жена с любовником на море, просит остаться с ребенком

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 19.05.16 09:58

...все не читал,автор а куни и 69 уже ведь было? 8)
Пихарь скоро походу к тебе прям домой припрется,и будет трахать твою ж на вашей кровати,возможно,если будешь себя прилично вести,то разрешат подлизнуть.

Ну что за алень пошёл,пластилин
Не пружина,та гнется гнется а потом как выстрелит!А ты пластилин,стыдовище

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 19.05.16 10:02

Парадоксы Васи, диво, что за книга !
Автор, у тебя самоуважение есть хоть какое-то ?
Бегом к юристу и начинай оформлять ОМЖР.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 19.05.16 10:28

Товарищи опытные камрады. Позвольте вставить свои пять копеек неопытному желторотику :lol:

Дано: бабо находится в состоянии покоя. Отдает ребенка добровольно. Согласна не подавать на алики. Идеальный расклад! Пусть ипецца с кем хочет, хоть вообще съедет к ваську накуй. Потому что для автора все зашибись.

Так нет же, ему нужно "проявить характер", пойти в суд, устроить тетьке головомойку и спровоцировать ее на ответные действия. Чтобы она ему алики влупила, ребенка забрала и стала настраивать дите против отца. Короче, чтобы все стало так же, как у многих "опытных камрадов". Потому что это несправедливо: как так? Нам бабы мозги сношают, а автору нет.

Автор, есть закон: работает - не трогай.

Что думаешь делать, когда бабо с моря приедет? Когда будешь сообщать о том, что все знаешь? Вообще, какой план действий.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 19.05.16 10:33

Стеб про время пребывания на форуме засчитан)
Но основное недоумение вызывает образ жизни самого автора. А не текущая ситуация по ребенку.
Об этом и высказываются.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 19.05.16 10:36

Рубанок писал(а):Товарищи опытные камрады. Позвольте вставить свои пять копеек неопытному желторотику :lol:



Что думаешь делать, когда бабо с моря приедет? Когда будешь сообщать о том, что все знаешь? Вообще, какой план действий.
уже объявил что все знаю и это неприемлимо, план был но теперь попутался, оформлять все юридически или нет, по началу я хотел просто уйти на санчас месяца на 2, уже съехал, но у ребенка экзамены, поэтому в раздумьях позанимакться уже с ним последнюю неделю или сейчас полностью на санчас?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 19.05.16 10:37

evil cockold

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 19.05.16 10:41

Рубанов, у меня вопрос как у только прибывшего на АБФ. На кого нового пухижителя записывать будут и кто будет платильщиком алиментов? Не будет ли считаться предательством интересов своего ребенка то, что васин пухижитель отберет у ребёнка автора (если это не вброс) долю в наследстве? Это чисто теоретические вопросы!

Хреновый Колдун
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09.09.15 01:21
Пол: М

Сообщение Хреновый Колдун » 19.05.16 10:44

Все не читал.

Сразу https://www.youtube.com/watch?v=JVIIbl9tPq4

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 19.05.16 10:49

stuch писал(а):уже объявил что все знаю и это неприемлимо, план был но теперь попутался, оформлять все юридически или нет, по началу я хотел просто уйти на санчас месяца на 2, уже съехал, но у ребенка экзамены, поэтому в раздумьях позанимакться уже с ним последнюю неделю или сейчас полностью на санчас?
Что благоверная ответила? :D

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 19.05.16 10:50

Йо6аный стыд а не тема...

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 19.05.16 10:51

AndeRAYta, это все потом.
Лично сейчас нужно провести рекогносцировку и точно понять ситуацию. Вопросы справедливы, но тут понимаешь что: угроза может быть, а может и не быть.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 19.05.16 10:59

[quote="Рубанок"
Что благоверная ответила? :D[/quote]

молчит согласна на все мои условия кроме васька, так как он должен ей обеспечить богатое будущее, естественно я могу спокойно от него избавиться либо наоборот помочь ему залипнуть, либо все на самотек пустить его не трогать, и решить что с ребенком, могу вообще учинить скандал и она никуда не поедет, ее родная мать съест за оставление ребенка в трудный момент. Решить надо сегодня, чешу репу.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 19.05.16 11:01

Автор, а сделал бы ты ДНК.
На всякий...

Хз скока лядство и твое терпильство длятся. Год на форуме и должен понимать что видишь ты только верхушку айсберга.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 19.05.16 11:05

...да она ржет с твоего бунта хомячка!И ржут вместе с васей,или васями,хз :lol:

Условия он ей ещё предлагает!Это возмутительно!За борт,накуй,все
Какое же фуфло эта ваша осетрина (тема) вонючая

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 19.05.16 11:08

По ситуации слов нет...
Автор, зная что было, тебе не похрену поедет она или нет?
Думаю именно сейчас стоит поставить вопрос проще - хочешь на море или еще куда со своим пихарем - вали, но после выполнения всех условий.
1 развод
2 ребенка оставляешь
После вали куда хочешь.
Сейчас она тебе с три короба наврет лишь бы скататься с васьком, как приедет забудет напрочь обещанное.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 19.05.16 11:17

stuch писал(а):молчит согласна на все мои условия кроме васька, так как он должен ей обеспечить богатое будущее
Согласна - это хорошо. Пусть плывет в светлое будущее, гы)

Твои условия:

1. Развод и дальнейшая жизнь без скандалов.
2. На развод она подает сама. Сама идет в суд, сама платит госпошлину, сама возится с документами. В этой ситуации тебе нужно действовать именно так. Когда ребенок спросит, почему вы развелись - ты с чистой совестью ответишь, что это не вы развелись, а мама с тобой развелась. А ты для развода палец о палец не ударил.
3. Общение с ребенком свободное у обоих.

Кстати, о ребенке. Твоя задача - внушить ему, что даже если папа с мамой поссорились - вы все равно любите его как раньше. Это единственное, что ему сейчас нужно - знать, что он не пострадает.

У тебя, в принципе, два варианта. Первый - начать ее кошмарить и виноватить: мол, ты лядь, будет суд, как таких сцук земля носит и тому подобное. Но тут тебе нужно быть готовым к тому, что она стопудово начнет тебя кошмарить в ответ и привлечет к этому васьков, адвокатов, юристов, короче, сам понимаешь. Если готов - можешь сделать так.

Второй вариант - оставить все как есть и решать проблемы по мере их поступления. Пусть катит на морько и кайфует с васей сколько влезет. У тебя будет много времени подготовиться к судам и к тому, что она однажды "передумает" и начнет бегать по судам. И даже не она, а вася. По крайней мере в моей ситуации жаба задавила именно васька. Он посчитал несправедливым то, что БЖ не подает на алики и уговорил ее влупить мне по максимуму. А так как я был к этому готов, то вместо аликов получился минет с проглотом.

Так что смотри сам, кошмарить или пока не стОит.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 19.05.16 11:31

stuch писал(а): уже объявил что все знаю и это неприемлимо, план был но теперь попутался, оформлять все юридически или нет, по началу я хотел просто уйти на санчас месяца на 2, уже съехал, но у ребенка экзамены, поэтому в раздумьях позанимакться уже с ним последнюю неделю или сейчас полностью на санчас?
крепко подумай, хотя раз ты давно все знаешь и с этим живешь то не так сложно тебе будет...
в прошлом году я тоже пообещал дождаться 12 июня (конец школьной эпопеи), ну хуле поживем в разных комнатах, за то ребенок спокойно школу закончит и к бабушке уедет(старая бт уже была у нас и все наблюдала), но максимум я смог пробыть до 9го и рано утром меня увезли, в последствии в клинику, а могло кончится и смешнее.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 19.05.16 11:38

Alliance писал(а): и рано утром меня увезли, в последствии в клинику, а могло кончится и смешнее.
после первого васька меня тоже на скорой увозили, обошлось, сейчас поэтому и съехал чтобы не сдохнуть, хотя здоровье неплохое.

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 19.05.16 11:46

Зачем вы дядьку нехорншему учите? Какой развод? Надосохранитьсемью! А с васьками он справится техникой своей и красноречием. И они в слезах сгинут за горизонтом.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 19.05.16 11:52

...тем более что васи появляются,поебут его ж и как надоест,отправляют назад к рогатику :)
И так до следующего васи..смеркалось :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 19.05.16 12:06

Сам заголовок темы заставил меня недоуменно вскинуть брови. Ну как так то? Не могу понять логику.


Хотя приправив обильно соусом аленизма становится боль-мень понятно.
Терпеть не могу построение фраз, которые можно истолковать двояко.
stuch писал(а):был такой разговор, она как бы не против даже, с намеком что попозже может и ко мне с ребенком вернуться(вот что у них в голове?)
Она вернется с ребенком или ты с ребенком, а она к тебе вернется?
stuch писал(а): она как партизан, васька я вскрыл мониторя телефон(по привычке) , на море врала что с подругами, до последнего держалась, но я пошел напролом, обостряю ситуацию, в принципе работаю по книге парадоксы страсти, за 2 недели фантастические изменения,
И ? Каковы результаты? Давай я тебе скажу своим же постом, подходящим ко многим темам. Скажу не по теоретической книге, а по практической жизни:
Просто_чел писал(а):Совет всем последующим, кто будет читать эту тему: Не вскрывайтесь!!! Спалили жену/подругу на том, что смотрит налево - не вскрывайтесь!. Стопиццот мильонов процентов, что на те вопросы, что вы хотите задать своей половине ответов вы не получите, а всех вас ждет нежданчик, что это вы сами в этом виноваты. Ниудиляливнимания и тому подобную ересь.

Спалили жену в переписке/обмене фото/походе налево и т п - молчите. Сядьте, успокойтесь, подумайте. Сможете ли вы жить с ней не доверяя больше, спокойно наблюдая, что она вечерами шарится по углам с телефоном в руках, будет ли ваша сущность спокойно, если жена задерживается на работе, отпрашивается напогулять с подругами, корпоративы и прочее. Если нет, не сможете это терпеть - все равно не вскрывайтесь. Готовьтесь к войне.

И пусть объявлением войны для нее станет повестка в суд на развод. И даже тогда не вскрывайтесь. Всё равно вы всегда будете виноваты. "Что это за повестка? Ты что решил со мной разводиться? " - "Да." - "Да какая же моча тебе в голову зашла разводиться-то?" - "Какая разница, это уже неважно".

Всё. При выяснении отношений, разборе полетов - мужчина всегда остается виноватым. В любых исходах. Даже если у вас железобетонная уверенность, что вы правы, а она - нет, все равно вы остаетесь виноваты. Тогда к чему все выяснения?

PS И никогда не рассчитывайте, что она образумится и поймет, что рушит семью. Не будет этого. Ни в коем разе. Примите для себя мои слова за истину. Не верите? Хотите горького и разъедающего душу опыта - тогда проверьте их. И напишите мне, что я в очередной раз был прав.


Вскрылся ты. Но ведь это ничего ровным счетеом ничего не изменило. Вася был и есть. Но теперь ты говно в 146 степени в ее глазах, потому что знаешь, что ее пялит другой. Да и в моих глазах тоже.

Что й т я увлекся. Нет смысла говнить тебя, раз уж запущено до такой степени. Не важно как упал, важно как подымаешься. Подъема я не вижу, кроме мечтательных "фантастических изменений. "
У меня стойкое впечатление, что ты нашел свой смысл в запаливании Василиев и разгребаний последствий. Без этого тебе и жизнь скучна и драйва нет. Сомнительный смысл.
stuch писал(а): уже намекает что возможно и не поедет (с намеком на уговоры)

Не будь бабищей, Всегда воспринимай прямую речь. Намеки ВСЕГДА будут истолковываться не в твою пользу. Но тут я тебя разочарую, это не она намекает, что не поедет. Это у Васька возникли сложности с поездкой, а она хоть какой то профит из этого извлечь хочет: Нужно что б алень поунижался, растекся по полу тонким слоем коврика, что б ноги в говнищще можно было бы об него вытереть. Он тогда лучше себя чувствует и становится более управляемым.
stuch писал(а): рбенок такой что он только меня слушается, больше никого не признает, маму любит сильно но делает ей мозг за будь здоров. Я с ним справляюсь успешно, у меня полный контакт, но мама есть мама для ребенка, что тут говорить.

Тут говорить можно несколько лет, если котелок пуст. Ибо наполнить его хоть базовыми понятиями нужно, уж коль родительское воспитание и жизненный опыт прошли мимо.

"Мама есть мама". А отец, значит, следуя твоей восхитительной логике - так, говнецо, прилипшее к анальному волоску. Просто шикардос какой-то. И дилее у меня вопрос: А чей ребенок то? Или я действительно что-то пропустил, или у тебя ребенок не личность, а нечто, как и ты, болтающееся в проруби. Везде "ребенок", "ребенку надо", "ребенок будет". Ни сын, ни дочь, а ребенок.
Пишешь что экзамены пора сдавать, а отношение такое, что еще от сиси не оторван.

Если сын - сочувствую, перед глазами у него нечто, подающее пример, как в жизни нужно стать ничем. Если дочь, сочувствую вдвойне ее будущим мужчинам.
Шагане писал(а):А поделитесь опытом! Как жениных любовников отваживают?
stuch писал(а):хотел статью написать, методика просто убойная, хотя вроде правильно не занисаться этим.
Автор, ты в своем уме? Ничего не попутал? Бабель, залезшая в мужской раздел, спрашивает тебя, как отваживают, а ты тут уже статейки-методики ей готов вываливать. На, читай бабель, просвещайся. Все для тебя, что б удобно было при себе пихарей держать, а я тебе тут распишу и перечислю, какие неудобства может создать при этом тебе твой муж. /*жуткий фейспалм
Steed писал(а): Год на форуме. Советы за это время даёшь в темах новичкам - с видом знатока.
Пока я это оставлю без комментария.
stuch писал(а): все делается тайно, что значит в открытую, наоборот, если бы не монитинг звонков так все и прохлопал, когда первого васка запали я уже хотел ее к нему сплавить а сам с ребенком остаться, как затеял это ОЖП ко мне лицом повернулась, сразу секс , васька накуй, я честно сам не ожидал, дкмал уже вот свобода но нет. не получилось. А вот сейчас момент может и получится.


Воистину: простота хуже вопровства. А готов поставить руку на колоду под топор, что их только 2 было?? Первый-второй... А скольких "одно- двух-разовых" прохлопал? Или это не щитово?
Фу-фу-фу. Одному дала, спалил, но то что она "лицом повернулась" и тебе то ж дала - оно что - зачеркивает то, что и другому рогатку раскидывала? Поясни, я что то не могу уловить логики.
Mark_Avreliys писал(а): Чёт какая то не такая книга тебе попалась ТС.

Анну Каренину перечитал бы лучше. В одном предложении: Мадама, будучи замужем, поскакала по Васисуальным кюям, когда Васьки слились, а муж развелся с нею, то мадама приносит огроменную пользу обществу, выпилившись из жизни при заслуге паровоза.
stuch писал(а):бывший Алень, сейчас я имитирую Аленя чтобы решить вопрос так как мне нужно

Это тебя кто-то обманул, насчет бывшего. Я не увидел кардинальных изменений. Более того, ты - вскрылся. На месте Гитлера ты выслал план Барбаросса Сталину за месяц до нападения с указанием точной даты начала боевых действий.
Тут еще очень-очень подумать тебе надо, что бы решить вопрос так, как тебе нужно.

План есть ? Озвучивай попунктвенно. Обсудим, взвесим шансы, скорректируем.
stuch писал(а): начал плотно работаь две недели назад
до того вынос мозга, секс никакой, ей противно и ненавистно, развод с аликами, ребенка она заберет в другой город, куда ее обязательно увезет кто нибудь, меня она ненавидит я жизнь ей загубил, ребенка я не увижу, я плохо выгляжу и т.п спать только отдельно.

Сейчас говорит что я почти идеальный, развод по моему желанию естественно алики исключены, ребенка сколько хочешь со мной впоть до проживания(даже с оформлением официально). последний раз был секс сколько я захотел, течет , глаза сияют, приглашает еще, спрашивает смогу ли я каждый день, Пока все идет по плану.
Хохочу !!! В голос ржу! Да, все идет по её плану! :lol: :lol: :lol:
Это может тебе пока из-за пелотки на глазах не видно. Со стороны : ой, что то он там зашевелился, надо ему усыпить бдительность для свершения своих планов. Кстати, у меня все еще работает действенный способ воздействия на аленей: привычно раскинуть рогатку. У него тогда аленье подобие мозга выключается напрочь.

Автор. скажу кратко: ты очень заблуждаешься. Хочешь проверить, попробуй осуществи при заявленном согласии что-либо значимое. Ну вот : ребенка сколько хочешь со мной впоть до проживания(даже с оформлением официально). Скорость света - это движение улитки, по сравнению с тем, как быстро ты вернешься в первую часть приведенной тебе цитаты, начиная с выноса мозга. Флеш минут через пять догонит этот возврат, нервно запыхавшись и потея во всех местах.
ЙолоПуки писал(а):Эх, хороша жизнь в 55! Где нытики, что плакали о невозможности движа после 50?? Красота какая то - пляди текут, рога растут, с многочисленными васьками разговоры, с детями уроки и воспитание, море, пляж, блэкджэк и шлюхи! Феерично, блеать, я считаю! :D
Ага, только вот нуна х такое окончание жизни. Ибо фуу *омерзительно
Рубанок писал(а): Дано: бабо находится в состоянии покоя. Отдает ребенка добровольно. Согласна не подавать на алики. Идеальный расклад! Пусть ипецца с кем хочет, хоть вообще съедет к ваську накуй. Потому что для автора все зашибись.
...
Автор, есть закон: работает - не трогай.
Логично все верно. Но вот автору что то мешает. Он и сюда пришел, зачем-то создал тему, потуги какие-то издает, опусы пишет. В чем то есть у него острая анальная боль, но никак не может ухватить кончик ниточки, что бы озвучить в чем проблема то :)


Все, пока не стану продолжать ибо лень. Годы не те, устаю быстро.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 19.05.16 12:06

автор
а ты уверен что с таким списком васьков
ребенок от тебя???
срочно на тест днк
чейта мне шепчет что тетка забеременела от любимого
и срочно вышла замуж за тебя

пыс
любимый это не ты

пыс второй
что вас связывает
если ее ипут другие
неужели кинуть вещи в стиралку
посуду в посудомойку
и вызвать тетику со шваброй раз в неделю
стоят твоих рогов и переживаний?

пыс третий
на чьи деньги твою жену ипут на курорте?

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 19.05.16 12:51

есть такая проблема, васек с другого города и Ж намекает что планирует уехать и естественно ребенок с ней, а что я буду делать это мое дело.

Вот этот нюанс и обдумываю, сейчас она говорит что даже если и уедет то ребенка со мной оставит, так как я с ним занимаюсь. Но вот насколько можно верить этому?
Неизвестно как васек себя проявит в этом вопросе.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 19.05.16 12:53

makar писал(а):автор
а ты уверен что с таким списком васьков
ребенок от тебя???
срочно на тест днк
чейта мне шепчет что тетка забеременела от любимого
и срочно вышла замуж за тебя

пыс
любимый это не ты

пыс второй
что вас связывает
если ее ипут другие
неужели кинуть вещи в стиралку
посуду в посудомойку
и вызвать тетику со шваброй раз в неделю
стоят твоих рогов и переживаний?

пыс третий
на чьи деньги твою жену ипут на курорте?
задумался серьезно, да тест всетаки придется делать, хотя раньше был уверен на 100 процентов что мой, сейчас уже червячок сомнения гложет потихоньку.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 19.05.16 13:13

все принял решение и озвучил

подаю на развод без аликов, ребенок будет проживать с матерью, ухожу на санчас, сейчас последний разговор с ребенком, трясет конечно но другого пути не вижу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky и 33 гостя