Я - спермодонор. Есть ли варианты...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 03.06.16 15:10

Спасибо, комрады. Я тоже придерживаюсь такого мнения, но думаю что слово за слово и таки попытается вытянуть причину. Тут же уже планы на лето построены и так далее, а потом бац - "развод". С ее стороны же все нормально, все путем - алень аленит, никаких предпосылок нет, время вместе проводит, с васьком спалена не была. А тут - развод и нипанятна. Бабам нужна пища для моска. Всякие методы есть у них есть и мозгосрач и спокойный подкат. Поставлю вопрос по другому. Если таки сливать причинную информацию - чего придерживаться? В суде тоже причина нужна я так понимаю.

Вброс
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.06.16 12:56

Сообщение Вброс » 03.06.16 15:15

Если жена хочет ребёнка, а ты не хочешь
то она залетит от другого.
А ребёнка запишет на тебя
ведь муж - ты.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 03.06.16 15:19

Придется оспаривать.

Вброс
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.06.16 12:56

Сообщение Вброс » 03.06.16 15:20

На оспаривание отцовства у тебя уйдут:
- время
- нервы
- деньги

Готов ли ты тратить их бесцельно?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 03.06.16 15:23

Нет конечно, вопрос о быть или не быть разводу не стоит. Пока изучаю теоретическую часть и жду результата теста по ребенку. Как будут результаты - юрист. По ходу проясняю все остальные вопросы.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 03.06.16 15:35

Автор, у тебя нет секса, и хата твоих предков, это достаточный повод для развода; Подаешь на развод тихо, как узнает про развод, скажешь что секса давно нет, поэтому и развожусь, если секс потом будет, то можешь жить ГБ. Это же просто отличный повод выйти из под гнета законного брака, заодно и значимость ББЖ снизить; Что ты теряешь? Помоему все что мог потерял уже
Машину на родителей тож переведи до развода по тихому, чтоб не делить

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 03.06.16 15:43

Спасибо. Первый вариант спиной чувствую, что верный, но это типа как в том анекдоте "хтел попросить ее передать сахар, а немного оговорился и сказал "сук@, ты мне всю жизнь испоганила". А насчет машины можно поподробнее каким образом это сделать без ее ведома, если в тех паспорте ее фамилия? Кроме того если ее оставить жить в моей квартире - то в один прекрасный день можно прийти с работы, а мебели нет...

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 03.06.16 15:45

Не хочу жить ГБ - в моем случае это извращение. Если секс и появится - то будет демка, кроме того это будет хороший повод взять на пузо. Ой, през порвался. И все по второму кругу... Нах нах нах...

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 03.06.16 16:15

Пока ты в законном браке на тебя легко повесить чужого ребенка, это раз, и че ты цепляешься за "законный брак" ? Он тебе не выгоден совсем. Я кстати как развелся и перевел отношения в ГБ, минеты стали через день, да демка, и она будет продолжаться пока высока твоя значимость;
Или тебе интересней законный брак, но без секса?
Если ты будешь способен подать на развод, не говорить о разводе, а именно подать на него, то значимость твоя безусловно вырастет, особенно если ты выстоишь в войне если ее начнет ББЖ, а она ее начнет рано или поздно, либо будет продолжать тебя чмырить, трахаясь с васьками на сторооне;

Если выбирая между войной и позором вы предпочтете позор, то в конце концов неизбежно получите и войну, и позор (с) Уинстон Черчиль

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 03.06.16 16:20

Если авто на нее записано, то придется делить, ниче не поделаешь,
Totikar писал(а): Кроме того если ее оставить жить в моей квартире - то в один прекрасный день можно прийти с работы, а мебели нет...
Не оставляй ее там жить, после развода (да и до него), твои предки могут спокойно выписать всех (ну кроме ребенка с ним сложнее, но вроде тоже можно) кто не собственник, это ща не проблема;

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 03.06.16 16:22

Это стратегия Р ГБ немного отличается от привычной РРС... И в опыте АБФ не особо встречал. Если и практиковалось, то все быстро заканчивалось после окончания демки. КМК если уже идти на развод то после санчаса лучше жить с другими ОЖП... Вот реально не могу себе представить ГБ с нынешней ОЖП... Хотя, посмотрим как оно сложится...

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 03.06.16 16:30

Я например сейчас над этим работаю, у меня типичная бабья яма, васьков замечено не было, можешь мою тему посмотреть, возможно, что-то найдешь для себя; но нужно сначала жестко идти по пути РРС, на ГБ подсекать только в случае камбэка на твоих условиях, и никаких прогибов не должно быть с твоей стороны; Камбэка может и не быть :), т.к. БЖ начнет окучивать другие ветки, и на какой-нибудь зацепится, у меня этими ветками были ее предки, поэтому смог принять обратно, после васька скорее всего не смог бы, было бы противно, а у тебя перспективный васек есть, пусть даж если сейчас во френдзоне, его начнут окучивать в первую очередь, так что учитывай этот момент;

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 03.06.16 16:39

То есть "Дорогая, как дела на работе? Я подал на развод - завтра в суд..." :) Можешь переночевать у мамы, замки я поменял... Типа так?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.06.16 17:25

Автор, зачем ты это терпишь?
Какая речь может быть о втором ребенке? Ты о первом подумай лучше. Точнее о том, как остаться отцом и воспитывать его после разбега.
А второго и третьего пусть она с кем хочет делает.

Твоя задача, на мой взгляд, это - избавится от этой бракованной бабы и остаться отцом. Хотя бы 50/50 по времени. Все. А дальше видно будет, захочешь ты снова семью или нет..

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 03.06.16 19:22

[quote="Totikar"Я подал на развод - завтра в суд..." :) Можешь переночевать у мамы, замки я поменял... Типа так?[/quote]

Ну да, тока все ценные документы, на квартиру машину, тот же птс на имя жены вынеси из дома, чтоб она не спрятала, или авто не продала; про суд ее оповестят, поэтому первый можешь не начинать разговор, она сама придет к тебе за ответами; и форум не свети, истрию подчищай, пароли ставь на комп, бабы любители выяснить что происходит из разных источников; Про документы не забудь, если сам не спрячешь, баба спрячет,

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 06.06.16 13:48

На форуме с рабочего компьютера. Мыло привязано новое. Новости с полей. Мониторинг переписки в СЦ показал вероятное наличие еще одного товарисча, причем женатого с детьми. Причем не в статусе френдозы явно, так как этот явный высокоранговый со всеми вытекающими плюшками... Изменение поведения и внешнего вида в тот период, когда он появился на горизонте, подтверждает поговорку "если вам кажется... - вам не кажется..." Пока наблюдаю со стороны. Разговоры на отвлеченные темы выдают одни и те-же посылы: "Мало зарабатываешь", "не уделяешь внимания", "постоянно делаешь виноватой" (закрепляю изученный материал) "не уделяешь внимания материально" купи то, купи сё - не аленю (забиваю йух). По последнему пункту попытки продавить разными методами предпринимаются по нескольку раз на день точно))). Крайне редко бывает соглашаюсь - после чего как по сценарию идет похвала и благодарность. Так как соглашаюсь на что-то мелочное - то похвала в устном виде, но обязательно "зафиксированная" - чтоб услышал.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 06.06.16 14:06

этот явный высокоранговый со всеми вытекающими плюшками
Просто она считает его выше тебя по ДСП!
Отсюда фразы с б.-р. словаря.
Это всё.
Если одномоментно станеш выше по ДСП, то тогда потечёт уже от тебя, а нет так и нет, гугу
слит,ёпт.

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 06.06.16 20:00

Totikar писал(а):Мониторинг переписки в СЦ показал вероятное наличие еще одного товарисча, причем женатого с детьми. Причем не в статусе френдозы явно, так как этот явный высокоранговый со всеми вытекающими плюшками...
Камрад, ты тест сделал?
У нас с тобой не то, что один в один сюжет, а как под копирку просто слизан.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 07.06.16 09:59

Опа! Вэлкам многуважаемому комраду в моей теме во первых.
Во вторых, ну не совсем под копирку. Разница в возрасте не совсем одинаковая, хоть и имеет тенденции :).
Тест сделал. Жду результатов. Обдумывал. Если тест подтвердит отцовство - то алики и воскресный папа, а если нет - то нужно начинать с переименования темы на "Лох - это судьба", так как уже и не спермодонор как-бы. С другой стороны, прокручивая у себя в голове этот вариант развития событий - пришел к выводу, что не приму не совпадение результата, буду думать, что либо я что-то не так сделал (не правильно палочками помазал) либо в лаборатории наипали - время сейчас такое, никому верить нельзя.
Меня вот такой меркантильный вопрос тревожит. Подготовка к распилу.
Вводные - живем мы в квартире моих предков. Прописаны я, ребенок и родители (ББЖ у своих предков).
Совместно-нажитого накопилось не мало (в плане объема занимаемого пространства). Мебель, техника, автомобиль. На авто есть все документы, на технику и мебель частично (на что-то есть чеки, на что-то только гарантийки, на что-то только инсттрукции).
Так вот вопрос. Есть идея вот то все барахло отдать как 50% машины и машину оставить себе. Но КМК его нужно "сохранить" до суда по рпспилу. Имеет ли юр право ББЖ приехать и забрать: свои шмотки, шмотки ребенка, игрушки ребенка, прихватить плазму, ПСП, аудиосистему, холодильник, стиралку, щкаф? Как это грамотно сохранить для дальнейшего торга?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 07.06.16 10:09

2craft
Да я бы с удовольствием поднял ДСП тем-более одномоментно, но выше головы не прыгнешь. Кстати, благодаря форуму я для себя все яснее формирую мнение, что ББЖ я списал и не хочу ее оживлять. Читая чужие темы - не нахожу в себе желания поступать как большинство здешних комрадов в плане тратить силы на восстановление отношений, давание второго шанса, камбэки и т.д. Все заканчивается одинаково. Да и после РРС+С лучшие перспективы открываются.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 07.06.16 10:37

Totikar писал(а):Как это грамотно сохранить для дальнейшего торга?
Спрятать чеки к родителям, сменить замки в хате, ей заявить, что это все принадлежит твоим предкам, они купили, так и в суде заявишь, и они подтвердят; Договорится с бабой не возможно, камрады проходили, сначала они забирают все что можно "по договоренности", а потом все что у тебя осталось делят в суде как минимум пополам

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 07.06.16 10:55

В общем понятно.
Варианты: после информирования о разводе ББЖ уезжает к предкам с ребенком. Ясно, что ей понадобятся вещи ее и ребенка. Собрать и передать перевозчиком. Замки сменить. Это самый простой вариант.
А если она захочет продолжить до развода жить на моей территории - то тут много возможностей для диверсий. Думаю, не смогу ее просто так взять и за дверь выставить. Либо уедет к своим, а потом в 12 ночи заявится ко мне с ребенком. Не оставлять их в коридоре.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 07.06.16 12:10

Замки поменять, ее не пускать ни в коем случае. Приедет - вызвать такси и отправить обратно к ее родителям.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 07.06.16 12:55

Totikar писал(а):Думаю, не смогу ее просто так взять и за дверь выставить. Либо уедет к своим, а потом в 12 ночи заявится ко мне с ребенком. Не оставлять их в коридоре.
Если сама не свалит, пусть твои предки займутся ее выпиской через суд, это же их хата, а после развода она им вообще никто; Выписывайте для начала только ее, прописку детей не трогай; Как выпишешь ее, дети независимо от прописки должны жить с ней (ну если суд с ней оставит, а он оставит, так что ОМЖР тебе нет смысла делать). Потом как все свалят, сможешь выписать детей, выписавшись сам вместе с ними, этот вопрос в юр. разделе смотри;

Вообще проще замки сменить, в хату она попасть не сможет, даже с ментами, несмотря на прописку, так как не ее собственность; Хотя теоретически может взломать хату вызвав мастеров и показав прописку; Будет ли это считаться взломом чужой хаты, несмотря на прописку это нужно уточнять; Обычно ставят на охрану, чтоб исключить такие диверсии БЖ

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 07.06.16 13:15

Solemn писал(а): Вообще проще замки сменить, в хату она попасть не сможет, даже с ментами, несмотря на прописку, так как не ее собственность;
Поосторожнее с такими советами. Насколько знаю, как раз имея регистрацию можно вызвать ментов. Другое дело, что менты, скорей всего, ничего не сделают, если в квартире есть собственник и он против, но моей БЖ адвокат сказал так "есть регистрация - вызывай ментов", но регистрации не было .)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 21 гость