Служебный роман - как поступить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
фалькон
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.05.16 16:59

Служебный роман - как поступить?

Сообщение фалькон » 23.05.16 18:17

Мужики, извиняюсь за "много буков"... просто , думаю, детали тут не последнее место занимают.

Вместе жили 5 лет, потом поженились, почти год в браке.
При этом жили, что называется, "душа в душу".

не знаю можно ли материться тут, но постараюсь в рамках...
короче.

На днях происходит следующее событие...о это, что-то, господа:
ночь. звонит ее телефон, она смотрит на номер и уходит с ним из комнаты. Я думаю "что за х...?", выхожу следом и слышу "вы куда звоните вообще?". Объясняет мол неадкватная какая-то ошиблась. И тут эта "неадекватная", снова перезванивает, я выдираю телефон и выясняется что звонит жена чужого мужика, которому как выяснилось названивает и написывает моя ненаглядная, проходу не дает. Оказывается эта жена уже звонила ей и говорила отвалить... А весь сыр бор в том, что она прислала ему СМСки в стиле "куда пропал, позвони, серьезный разговор, пожалуйста зайка".

Ну побеседовал я с чужой женой, тихо ах.....евая от происходящего, каждый на своем конце провода. Положил трубку, ну и конечно же началась разборка - Какого лешего творится, что за с*ка СМСки и вообще не попутала ли она кто вообще ее муж.

Плакала, говорила что просто спросить как дела... ну явно видно что врет. Короче продлилась эта драма до утра почти... долго говорили...ну хотя вы должно быть понимаете как "говорили".. скорее говорил я, а она плакала и говорила что мол жена эта просто преувеличивает, никаких "заек" она не писала... она просто ппц ревнивая и все такое.

Утро. Поспал пару часов. Звонок. Звонит опять чужая жена, я беру трубку. Суть в том что она хотела с ней поговорить, но получилось что опять со мной. Конечно моя уже никому писать и звонить не будет, на чем мы с ней и порешили. Попросил ее еще раз вспомнить точно СМС, опять повторила тоже самое.

СМСки конечно же она удалила с телефона, но мы тоже не пальцем деланные, короче хоть и с трудом, но восстановил я ее удаленные СМС с телефона. От него ничего не нашел, но ее та смска изза которой вся история всплыла нашлась. Искал я эту е.....ую смску скорее с надеждой что там реально привет как дела, но никак не "зайка". с...ка!! Читаю... и просто а....ел - все реально именно так как написал выше..."куда пропал? Позвони мне есть серьезный разговор))". вторая смс на след день отправлена "пожалуйста зайка ".
... думал до рукоприкладства дойдет... но сдержался ограничился монологом о ее чести и достоинстве... да короче сами понимаете что было.

Та ревет, понятное дело... когда швырнул ей кольцо - понеслись мольбы о прощении, не бросай меня и тд. А как сказал про развод - так вообще истерика. "Мне только ты нужен", "я дура", да он мне на...й не сдался! и все в таком духе... проревела пару часов, слушая мое о ней мнение. Потом звонит этот х..й! Его я знаю, с ней работает. Ну конечно предъявляю ему мол не а....ел ли ты у.....к? Тот в извинениях рассыпается, короче очковать стал. потом попросил с ней поговорить просто на пару слов, ну думаю а че бы и нет, врубаю громкую связь, "ну говори". Тот ее во всем обвинил мол "ну и чего ты добилась меня терь жена мол видеть не хочет", она типа "то есть это я все это сделала?", короче валил он на нее всё, типа нахер ты вообще пишешь и звонишь, и мне подгадила и себе семью валишь. Мне даже смешно стало, думаю "даааа, вот это б....ть 'Мужик'!".

Ну и потом забирую трубу и говорю в лоб "ты с ней трахался?!" ,
- "..нет мы не трахалис, вообще ничего не было",
- ну целовались значит или обжимались там, че ты говори б.... как есть уже
- "Нет вообще ничего! только переписка".

Смутила меня конечно эта пауза в начале, но так как этот э ... проти-иивный ... звонил с работы, а работает в людном месте, может быть с...ка просто отошел подальше... "трахаться" же не скажешь в слух публично.

