Почти 8 лет из жизни одного АЛЕНЯ (посоветуйте)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 11.07.16 16:27

Izofagus писал(а):Дочь - моя, почти копия, тут и без ДНК все видно.
Мамамия, папапедро, бессомемуччостронцо, исчо один. :evil: :evil: Ты сразу сделай, а потом будешь переть грудью на амбразуру. И статистику почейтай, скоко дэбилов васяткиных дитятков воспитывают. :( :(

Izofagus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.07.16 11:54
Откуда: Россия

Сообщение Izofagus » 11.07.16 16:32

Почитал, покурил, написал, вник. И ведь прекрасно понимаю, что нужно делать дальше - против логики не попрешь, а в нутрях все ходуном ходит, аж муторно.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 11.07.16 16:37

Потому и говорю - постарайся выжить первые деньки после начала процесса РРС. Не пей, не кури, гуляй на свежем воздухе, ешь поменьше и здоровую пищу.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 11.07.16 16:43

Автор сделал ошибку, посчитав себя негодным и согласился "на хоть кого". Понятно что "хоть что" 8 лет назад выглядела получше, да еще и крутила демку. Поэтому залип автора понятен.

Но теперь у автора появилась внутрення убежденность в своем неверном пути. Я обычно не даю советов разводиться. Но в данном случае я не вижу никакого другого выхода.

Двое предыдущих мужей мадамы спились, и если ты немедленно не бросишь каку, как раз третьим будешь. Погугли "спермодонор-банкомат"

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 11.07.16 17:18

Автор, Вам ВСЕГО лишь 34. Срочно, сегодня же соберите свои вещи с полочки и сделайте может быть, самый важный шаг в своей жизни, БЕГИТЕ от нее, все остальное потом. Примите ответственное командирское решение, сын военного. Успехов!.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 11.07.16 17:23

Много ли мужику надо? По поводу расходов - они сократятся. Кстати.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 11.07.16 17:34

опять советы бежать
тут кстати аленя не видно, а что-то другое.
Надо немного задержаться и все таки разобраться почему залип на старушку- это же не просто так, всегда есть причина и о ней наверно не хочется говорить. Но убежав сейчас через некоторое время будешь думать, было же все неплохо. качели начнутся, а рядом булут классные молодые страдать- где же мужчины.

Izofagus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.07.16 11:54
Откуда: Россия

Сообщение Izofagus » 11.07.16 17:49

Молодые? А они есть, копни поглубже и отыщешь старуху в девичьем теле (особенно после горячительного). Просто у Ж много подруг разного возраста и все видно, как на ладони. Видимо их с детства учат такими быть. Все хиханьки-да-хаханьки, а по серьезному они и в 40-50 лет остаются дурами с искалеченными мозгами, видимо. Нормальных, радеющих за мужа и семью баб видимо не осталось, только профурсетки одни. Сверху красное и не видно, а изнутри то оно белое оказывается) Ну ничего, прорвемся, не для того мамка ягодку растила.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 11.07.16 18:00

Izofagus писал(а): прорвемся, не для того мамка ягодку растила.
Пи333детц...А первым делом, автор, мозги свои Вам править надо. Типа, "менять свое мировоззрение и видение своего места и своей роли в этой непростой современной жизни". Удачи.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 12.07.16 04:25

Автырь.
1. Ты идиот.
2. Тебе лучше бы трахать её дочку. По возрасту больше подходит. Но не вздумай. Да, впрочем, она тебе и не даст.
3. Неизвестность, что будет дальше? Смотри п. 1.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 12.07.16 06:39

Izofagus писал(а):...ВСЕ мои вещи поместятся в среднюю сумку для поездок.
Так, быть может, пора ехать?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 12.07.16 07:40

Izofagus писал(а):Почитал, покурил, написал, вник. И ведь прекрасно понимаю, что нужно делать дальше - против логики не попрешь, а в нутрях все ходуном ходит, аж муторно.
Свобода пугает што ли? Хочешь мотать срок дальше? Или у тебя жизней много, как в твоей компьютерной игрушке?

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Сообщение Ace Ventura » 12.07.16 08:35

Эх, как похоже на мою историю. Мне 29, ей - 39. Встречались 7 лет время от времени, жили 2 года в ЕЁ квартире, последний год в БРАКЕ. Есть прицеп (дев. 15 лет), оторва на всю голову. Родила мне мальчика, сейчас 7 месяцев. Ушел после ругани и моего нервного срыва. Уже почти 2 месяца на санчасе. Не пишу, не звоню, к ней и к сыну не хочу. Ломает и качает каждый день. Терплю.

Собирай шмотки и к матери, на лечение. Посмотри, как себя поведет. Моя ббж сидит тихо, 20 июля развод. Камбэков не делает, да и я не хочу. Прорвемся.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Сообщение Ace Ventura » 12.07.16 08:38

К ней и к сыну не ХОЖУ! А не не хочу. По ребенку то случаю и сильно. Кнопка исправить сообщение пропала.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 12.07.16 08:43

Автор, деньги есть? По моему тот случай, когда не стоит ничего брать с собой (может инструменты/приборы какие-то дорогие если имеются). Если финансы позволяют, купи всё новое и добротное, в санчасе это приветствуется. Не забудь также про документы (все свидетельства о браке, рождении, копии паспортов и пр.), но без скандалов. Если не получится забрать незаметно, сделаешь позже копии.

