Очередной Алень.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Очередной Алень.

Сообщение Nikolai_Ivunov » 29.06.16 11:39

Здраствуйте друзья, вот и настало моё время излить душу,в поисках хоть какой то помощи наткнулся на теперь уже мною любимый АБФ,и так по порядку,
Мне 29 лет,непью,только изредка в компаниях,не курю,работаю сейчас вахтами,2 месяца в море,1 дома.Жене 24,есть ребенок,сын 4.5 года,я из полной семьи,родители живут вместе,не сказать что счастливы,но как говорят любят друг друга со всеми недостаткками, ББЖ росла в семье без отца,вернее он был,но то сидел ,то бухал,отношений естественно не поддерживала с ним,воспитал её отчим.По её рассказам детство было у неё жесткое,даже из дома выгоняли её во время пьянок. Познакомилисьмы с ней в интернете,сразу встретились и понеслось,чувства,эмоции,любовь,секс,переживания,провстречались мы меньше года,решили вместе,что не можем друг без друга,она хотела от меня ребенка,Я от нее,мы начали планово над этим работать,не получалось,в итоге обратились в центр планирования семьи,через некоторое время удалось забеременнеть,потом свадьба,все было хорошо до определенного момента,а им стало рождение нашего ребенка,она в декрете,я работаю,стараюсь обеспечивать семью,забиваю на друзей,на себя,стараюсь всячески быть хорошим отцом и поддерживать её, с её стороны- охлаждение,постоянные упреки,спали отдельно,она с ребенком,я чувствовал себя в этот момент не любимым мужем а каким то средством для того,чтобы ей было легче воспитывать ребенка не одной. Интима не было совсем,постоянные голова болит,устала и т.д.постепенно стал отдаляться сам,когда то ещё до свадьбы был зарегистрирован в соц сетях,так вот сорвался и начал общаться там с ОЖП из других городов,вел интимные переписки.Итог-жена случайно находит это,скандал,мои извенения,выяснения отношений,она остется со мной только ради сына,так она мне сказала.жили мы на тот момент в съемной квартире.
Постепенно отношения стали налаживаться,ребенок рос,секс стал появляться ,не скажу так часто хотелось мне,но усилия над собой она делать стала.По Общению-разговаривать и решать проблемы,такого не было обижались друг на друга и держали это в себе,конечно я высказывался,но она обычно молчала,я должен был сам догадаться что и как.Сынишка рос,она мне заявила,что ребенок для неё всегда будет на пером месте.подсознательно меня это очень угнетало,но ради семьи я старался не думать об этом,стал мягкотелым,где то прогибался,где то уступал,короче говоря превратился в желе.Прошло время,м переехали в квартиру её дедушки,сын стал ходить в садик,секс становился все реже и реже,недопонимания,обиды и все из этого вытекающее.я устроился на более высокооплачиваемую работу,стал работать вахтами,скучал по семье,жене и сыну,звонил,писал,вроде все хорошо,но когда приезжал,она говорила,что на расстоянии ты говоришь одно,а когда рядом с нами совсем другой.пошла четвертая вахта,двухмесячная,через месяц она перестала писать нежные слова,что любит и скучает,холод сеё стоны прям чувствовался,я позвонил стал выяснять,она расплакалась и сказала,что у неё депрессия,я сказал родителям,чтобы они поехали к ней и успокоили её,итог-Родителям моим она рассказывает историю трехлетней давности,что когда ребенок был маленький я переписывался в интернете с бабами,и т.д и т.п.Родители её успокоили,но чувств никаких с её стороны так и появилось. Я приехал с вахты,она даже не обняла меня,холодная,через три дня происходит выяснение отношений,она расплакалась и сказала,что чувства прошли,любви нет,я её не понимаю,короче стандартный набор фраз. У меня шок,все что я так ценил и любил в один час рухнуло.Она сказала,что ничего не изменится,я буду видеться с ребенком когда захочу и буду принимать участие в его воспитании.Из квартиры выгонять пока она меня не стала,сказала если хочешь живи,но когда она найдет работу,типа может все измениться. ВОт я Алень. Дальше интереснее.По том как с сыном я и так редко вижусь в связи с работой,понимаете,я бы хотел ещё больше времени проводить вместе,я решил остаться в квартире с ней ,и тут началось то,за что я себя теперь ещё больше перестал уважать,я стал унижаться перед ней,просить меня простить за мое недовнимание и дать мне шанс,короче завиноватила она меня по полной.Стыдно,больно,но сейчас не об этом.случайно я нахожу переписку её в одноклассниках с Васьком,честно скажу не ожидал,шок. А у них там любовь,шуры муры,она спрашивает его Любит ли он её,шлет ему поцелую,сердечки,свои фотографии,одним словом полный финиш.высказываю ей,она оправдывет это тем,что это друг которого она знает 10 лет,он сам написал ей первый.и сказала,что они общаются месяц.Я сказал так,прекращаешь общение с ним и я остаюсь в этой квартире только ради сына,она пообещала больше сним не общаться.Проходит дня 4 и я её ловлю опять,собираю вещи и уезжаю к родителям попутно назвав её Шл**ой.Родители Мои в шоке,друзья в шоке.Я палю в личном кабинете билайн историю её звонков,с Васьком общение идет уже 3 месяца,долгие звонки,смс ки утром и на ночь,бурный Роман.я акуеваю .Понимаю каким был Муд**ком,понимаю что люблю и хочу вернуть.В Голове начинается такая каша.стресс,нет сна,нет аппетита.Езжу К Сыну,гуляем вместе с ней,высказываю ей что она лживая С**ка,то что общалась она уже давно,ее ответ-ты тоже общался и переписывался,к тебе бумерангом все вернулось,начинаем ругаться,она начинает угрожать,тем,что ограничит через суд время моих встреч с ребенком.я успокаиваюсь и начинаю вести мирный диалог.Санчаса нет,т.к. сейчас я стараюсь каждые вечер видеться с ребенком,соответсвенно и на гуляет с нами вместе,стараюсьне разговаривать с ней,чем я занимаюсь и что делаю она не в курсе,вчера даже попыталась узнать как я провожу время и чем я занимаюсь,я сказал что ничем особенным,короче ушел от ответа.Квартира ее деда,Машина в собственности на меня,ну и так мебель кое какая ,телевизор ,существенных материальных ценносте кроме машины нет.Она хочет развода,только это я знаю,предложила сходить вместе в районный суд и написать вдвоем заявление.Мне сейчас очень нужна Ваша помощь и поддержка комрады,для себя я решил,что хочу развода,качели есть,санчас пока невозможен в связи с ребенком,карточки все забраны,она не работает.Веду сейчас я себя сейчас с ней мирно,нужны советы,наверняка в своей истории я,что то пропустил,поэтому любые советы,любые мнения и помощь приветствуются.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 29.06.16 11:47