извинялся , на вопрос "если по твоим словам она к тебе клеилась, а ты отделаться не мог, херли как порядочный мужик не пустил - не послал ее или мне не сказал, мол жена твоя - блядует "... - промямлил чтото про совесть и прочую лажу, поизвинился и сбросил :D

С женой дома скандал лишь набирал обороты... Я сказал что не верю в то, что она мне не изменяла.
На что ответила мол ничего не было, вся эта переписка ничего не значит, бес попутал. Прости-люблю; Матерью своей клялась, что ничего между ними не было... Заявление конечно серьезное, думаю даже конченый не будет такими словами бросаться...
Сказала, что писала ему про серьезный разговор как раз чтобы закончить все это, ну а зайка типа хз чтоб внимание привлечь... .

Я уже особо с ней не разговаиал просто вслух ахреневал в стиле "как б....ть с....ка ш.....ава так можно.... все пересрала, всё что мы вместе создали коту под хвост", та ревет "дай мне шанс, ничего не было, прости." бла бла бла...

Потом от всех этих истерик, как то подутихли оба... она уснула. Посмотрел на нее.... решил пойти прогуляться обдумать всё. Да, недавно у нас был небольшой сбой в отношениях, сели поговорили, сказала мол я люблю тебя, просто чувства подугасли. Я ее не винил, так как и правда последний год погрязли в бытовухе, я постоянно занят. Не отрицаю, я реал последнее время уделял ей мало внимания, как раз разговор этот у нас был в средине мая... ну розочки, прогулки на катере, страстный секс. Все наладилось, глаза опять горят, пишет в вотсаппе с работы мол скучаю, про всякие моменты рассказывает по дню и все такое. И тут вот вскрывается эта херня вся буквально через неделю. Я понял что люблю ее, засранку такую, и если между ними был только этот гребаный флирт по смс\вконтакте около месяца, то возможно сгладится, забудется.. все же почти 7 лет отношений перечеркнуть этим глупо ребят? Тем более повод все же дал, своим невниманием. Это признаю. Хочу с..ка верить что и правда "серьезный разговор" был нацелен на остановку переписки, как она мне это объяснила. Да и жена его ей уже звонила до этого чтоб отстала. Может и правда. Тем более хмырь то этот ей так и не ответил ничего ни на звонки ни смс, потом только жена его спалила...

Иду..думу думаю. Звонит. просит домой вернуться. Сказал что далеко (и правда далеко ушел), подходя к дому набираю, "одевайся и выходи". Обычно она не любитель уставшая куда-то идти, но бесприкословно собралась, напудрилась и вышла... Оказывается пока шел домой - отмыла всю хату... уж не знаю че у баб за рефлекс как накосячит - убираться...

Решил с ней уже без криков, матов, истерик нормально поговорить. Сказал прямо, что только чудом я не послал ее на...й сегодня, потому как и правда мысли конечно были такие. Что считаю это предательством, как бы она не уверяла в том что "ничего это не значит и му...ак мне этот не нужен! Только тебя люблю, бес попутал дуру!". Сказал что не могу ей больше верить и возможно это приведет к разводу. Сказала, что найдет способ доказать мне что измены не было (даже интересно стало, как это у нее получится). Она сама по себе оч Верующая, что тоже всеже дает мысль, что может и правда только переписка... Ну а сейчас ни на шаг от меня не отходит, вцепилась как коршун в руку мою. Кольцо я так и не одел. Суетится вокруг меня, обнимает, целует, прощения просит. Говорит мол "Я не предавала тебя, я бы не смогла, просто я дура и овца, прости, знаю что мне с этим(недоверием моим) жить теперь, но я докажу.."

Сердцем жалко ее, видно что слезы настоящие, а в душе с_ка как камней накидали...
вот и думаю, изменяла ли? Или просто рабочий флирт?
Потребовал чтоб с работы ушла и завтра заяву на увол написала. Но конечно это не значит что простил и все забыли...
Этот хер, она сказала, на работе больше вряд ли появится. ссыт?
То что другому "Зайка" сказала., сука из голову не входит.... забудется конечно, если это и правда самое большое преступление... и постарается чтобы это забылось. Бегать за ней не собираюсь. С работы встречать тоже (обычно каждый день почти ее забирал), так что после работы врядли у них там что-то было, негде и некогда. У этого "героя" даже на балансе денег нет, звонил через попрошайку))

Что вообще думаете?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 23.05.16 18:25

Делай анализ крови на содержание кальция. :evil: А впрочем, и так понятно. Пили роги.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 23.05.16 18:26

Бабе поплакать что поссать сходить. Один раз слевачила, то будет и дальше левачить, только шифроваться будет лучше и предаст в самый неподходящий момент. Если готовы при её задержках с работы, во время корпоративов в голове прокручивать: "а с кем она там шпилится?", то живём дальше.
А так, в голове она Вас уже слила.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 23.05.16 18:27

да ничосе офезный плангтон развлекается!
Уже за зайку сцепляется, просто нах нельзя сказать!ггг
А уж не знаю че у баб за рефлекс как накосячит - убираться... это не рефлекс,
это они таким образом подавляют накортизоленный очаг в мозгу другой работай/очагом, что рекомендуется ОМП при аналогичных кортизолах, например спорт.
По серьезке, как то все мутно выглядет, камрады накидают.
Хотя чот вспомнилось, одни плангтоны просто прикалывались, называя сослуживцев уменьшительно-ласкательными.
Но тут явно не этот случАй.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 23.05.16 18:36

на ка тебе, милчел, буквы правильные, авось ещё чего вспомнишь: Бабско-русский словарь

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Служебный роман - как поступить?

Сообщение АбрамТерц » 23.05.16 18:38

С ОЖП сегодня тему не поднимать, вести себя как будто бы ничего не было (сегодня).
За следующие 24 часа тебе необходимо.
Выполнить полностью все инструкции из следующей темы:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=
От себя дополнителоьно:
Ресурсы, активы - срочно в недоступное место.
Выть на луну будешь после.
Сейчас держи удар.
Терпи как ни в чем ни бывало.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 23.05.16 18:43

Зайка тот упырь видимо по тому потому что Фрикцию делает с такой же амплитудой. Автор не будь дураком ,тебя наёпывают ,все эти слёзы ,клятвы мамой, детьми - всё это было мильён раз . В голове у своей бабы ты слит и будущий зайка дело времени .

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 23.05.16 18:44

Писдит как дышит.
Верующая -неверующая, все покуй. Не аргумент.
Копай, а не самоуспокаивайся.

Вторая ветка не захвачена надежно, ты прервал процедуру захвата. Она тебя тоже пока не отпустила. Обезьяна короче.

По жизни у тебя с ней настали большие риски. Значимость твоя ниже плинтуса, ищет замену на перспективу. Вопрос времени.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 23.05.16 18:48

Даже не знаю, что сказать :D

Рогов может и не быть. Но с женой потенциального васька контакт терять не надо :D

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 23.05.16 18:51

В следующий раз тетька будет гораздо осторожнее. Уже не будет с васьком так палиться :D :D :D

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 23.05.16 18:54

Автор, сейчас тебе напишут уйму ПРАВИЛЬНЫХ советов и прогнозов. Но ты ж сейчас как и 99 из 100 вновь зашедших будешь метаться от "вдруг ошиблась беспопутал до онашлюха пшланах".
Прежде чем предпринимать верные и последовательные шаги, почитай форум и пойми на чем основываются эти советы. Литературу рекомендованную почитай.

Не пори горячку на эмоциях. Это бабский путь. Многие хотели б отмотать назад и не совершать некоторых поступков, совершенных сгоряча.

фалькон
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.05.16 16:59

Сообщение фалькон » 23.05.16 18:55

Рубанок писал(а):Даже не знаю, что сказать :D

Рогов может и не быть. Но с женой потенциального васька контакт терять не надо :D
нене, номер и васька и жены записан.

Если не докажет что не еплась с ним - идет в направлении мужского полового органа, как бы сильно не любил. Каким образом будет доказывать - не мои проблемы. скоро годовщина - сроки поджимают у нее... ибо годовщина плавно может в развод перейти. Но факт остается фактом.

фалькон
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.05.16 16:59

Сообщение фалькон » 23.05.16 18:58

Альф писал(а):Автор, сейчас тебе напишут уйму ПРАВИЛЬНЫХ советов и прогнозов. Но ты ж сейчас как и 99 из 100 вновь зашедших будешь метаться от "вдруг ошиблась беспопутал до онашлюха пшланах".
Прежде чем предпринимать верные и последовательные шаги, почитай форум и пойми на чем основываются эти советы. Литературу рекомендованную почитай.

Не пори горячку на эмоциях. Это бабский путь. Многие хотели б отмотать назад и не совершать некоторых поступков, совершенных сгоряча.
я и пытаюсь с горяча не рубить - иначе шмотки бы ее давно у мамы были... но да, метаюсь, че уж сказать. Что за литру почитать? Кинь ссылку?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Служебный роман - как поступить?

Сообщение АбрамТерц » 23.05.16 19:00

:D Рогов может и не быть, это потому что они с зайкой оба верующие. Верующие только в контакте "ипутся".
А Позвони мне зайка - это исчо не роги.
Это только зайка.
И просто незамутненный флирт верующей девственницы.
А за то что ты все узнал эта ОЖП тебя будет ненавидеть и презирать.
То есть она гуляет с дебилами, которые не могут управлять своей собственной жизнью.
Тебе легче стало?
Виноватым будешь ты, потому что это ты ее и унизил.
Вопрос исключительно времени.
Извини, конечно но ты как думал?
Держи удар автор.
Просто перетерпи.
Больше ничего хорошего у тебя с этой ожп не выйдет.
Выгони ее накуй.
Но сначала вывести за 24 часа все ресурсы,

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 23.05.16 19:00

да не, ТС пока не поймёт, у него через предложение: ляблю, должен, не уделял, но жона мамой клялась, что кальция нет!
Изображение

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 23.05.16 19:01

и хватит тут зайками раскидываться, он алененог!гугу

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Служебный роман - как поступить?

Сообщение Atos » 23.05.16 19:02

фалькон писал(а):Вместе жили 5 лет, потом поженились, почти год в браке.
Ну что. Блудники оба. Хотя последующий в результате блуда брак и нивелирует частично этот блуд, но факт остаётся фактом. И ты и она склонны легкомысленно относиться к межполовым отношениям.
фалькон писал(а):И тут эта "неадекватная", снова перезванивает, я выдираю телефон и выясняется что звонит жена чужого мужика, которому как выяснилось названивает и написывает моя ненаглядная, проходу не дает. Оказывается эта жена уже звонила ей и говорила отвалить... А весь сыр бор в том, что она прислала ему СМСки в стиле "куда пропал, позвони, серьезный разговор, пожалуйста зайка".
Предположение "склонна легкомысленно относиться к межполовым отношениям" получила подтверждение.
фалькон писал(а):до утра почти... долго говорили...ну хотя вы должно быть понимаете как "говорили".. скорее говорил я, а она плакала
Ты тоже ведь ходил отлить. Не?
фалькон писал(а):Ну и потом забирую трубу и говорю в лоб "ты с ней трахался?!" ,
- "..нет мы не трахалис, вообще ничего не было",
- ну целовались значит или обжимались там, че ты говори б.... как есть уже
- "Нет вообще ничего! только переписка".
Васёк почувствовал, что никогда не был так близко к провалу как сейчас. :)
Зачем ему говорить тебе правду, если его же жена за эту правду жопу ему надерёт. Её-то телефон у тебя есть.
Да и без этого говорить бы не стал. Зачем ваську усложнять простое "сунул-вынул и пошёл".
фалькон писал(а):Смутила меня конечно эта пауза в начале, но так как этот э ... проти-иивный ... звонил с работы, а работает в людном месте, может быть с...ка просто отошел подальше... "трахаться" же не скажешь в слух публично.
Васёк скажет тебе, что трахался, если решил блудливую тётку себе забрать, что вообще-то редкость. В противном случае, зачем ему проблемы и с тёткой, и с её мужем?
фалькон писал(а):Матерью своей клялась, что ничего между ними не было... Заявление конечно серьезное, думаю даже конченый не будет такими словами бросаться...
Несерьёзно!
"Мама, я даже тобой поклялась, чтобы муж поверил. Извини." "Ничего дочь, поклялась и ладно... Думай лучше, как дальше с ним будешь жить".
фалькон писал(а): сказала мол я люблю тебя, просто чувства подугасли.
Ну это... суши вёсла.
фалькон писал(а): Я ее не винил, так как и правда последний год погрязли в бытовухе, я постоянно занят. Не отрицаю, я реал последнее время уделял ей мало внимания, как раз разговор этот у нас был в средине мая... ну розочки, прогулки на катере, страстный секс.
Незащищённый. Да? Я угадал?
фалькон писал(а):Сердцем жалко ее, видно что слезы настоящие, а в душе с_ка как камней накидали...
Себя жалеет. А не семью с тобой.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 23.05.16 19:05

craft, глумись, лучше кинь ссыль на чтиво. У тебя вроде под рукой всегда заготовки.

По поводу вывести все за 24 часа - не выйдет с такой скоростью да и не сделает автор этого пока не будет понимать -, зачем это.

Главное внешне оставайся спокойным. Не рефлексируй и не устраивай разборки:
1. Это бесполезно
2. Спугнешь тетку раньше времени

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 23.05.16 19:06

автор,как нашел сайт?

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 23.05.16 19:06

Не глумись, имелось ввиду

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 23.05.16 19:08

Альф, да я сам чот не пойму, что ему из чтива подойдет, ну может памятку, о, да, это уж всяко к месту.
Новичкам. "Если Ваша ситуация Вам кажется уникальной."

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 23.05.16 19:10

А как она докажет? Сам подумай. Нет таких способов. Она может доказать что чпокалась всего одним подтверждающим словом. А что не чпокалась - никак. Только если сумеет тебя в этом убедить, и если будет убеждать очень-очень долго, делами и поведением.

Теоретически, косяк налицо. Если она это понимает - не будет никаких вопросов. Зато если она дурнее осины - перейдет в атаку, а-ля "я устала объяснять, не веришь не надо, давай разводись" и так далее. Тут уж ты сам смотри. Здесь тебе кроме развода ничего не посоветуют.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 23.05.16 19:19

Автор, тетка твоя "сломалась" и ремонту не поддается такая поломка. Сломалась потому что не читал мануал по использованию. Есть некритичные поломки, которые можно починить своими силами. А данная относится к таким, что только выбрасывать.

Это не от категоричности форумчан. Это рассуждение от коллективного опыта.

Сейчас можно рассуждать о РРС, о ББПЕ.. о чем угодно. Каша в голове у тебя будет только увеличиваться. Больше читай и вникай что к чему.

Почитай про измену мужскую и женскую, про ветку и запасной аэродром (Макдак автор). Появится понимание категоричности советчиков.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 23.05.16 19:24

Теоретически, в исходных данных, превернуть ситуевину в свою пользу может только прожженый мастер пикапа, но ему это накуй не упало.
Ты теоретически сможешь этому научиться, потом изменить ситуацию в свою пользу, но результат тебя не порадует - эта баба будет тебе уже не нужна.
Да, оставь надежду до лучших времен и для других Ж.
Зверя, попробовавшего человечину - убивают.
Она почуствовала вкус измены и тебя не должно волновать, как она это сделала.
Ты попал на нижший уровень взаимодействий, здесь ни вера, ни обещание, ни любовь, не слезы не ДЕЙСТВУЮТ.
Как ты это сделал - вопрос другой. И разбираться в нем - не сейчас.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 23.05.16 19:34

Будет следующим образом, что бы здесь не советовали комрадэн, а именно - автор успокоится и будут жить дальше в том же формате, что и раньше. Но есть одно но, доверия уже не будет, будут мысли крамольные в голове, возможно появится ревность/подозрительность... Многое зависит от личностных качеств автора, но сдаётся мне, что слово зайка засело очень глубоко...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop и 21 гость