Что аленизм с людьми делает? Молодой мужчина, образованный, с работой, кандидат наук, мля, и нырнуть в самое говённое болото из всех возможных. И всё за ради куска песды! Алень это ещё комплимент для тебя, ты моральный бомж. Бомжи они снаружи вонючие, а у тебя в сознании воняет. Одно хорошо, что вроде как начал сам задыхаться от этого смерда. Греби, автор и выплывай, смени вонючую прошивку на мужскую уже, не то скопытишься и твой труп передадут твоей маме чтобы она позаботилась о твоих похоронах, ибо твоя РСП таких бессмысленных трат не перенесёт.

По ребёнку. Сделай тест ДНК. Ты ученный, так что не епи мозги про одно лицо. В зависимости от результата будешь действовать соответственно. Если ребёнок твой, то РСП будет ею манипулировать и настраивать её против тебя по максимуму каждый день. Посмотри на отношение её детей к её бывшим мужьям. К тебе будет такое же. От тебя, же РСП будет ожидать только бабло. Если захочешь попытаться сохранить отношения с ребёнком то тебе лично необходимо измениться радикально. Ты должен стать синонимом слову успешный в глазах дочки. Встречи ваши должны стать довольно редкими но оседающими в её памяти навсегда. Например, раза 4 в год, на ДР, НГ, 8 марта и на день ребёнка. Папа при этом, должен быть всегда идеально одет, красиво и со вкусом. Папа водит в цирк, в театр, на хоккей, на футбол (билеты всегда на самые лучшие места), на рыбалку, на охоту, аквапарки, в самые крутые кафе и.т.д. Да, блин, даже в диснейлэнд если можешь себе позволить. Так же, папа ездит только на такси, если нет своей машины. Создавай ей визуальные ассоциации противоречащие словам мамы. Как же так, папа вроде э ... проти-иивный ..., а как красиво жить умеет! Подарками особенно заваливать не стоит, так в пределах разумного. Непосредственно участвовать в воспитании дочки ты уже врядли сможешь. Но не потерять с ней связь и надеяться на то что она будет с тобой общаться повзрослев, шанс есть.

Года на 2-3 забудь о бабах и займись собой. Развивайся, перевоплощайся! За будущее особо не переживай. Его никто не знает и оно неизбежно. Все ведь знают что умрут, но не знают как и когда. При этом все надеяться что все будет заепок. Вот так и ты живи. Главное не забывай что-то делать для заепка :)

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 12.07.16 11:33

Izofagus писал(а):
Дочь - моя, почти копия, тут и без ДНК все видно.
ты, автор, наверное не дошёл до тех историй на форуме, когда Комрады растили не один год "свою копию", а по факту - Васькиных выблеАдков.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 12.07.16 11:58

Все что описал автор, просто за гранью моего понимания.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 12.07.16 12:03

Izofagus писал(а):Нормальных, радеющих за мужа и семью баб видимо не осталось, только профурсетки одни.
Вот и живи с этим пониманием, а паче чаяния встретишь нормальную - не аленничай перед ней и не испорть своим отношением.

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 12.07.16 13:34

Автор,
Тебе уже советовали, но посоветую и я:
бегом делать тест ДНК.
У меня похожая история была, в плане разницы в возрасте и отношения БЖ ко мне после родов.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Почти 8 лет из жизни одного АЛЕНЯ (посоветуйте)

Сообщение Добряк » 12.07.16 14:21

Старттопик по стилю изложения напомнил мне жалобу мальчика на злую маму. Был бы рад ошибиться, но ТС никуда от "мамы" не уйдет.
Памирятца!

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 12.07.16 14:35

Добряк: А вдруг насчупает яйки?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Почти 8 лет из жизни одного АЛЕНЯ (посоветуйте)

Сообщение Добряк » 12.07.16 14:52

Офисный планктон.
Не увидел у ТС желания, что-то изменить в своей жизни. Увидел желание, что бы "мама" не порола, а в угол только ставила, когда он накосячит. Сын военного не может "построить" свою семью?
ИМХО Самый лучший вариант для ТС, если его выгонят из дома. Поскулит пару лет и возьмет его себе кто-нибудь помоложе и по добрее. И будет ему счастье!

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 12.07.16 14:57

Он боится, прям-таки ссытся, и внутри у него все ходит и крутит, но он все же пришел сюда за советом, не убежал через пол-часа жестких пиз@дюлей и надеюсь все же последует им.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Почти 8 лет из жизни одного АЛЕНЯ (посоветуйте)

Сообщение Добряк » 12.07.16 15:11

Так нет его! Видимо строгая "мама"наказала до понедельника лишением компьютера, прогулок, телевизора, никаких друзей и в 21-00 горячее молоко с медом и спать! ....

Izofagus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.07.16 11:54
Откуда: Россия

Сообщение Izofagus » 12.07.16 16:24

Нет, "мамкин сынок" никуда не "сбежал", впитываю мудрости и занимаюсь планированием дальнейших действий, вкупе с чтением Новоселова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ОлдСкуф и 5 гостей