Участковый увёл жену

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.05.16 16:28

Неудачник писал(а):Пока что советуют трахнуть любовницу.
Ога, да. И участкового заодно. :D :D

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 28.05.16 16:30

Альф писал(а):Не вспомню сейчас в какой статье было: если спалил бабу, значит она сама хотела.
Второй уже вопрос - зачем.
В твоем случае может как раз такибаба знает о твоей нестабильности. И делается все чтоб ты влетел. Поэтому и чеки так нагло светятся.
Ну как вариант
Зачем бабе палить саму себя на измене?
Эт ж камень в неё.
Не бабы дуры конечно, но не до такой же степени.
Проще спровоцировать на конфликт, получить в пятак и дело пошло....

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 28.05.16 16:33

С целью окончательного прогиба аленя- как один из вариантов.
В данном случае с целью спровоцировать на неадекват.

Найду ссылку, выложу. Вроде даже Макдака статья..

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 28.05.16 16:46

Неудачник писал(а):Сейчас мысли только о том, как бы в эту тварь с еёным хахалем магазин "Сайги" разрядить, а вы мне советуете поплакать и сделать ей куниллингус.
Сказочный д0лбоёб. ©

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 28.05.16 18:35

Да цель банальная - сугубо материальная - отжать у аленя актив (квартиру), при этом, неплохо б, слить его в биореактор.

Единственное, что не увязывается в моей голове, так именно тот момент, что сама по себе схема нетривиальная и сложная для бабьего ума - именно спровоцировать аленя на вооруженную агрессию. Имхо, баба на такую тонкую психологическую схему не способна. С другой стороны, она его знает больше 18-ти лет, может даже лучше знает, чем он сам себя. Вот это единственный момент, который мешает сложиться пазлу - именно сложность схемы.

А так выглядит стройно и логично. Бабомразь продолжит кидать автору толстые намеки - в след. раз она забудет в своей сумочке начатую пачку гондонов, а не чеки; задержится у мента своего до полуночи и вернется не на такси, а на ментовском бобике. И во время очередной случки его жОны и мента, разъяренный автор, как вломится со своим ружжОм в ментовской опорник... где его и накроют. Потому что в соседнем кабинете в засаде будет уже на готове отряд омона. А там уж как фишка ляжет, мож и башку тупую аленю отстрелят. Если не повезет. Схема 100%: если автор со своей сайгой заявится к ментам, он в любом случае в проигрыше. То есть, ему эту сайгу в жопу засунут. А менты получают звездочки, участковый устраивает личную жизнь, а бабобмразь - квартиру. Хэппи энд.

Идеальная ловушка.

Автор, ты скажи, ты про сайгу сейчас придумал или она у тебя уже есть? Потому что если ты, типа, охотник, и твоя жена знает об этом, то схема тогда вообще выстраивается в полный рост.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 28.05.16 18:56

Да чето больно смелый какой то план для ОЖП.
А пойдет чо не так и ТС разрядит в мента с БЖ магазин картечи.
Не не верю.
Может энтими чеками на гандоны в сумочке вынуждает ТСа ещё разок влепить по зубам ей, предварительно включив диктофон.
Потом естественно с заявой к васе-участковому, там припишет типа пристрелить угрожал, вася естественно реагирует изымает ружо, а там глядишь ТС сорвется и менту припечает када тот припрется опрашивать автора, срок обеспечен!
Профит!!!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.05.16 18:56

cyxapь писал(а):Единственное, что не увязывается в моей голове, так именно тот момент, что сама по себе схема нетривиальная и сложная для бабьего ума - именно спровоцировать аленя на вооруженную агрессию. Имхо, баба на такую тонкую психологическую схему не способна.
Сухарь, так не баба енту схему и придумала, а василий-падальщик участковый. "Жыраф большой-яму видней" (с, В.С. Высоцкий) :D

Аватара пользователя
Неудачник
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25.05.16 12:01

Сообщение Неудачник » 28.05.16 19:00

cyxapь писал(а):Автор, ты скажи, ты про сайгу сейчас придумал или она у тебя уже есть?
Нет, я не охотник и "Сайги" у меня прямо сейчас нет. Но есть возможность купить б/у у знакомого и оформить на себя.

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 28.05.16 19:10

Гнездец, автор.

Ты сам себя подводишь к выводу убрать жену.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.05.16 19:12

у неге и аватар соответственный.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 28.05.16 19:28

Лебеди летят над нашей зоной да ТС? :lol:

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 28.05.16 19:34

Неудачник писал(а):"Сайги" у меня прямо сейчас нет. Но есть возможность купить б/у у знакомого и оформить на себя.
Я извиняюсь спросить ... а оформлять то зачем на себя? Оформи на участкового. Или на жену.
На себя оформи чё нить другое.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 28.05.16 20:46

Камрады, кто-нибудь читал тему автора на форуме МакГрегора??? Точнее - советы... Мое впечатление: е...ный стыд!!! Стыд за то, что этот форум носит название АБФ. МакГрегор, если ты прочитаешь, БЕЗ ОБИД...

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 28.05.16 20:47

Короче, эту тему надо прикрывать к ебеням.
Очередная провокация.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 28.05.16 20:48

[/quote]Нет, я не охотник и "Сайги" у меня прямо сейчас нет. Но есть возможность купить б/у у знакомого и оформить на себя.[/quote]

"-Дед, продай ружье! -Мульон! -Неси..." (к/ф "Брат")

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 28.05.16 20:49

Вадим, жжешь )
От Куприна к Агате Кристи. Конечно на жену, и пусть она предсмертную записку напишет: застрелила участкового, ибо неуделял и самоубилась ибо жить без него не вижу смысла . Профит )

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 28.05.16 20:52

Автор
Посоветую бинелли, вещь много приятнее, да и бой получше.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 28.05.16 21:29

Какое "бинелли"? У автора нет не только Сайги, чтобы "бросить ружье и начать всплывать", у него даже желания нет! Более того, бодливой корове, Бог, видимо, и рогов полноценных не выдал!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.05.16 21:46

Slider писал(а):Камрады, кто-нибудь читал тему автора на форуме МакГрегора??? Точнее - советы... Мое впечатление: е...ный стыд!!! Стыд за то, что этот форум носит название АБФ. МакГрегор, если ты прочитаешь, БЕЗ ОБИД...
Ипаный стыд. Я думал, что штандартенфлудер пошутил на первой странице, ан нет. :shock: :shock: :shock: Куды мир котиццо? :shock: Вместо того, чтобы посоветовать автару спасать свою жоппу, ему советуют бесценное сейчас время на всякую куиту, типа траха левых бабищ, переводить. :evil: :evil: Неуловимого мстителя из 42-летнего долбоджоба выращивают, блеать. :evil:

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 28.05.16 21:56

Slider писал(а):Камрады, кто-нибудь читал тему автора на форуме МакГрегора??? Точнее - советы... Мое впечатление: е...ный стыд!!! Стыд за то, что этот форум носит название АБФ. МакГрегор, если ты прочитаешь, БЕЗ ОБИД...
Я читаю.
Штандартенфлудер со своей БЖ, а равно и другими лицами несут там такую околесицу советуя Неудачнику, что все его посты здесь просто отдыхают.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 28.05.16 22:01

Кот, вот именно. Прочитав ту ветку я понял, чем силен АБФ. АБФ силен системным подходом. Этот системный подход обеспечен Селезневым и Новоселовым - теоретической базой. В первую очередь. А во вторую очередь - практической базой всех нас. Теория и практика. Одно подтверждает другое и наоборот. Практически, АБФ - это научная парадигма, подтвержденная бесчисленным количеством эмпирического материала. Во как!

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 28.05.16 22:52

Описать словами творившиеся во мне чувства невозможно. У меня даже сейчас пальцы дрожат. Хотелось придушить эту с.ку, высказав ей в лицо что я всё про них знаю, но почему-то у меня возник дикий стояк и я ничего не смог с собой сделать, стал приставать к жене.

Ну вот и все автор. Червяк тебя начал херачить. А ты про валыны какие то думаеш.
Ипланы кукушиные так делают, просто меня автор, но ты глуп в свои 42 года. Тебе мудаку уже картину маслом нарисовали, а ты все свои гемморойные потуги херачиш.
Сорри за грубость, но ты пока безнадежен. Любые, любые тебе советы не пойдут в прок, потому как гладиолус....

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.05.16 23:30

Неудачник писал(а): Описать словами творившиеся во мне чувства невозможно. У меня даже сейчас пальцы дрожат. Хотелось придушить эту с.ку, высказав ей в лицо что я всё про них знаю, но почему-то у меня возник дикий стояк и я ничего не смог с собой сделать, стал приставать к жене.
Наверное с точки зрения АБФ это стыдно и плохо, но жену я трахнул. Дала она сразу, отговорок про "устала" или "голова болит" не было. Секс был как обычно, никакой усталости у нее я не заметил.
И да, возможно мы в режиме реального времени наблюдаем за превращением автора в куколды. :evil: :evil:

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 28.05.16 23:46

Куча/0 в пользу тетки.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 29.05.16 00:57

ТС, родной, пойми, фарш не провернешь назад никак, я хоть и сам только выползаю из подобной ситуации, но благодаря уважаемым камрадам понял это.
Не надо никому мстить, жизнь сама все расставит на свои места, труп твоего врага проплывет по речке мимо тебя и совесть и руки твои останутся чисты. Это важно и для тебя и для твоих детей.

Я вот сам ин риал тайм наблюдаю - БЖ и васятка уже начинают медленно сползать в пипец, а я, спасибо АБФ, залез на трибуну и с улыбкой наблюдаю за ними параллельно устраивая свою новую счастливую жизнь.
У тебя есть весь объем знаний АБФ, у твоего участкового нет.
Присоединяйся.
У тебя все карты на руках, а у него путь или в алени или слить твою БЖ.
Да пожалей в душе чудака на букву М, что подбирает за тобой падаль.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей