Тяжелая ситуация,все летит под откос.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 23.06.16 11:41

Babadur писал(а):
Не знаю, сформулировал ты сам себе вопрос, который мучает тебя больше всего, но я его вижу так: предала тебя твоя жена или не предала? Ты не можешь найти ответ, потому и накручиваешь себя, потому и ищешь выход своей накопившейся злости.
Так вот же
skar писал(а):Спрашивал прямо изменяла мне или нет.Непомню сколько раз подряд задавал ее этот вопрос,но в итоге она закричала что да,изменяла.После этого села на пол рыдала.

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 23.06.16 11:44

SPb писал(а):
Как ты, спустя семь лет вспомнил человека, которого видел мимолетом. Он не сильно значим то в организации. Если бы это был директор, ты бы с ним поговорил минуты 3-5, то возможно и запомнил бы. А в день свадьбы, когда и так внимание все переключено на всякую муйню, ты запомнил чела, который пожал тебе руку. :? :?
Видео с дня свадьбы.Там тоже снимали.

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 23.06.16 11:46

Lycar_ писал(а):То есть СМСкам про дорогого человека уже 5 лет, а ты до сих пор ревнуешь. Я то подумал что они свеженькие.

Каша у тебя в голове.
Сейчас каша не только в голове,но и в жизни.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 23.06.16 11:53

Осторожней с цитированием.
Я мало понимаю сложившуюся ситуацию.
В топе было то, что напрягает износ 7-летней давности. Потом всплывают васьки 5-летней давности. Словам, про "можешь не сомневаться" не верь. Ты видишь картину иначе, так, как тебя научили. Аленьими глазами. С чего начать:
1. Отвечай на вопросы четко, не путаясь в показаниях. Максимально в соответствии с хронологией. Соберись. Это важно
2. Читай форум, ты поймешь, что ситуации крайне схожи
3. Не нагнетай дома бурю. Остынь. Тут разберемся, примешь решение. Сделаешь все, как решишь.

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 23.06.16 12:04

SPb,в том то и дело что не хрена непонятно,был износ,не был.Чуть выше по ветке форума давал пояснения на этот счет.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 23.06.16 12:10

не было износа. Даже не заморачивайся на эту конкретно тему. прими как факт. разгребай другие вопросы, которые ближе к сегодняшнему дню.

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 23.06.16 12:12

По прводу цитат,мне просто так проще,ибо только с телефона могу сидеть.Не хочу палить форум.Комп,в карман не спрячешь.
Дома не скандалю.Молчу практически.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 23.06.16 12:14

skar писал(а):Тоесть и смысла заморачиваться с ним нет?С полиграфом?
Правду он не покажет. Если хочешь узнать мнение (экстрасенса) оператора... лучше не опускаться до такого.

На слабо разве что взять. Вот только бабы даже на тест ДНК с невинной рожей идут, когда на 100% уверены, что ребенка нагуляли. Так что, сольется - виновна. Не сольется - неизвестно.
Алень понятно.Но что имеется в виду под задротом?
= не мужик. В силу возраста мужиком ты быть и не можешь, но все же давай избавляйся от прошивки, толкающей на такую тупую агрессию.

Про изнасилование реально забудь - не было его. Потекла, дала - обычная история. У баб такое поведение в прошивке.

Изнасилование она бы ни за что не назвала изменой. Да и не могло в такой ситуации быть изнасилования без избиения.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 23.06.16 12:14

по поводу цитат - могут прихлопнуть тему до понимания правил цитирования. доказывай потом как тебе удобно

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 23.06.16 12:15

skar писал(а):Последний наш Скандал (именно с большой буквы) произошёл на прошлых выходных,мы вместе с друзьями отдыхали в клубе.Танцы,веселье,алкоголь.Я уже прилично под шафе отошёл в туалет,а когда вернулся увидел как мою жену обнемает какойто тип.Меня понесло,подошел спросил какого черта здесь творится,на что услышал ответ что это ее бывшый однокурсник,с которым она не виделась с момента выпуска.Мне на тот момент уже было все равно кто он,заброло упало.В общем начал его куячить.Нас растощили охранники.Из клуба естественно выпровадили.После разборок с ней на улице вызвали такси и поехали домой.Ехали молча.По приезду домой начали разбор полетов.Забегая на перед хочу сказать что это был действительно ее однокурсник.
странный вы, автор, вас занимает что-то там случившееся когда-то давно, но абсолютно не занимает то, что происходит сейчас. Прям из серии: "а, ну это ж однокурсник, ему можно".
З. Ы. Звиняйте, за влезание.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 23.06.16 12:38

Так все верно. Корень оттуда. Тогда был слив. А сейчас идет поведение, к которому она привыкла, встав на эти рельсы 7 лет назад, но больше притворяться не может. Автор думает, что проблема тогдашняя, а она по факту сегодняшняя. И хочет из автора сделать виноватого, типа он меня из-за износа выставил, но это нужно именно ей и сегодня, чтобы для общественного мнения быть потерпевшей.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 23.06.16 13:45

Так. давайте оставим всякую конспирологию. Включим здоровый цинизм.

Автор. ты реально думаешь, что если ты девочку с 16 лет пялил? То за 10 лет у нее кроме тебя в мыслях никого не должно было возникнуть, Ты нормальный? У тебя член бриллиантовый? Не думай так.
Запомни первый последним не бывает. Сейчас таких бап не выпускает. так что можешь спокойно принять эту мысль. она вполне могла попробовать с другими не раз и не два. Чтобы просто попробовать другого куя.

Извини, это побочный эффект, когда берешь девочку-подростка.
И ты тут НИКУЯ не сделаешь. Нельзя жрать и не срать.
И нехер теперь становиться в позу ханжи. Должен был подумать. На то есть моск а не куй.

Че тебе делать.
Если хочешь бабу оставить. Надо решать кризис. Поскольку ситуацию ты довел до уровня, когда просто спускать нельзя.
МНадо сделать некоторый сакральный акт. Побрить бабу наголо и застаить ходить в платочке. например. Есть традиционный руский сакральный акт напоминания бабе о неозможности плятства. Бабо в длинной юпке выводится на берег реки, расставляет ноги. Муж из ружжа простреливает юбку бабе между ног.

нможно ли оставлять? если у тея к бабе других претензий нетБ то можно иоставить.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 23.06.16 14:00

skar писал(а):SPb,в том то и дело что не хрена непонятно,был износ,не был.Чуть выше по ветке форума давал пояснения на этот счет.
Вероятнее всего админ застукал ее (увидел на камерах), когда она воровала продукты (вещи) из магазина - поэтому-то она и сказала про "он грозил всем рассказать". За свое молчание трахнул ее, а она в своей голове все это представила как изнасилование. Возможно (и скорее всего) данные действия у них происходили не один раз.

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 23.06.16 14:44

aw,на понт взял не слилась.От самой мысли уже отказался.
Но как вести себя,при условии что она сама поднимет вопрос об этом?

Альф,я вас услышал.

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 23.06.16 15:00

martin,нет,куй не брильянтовый,и не бронзовый даже.Стандартно все.
О том что за время наших отношений она могла бы захотеть свежего мяса мысли были и не раз
Была все же надежда что голова у неё работает в правильном направлении.

Тоесть если я захочу оставить все как есть,мне надо брать бабу вести на реку, в лес неважно куда,и стрелять?Либо брить налысы?
Понемаю конечно что в данном случае был сарказм,но все же подобный черный юмор может кто-то воспринять как руководство к действию.

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 23.06.16 15:05

Офисный планктон,за воровством застать,это наврятли.Скорей все было именно по согласию.
Хотя я уже ничему не удивлюсь.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 23.06.16 15:09

skar писал(а):aw,на понт взял не слилась.
Взять - это "собирайся, идем проходить детектор". Только чересчур велика вероятность, что включится бабское саморассосется или она слышала, что полиграф - чушь.