совет один, не врать самому себе,
и забудь прошлое, для женщины 5 мин назад это прошлое, не вспоминай ничего вообще, это поначалу сложно будет -потренируйся немного.

Подумай какая мысль первая приходит когда про Ж думаешь
избить унизить отрахать, прижаться к спине и лежать обнявшись, а может другое..
От это зависит твое положение и соотвественно стратегия дальнейшего поведения,
не спеши -что приходит в голову.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 29.06.16 11:50

Автор, когда очередная вахта?

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 29.06.16 11:54

Очередная Вахта будет в Июле,я пока откладываю её,на работе так можно договориться,чтобы хоть как то разобраться.В Море интернета нет,связь ловит только по вечерам,и то очень плохо

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 29.06.16 11:57

Запасайся литературой и дуй на вахту - прочищай мозги и проходи санчас. Тебе в каком-то смысле полегче - ребенок привык не видеть тебя подолгу.

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 29.06.16 11:57

Поповоду первых мыслей,которые приходят думая о Ж, это непонимание,как она могла так легко прос**ть нашу семью.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 29.06.16 11:59

Как? Да легко! "На раз" Как два пальца об асфальт.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 29.06.16 12:00

нет , мысль про то что ты хочешь с ней сделать

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 29.06.16 12:01

Slider писал(а):Запасайся литературой и дуй на вахту - прочищай мозги и проходи санчас. Тебе в каком-то смысле полегче - ребенок привык не видеть тебя подолгу.
Согласен с тобой,я тоже об этом думал,когда вчера уходил от сына,он спросил-Папа ты по делам? очень переживаю сейчас из за всего этого,понимаю что отношений никаких с ней больше иметь не нужно,но душа тянется к ней.полный финиш

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 29.06.16 12:02

Держись, автор! Кури форум. Твоя ситуация не уникальна. Ты слит, из этого и исходи. Сам виноват, потому как алень. Пока не поменяешь прошивку, у тебя с любой ОЖПшкой подобная ситуация нарисуется.
Санчас тебе НЕОБХОДИМ, поскольку ББЖ уже пытается манипулировать сыном. Так выбей этот рычаг из её рук!
Готовься к РРС. Удачи!

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 29.06.16 12:03

stuch писал(а):нет , мысль про то что ты хочешь с ней сделать

Было желание унизить растопатать,рассказать всем какая она Шл**ха,что так поступила со свое семьёй,что не боролась за неё а просто нашла утешение в ком то ,и из за этого кого то она так легко все бросает

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 29.06.16 12:04

Автор, лови:
"Общие признаки у всех ведь одинаковые.
Ну вот например:

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.
В общем - санчас СТРОГО выдерживают дай бог ЕДИНИЦЫ, но пишут обычно что полностью его придерживаются и ниипатсо какие стальные парни со стальными яйцами. Ясно же что порят косяки - но писать об этом вроде как и стыдно потому что обещал и не сделал. Вроде как не мужик. Так что санчас кое как с косяками и прочим обычно народ проходит. Чтобы пройти его полностью без всякого общения нужна твердая уверенность в том что тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ и СУКА, и если не сделать так - то уважать себя уже не сможешь. Поначалу конечно такой уверенности нет.
Просто кажется что вот уйду на санчас и все вернется и ждешь ждешь ждешь что вот вот и жена станет той же, что любил когда то и она поймет и больше никогда никогда и что вообще это было просто умопомрачение и не расчетливое и жестокое предательство за гранью подлости. Постепенно мозг приходит в норму - пусть и кривой и косой с косяками санчас - он все равно помогает прочистить мозг. И начинаешь потихоньку понимать - ПРОШЛОЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. И где то 50% это вполне реально осознает. В такие моменты зачастую наблюдается дикое желание найти эту суку и уепать и месить ногами за то что продала и предала за просранные 3-5-10-20!!! лет жизни, за сломанные жизни детей, за свою собственную молодость и нервы.
Отсюда все темы про месть. Обида, разочарование - это нормальное состояние после просветления и скажем так - ПРОСЫПАНИЯ. Вроде бы как СПАЛ и не видел что когда то самая лучшая и единственная на свете женщина превратилась в рассчетливую тварь которая улыбаясь тебе в лицо, отсасывая у тебя, все время мечтала о другом, бегала к нему воруя время у детей, у тебя, принимала твои подарки, все что ты делаешь улыбаясь тебе в лицо и трахаясь на стороне.
Просыпаешься и понимаешь что это уже не она. И если все таки хватает решимости не поддаться на все уловки этих сцук - а-ля вернись я все прощу, я сволочь но больше не буду ты мне дороже всех и так далее - это как раз то что они делают обычно в начале санчаса - то стандартным, железным правилом выхода из санчаса является РАЗВОД. За редкими исключениями. Чтобы было понятно почему развод - потому что ПРОСНУВШИЙСЯ понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА. А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм. И лекарство только одно - развод, расставание, стирание из памяти.
Впрочем - есть категория мечтателей которые ведутся на все эти камбэки. Это из той серии у которой "у них ниче не было, у нас все по другому, я и моя ситуация - уникальны". Они наивно верят что все вернулось, вот только в 99%!!! случаев жизнь им доказывает обратное. Спиваются, ловят инфаркты, печень сажают и получают разные нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО они ТОЖЕ не могут забыть что их ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ минуту. Они смотрят на улыбающуюся им жену к которой они вернулись и ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой улыбкой она возвращалась от епаря, как с такой же милой улыбкой она нагло врала им в лицо сообщая что "все кончилось", как наверняка с такой же милой улыбкой она говорила им "я тебя люблю и буду верной женой" продолжая трахаться на стороне. И от этого мечтатели обычно сгорают. Они дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но проводить свою жизнь с человеком к которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может НИКТО. Потому что невыносимо жить зная что тебя может ударить в спину в любой момент человек которого ты когда то любил. Потому что на этого человека уже даже и не стоит. Сначала да - стояк будет наверняка нормальный но мозг то на наепешь - будет брезгливость ведь в эту же дырку тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так что - даже мечтатели если не дохнут получив полный набор всякой медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.
Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет.

Разница лишь в сроках.

И вот

12) Возвращенец. БОЛЬШИНСТВО пройдя через все круги с 1 по 11 пункт пытается помочь другим. СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ - все несложно. Это мозг замещает одно действие другим и снижает чувство вины за косяки.
Те сублимация "я даю советы другим (спасаю других от тех косяков которые САМ напорол пусть даже и написал что все зашибись), а значит помогаю им избежать моих ошибок и как бы сам СВОИ этим исправляю. Грубо говоря - ПОМОГАЯ другим - ПОМОГАЮТ СЕБЕ.
Обычно как раз криво проходят санчас да вообще если проходят как раз те кто много пишет на форуме. Чувство вины за невольный обман форумчан и желание неосознанное желание исправить не у себя так у других. ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.
Есть из этого исключения - когда человек распологает и временем и возможностью ПОМОЧЬ сам пройдя до конца все что он проходил, поняв что и где накосячил он уже с достаточно просветленными мозгами идет и реально пытается помочь. А не решает свои траблы с совестью за счет попыток помочь которые хуже чем атомная война ибо советы такие что хоть вешайся.

Ну и последний пункт

13)Чудесный новый мир
Эта стадия наступает на каком то этапе - после того как осознаешь что все мосты сожжены, протрахиваешь себе нервы на суде , избавляешь от назойливых приставаний сослуживцев и родителей и понимаешь что с этого моменты ты ОДИН! ТЫ - можешь делать все что хочешь. Больше не надо делать то что НУЖНО кому то - жене, теще, тестю, саду, огороду, ремонту и прочим семейным делам на которые ты старательно тратил свое время. МОЖНО и НУЖНО делать все что ты давно ХОТЕЛ но не МОГ потому что НУЖНО было заботится о семье, что то делать. Деньги уходили в семью и на новые шмотки жены например.
Но вот - ТЫ СВОБОДЕН. И и перед тобой весь мир и все тетки мира.
И честно говоря вот это чувство - оно того стоит чтобы испытать все кошмары развода-ну а если в браке 10 и более лет - то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась." (ArcheryTXS)

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 29.06.16 12:06

Babadur писал(а):Держись, автор! Кури форум. Твоя ситуация не уникальна. Ты слит, из этого и исходи. Сам виноват, потому как алень. Пока не поменяешь прошивку, у тебя с любой ОЖПшкой подобная ситуация нарисуется.
Санчас тебе НЕОБХОДИМ, поскольку ББЖ уже пытается манипулировать сыном. Так выбей этот рычаг из её рук!
Готовься к РРС. Удачи!
Сегодня собираюсь идти к адвокату,узнать что она может сделать против меня,чтобы обезопасить себя,по поводу развода,я сказал ей вчера,что вместе сходим на следующей неделе и подадим заявление на развод,теперь думаю по поводу оформления порядка встреч с ребенком.ну и по поводу вывода машины,путем её продажи матери например

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 29.06.16 12:06

вот смотри если приходит такая мысль, значит ты был в отношении подчиненный, тоесть ведомый- а это значит ты получал удовольствие от отношений, она нет.

Для тебя расстование трагедия - для нее облегчение, избавление от зависимости.
Все по природе

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 29.06.16 12:10

уменьши контакт с ней до минимума, она почувствует огромное облегчение, отношения резко станут лучше а то и секса недалеко. Меньше разговоров вообще про вас, про имущество делай все молча.

С ребенком тоже меньше надо, увы по другому ты не готов пока.
Твоя задача выровнять немного ваши отношения(твое положение в нем) , подняться от унылого говна хотя бы до партнера, лучше конечно до козла- ну тут поработать придется.

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 29.06.16 12:10

stuch писал(а):вот смотри если приходит такая мысль, значит ты был в отношении подчиненный, тоесть ведомый- а это значит ты получал удовольствие от отношений, она нет.

Для тебя расстование трагедия - для нее облегчение, избавление от зависимости.
Все по природе
Для неё облегчение-в точку,я тоже так считаю

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 29.06.16 12:14

stuch писал(а):уменьши контакт с ней до минимума, она почувствует огромное облегчение, отношения резко станут лучше а то и секса недалеко. Меньше разговоров вообще про вас, про имущество делай все молча.

С ребенком тоже меньше надо, увы по другому ты не готов пока.
Твоя задача выровнять немного ваши отношения(твое положение в нем) , подняться от унылого говна хотя бы до партнера, лучше конечно до козла- ну тут поработать придется.
вот как с ней уменьшить контак,она сама просит съездить на пляж с ней и ребенком,пока лето,встречи с ней только исключительно потому,что я хочу видеть сына

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 29.06.16 12:20

Автор подавай на развод не задумываясь. Все. Вахты по два месяца и семейная жизнь не совместимы от слова вообще.

Возраст у тебя нормальный, успеешь новую семью завести. Постарайся найти работу без вахт если хочешь иметь семью.

Пиши заяву, чтобы развели без твоего присутствия.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 29.06.16 12:23

Nikolai_Ivunov писал(а): Сегодня собираюсь идти к адвокату,узнать что она может сделать против меня,чтобы обезопасить себя,по поводу развода,я сказал ей вчера,что вместе сходим на следующей неделе и подадим заявление на развод,теперь думаю по поводу оформления порядка встреч с ребенком.ну и по поводу вывода машины,путем её продажи матери например
Никаких вместе, иди сам и подавай на развод сам, без бабы. Потом поймешь почему так надо.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 29.06.16 12:25

Nikolai_Ivunov писал(а): вот как с ней уменьшить контак,она сама просит съездить на пляж с ней и ребенком,пока лето,встречи с ней только исключительно потому,что я хочу видеть сына
Номер ее телефона в черный список. Отмораживайся от бабо, если ей что приспичит то через твоих родных сообщит. Если что говори что занят. На пляж пускай на автобусе или пешком добирается.

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 29.06.16 12:27

ПапаЛИВ писал(а):
Никаких вместе, иди сам и подавай на развод сам, без бабы. Потом поймешь почему так надо.
у меня такой вопрос тогда,я прописан в области,за 150 км от места моего нынешнего проживания,могу ли я подать на развод сам здесь,где я сейчас живу фактически

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 29.06.16 12:29

Babadur писал(а):Держись, автор! Кури форум. Твоя ситуация не уникальна. Ты слит, из этого и исходи. Сам виноват, потому как алень. Пока не поменяешь прошивку, у тебя с любой ОЖПшкой подобная ситуация нарисуется.
Санчас тебе НЕОБХОДИМ, поскольку ББЖ уже пытается манипулировать сыном. Так выбей этот рычаг из её рук!
Готовься к РРС. Удачи!
Глупый вопрос,понимаю,но как мне дойти до этого,чтобы сменить прошивку в соем мозгу

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 29.06.16 12:30

Nikolai_Ivunov писал(а):Поповоду первых мыслей,которые приходят думая о Ж, это непонимание,как она могла так легко прос**ть нашу семью.
Да легко, Николай, просто она так захотела. Не убивайся, история измены твоей ББЖ как капля воды похожа на мою, только я и с другими бабами даже не переписывался. А прожил я с БЖ 26 лет!!! И вот он, нежданчик в спину. Так что, сплюнь три раза через левое плечо, перекрестись, если веришь, и шагай в СВОЮ жизнь.
Тест ДНК на сына, если действительно твой ( не факт), не бросай его, тяни к себе.
Пока работаешь вахтами - никакой семьи и постоянной ОЖП не заводи. Работай на себя и на сына. Успехов!

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 29.06.16 12:34

Nikolai_Ivunov писал(а): Глупый вопрос,понимаю,но как мне дойти до этого,чтобы сменить прошивку в соем мозгу
Работай над собой, один из первых шагов - плотно читать все темы форума, где-то с полгодика минимум. Много можно узнать и понять, если хочешь и умеешь думать.
Самое смешное ( и печальное), что все уже много раз обсуждено. Ответы на все твои вопросы, даже на те, которые ты еще не сформулировал для себя, на форуме уже есть.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 29.06.16 12:37

Автор, если заявление на развод подаешь ты - это к мировому судье, то подаешь по месту регистрации истца - т.е. жены.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Yandex [Bot] и 41 гость