Есть ли жизнь после 48 и 25 лет в статуса половичка?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
DV
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16.05.16 08:38

Сообщение DV » 08.06.16 13:50

Babadur писал(а):Дружище, не переживай..
Спасибо за книги и задание обратить внимание - кидают ли взгляды... Блин, как они чувствуют что мужчина свободен!? Нет, реально, действительно кидают заинтересованные взгляды.. при чём дамы примерно от 30 и до примерно лет 50 . ! Прикольно!

DV
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16.05.16 08:38

Сообщение DV » 08.06.16 13:55

Гоблин, да Вы правы .. сейчас не буду им портить ещё больше настроение, они и так тоже переживают по полной!
Может со временем они сами захотят поговорить, несколько быстрее чем я сам соберусь.

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 11.06.16 17:23

Хочеш Правду услышать, слушай!
1. комбек
2.. разочарование
3...возвращение на круги своя
4.. Алко, и депресняк.. а патом апатия и агрессия, и много чего (интерестного)...
Избегай - это все Комрад.
Кто предал-однажды предаст и дважды,
а с ними нам не попути.
Сопли и слюни- размаж на асфальте, или в бою.
И мой совет тебе-не прощай предательство.

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 11.06.16 17:56

Мне этот-форум очень помог, в свое время, и если бы не помощь Комрадов, думаю было бы мне очень х....о, и все такое :D .
Слушай советы сдешних Комрадов, и выплывай!

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 11.06.16 18:10

В любом возрасте- надо выплывать, 48 лет это начало- новой жизни, переосмысление пройденного пути, и начало- дороги дальше!
А дальше еще интерестней! и все будет Зашибись!

DV
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16.05.16 08:38

Сообщение DV » 11.06.16 21:39

Мыслитель, спасибо!
Камрадов слушаю и читаю по очереди книги которые они насоветовали. Санчас пытаюсь максимально выдерживать так как написали в инструкции ... даже компанию открыл. Постоянно думаю и настраиваю себя на новый лад, пытаюсь оторваться от прошлого. Но, иногда прорывает, качели, как это описываю здесь, настигают и дают под зад как не стараюсь убежать. Просто тяжко пока одному - поговорить нескем, дети не приезжают и не звонят. Блин, научился варить украинский борщ! Это после того как никогда не умел готовить... Просто от тоски - единственная отдушина написать тут. Получить мысль или пинок - понять что ещё в здравом уме и дальше держаться.
Вот в понедельник прилетает в Питер Васёк ббж на неделю (специально сняла номер в пансионате) .. сначала думал поехать морду набить. Потом понял - слишком много чести ббж будет что бы из-за неё самцы дрались. Но этот яд слишком медленно выводится ... разъедает.
Очень хочется что бы всё получилось на зашибить в будущем - очень поднимает душ с форумов и книги что посоветовали почитать....

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 11.06.16 22:54

научился варить украинский борщ!
похвально, но долго!
Я уж давно, лет пять уж точно, пересел на wok, когда остаюсь один надолго!
Быстро, вкусно, здорово!
Правда, так пока железный и не купил, тонкостенный чугунный есть. Всё пока не до него, нет предпосылок к РРС, ггг
Я когда то камрадам это уже говорил, даже в личке спрашивали. На этом сцайте в принципе все есть, если заинтересуешся.
Зато и мысли поодгоняешь, пока готовишь-некогда, пламя адское, резать надо быстро и так далее. как пример, по сети полно, я учился по видяхам пестоглазой в наглии.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 11.06.16 23:07

DV писал(а):Нет, реально, действительно кидают заинтересованные взгляды.. при чём дамы примерно от 30 и до примерно лет 50 . ! Прикольно!
Они оценивают твое ДСП, заинтересуешь, а ровно как будет твое ДСП выше её ебарька, всё, рогатка, гугу. Только тссс, а то Зануда услышет! :lol:
В общем бабло, внешка побеждают, без разницы в возрасте!
Только вчера с КТ про это говорил, он то в сомнениях от полтинника, говорю же, без разницы!
Бабу епёт не йух, а образ!(с)
То самое твоё ДСП её и епет!гугу
И не делай аленьих боёв, с этой самкой всё, некст!

DV
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16.05.16 08:38

Сообщение DV » 12.06.16 00:15

Craft, прикольная посудина, но боюсь с моими низкими и натяжными потолками - дело вах - моментом провиснут от температуры! :( Но вот когда прикуплю побольше квартирку или дом, Бох даст, построю - точно попробую! Я такое приготовление однажды видел, в живую - это зрелище, надо сказать ... ого-го! Там реально надо руками всё делать быстро, иначе всё сгорит! Но - вкусно, особенно мясо!
Интересно сказано "Бабу епёт не йух, а образ!(с) " не задумывался над этом. Мне казалось что это именно так, когда мадама не совсем удовлетворена действом - вот и начинает представлять себе какой то её любимый образ ... , ну это уже конечно когда добрался до этого. А вот по встречи и знакомству - наверное да, это именно так и есть!
Над своим образом мне надо ещё немного поработать .. у меня со вкусом стилиста то не очень... мягко сказано ...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.06.16 00:34

боятся не надо-ставь вытяжку помощней, ничего этой натяжке не будет!
Я то все по кухне морочусь (сапожник без сапог), поэтому один вок есть, вроде и баба есть, гж, так железный вок пока не нужен-она готовит.
Но надо же смотреть в будущее, не бабы, чай! :wink:
Тем более многие ОЖП пруцо от пестаглазой кухни, сенкс всяким Якиториям, ну и действа. :wink:
В воке чочо зоябис- быстро все готовится, дольше нарезка продуктов! Ну и соответственно всё равно быстрее готовка напожрать!
А что нужно то еще?
После можно и бабой подрочить!
Ща всё про себя раскажу, не одна баба на абф не полубет!бггг
Да и пох!
Епет их образ, читай высокое твоё ДСП!
ТТХ йуха уже не важны от слова совсем, иногда стебуцо, нуну, а если в попу?ггг
Стёба как не бывало,хехе
По внешке:
да найди любую классегу, зайди и девог-консультантш спроси, под какой образ дали бы?
(прям так и говори, с глазу на глаз, не её жеж иметь то, хотя...ггг прощетает твоё ДСП.. ну я все по новой,ыыы)
Ну смарт-кэжуал в 100% будет ща, Мишане сенкз, а то я в этой деревне савсем закис.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.06.16 00:38

мне нара вок со второй ручкой под вторую руку- а то иногда зайопывает перемешивать "на руках", поэтому сразу такой пример закинул.
Глагне-не сцать и всё получется!

DV
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16.05.16 08:38

Сообщение DV » 13.06.16 22:03

[quote="craft"].
В воке чочо зоябис- быстро все готовится, дольше нарезка продуктов! [/quote

Мне как раз это и надо - подольше готовить, что б голова была занята.
Сегодня пол дня смотрел как готовят на этой штуковине по Вашей ссылки - круто - но уж больно много огня и копоти .. я не совсем представляю как можно в хрущёвке таким развоекаться.

DV
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16.05.16 08:38

Сообщение DV » 13.06.16 22:09

Сегодня в гости заезжала доча - отведать мой первый борщ.. Говорит что понравился. Вечером сбацал ещё раз - так сказать для закрепления.
В этот раз ни разу не заговорили о ББЖ - это для меня уже достижение!
Саня так и не заехал - проотмечал праздник... Наверное и это тоже нужно!

Пытался на сайтах познакомиться с женщиной .. блин дальше 6 минут переписки не идёт .. как то всё не то и не так ... Дал проверить доче - говорит что слишком много заумно. Спрашиваю как лучше писать что бы хоть до первой свиднки добраться - говорит пиши как можно проще и как можно меньше информативно. Вот как это? Что за телеграфный стиль переписки?
Голова кругом идёт....

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Сообщение Джейсон Борн » 13.06.16 22:13

Счастье есть. И оно не может не есть. Счастье в нас самих.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 14.06.16 00:15

DV писал(а):Пытался на сайтах познакомиться с женщиной .. блин дальше 6 минут переписки не идёт .. как то всё не то и не так ... Дал проверить доче - говорит что слишком много заумно. Спрашиваю как лучше писать что бы хоть до первой свиднки добраться - говорит пиши как можно проще и как можно меньше информативно. Вот как это? Что за телеграфный стиль переписки?
Голова кругом идёт....
Дружище, не заморачивайся :) Незанятых женщин кругом как грязи в весеннюю распутицу. Прекрати знакомиться в виртуале, ТОЛЬКО В РЕАЛЕ!
Понравилась ОЖП, видишь её ответный заинтересованный взгляд - напрямую заявляешь ей о своих намерениях, т.е. о желании познакомиться поближе. Если ОЖПшка занята или ни мычит, ни телится, сразу забудь о ней - переходи к следующей. С этой тебе ничего не светит. На самом деле всё происходит в первые мгновения контакта, они самые важные.
И зря ты привлекаешь дочу к своим донжуанским похождениям - ты падаешь в её глазах. Ей нужен успешный во всех смыслах папка, в том числе и успешный среди ОЖПшек. Больше так никкогда не делай!
Лучше уж сына попроси подогнать тебе какую-нибудь из его ровесниц для спермослива :) Можно и за деньги, но лучше всё-таки за взаимное удовольствие.
Помни главное - свободный самодостаточный мужчина - желанная добыча для многих ОЖПшек. Так не теряй свою свободу! И не залипни на первую встречную.

DV
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16.05.16 08:38

Сообщение DV » 14.06.16 11:38

Babadur писал(а): И зря ты привлекаешь дочу к своим донжуанским похождениям - ты падаешь в её глазах.
Доча сама предложила - мне показалось забавным, вроде какие то общее занятие .. О том что это как то занижает значение меня даже и в голову не пришло!

Ну коль так и есть -прислушаюсь к Вам и не буду больше привлекать дочу.
Babadur писал(а): Ей нужен успешный во всех смыслах папка, в том числе и успешный среди ОЖПшек. Больше так никкогда не делай!
Что ж понял, более не повториться!

quote="Babadur"] И не залипни на первую встречную.[/quote]

Блин, до неё надо ещё добраться! Я так понимаю что пока не отпустит ситуация и не переварю в себе все мысли о ББЖ, мой ДСП так и будет на почти нулевом уровне что само по себе означает "0" заинтересованности ОЖП во мне, ну а это означает - неопределённое время одиночества. А поговорить то хочется с кем то ... в то в 4 стенах не совсем весело, и готовка борща не спасает до конца.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.06.16 11:52

DV писал(а):я не совсем представляю как можно в хрущёвке таким развоекаться.
да лехко!
У тебя же не такой факел будет, говорю же, вытяжка норм нужна.(я прям гофротрубу в вытяжное окно на кухне вывел)
У меня плита (изначально покупал, как понял цымес) с wok-комфоркой(бош,есличо),
так вот, ты пока нарежешь продукты, да если кетайским поварским ножем,
где одно неловкое движение и твои йайца упадут на пол-острый нож очень,
тут уж не до мыслей о бж и мире в целом.ггг

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 14.06.16 11:55

А зачем в 4-х стенах? Велик купи, общение появится, да и для здоровья полезно. Или спортзал.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.06.16 11:56

мой ДСП так и будет на почти нулевом уровне
не бывает такого!
Учи матчасть!
ДСП

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 14.06.16 14:57

DV писал(а):
Что ж понял, более не повториться!


Блин, до неё надо ещё добраться!
А поговорить то хочется с кем то ... в то в 4 стенах не совсем весело, и готовка борща не спасает до конца.
Да ничего Вы, автор не поняли, поддакиваете просто.
А до новой ОЖП добраться - оно Вам надо сейчас??? Про старые дрожжи не читали?
Если уж сперма давит - снимите профессионалку, в Вашем городе не проблема.
Или, поговорить можно только с бабой и без пелотки по плечи и жизни нет?

