Тяжелая ситуация,все летит под откос.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Тяжелая ситуация,все летит под откос.

Сообщение skar » 21.06.16 19:12

Приветствую Вас уважаемые.
Постораюсь расказать все как можно короче и информативней.
Мне 27 ей 25.Вместе почти 10 лет из них 3 в браке.Сыну 3.5 года.
Оба работаем,доходы примерно одинаковые с переменными в ее или мою сторону.Живем душа в дущу,как женщина она меня полнустью устраивает,постель,еда,общие интересы.Все было хорошо,но недавно я от нее узнал что 7 лет на бывшей работе(сетевой круглосуточный маркет) к ней подкатывал один из местных админов.Она его денамила ссылаясь на отношения со мной.В итоге этот урод ее изнасиловал...зажал в подсобке во время ночной смены.Пугал ее что всем все раскажет,опозорит перед всем колективом и тд.Она в свою очередь промолчала,не пошла не в милицыю,и мне нечего не говорила.Боялась что выкину ее на улицу(жила у меня) столкнывшись с моим непонемание.А ее ближайшие родственники за 250 км.
С этого момента земля ушла из под ног,я незнаю что мне делать как дальше жить.Мысли как лавина сыпятся на меня,в голове каша.Что дальше разрывать с ней отношения или пытаться все пережить?Поговорил с ней на это тему она сказала что все зависет только от меня.Спросил готова ли она уйти оставив нас сыном.Сказало что уйдет(имущество все на мне,приобретенно еще до свадьбы).А я незнаю что мне делать.В голове постоянно крутится мысль об убистве этого хмыря.Поскольку доказать уже ничего невозможно,а жить спокойно он не должен.Второе я хочу что бы все было ка прежде,но в тоже время мне очень тежело марально поскольку из памяти кусок не вырвешь.И я незнаю что смогу ли я справиться с яростью что кипит в нутри меня.Сорвавшись однажды на ней из за всего этого.Все это может привести к печальным последствиям.А я люблю ее и сына.Прошу Вас помочь разрулить эту ситуацию,всглянуть со стороны.
Может не стоит все разрушать и попробывать жить как прежде?Или начать новую жизнь с сыном,но без нее?

Если я в силу своего эмоционыльного состояния изложил что то непонятно готов ответить на любые вопросы.

За ошибки прошу прошения,сиже с телефона,тыкать в маленькие кнопки крайне неудобно.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 21.06.16 19:21

Перво-наперво надо успокоиться.
А уже на холодную голову разгребать, кто прав, а кто нет.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Тяжелая ситуация,все летит под откос.

Сообщение Стрелец » 21.06.16 19:22

skar писал(а):В голове постоянно крутится мысль об убистве этого хмыря.
105 УК РФ и не говори, что тебя не предупреждали.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 21.06.16 19:32

Если она тебе ничего не говорила, как ты узнал об изнасиловании? Почему речь о разводе идет, какой в этом смысл?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 21.06.16 19:34

Автор проясни пару тонкостей
1. как всплыла история 7 летней давности
2. было ли изменения в ваших отношениях в последние пол года
3. заметил ли ты чтото странное в поведении жены 7 лет назад

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 21.06.16 19:41

Неспроста все это, ох неспроста..

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 21.06.16 19:42

Дэус писал(а):Перво-наперво надо успокоиться.
А уже на холодную голову разгребать, кто прав, а кто нет.

Упокаится не получается,вроде отпустит,потом опять все по новой.

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 21.06.16 19:46

Pavluxa писал(а):Если она тебе ничего не говорила, как ты узнал об изнасиловании? Почему речь о разводе идет, какой в этом смысл?
Просто чувствовал некую недозказанность,через скандалы,ругань,угрозы...узнал.Лудше бы и не знал.После откровений она мне сказала что если я захочу что бы она ушла все так и будет.Поэтому о разводе и думаю.Да и вобше много мыслей много в голове.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 21.06.16 19:47

Не хочу подливать масло в огонь, но у меня сомнения закрались: изнасиловал одно, а по взаимному согласию - совсем другое. И то, что тебе не рассказала, это плохо. А если бы она забеременела от того урода? И ты бы всё это время растил чужого ребёнка? Как-то это сливом попахивает. Может быть она всё это время на параллельных ветках сидела?

Расскажи поподробнее, как узнал об "изнасиловании"?

И самое главное, успокойся! Ты спокойно излагай, отвечай на вопросы камрадов - сейчас разберёмся в твоей стори. На крайний случай, не ты один, кого бабы предали! Мы, практически, все здесь такие :)

Держись и рассказывай, рассказывай... Выговоришься, уже полегче станет :)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Re: Тяжелая ситуация,все летит под откос.

Сообщение aw » 21.06.16 19:48

skar писал(а):В итоге этот урод ее изнасиловал...зажал в подсобке во время ночной смены.
С огромной вероятностью он не подозревал, что это было изнасилование. Очень часто бабы даже не сопротивляются. Не менее редко сопротивление похоже на ломается.

Если баба не хочет, то изнасиловать ее в данной ситуации может лишь полный отморозок, и без следов на теле это очень вряд ли будет.

Источник: рассказы знакомых, включая когда-то лучшего друга-ОЖП, которую "насиловали" 3 раза, плюс при мне 4-й - блевала от водяры в ванной, друг подошел сзади, спустил штаны и трахнул, без малейшего сопротивления. Для нее это было изнасилованием, для него слив в давалку.
сказала что все зависет только от меня.Спросил готова ли она уйти оставив нас сыном.Сказало что уйдет
Она хочет тебя послать. Вместе с сыном. У самой духу не хватает, а, если ты ее пошлешь, то она будет невинной жертвой.

Не верь ничему, что она говорит, если нет фактических доказательств.

Бегом делать тест на отцовство.

Если решишь не посылать ее, то ставь жучки везде и изучай историю сотового - если и не васька найдешь, то менявсехотят наверняка.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 21.06.16 19:48

Не боись мы сейчас все разобъем по составляющим.

Мне идти надо, так что заодно ответь был ли ты первый или сколько у нее было трахалей до тебя. А также кем работаешь.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Re: Тяжелая ситуация,все летит под откос.

Сообщение aw » 21.06.16 19:52

skar писал(а):Живем душа в дущу,как женщина она меня полнустью устраивает,постель,еда,общие интересы.
Просто чувствовал некую недозказанность,через скандалы,ругань,угрозы...узнал.
Не сходятся показания. Ты бы всю историю описал - и самому поможет разобраться.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 21.06.16 19:53

"если я захочу что бы она ушла все так и будет"
Как-то это слова нашкодившей блудницы очень напоминает... Как-будто ты застал её с васьком...
Тут должно быть другое поведение, если было "изнасилование", а именно: не виноватая я, он силой взял. Боялась тебя потерять, поэтому и не говорила, тем более не забеременала... Ох, чувствую слив автора. Запасной аэродром у этой ОЖПшки, очевидно, имеется!

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 21.06.16 19:53

Lycar_ писал(а):Автор проясни пару тонкостей
1. как всплыла история 7 летней давности
2. было ли изменения в ваших отношениях в последние пол года
3. заметил ли ты чтото странное в поведении жены 7 лет назад
1 Через скандал,мною устроиный,просто чуствовал что она мне что то не договаривает.
2 Изменений небыло не в худшию,не в лудшию сторону.Стабильные отношения.
3 Может и заметил тогда,да не придал значения.Давления не оказывал,она умалчала.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 21.06.16 19:53

Автор, изнасиловать бабу, не так просто, как ты думаешь.
Уверен, что то она тебе не договаривает.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 21.06.16 19:57

ситуация такая что нет никакой ситуации, я бы вообще не парился о случае 7 лет назад.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 21.06.16 19:59

Погоди, stuch, тут автор на убийство готов, а ты говоришь, что нет никакой ситуации! :twisted:

Давай разбираться вместе с автором. Он за тем и пришёл сюда. И правильно сделал!

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Re: Тяжелая ситуация,все летит под откос.

Сообщение skar » 21.06.16 20:00

aw писал(а): Не сходятся показания. Ты бы всю историю описал - и самому поможет разобраться.
Я очень ревнывый человек,именно из за этого скандалы и были,я инициатор.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 21.06.16 20:03

Автор, не делай двойное цитирование - забанят. Продолжай... Какие основания были для твоей ревности? Флирт в твоём присутствии? Что?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 21.06.16 20:03

Автор, тебе уже накинули мысль о том, что насилие не всегда есть насилие?
Почитай посты камрадов.

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 21.06.16 20:07

VOLK писал(а):Автор, изнасиловать бабу, не так просто, как ты думаешь.
Уверен, что то она тебе не договаривает.
При всем уважении,но ты просто ее не знаешь.Не из боевых баб,например как моя мать,минеатюрная,беззащитная девушка.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 21.06.16 20:10

Автор, ты давай разбирайся, а не защищай эту "беззащитную девушку", которая, между прочим, в результате изнасилования могла тебя сделать папой не твоего ребёнка. И ничего тебе об этом не сказала! Вот такая вот "беззащитная". Согласен или нет?

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 21.06.16 20:10

Lycar_ писал(а):Не боись мы сейчас все разобъем по составляющим.

Мне идти надо, так что заодно ответь был ли ты первый или сколько у нее было трахалей до тебя. А также кем работаешь.
Я первый,до меня небыло никого.Машинист Каландра.Зп 40.

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 21.06.16 20:15

Babadur писал(а):"если я захочу что бы она ушла все так и будет"
Как-то это слова нашкодившей блудницы очень напоминает... Как-будто ты застал её с васьком...
Тут должно быть другое поведение, если было "изнасилование", а именно: не виноватая я, он силой взял. Боялась тебя потерять, поэтому и не говорила, тем более не забеременала... Ох, чувствую слив автора. Запасной аэродром у этой ОЖПшки, очевидно, имеется!

Все это было...просто четко сформулировать свои мысли не могу.Про слив,это нет,Работает в фирме моей матери,там всегда под присмотром,от туда сразу домой.Нет запосного аэродрома.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 21.06.16 20:18

Автор, ты погоди выводы делать...

Итак, первый вывод такой: она тебе после произошедшего 7 лет назад не сказала ни слова. Это факт.

Как ты сам считаешь, должна была она тебе рассказать или нет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя