Очередной Алень.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 01.07.16 14:39

2 Nikolai_Ivunov

Где живешь, если не секрет, и куда на вахту пойдешь?

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 01.07.16 14:47

живу в Астрахани,вахта в каспийском море на строящейся нефтяной платформе лукойловской

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 01.07.16 14:59

Babadur писал(а):А будет приставать с разговорами, просто отвечай: я не хочу это обсуждать сейчас. Или: у меня сейчас нет времени, чтобы это обсудить. Или: я не готов тебе сейчас ответить. И так далее и тому подобное. Спокойно и без эмоций.
Слишком много слов для такой ситуации. У женщин привычка цепляться за слова развита на подсознательном уровне. И если ты не хочешь вступать с ней в диалог, ты все равно в него вступишь, если произносишь более двух слов. Ты ей - "У меня сейчас нет времени", а она тебе - "А чем ты занят? Ну удели мне минутку, пожалуйста". ты ей: "Я не готов сейчас тебе ответить". А она: "А когда будешь готов? У тебя что, истерика?" В итоге ты либо вступаешь в диалог, либо она выносит тебе мозг.

Если автор не хочет разговаривать, то слов в предложении должно быть не больше двух. "Да", "Нет" и на крайний случай "Не знаю" или "Я занят". Все. если слов будет больше - тетька затянет его в демагогическую центрифугу.

- Ты можешь говорить?
- Нет.
- Нам нужно встретиться.
- Я занят.
- Когда ты освободишься?
- Не знаю.
- Хорошо, я тебе бысто скажу, что мне нужно. надо чтобы ты пришел туда-то, позвонил сюда-то, и тогда будет все пиZдато.

Так как конкретного вопроса не прозвучало - не должно быть никакого ответа. Просто молчишь и ждешь вопроса.

- Алло, чего молчишь?
- Я занят.
- Ты меня слышал вообще?
- Да.
- Ты придешь?
- Не знаю.
- Блин, мне нужно точно знать!
- Не знаю.
- Ну и что ты психуешь?
- Я занят.
- Ой, все.

И так далее в том же духе. Всего четыре универсальных фразы, если не хочешь разговаривать. Одно лишнее слово - и тетька втянет тебя на свою территорию, а в демагогии она царица и богиня.

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 01.07.16 15:03

Рубанок спасибо :) грамотно

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 01.07.16 15:10

но есть некоторые темы,которые с ББЖ придется обсудить так или иначе,весь июль дет.сад закрывают на ремонт,чтобы малой развивался,готовился к школе,нужно его водить пока есть свободное время в центр развития детей,опять же возникают вопросы,которые необходимо с ББЖ обсудить.вот как быть опять же,я бы рад не общаться,а по Сыну постоянно какие то вопросы возникают.через третьих лиц забирать ну никак не получится у меня его от ББЖ,бабушка дедушка работают,да и живут далеко от внука.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 01.07.16 20:07

выбрось бредни про санчас и отморозку -это не для тебя, некуй альфача изображать.

Входи в контакт с ОЖП, беседуй , разговаривай, между делом вдуешь, ищи точки роста(свои естественно) в данной ситуации.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 01.07.16 20:10

у ней квартира, у тебя машина, удачно все складывается и общий ребенок.

Прогноз 99 процентов благоприятный на хороший исход.

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 01.07.16 20:54

смешно)я этого не хочу ....я не дерьмо какое то

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 01.07.16 20:59

ты алень, а хочешь изображать альфача, подумай разве это не смешно.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 01.07.16 21:00

думаешь со следеющей ОЖП ты резко станешь крутым, ничего подобного, еще смешнее может получится.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 01.07.16 21:53

Nikolai_Ivunov, до сих пор у тебя была налаженная колея жизни - ты уплывал на два месяца в море, жена с ребенком оставалась без тебя. Сейчас-то что изменилось? Ты, точно также, через некоторое время снова "уплывешь"... Я спрашиваю, что изменится в вопросе ухода за ребенком?

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 02.07.16 02:14

В вопросе ухода за ребенком изменится время,проводимое мной с ребенком,месяц общения пока я дома-это немного как по мне,а теперь вообще писдетс, дни и часы. ББЖ в свою очередь не осознает,что вставляя палки в колеса мне,она в первую очередь вредит ребёнку.

Сегодня составил исковое заявление о расторжении брака,в понедельник пойду подавать.Остаётся составить график общения, и мирно поговорить с ББЖ об этом.

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 02.07.16 02:23

stuch писал(а):думаешь со следеющей ОЖП ты резко станешь крутым, ничего подобного, еще смешнее может получится.
О следующей ОЖП я сейчас и не думаю,а думаю как разобраться с возникшими проблемами и поставить мозги на место. Ты говоришь о примирении с ББЖ?во первых мне это не нужно,во вторых она не изменится ,СДС неизлечимо.Чудес не бывает. Странные советы ты даёшь,очень странные

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 02.07.16 11:42

stuch писал(а):выбрось бредни про санчас и отморозку -это не для тебя, некуй альфача изображать.

Входи в контакт с ОЖП, беседуй , разговаривай, между делом вдуешь, ищи точки роста(свои естественно) в данной ситуации.
Что за херню я сейчас прочитал?

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 02.07.16 17:08

это работа с энергий, смысл ее чтобы при расстование улетел маркер уникальности бабы, пусть она останется годной и тогда страданий не будет, качелей тоже.
ОЖП станет как бы новой, не нужно будет от нее бежать и страдать.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 02.07.16 17:16

Nikolai_Ivunov писал(а):Остаётся составить график общения, и мирно поговорить с ББЖ об этом.
Там придется два заседания пройти.
1. Определение места жительства ребенка.
2. Порядок общения.

Мутерно немного, но сделать это надо. При отсутствии разногласий, все пройдет быстро.

"Бери ребенка, когда захочешь " на словах, не катит.

Пусть решение суда спокойно себе лежит. И ты будешь брать, когда захочешь.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 02.07.16 17:17

МутОрно :evil:

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 04.07.16 16:17

!-)- что там про энергии то?

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 04.07.16 19:23

Nikolai_Ivunov писал(а):Остаётся составить график общения, и мирно поговорить с ББЖ об этом.
Ога, я хочу знать, как это у тебя получится. Вернее, я уже заранее знаю, что НЕ получится. Я тебе грабли показал, твоё дело наступать на них или нет.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 05.07.16 07:13

,все равно мне непонятно, зачем разводить мутотень про графики общений, отец длжен общаться когда может и когда это нужно. Любая баба с радостью сбагривает детей, не дают детей обычно только убитым задротам в термальной стадии, а так какие проблемы,
Лишнее забитие мозгов своих.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 05.07.16 07:18

примерение с ОЖП жизненно необходимо, если хочешь с детьми общаться, если нет тогда в пекло все.
Мирно поговори с Ж, да мол я алень мне нужна пауза месяца так на 2, собраться с мыслями, ты не в чем не виновата и т.п. И все, больше ничего не надо, ты свободен, бери ребенка когда хочешь, можешь даже Ж трахать, а можешь нет, Так просто это -зачем загонять себя в задротсво.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 05.07.16 07:39

Любая баба с радостью сбагривает детей, не дают детей обычно только убитым задротам в термальной стадии
Перечитай ка темы форума прежде чем обобщения делать. Или ты тут каждого второго задротом считаешь, умник?

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 05.07.16 09:07

задрот это состояние человека а не кльемо, все были в этом состоянии.

Также Алень это тоже состояние человека в данный момент, ничего большего.
Поэтому надо уходить от таких состояний а переходя в другие, больше позитивных.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 05.07.16 10:27

stuch писал(а):....Также Алень это тоже состояние человека в данный момент, ничего большего.
Поэтому надо уходить от таких состояний а переходя в другие, больше позитивных.
А где твоя тема ?. хотелось бы почитать про твой путь, про то как ты руководствовался своими мыслями и разрулил ситуацию, и что стоят твои советы..

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 05.07.16 10:29

stuch писал(а):примерение с ОЖП жизненно необходимо, если хочешь с детьми общаться, если нет тогда в пекло все.
Мирно поговори с Ж, да мол я алень мне нужна пауза месяца так на 2, собраться с мыслями, ты не в чем не виновата и т.п. И все, больше ничего не надо, ты свободен, бери ребенка когда хочешь, можешь даже Ж трахать, а можешь нет, Так просто это -зачем загонять себя в задротсво.
:)) Угу и залезь под плинтус... воообще в такой трактовке...это бабский совет, совет подружек.. мужики обычно знают те кто проходил ...что мирно хер получится поговорить на начальной стадии... не надо ни кого обманывать про мирные разговоры.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 34 гостя