DV
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16.05.16 08:38

Сообщение DV » 14.06.16 23:23

Craft, спасибо за приглашение опробовать новый тип готовки для меня, но я немного попридержу коней.. надо сначала хоть немного классики освоить, а уж потом пробовать новое. У меня ещё не все движения с ножиком получаются для и руки не совсем уверенно держать сковороду, а тут надо прямо виртуозно и всё время подкидывать вок, следить сто там получается ещё и одновременно подкидывать новые нарезанные продукты! Это пока выше моего умения хоть как то готовить!

Про ДСП, видимо я не совсем корректно выразил свою мысль - имел то ввиду то, что уровень ДСП будет не достаточным для того что бы ОЖП почувствовала желание знакомства или притяжения. А вообще, действительно, каждый человек имеет какой то навык или навыки, который/е у него получается намного лучше чем у других. Просто, иногда, навыки, где у тебя довольно высокий уровень владения ими, в настоящее время в городе не совсем пригодны. Вот и получается, что ты вроде белой вороны ... тут, в месте твоего проживания, не совсем вроде как на месте. Я понимаю, что можно закричать - так меняй среду обитания, переезжай и всё такое. Но как раз это сделать то и не можешь, по разным причинам - родители, дети, своё дело, деньги и т.п.
Сейчас всё по-новой, начинаешь всему учиться по-новой, из расчёта сам на себя. А это требует определённой перестройки и мышления, и своих внутренних принципов. На это сейчас время и силы и уходят.

DV
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16.05.16 08:38

Сообщение DV » 14.06.16 23:49

Одинбывший, я так понимаю, что коль написал бы "нет" и то получил бы что то вроде: " Ничего не поняли, только поднекиваете". В моём согласии с комментарием "Babadur" было приятие видения со стороны исходя из ситуации в которой я нахожусь в настоящее время - а она несколько отличается от того, что было у меня, какие отношения с детьми били у меня, ранее. И я думаю что со стороны, действительно, некоторые моменты видятся сейчас лучше.
Про пилотку, конечно много многое понаписать, но я как то привык ложиться спать и просыпаться в кровати именно с ОЖП, а не с ОМП и разговаривать у себя дома, соответственно, больше был привычен с ОЖП, а не с ОМП (кроме прихода редких гостей). Именно об этом я и имел ввиду, когда написал про чувство одиночества в моменты закрытия и открытия глаз. Это чувство приходит, когда ты не в городе и толпе, а как раз когда ты дома и вываливаешься из каких то дел, которыми себя нагружаешь.. Это тоже пройдёт, со временем.

DV
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16.05.16 08:38

Сообщение DV » 14.06.16 23:57

Revolver писал(а):А зачем в 4-х стенах? Велик купи, общение появится, да и для здоровья полезно. Или спортзал.
Вел как раз хотел купить - да кинули меня в Москве .. , позарился на дешевизну интернетовскую... , но сына подогнал во временное использование свой, так что выбираюсь когда сухо. А тут почти неделю у нас дожди и холодно, ветер штормовой... так что особо не покатаешься. На сходку добраться, на дворцовую площадь, в планах есть.
В зал хожу регулярно. Но ведь в зал идёшь не за знакомством, а понагружать себя железками. Там не до общения - надо пропарить нагрузкой себя ...
Вообще, действительно, надо заняться сетевым маркетингом... как писали в одной интересной книжке - что бы резко повысить круг общения. Возможно это будет какой то панацей ...

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 15.06.16 07:43

Кстати, можно ходить на курсы танцев, типа танго, там я думаю общения с ОЖП будет выше крыши. 8) Подумай.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 17.06.16 10:24

Встречался вчера с ТС в реале: все в порядке у него, качает немного, но идет на поправку - через пару месяцев будет как огурчик.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей