Очередной Алень.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 05.07.16 20:21

комрады,сегодня позвонил в центр раннего развития детей,все узнал,что и как и в 16.00 поехал к ББЖ чтобы взять Сына,ББЖ поехала с нами,с ней я не разговаривал,полный игнор,Сынишка отзанимался час,ББЖ попросила меня отвезти их в магазин,я сказал а занят, и уехал.в 21 00 звонит ББЖ,я отвечаю ей,она говорит,посиди завтра с ребёнком до 23 00,я пойду гулять,ты совсем не уделяешь ему время,приезжаешь на 2 часа и всё(я это делаю специально,не звоню,не узнаю,полное безразличие,по совету комрадов),ей я сказал,что до такого времени сидеть с ним я не собираюсь,без объяснения причин,ББЖ всячески пытается узнать почему,ну я ей и сказал,что если хочешь гулять,давай сделаем так,я нахожу работу в городе,беру сына к себе,Чтобы он жил со мной,ты можешь гулять сколько угодно,и приходить встречаться с сыном когда угодно...реакция ББЖ-крики вопли короче писдетс,я скидываю,приходит тут же смс-МОЖЕШЬ НЕ ПРИХОДИТЬ ВООБЩЕ,НАМ НАХ** ТАКОЙ ПАПАША НЕ НУЖЕН,после смс опять звонок,но отвечать я не стал уже,выключил телефон,видимо кослотой она там все забразгала уже.такая вот ситуация братцы.

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 05.07.16 20:22

срочно срочно,посоветуйте что нибудь

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.07.16 20:26

что тут советовать, если вкл игнор, ему и следуй!
Перебесится, от состояния невменяемости до вполне приличносображающую ббж.
Вот тогда и говори на своих условиях.
Помни, всякая хрень это как средство манипуляции (продавливание твоей значимости). Ну и тогда нафига козе боян?
Увидит, что эта хрень с тобой не работает, будет более покладистей.
Вот кратко и ни слово про ДСП, гггг

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 05.07.16 20:42

за Сына боюсь ,она же сейчас просто невминяема

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 05.07.16 20:51

заклинило тебя крепко, выходи из образа пока не поздно.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 05.07.16 20:51

Nikolai_Ivunov писал(а):срочно срочно,посоветуйте что нибудь
Не паникуй.
Слова бабы это ноль без палочки.
Сегодня так,завтра эдак.
Нашёл о чем расстраиваться.
Жми в направлении мирового соглашения по графику и меньше бери к сердцу пестешь этой ТП.

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 06.07.16 11:18

очередное смс от ББЖ-"ключи от квартиры привези и от гаража...и все...можешь нахрен идти".
А мне завтра Сына нужно в центр раннего развития детей везти,вот как быть

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 06.07.16 12:07

Stuch, ты б от своей истории переболел сначала, потом в другие темы лез.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 06.07.16 12:42

истеричка, автор, вы какие цели сейчас ставите себе?
я просто не вижу смысла с ней общаться без дела, т.е. есть вопросы - решаете, нет вопросов у вас к ней, то и на смс ее реагировать никак не надо.

ну а стратегические планы по ребенку ее вообще не касаются, делаете как делается

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 06.07.16 13:29

цели-добиться морового соглашения о порядке встреч с ребенком,она была не против,но пока я составлял ,начались вот эти загоны у нее,сейчас она разговаривать естественно адекватно со мной не сможет.без дела я с ней не общаюсь,только в связи с общим ребенком или в вопросах по разоводу

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 06.07.16 14:32

Nikolai_Ivunov писал(а):очередное смс от ББЖ-"ключи от квартиры привези и от гаража...и все...можешь нахрен идти".
Не слушаешь ты старших товарисчей, автор! :) Я же тебе стопицот раз уже говорил: ПО ХОРОШЕМУ НЕ БУДЕТ.

Сопли подотри и срочно начинай искать у себя в трусах яйки!

Ты хотя бы раз ей говорил "пошланах"? Самое время сказать. Лучше поздно, чем никогда. Это я по поводу ключей.

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 06.07.16 14:35

Вряд ли мировая у тебя прокатит. Только если прогнешься по-максимуму, чтобы твоя благоверная прибалдела от издевательств и помыкания тобой. Не доставляй сцуке удовольствие. Игнорь ее нахер.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 06.07.16 14:46

Игнорь пару тройку недель.
Пусть сама едет за ключами и прочим.
Молча отдай и до свидания пишется раздельно..

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 06.07.16 14:48

Альф писал(а):Stuch, ты б от своей истории переболел сначала, потом в другие темы лез.
у меня в порядке все,
поэтому знаю как вырулить с таких ситуаций, чтобы еще и энергия осталась на жизнь.
И видно что автор не туда вообще вектор силы толкает с вполне пресказуемым негативным сценарием развития.

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 24.07.16 09:38

добрый день, ходили с мелким гулять в игровую комнату,он там пока бегал внутри,поцарапался,я этоу помешать не мог, вечером БЖ пишет смс-ты за ним походу вообще не следишь,больше не приходи,вот как суд постановит общение с ребёнком,так и будешь приходить. при этом ей я не звоню не пишу не разговариваю,абсолютно перестал общаться,видимо её бесит,только что не понимаю.сказала что сменить номер и я вообще не смогу позвонить к сыну.короче опять 25.я не ведусь на всё это,но так хре** на душе сейчас,в чём сынишка то виноват,и кстати впервые Она меня назвала Казёл..Завтра в суд ,к мировому вместе с ней пойдем по поводу развода.говорить с ней или нет вообще по поводу ребёнка,или отмораживаться дальше?

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 24.07.16 12:49

stuch писал(а): у меня в порядке все,
Так и шел бы из реанимации со своими подорожниками наполненными энергией

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 24.07.16 14:39

2 месяца в
море,1 дома
Сложно с таким графиком рулить бабой , особенно негодной. Разводись , отстаивай права на сына и живи дальше.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 24.07.16 14:43

Nikolai_Ivunov писал(а):.говорить с ней или нет вообще по поводу ребёнка,или отмораживаться дальше?
Скажи не будет общения с сыном не будет и помощи им. И еще скажи что сын ее обязательно поблагодарит что вырос без отца , ведь в неполной семье в разы увеличиваются шансы сесть на наркоту или в тюрягу.

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 25.07.16 12:09

Комрады ,сегодня я сходил к мировому судье по поводу развода, ББЖ не появилась, я написал заявление и на 11 августа назначен суд,на котором,как сказала Мировая судья разведём тебя,если ББЖ не будет препятствовать.Самое интересное дальше- Звонит ББЖ, говорит-"Почему ты мне не позвонил что надо придти сегодня?"( до этого она мне сама говорила,что 25 нужно вместе придти к Мировому судье),я говорю что ты знала сама, она начинает говорить,что забыла,моталась по больницам и начинает !Ныть,плачет во всю,я спрашиваю можно ли мне с Сыном погулять сегодня? она говорит Нет. я кладу трубку... спустя минут 10 приходит смс- "11 августа я не приду " , она про суд и развод пишет получается.Что за???????мужики ,у неё совсем крышу снесло??

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 25.07.16 12:36

у бабы все в порядке с головой, даже очень, она работает на захват ресурсов,
алень и есть тот ресурс.

Ресурс аленя для бабы это сброс на него всякого говна что копится у них в голове, поэтому с аленями неохотно расстаются, по сути ты сейчас регулируешь ваши отношения, вот в данный момент можешь добиться всего чего хочешь, но момент не будет длится вечно., используй с умом.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 25.07.16 18:50

Что-то быстро назначили. Недогружен у вас мировой судья :)
Это в РФ происходит? Обычно все ж подготовка через 3 недели , а потом уже само заседание. Если не придет- перенесут. Исковое ей должны по почте отправить. Думаю само заседание на 20 августа примерно назначат.
Не нервничай. Месяц ничего не решит кардинально.

Аватара пользователя
Nikolai_Ivunov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.06.16 07:54

Сообщение Nikolai_Ivunov » 26.07.16 20:52

Комрады просто необходима Ваша помощь. Сегодня вместе с ББЖ водили Сынишку в центр развития,я спросил могу ли я погулять с Сыном завтра,она сказала,что гулять будешь только после того как время встреч назначит суд.на что я ей сказал-Ты чего добиваешься?чтобы сын вырос без отца и поблагодарил тебя за это потом,и вырос таким же как твой родный отец(он у неё синяк,её не воспитывал),она заныла опять,в слёзы .на этом встреча была окончена.
Далее вечером приходят 2 смс 1-"Как ты время с Сыном проводишь,заводишь в клетку лабаринт на 2 часа,вот твоё проведение времени с сыном...хоть бы раз поинтересовался чем сын питается и как вообще...папаша...одно название...5 лет прожили,как чужой человек" и за ней второе смс-"Я точно знаю,что в тысячу раз лучше сына воспитаю,чем твоя мать воспитала тебя!!!"

Вот такие интересные смс,как мне наиболее адекватно вести себя сейчас?просто игнорить и не реагировать?и чего она добивается?финансовых вбросов?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 27.07.16 07:30

Пистюлей она добивается.
Но пока не торопись их выдавать.
Дуру кроет.Винит во всем бм,сама понимает,что остаётся РСП и это её не радует.Обычное дело.
Не вижу причин для паники и резких движений.Дели её слова на ноль.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 27.07.16 07:39

Автор, игнорь подобные высеры. Пропустил мимо, через какое-то время задал тот же самый вопрос- когда я смогу забрать. А вообще, я бы тебе советовал выдресировать бж с другого ракурса- ТЫ сообщаешь ей, что сможешь забрать сына завтра в 18:00. Смотришь реакцию, если метет пурга, игноришь. Через день-два повторяешь заход.
Эта игра может продолжаться долго, нет смысла расходовать нервы.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 27.07.16 08:18

ТЫ сообщаешь ей, что сможешь забрать сына завтра в 18:00. Смотришь реакцию, если метет пурга, игноришь. Через день-два повторяешь заход.
Эта игра может продолжаться долго, нет смысла расходовать нервы.

ДА автора штормит - мама не горюй.

Какой день - два? на санчас полноценный ему надо!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей