жена с любовником на море, просит остаться с ребенком

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 19.05.16 13:19

stuch писал(а):Но вот насколько можно верить этому?
Ты странно ставишь вопрос. Как можно вообще верить той, которая тебя уже несколько раз наипала? Что за идиотизм, вообще? Для тебя жизненно важно верить кому-то?

Даже если он увезет ребенка - твое условие должно быть таким: ты приезжаешь в любое время и видишься с ребенком когда хочешь. Вася и твое доверие могут в этих вопросах идти накуй.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 19.05.16 13:35

stuch писал(а):все принял решение и озвучил

подаю на развод без аликов, ребенок будет проживать с матерью, ухожу на санчас, сейчас последний разговор с ребенком, трясет конечно но другого пути не вижу.
Кому озвучил, что озвучил?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 19.05.16 13:45


Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 19.05.16 13:56

фу пля, как мне теперь это развидеть?? :D BON, предупреждать надо! :lol:

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 19.05.16 15:07

позвонила, типа ну что горячку порешь, ребенок общий и мы его вместе должны воспитывать и тому подобное, послал матом подальше ,не выдержал.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 19.05.16 15:13

Ты еще автор вот над чем подумай. Допустим, забрал ты ребенка через суд. Оставил у себя. Не получится ли так, что ты переложишь воспитание на бабушку, а сам будешь тупо заниматься куйней?

Есть два типа отцов. Одни подходят к вопросу со всей серьезностью: водят-забирают из садика, учат уроки, лепят из пластилина, водят по поликлиникам и т д. Это хорошо, но на личной жизни они ставят крест. Отец-одиночка - это никуя не легкое дело. Другие отжимают ребенка и перекладывают воспитание на деда с бабкой. А сами так же ходят по бабам, бухают по пятницам и дома рыгают возле порога. Такие случаи я тоже встречал.

Вопрос: чего ты конкретно хочешь? И насколько хороши твои цели.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 19.05.16 15:16

stuch, ну и пусть если захочет катит накуй в другой город. Самым лучшим будет договориться так: каждые каникулы ребенок у тебя. От и до. Пока он с матерью - она воспитывает, пока с тобой - ты.

И не горячись с посыланиями. Просрешь этот вариант - станешь через суд воскресным папой.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 19.05.16 20:32

stuch писал(а):позвонила, типа ну что горячку порешь, ребенок общий и мы его вместе должны воспитывать и тому подобное, послал матом подальше ,не выдержал.
А че ты, собственно, задергался ? Я так понимаю, ты относительно давно в таком режиме живешь. Ты вообще к ней как относишься-то ? А то я сначала подумал, что ты практически к вопросу подходишь и было согласился с Рубанком, а по всему выходит - что цепляет тебя. Или нет ?

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 19.05.16 21:01

Зануда писал(а):
А че ты, собственно, задергался ? Я так понимаю, ты относительно давно в таком режиме живешь. Ты вообще к ней как относишься-то ? А то я сначала подумал, что ты практически к вопросу подходишь и было согласился с Рубанком, а по всему выходит - что цепляет тебя. Или нет ?
Естественно цепляет, как без этого, но если честно сейчас надо работу доделать а я с семейными проблема запустил это дело.

Отрешаюсь от семейных проблем, хочу оформить развод побыстрей,
с ребенком попозже решу вопрос, сейчас просто уже сил нет моральных , направляю последние ресурсы на работу, а там посмотрим.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 19.05.16 21:16

По мне так без "этого" легко, если самому в себе разобраться. У тебя работа ? Работа. Ребенок с тобой ? С тобой. Ты этого хочешь ? Тебе виднее.
Баба эта тебе дорога ? Не особо. Что именно цепляет ? Что "при живом-то муже" ? Так разведись и поделись. И живи себе дальше, пущай бабо маячит на периферии и дрючится хоть с неграми, лишь бы ничего не притащила. Охота будет трахать - так и трахай.
Куколды-хуюколды. Любит тут народ термины употреблять, не понимая их смысл. Куколд - это тот, который любит наблюдать, как его жену гребут. Это я для альтернативно одаренных уточняю.
А ты будешь с теткой, которая мать твоему киндеру, и которой иногда можно вдуть под настроение. Ну и жрать готовит-стирает блабла.
А у тебя свои дела, тебе работать надо. У тебя вся жизь впереди. Не ?

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 19.05.16 23:09

stuch писал(а):позвонила, типа ну что горячку порешь, ребенок общий и мы его вместе должны воспитывать и тому подобное, послал матом подальше ,не выдержал.
хахх, горячку поришь). логика пистец канеш у неё.... Автор, ты как бы заканчивай вообще общение с ней не по делу, а то матом послал и т. п.
А то сдаётся ты возмёшь и перестанешь "пороть горячку"

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 20.05.16 00:31

Похоже тут любой овес не в лошадку идет ... Увы.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 20.05.16 00:36

Рубанок писал(а): Есть два типа отцов. Одни подходят к вопросу со всей серьезностью: водят-забирают из садика, учат уроки, лепят из пластилина, водят по поликлиникам и т д. Это хорошо, но на личной жизни они ставят крест. Отец-одиночка - это никуя не легкое дело. Другие отжимают ребенка и перекладывают воспитание на деда с бабкой. А сами так же ходят по бабам, бухают по пятницам и дома рыгают возле порога. Такие случаи я тоже встречал.

Вопрос: чего ты конкретно хочешь? И насколько хороши твои цели.
Хорошо/плохо это оценочные категории.
Я полагаю что автор должен поступать так, как он сочтет нужным, ориентируясь на свои интересы.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 20.05.16 05:43

МишаКэп, тут такое дело.

Автор может хоть в штаники обкезаться, но если будет соблюдать только свои интересы - ему это выйдет боком. Не будет учитывать интересы БЖ - потеряет хороший расклад. Это факт. Ориентироваться только на свои интересы можно тогда, когда БЖ объявляет войну. Там уже принципиально о ней думать не надо. А пока не воюет - в интересах автора не нагнетать обстановку. Можно, конечно, показать что он реальный мужЫг, и война - его естественное состояние. Но млять в его конкретной ситуации - какой смысл думать только о своих интересах?

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 20.05.16 08:38

Рубанок писал(а):МишаКэп, тут такое дело.

Автор может хоть в штаники обкезаться, но если будет соблюдать только свои интересы - ему это выйдет боком. Не будет учитывать интересы БЖ - потеряет хороший расклад. Это факт. Ориентироваться только на свои интересы можно тогда, когда БЖ объявляет войну. Там уже принципиально о ней думать не надо. А пока не воюет - в интересах автора не нагнетать обстановку. Можно, конечно, показать что он реальный мужЫг, и война - его естественное состояние. Но млять в его конкретной ситуации - какой смысл думать только о своих интересах?
мой принцип сейчас здоровая дистанция, сорвался немного, но есть плюсы
живу отдельно, занимаюсь собой и работой, войны нет в принципе, даже на секс не хочу, появилось много свободного времени для себя, работа сдвинулась с мертвой точки, пока все прекрасно. Ребенку сказал что появлюсь через месяц и смогу его забирать , он говорит все понятно, занимайся папа работой со мной все будет хорошо. Как то так сейчас.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 20.05.16 11:43

Предал сына. упс. 55 лет. :cry:

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 21.05.16 06:34

В чем он предал сына? Автору нужна помощь и санчас. Для него самого любимого. Он ведь в тайне надеется, что ббж одумается и воспримет его как альфу. И вот только благодаря этой теме мозг его потиху начал воспринимать реальность. Вот он эмоциям ход и дает.
Автор я не люблю давать советы, но тебе скажу, все ты делаешь правильно. Развод нужен обязательно. Шлюха не должна быть твоей женой. Думай о себе. Только проведи развод с меньшими эмоциями. Не накаляй ситуацию, пиши лучше сюда. Потом и по ребенку договоритесь. Ей нужно свою личную жизнь устраивать, сама тебе его приаедет. Если начнет ребенком манипулировать, не ведись, а просто исчезни на месецок. У тебя есть там интересы? Дача, машина, самолет? Займись лучше этим. Время то какое, весна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рабский вымират, Yandex [Bot] и 25 гостей