Нуждаюсь в помощи

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Нуждаюсь в помощи

Сообщение Texas » 22.05.16 20:24

ПапаЛИВ писал(а):Автор, афобазол - плацебо.
Никак нет.

Тэд великолепен опять. Я про последний абзац. Физические нагрузки не всегда помогают. Но пробовать можно.
ТвойДруг, почитай про защемление яйца - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 55#2919555

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 22.05.16 21:48

Техасу пятть, ибо ту тему, что ужо в закрытке я успел прочейтать почти до конца. И видно, что симтомы есть. :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 24.05.16 05:19

О, атлична, несу дневник.
ТвойДруг. Ку ку. Жив? Или может поздно переместили, и там у тебя ща Коза Ностра, всё такое? И вот тебя и давно нет на форуме?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 24.05.16 11:31

Texas судя по соседней теме..
Хатуль Мадан писал(а): Хатуль Мадан- С какого куя знает совершенно непонятно, ежли сам пейсал, что бабо отвалило в неведомые ипиня?
Steed -Интересно автор ответит?
Четта автор вторые сутки молчит. :( :(
Он обиделся что ему не дали доступ в закрытый раздел.
Злые вы. Вот он и ушёл..

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 24.05.16 17:43

Steed писал(а):Он обиделся что ему не дали доступ в закрытый раздел.
И что :?: Многих там нет, а некоторые туда и не стремяцца. :lol:

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 24.05.16 17:51

Хатуль Мадан писал(а): И что :?: Многих там нет, а некоторые туда и не стремяцца. :lol:
Ну ты сравнил.
Они(в том числе и я=) то не создавали акк, придумывали тему легенду и писали сообщения..ради закрытого раздела =)) И такой облом =))
Могли и поощрить его(а скорее всего её) за труд =))
:lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 24.05.16 19:12

Камрад, если и легенда, то к большому сожалению, весьма часто встречающаяся в современных реалиях. :evil: :evil:

ТвойДруг
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19.05.16 21:32

Сообщение ТвойДруг » 25.05.16 18:47

[quote="Texas"]О, атлична, несу дневник.
ТвойДруг. Ку ку. Жив? Или может поздно переместили, и там у тебя ща Коза Ностра, всё такое? И вот тебя и давно нет на форуме?[/

Пальцем в небо! Два дня охреневал от происходящих событий. Оказываеться она год назад обьявила о том что мы расстались и она одна воспитывает 4 детей!
Люди которые ее знали, и общие знакомые в один голос мне орут что я бросил своих детей и где пьянствую.
Расчетливой мерой скорее всего было то что ее "многодетную " пожалеют и надают ей ништяков.
Скорее всего так как на людях я появляюсь редко. На работу в 7 утра с работы в 11 вечера она этим и воспользовалась для того чтобы создать такую легенду. Чтобы на людях молча обжиматься со своим любовником.
На мои деньги она обеспечивала Васька.
Как только деньги перстал давать, Васек свалил в свой регион. Скорее всего оттуда ей названивает убеждает в продаже квартиры. И пеехать к нему в деревню строить совместный дом.

Я себя в полной мере ощутил героем фильма "Исчезнувшая"
Но начало все вскрываться .
То что она пехаласть с Васьком потвердилось. Городок у нас маленький и информация стала известна. О том что она шлюха.
Меня качает, но притупление есть.

осознание того что в твою бабу совали член и не твой, просто непередаваемо!!!!
Говорил с заведующей сада просил сказать ей своей ведьме о том что хочу приехать увидеть детей в саду. На следующий день она их не привела.
Сошелся с ее бывщим мужем . Оказываеться нормальный мужик. Расставалсь с ним по такому шаблону.СОбираемся совместно бороться с этой шлюхой . Как сказать не могу только могу в личке.
Данный ресурс скорее мониторят.

ТвойДруг
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19.05.16 21:32

Сообщение ТвойДруг » 25.05.16 18:58

Steed писал(а): Ну ты сравнил.
Они(в том числе и я=) то не создавали акк, придумывали тему легенду и писали сообщения..ради закрытого раздела =)) И такой облом =))
Могли и поощрить его(а скорее всего её) за труд =))
:lol:
Харе стебаться и так доказываю в реале что я это я

ТвойДруг
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19.05.16 21:32

Сообщение ТвойДруг » 25.05.16 18:59

Соррри, двойное цитирование модератор исправлюсь

ТвойДруг
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19.05.16 21:32

Сообщение ТвойДруг » 25.05.16 19:01

И скорее всего иппалась она с этим Васьком целый год, создавая легенду о том, что меня нет ия сьяпался в дальние края....меня ж на людях то никто не видел

ТвойДруг
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19.05.16 21:32

Сообщение ТвойДруг » 25.05.16 19:05

Коплася перебирал вещи в ее вещах обнаружил три фалоимитатора. Чуть не вырвало. За вещами домой не приходит. По поводу детей пожелания свои передаю через старшего воспитателя, она пытаеться передать ей. Говорит ходит глаза прячет.

Лишь бы не прогнуться когда обратно приползет! Может стоит вообще из региона на некоторое время уехать?

ТвойДруг
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19.05.16 21:32

Сообщение ТвойДруг » 25.05.16 19:08

Собираю вещи свои....много после 30 мая буду сьезжать скорее всего.....Надо накидать денег. Что сейчас и пытаюсь сделать

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 25.05.16 19:10

ТвойДруг писал(а):Васек свалил в свой регион. Скорее всего оттуда ей названивает убеждает в продаже квартиры. И пеехать к нему в деревню строить совместный дом.
Ну... сектанты это, безусловно, умеют. И продают адепты квартиры. И несут деньги в секту. Их гладят там по головке, ставят в пример. И выбрасывают человека из секты, как только стал неудобным, а высосать из него больше нечего.

ТвойДруг
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19.05.16 21:32

Сообщение ТвойДруг » 25.05.16 19:14

Странное ощущение погружения в глубину, черноты...Как в фильме "Карпов", с одним отличием здесь темно и сухо, и четыре стены которые давят в каменном мешке. Очень тоскую по своим двум мелким....Не видеться с ними это не мой выбор .
Все справедливо, все предсказуемо. Такое ощущение как будто я в каком то сне кошмаре. Сне с двойным дном.
Устал..

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 25.05.16 19:23

Не сдавайся!
Не дай продать квартиру!
Выдёргивай жену из секты.

Привлекай опёку. Скажи им, "Не хочу, чтобы мои дети впитывали чуждое мне и традициям нашей страны мировоззрение. Не хочу потерять возможность заниматься их воспитанием. Помогите! Или скажите, куда обратиться...!"

Тебе нужно бороться с этой гадостью сектантской по всем фронтам. Подключить всех, кто может помочь.

ТвойДруг
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19.05.16 21:32

Сообщение ТвойДруг » 25.05.16 19:38

Они очень хорошо закрепились в нашем городе.
Первое они держат фонд "Дети наше будущее", через которые скорее всего отмывают деньги.
Второе их запрещали они просто переригистрировались в другое название.
Третье тот пресвитер (руководитель) который вел мою жену к их "крещению" имеет образование "Психолого-педагогический институт (бывш. Специальной педагогики и психологии, Педагогики и психологии)" и Московский Гештальт Институт По программе "Интегральная семейная психотерапия" вот его ссылочка https://vk.com/maxim_ch7
мозг ей там промыли крепко.
Четвертое "случайно" на такси и в доме окошками напротив живет человек который являеться коодинатором их секты. https://vk.com/christ_all
Пятое вот ссылка на них https://vk.com/hve.goodnews

ТвойДруг
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19.05.16 21:32

Сообщение ТвойДруг » 25.05.16 19:41

Про четвертое дополню по счастливой "случайности" он подскакивает на машине когда я вызывал такси так как он в нем и работает и возит мою жену в городе. и по счастливой "случайности" он живет в доме напротив окошками ко мне и может видеть, точнее его жена торчит на лавочке каждый день

ТвойДруг
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19.05.16 21:32

Сообщение ТвойДруг » 25.05.16 19:42

Atos писал(а):Не сдавайся!
Не дай продать квартиру!
Выдёргивай жену из секты.

Привлекай опёку. Скажи им, "Не хочу, чтобы мои дети впитывали чуждое мне и традициям нашей страны мировоззрение. Не хочу потерять возможность заниматься их воспитанием. Помогите! Или скажите, куда обратиться...!"

Тебе нужно бороться с этой гадостью сектантской по всем фронтам. Подключить всех, кто может помочь.
Так что бесполезно. Да и устал я

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 25.05.16 19:53

Йэбать леприкон.

Внебрачный сын Брежнева и Золотухина, ну еще ненцы с финнами наверное затесались. :roll:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 25.05.16 19:54

ТвойДруг писал(а):
Так что бесполезно. Да и устал я
Своих детей отжимай и сваливай в центральную Россию. Некуй детей морозить.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 25.05.16 20:58

оо мой друг, эвано как всё обыденно иине интересно. Оказывается ты взял разведёнку с прицепом и ещё из БЯ. Ну что же, результат оказался предсказуем.
Прежде чем колотиться за детей, сделай-ка ДНК тест. Всяко можно ожидать.

ТвойДруг
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19.05.16 21:32

Сообщение ТвойДруг » 25.05.16 21:03

Сделаю

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 25.05.16 21:07

ТвойДруг писал(а):осознание того что в твою бабу совали член и не твой, просто непередаваемо!!!!
бггг
запомни этот блевотный момент!

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 26.05.16 10:35

ну и клоака психоделическая. (одним глазком глянул аффтор твои ссылочки). Ипатий Коловратий какие у них курсы для аленей и погонщиц. От-жешь, угораздило тебя вляпаться.
:?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mister-Unknown и 58 гостей