Еще в 90-е веру в него развенчали, безапелляционно - американское правительство (которое его активно юзало) исследование заказало.

skar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.06.16 17:54

Сообщение skar » 23.06.16 15:34

Lavinia,в том что это было просто дружеское объятие с его стороны,мне сказал мой друг который все это наблюдал.Будучи прилично под алкоголем,я воспринял все иначе.Отсюда и стоит выводы выводить.
aw,принял к сведенью.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 23.06.16 15:38

skar писал(а):SPb,в том то и дело что не хрена непонятно,был износ,не был.Чуть выше по ветке форума давал пояснения на этот счет.
Разобравшись в текущем поведении, можно практически наверняка установить, был износ или нет тогда

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 23.06.16 15:54

Офисный планктон скорее всего админ спалил ее с другим ОМП, и зная что у нее скоро свадьба, захотел присунуть тоже под угрозой все рассказать. Поэтому она и считает тот случай "изнасилованием". Хотя причины ее поведения уже не важны.

Автор, ответь внятно и списком, почему ты до сих пор ревнуешь свою жену, если последняя "палевная" смска была 5 лет назад.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 23.06.16 15:59

skar писал(а):Тоесть если я захочу оставить все как есть,мне надо брать бабу вести на реку, в лес неважно куда,и стрелять?Либо брить налысы?
Понемаю конечно что в данном случае был сарказм,но все же подобный черный юмор может кто-то воспринять как руководство к действию.
Можно как "сакральный акт" развестись. Хотя бы чтобы понизить ее статус. И продолжать жить вместе, типа у нее испытательный срок. Лет на 5.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 23.06.16 17:18

Изнасилование - это когда насильно. А когда прижал в подсобке и юбку задрал, а она говорила "ой, не надо" и ноги раздвинула - это не изнасилование. Дала бы она в подсобке пожилому алкашу, сторожу какому нибудь? Вряд ли.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 23.06.16 17:22

Может чуйка у автора активировалась. Вот и поднял кипежь по старым эпизодам.

Хотя вопрос по днк так и не раскрыт.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 23.06.16 17:24

Камрад, автар завтра ДНК делает. На следующей неделе результат будет. Вот тогда тема эта и раскроется полностью.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 23.06.16 22:30

Было или так:
Pando писал(а):Возможно василий ПОКА еще виртуальный, и слила она тебя ПОКА без физической измены. Просто надул ей в уши : приезжай, будем счастливы, только без ребенка, новых наделаем .
Она ищет способ свалить , просто провокация, зная твою ревность. Изобразит жертву: муж выгнал сволочь. Ну и заодно от проблем с ребенком избавится. Либо скрывает его от василия. Просто дура. А к маме сдать, пока жизнь устраивает не получилось.
Или так:
Starichok писал(а):Так что износ всплывший через 7 лет вполне может быть ее фантазией и поводом отвязаться от тебя.
Или бабе просто надо было в момент ссоры привести "аргумент посильнее", вот и высрала это. Подробности бы расспросил - скорее всего запуталась бы. Такое случается, здесь читал как то упоминание, что баба оклеветала какого то там водителя-старичка, правда там изнасиловать как то не успел, но "клеился".
Делается это в том числе чтобы поднять собственную значимость в собственных же глазах, когда начнутся аленьи бои, ну а заодно проверить как алешек крепко привязан в стойле. Сожрёт гавна - всё в порядке, начало положено, продолжение в виде смены места жительства аленя под плинтус следует неизбежно. Пошлёт нaxeр - самец надёжен. То что всему конец после этого - так далеко их инстинкт не загадывает.
Короче, я что думаю. Этот админ её разве что в фантазиях имел. Бабы сам факт измены не признают почти никогда, а уж чтобы указать на того с кем да в подробностях - это уже совсем исключение, и не в твоей ситуации точно.
Эту бабу ты проаленил, не давал ты ей эмоциональных качелей, вот и сказал ей её самочный инстинкт - самец слабый. Ну и начала проверки, в том числе и таким способом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя