Почти 8 лет из жизни одного АЛЕНЯ (посоветуйте)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Izofagus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.07.16 11:54
Откуда: Россия

Почти 8 лет из жизни одного АЛЕНЯ (посоветуйте)

Сообщение Izofagus » 11.07.16 14:37

Мое почтение Уважаемые товарищи!
В том, что я - Алень подозревал давно, но при помощи АБФ укрепился в этом полностью. Попытаюсь кратко, так как накипело и нужен совет, да и выговориться бы надобно, уж больно крутит.

Аленю 34 года, ОГЖ – 44 (но выглядит на 30-35), дитю (дочь) – 6 лет. В браке уже 7-8 лет.
ОГЖ разведенка дважды (ее мать 3 раза), есть дети от предыдущих браков 24 (ж) и 17 (м) лет. От себя, по каким-то причинам слабый пол мной практически не интересовался, хотя был веселый, гитарно-поющий, умом не обделен (к.т.н.), но вот как-то только друзьями. Я не претендовал особо, учился не по детски (благо нравилось) и работал на любимой работе.
Вдруг, познакомили на ДР с этой…, закрутилось, завертелось, мозг выключился, пролетел год-полтора и раз вдруг брюхо. Как человек воспитанный в семье военного (жаль рано умер) и медицины, понятия о чести, правдивости, достоинстве, а также о ПРАВИЛЬНОЙ семье находятся на соответствующем уровне. Принял решение - женится. По началу все нормально, но после рождения дочи, да и до него начались непонятки по претензиям: мало зарабатываешь, не уделяешь должного внимания и т.д., хотя, халтурка позволяла и многое чего просила, покупал, ноут, украшения, часы, и т.д. Ремонты сделал в ее хате, где живем все на уровне (строитель, руки из нужного мета растут), все крутится и вертится. Дальше - больше, недели не проходит без скандала, то не эдак это не так. Заставила сменить классную работу (интересную, познавательную, коллектив просто шикарный) на гадюшник, который разваливается теперь и хз, что делать. Ее требования к моей работе: желательно около ее юбки, никаких командировок и корпоративов, график такой, чтобы дите из сада в сад водить успевал и денег +100500 мильенов в месяц и главное – никаких баб-сотрудниц. Сама она работает, кризис все-таки, но мозг по этому поводу съедает постоянно. Секс да никакой, под бревно косит, да еще и не допросишься, то устала/голова, то дети не спят, то инопланетяне подглядывают. Ищет у себя болячки и по врачам носится, по любой ерунде причем.
Быт: З/П как и положено отдаю ей, но чувствую зря, херню покупает и в том всякое дерьмо тащит. Моих вещей (за 7 лет) одна полочка в шкафу да пара-тройка курток, зато ихних – дом кишит всунуть отвертку некуда. По уборке вроде ничего, но прицепные дети – это трындец свиньи, обнаглевшие избалованные, думающие, что все им должны, лень даже тарелку после себя в мойку поставить. Пытался воспитывать пацана, был назван фашистом и вообще я не отец, в итоге плюнул, меня не трогают и хер ними, а Ж их защищает ппц. Хотя я говорил в начале, что при таком ее воспитании из них вырастут свиньи, так и произошло (прям бальзамом по сердцу). Интересный факт – оба бывших спились)))
Семейная жизнь: задержался на 5 мин с работы – казнь, уехал на дачу (с дочкой) Ж работает – казнь/вынос мозга. Дача это отдушина, мать подарила мне (денег подкидывает на материалы). Строю там все, один, природа, глушь, красота неземная, душой отдыхаю. Дом поставил, баньку, погреб добрый, огород родит, запланировал погреб хороший. Ревность бурлит кипятком, про гостей друзей и просто общении с живыми людьми забыл, к каждому столбу. Друзья только ее, мои родственники практически с нами не общаются. Без конца по телефону трындит с подругами, которые кстати почти все «неблагополучные» и смотрит этот бесовский ДОМ-2. Может просто так мне на работе мозг вынести по телефону – мол голос у меня не такой, дышу не так и т.д...., а бывает и сюси-пуси, любимый. А если Ж выпьет и ей, как обычно, что-то не понравиться – то пиши пропало, сливай воду, готовься к как минимум к жесткому мозготраху. Играл раньше в онлайн игру, разговоры по ТС (был командиром, воспринимал как практику командования людьми да и просто интересно) так узнала, что там есть бабы играющие, чуть без глаз/зубов и компа не остался, еле удержал от вандализма, хотя кое, что и сломала из гарнитуры. Что самое обидное сдала родная дочь (дескать я постоянно с бабами по ТС общаюсь, с чего взяла), хотя ничего криминального не было, но жена поверила ребенку а не мне. Походы налево не про меня, семья и все тут, могу выпить в праздники с семьей. Дочь (моя) – уже почти 6, глупая (хотя нет умная, но не в ту сторону), учиться не хочет, чуть, что сразу к Ж жаловаться, капризная, Ж ее балует и все разрешает, а я плохой я все запрещаю и учиться заставляю, даже под угрозой люлей.
Переломные моменты (звоночки в мозг):
Не пришла на защиту диссертации, хотя звал и просил прийти, потом и до сих пор мне припоминает, мол меня не пригласил, практически сорвала торжественную часть защиты (это святое напоить комиссию) подняв истерику по телефону «Ты там празднуешь, а я тут…».
Не прописала меня временно в квартире, так как я купил строящуюся после размена (до брака имел долю в квартире) и некуда было прописаться, хорошо мать прописала.
Когда мать дарила мне дачу, возмущалась почему мне а не внучке и т.д.(в мозге звоночки просто уже у меня сидели и сделал так).
Не позволяет воспитывать дочь так как я считаю нужным, я порой бываю очень строгим могу и ремень взять, но я так воспитан «отец сказал иди и делай, не сделал - санкции и поражение в правах» без повторений и уговоров.
Унижает (и в присутствии дочери), мол я нахрен никому не нужен, маменькин сынок, ничего не могу и т.д., а я получается слова не имею права сказать, дочь меня уже серьезно не воспринимает. Когда ругаемся, Ж слышит только то что, хочет услышать и потом это переворачивает против меня.
В последнее время уже не в моготу, хоть в петлю лезь, уже тупо начал называть их в глаза «обезьянами», потому, что живут как животные. Противно и неохота домой идти. Что-то в левой грудине подавливать начало в области сердца. Развестись, да дочь жалею люблю, ведь зверем вырастет с ними.
Выводы:
1. Истерики, скандалы на пустых местах.
2. Никакой поддержки за всю историю семьи, любое начинание и даже идея терпит жуткую критику и крах, только ее идеи (в большинстве своем бредовые) имеют права на жизнь.
3. Я всем и всему обязан и вообще она мне родила ребенка, я ей теперь по гроб жизни обязан.
4. Моя мать, которая нам всегда помогает материально и не лезет с советами, Ж терпеть не может и называет последними словами, хотя денежки берет)))
5. Любит манипулировать/шантажировать детьми (дитем) когда я на последнем краю и уже вот-вот шаг за дверь.
6. Много еще чего…

Я знаю, я – АЛЕНЬ в кубе, но что делать РАЗВЕСТИЬ И ПОСЛАТЬ ИХ ВСЕХ НАХ или ИНОЕ помогите советом!!!

З.Ы. Получилось сумбурно и скомкано, многое осталось за кадром, но почти 8 лет «насыщенной» жизни не уместить на «клочке бумаги».

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 11.07.16 15:03

Izofagus : в этом случае лекарство одно - РРС (развод-распил-санчас).

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Re: Почти 8 лет из жизни одного АЛЕНЯ (посоветуйте)

Сообщение Офисный планктон » 11.07.16 15:04

Izofagus писал(а): Аленю 34 года, ОГЖ – 44 (но выглядит на 30-35)
Ну это естественно - все пизд@страдальцы так пишут. (фото выложишь?, можешь в личку)

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 11.07.16 15:06

ТС- махровый маменькин сынок :evil:

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 11.07.16 15:09

Проблевался. Как можно это гавно столько жрать.
"Как человек воспитанный в семье военного" ты просто не должен был в это говно заходить и создавать подобие семьи с РСП-2. Разве так тебя воспитывали? Разве такой должна быть семья?

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Re: Почти 8 лет из жизни одного АЛЕНЯ (посоветуйте)

Сообщение Офисный планктон » 11.07.16 15:11

Izofagus писал(а): Я знаю, я – АЛЕНЬ в кубе, но что делать РАЗВЕСТИЬ И ПОСЛАТЬ ИХ ВСЕХ НАХ или ИНОЕ помогите советом!!!
Любой другой совет отличный от РРС, будет означать только твой скорый конец (как предыдущих мужей твоей отвратительной жены)

Кстати кто это такая ОГЖ? :wink:

Diagnos
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14.10.14 23:28

Re: Почти 8 лет из жизни одного АЛЕНЯ (посоветуйте)

Сообщение Diagnos » 11.07.16 15:15

Лютый треш.
Есть взять отпуск и сьебать куда нибудь подальше,отдохнуть ?
На дачу не вариант-она тебя там достанет.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 11.07.16 15:39

РАЗВЕСТИЬ И ПОСЛАТЬ ИХ ВСЕХ НАХ или ИНОЕ помогите советом
Ты сам для себя как хочешь ? какие видишь будущие 5 лет - 1. Если разведёшься 2 . Если останешься .
Кроме дочери что ещё тебя держит в чужой семье где ты всего лишь источник дохода и колба для эмоцианального сцеживания жены .

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 11.07.16 15:49

Аленю 34 года, ОГЖ – 44 (но выглядит на 30-35)

Предполагаю, что в винном отделе паспорт спрашивают. Да, автор?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 11.07.16 15:50

Четта давно не встречал на форуме такого лютого пистеца. :evil: :evil: Этта как жеш нада себя ни в йух ставить? :(

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Почти 8 лет из жизни одного АЛЕНЯ (посоветуйте)

Сообщение makar » 11.07.16 15:51

Izofagus писал(а):
Аленю 34 года, ОГЖ – 44 (но выглядит на 30-35),
дальше не читал
если старуха бросила автора
то так ему и надо
нех ипсти старух

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 11.07.16 15:51

Маданыч,
ну не давали автору долгое время.
Вот первый же пельмень и натянулсО по самые щиколотки. Бяда!

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.07.16 15:55

дочка хоть здоровой родилась???
дочь твоя???
днк делал??
просто от таких махровых аленей бабы не рожают

Izofagus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.07.16 11:54
Откуда: Россия

Сообщение Izofagus » 11.07.16 15:56

Да товарищи, не спорю, АЛЕНЬ, которого проще пристрелить чтоб не мучился, но когда почти много лет живешь один (в рукопашную), без явного просвета и перспективы на нормальные отношения (а попытки были, неоднократные и все неудачные), на нормальную семью, то мировоззрение начинает меняться и не в лучшую сторону, и начинаешь смотреть "не туда", уже начинаешь радоваться, что хоть кто-то обратил на тебя внимание.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 11.07.16 16:07

Как можно успеть за одну жизнь столько косяков напороть!?
Разводись с чистой совестью, амен..

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

1

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 11.07.16 16:08

Женился ты конечно не на той женщине. Сильно старше да еще и РСП. Советы слушай, но принимай решение сам. Не думай что тут терминаторы со стальными яйцами, почти все тут аленили в свое время.

Если надумаешь уходить придется решать (и быстро). Насущные проблемы (помимо психологической ломки привычных аленьих устоев).
- где жить
- на что жить. расходы возрастут. (алики+ если своего угла нет еще и за съем хаты)

Возраст у тебя еще норм, есть время для организации новой жизни.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 11.07.16 16:11

Izofagus писал(а):Да товарищи, не спорю, АЛЕНЬ, которого проще пристрелить чтоб не мучился, но когда почти много лет живешь один (в рукопашную), без явного просвета и перспективы на нормальные отношения (а попытки были, неоднократные и все неудачные), на нормальную семью, то мировоззрение начинает меняться и не в лучшую сторону, и начинаешь смотреть "не туда", уже начинаешь радоваться, что хоть кто-то обратил на тебя внимание.
Мдяя, вот к чему недоибит приводит. :evil: :evil:

Izofagus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.07.16 11:54
Откуда: Россия

Сообщение Izofagus » 11.07.16 16:13

Надежды юношей питают, надеялся построить нормальную семью, но в итоге прошляпил все или почти все, в последнее время стал поднимать голову и гнуть свое (мозготрах вырос в разы), но с меня хватит!!! Включил прогрессирующий игнор, невозмутимость, либо по моему либо никак, так сказать "вива революсион!!!" Понимаю сам влез, самому и вылезать, но поддержка не последнее в этом деле. Все ваши пинки полностью принимаю и посыпаюсь пеплом.

Дочь - моя, почти копия, тут и без ДНК все видно.

З.Ы. А про из семьи военного, так это о том, что "мужчина сам принимает решения и отвечает за них", мне кажется я ответил уже сполна и пора реабилитироваться.

Izofagus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.07.16 11:54
Откуда: Россия

Сообщение Izofagus » 11.07.16 16:16

Держат от решительного шага по большому счету 2 вещи:
1. Дочь.
2. Неизвестность, что дальше.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 11.07.16 16:17

Izofagus - Готовься к выезду из этого шалмана.

Составь список своих вещей.
Прикинь размер этих вещей.
Подумай в какую машину все это влезет.
Подумай куда все это везти.
Купи огромные рыночные сумки.
Приезжай домой (желательно с друзьями) в трезвом виде.
Держи диктофон включенным, на тот случай если там кто-то будет.
Быстро скидывай все свои вещи в сумку.
Беги в машину и уезжай.

Izofagus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.07.16 11:54
Откуда: Россия

Сообщение Izofagus » 11.07.16 16:18

И спасибо, что есть такой ресурс, как АБФ. Эх, если бы пораньше наткнулся на него...

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 11.07.16 16:19

Izofagus писал(а):Держат от решительного шага по большому счету 2 вещи:
1. Дочь.
2. Неизвестность, что дальше.
Дочь не забывай, но для начала займись РРС.
С ребенком потом будешь заниматься (ОМЖР, график общения и т.д.)
Просто постарайся выжить первое время без своей СДСины.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 11.07.16 16:21

Izofagus, если у тебя такие проблемы с "отношениями" то просто забей на них болт. Не в бабах смысл жизни. И себя больше уважать начнешь.

Izofagus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.07.16 11:54
Откуда: Россия

Сообщение Izofagus » 11.07.16 16:22

Верите или нет, ВСЕ мои вещи поместятся в среднюю сумку для поездок.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 11.07.16 16:24

Верим.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Monten, Женьпень и 27 гостей