Почти 8 лет из жизни одного АЛЕНЯ (посоветуйте)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Почти 8 лет из жизни одного АЛЕНЯ (посоветуйте)

Сообщение Добряк » 12.07.16 16:28

Вот и славно! Нащупывай ядра. Ты понял кто ты есть в этой клоаке? Ибо это не семья. Что даже малолетний щегол тебя ни в .уй не ставит! Не говоря уж о бабе твоей. Становись мужчиной. Что напланировал?

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 12.07.16 16:29

Izofagus писал(а):Нет, "мамкин сынок" никуда не "сбежал", впитываю мудрости и занимаюсь планированием дальнейших действий, вкупе с чтением Новоселова.
Давай, я в тебя верю. :wink:

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 12.07.16 16:35

Автор, тебе вообще стоит собрать документы, немного вещей, сесть куда-нибудь на поезд и уехать за 3000 км от места, где живешь и поселиться там. Авось про тебя и не вспомнят, посчитают без вести пропавшим (алики платить не надо будет).

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 12.07.16 21:43

ЭкстремальныйФилософ писал(а):Izofagus, если у тебя такие проблемы с "отношениями" то просто забей на них болт. Не в бабах смысл жизни. И себя больше уважать начнешь.
Ну так есть общепринятое мнение что мущина без женсчины-неудачник.. :)

Психолог Василий
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.08.15 01:10
Откуда: raziz.ru
Пол: М

Сообщение Психолог Василий » 13.07.16 01:13

Izofagus писал(а):Почитал, покурил, написал, вник. И ведь прекрасно понимаю, что нужно делать дальше - против логики не попрешь, а в нутрях все ходуном ходит, аж муторно.
Зато потом такое мощное и акуительное чувство свободы и силы...
Очень похоже будет (если выдержите) на рассказы наркоманов, которые слезли и вдруг почувствовали жажду жизни. Их мало, но есть.
У Вас же сильная эмоциональная зависимость. Тоже ничё так будет. :)

П.С. То, что Вы порассказали, это конечно нечто выходящее за рамки даже АБФ... некая смесь фильмов "Бремя страстей человеческих" (1964 года, по роману Моэма) и "Корабельные новости". Гляньте, кстати. ;) а у Моэма и книга хороша. Займет Вас надолго.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 13.07.16 09:45

Прочитал.
И, даже, как-то немного вспомнил себя, что ли.
Не сбеги (не брось) я тогда всё к чертям собачьим, ждала бы меня такая же участь. Тьфу-тьфу-тьфу.
Никогда не давал совета "РРС" (да и вообще, советов как таковых, ибо считаю, что рано мне это делать), но, полностью согласен с Lycar и с теми, кто говорит автору о необходимости этого мероприятия.

Автор, крепитесь, впереди трудный (внутренне) путь к Свободе.
Чую, когда он начнёт "срываться", баба постарается его остановить.
Что она с 3-мя прицепами будет делать (2 из которых - конченные свиньи, по словам Автора)?
Кстати, вроде никто ему не скинул тему про камбеки....
P.S.
Мне жаль Мать автора. Видит, какая с сыном тварь, но, сделать ничего не может (ещё и денег подбрасывает).
P.P.S.
Автор, если всё-таки решитесь рвать (да-да, именно рвать), не купитесь потом на слова: "Ответственность за семью/детей/жену", "Даядлятебяделалавсё", "Тытакоймудакменянеценил", "Тыразрушилнашусемью", "Тывовсёмвиноват", "Вспомни про честь, где твои слова что будешь любить меня вечно/всюжизть", "Тысамвсёрешил".
Не купитесь на ложь со своими правильными качествами и высокими ценностями. Сейчас, это Ваше слабое место.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 13.07.16 10:17

[quote="Патриот"
Ну так есть общепринятое мнение что мущина без женсчины-неудачник.. :)[/quote]

Ну мы прекрасно понимаем, что на это мнение можно забить болт. Единственная проблема - прошивка у нас в голове, сексуальный инстинкт. Его просто так игнорировать трудно.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 13.07.16 14:08

Izofagus, приветствую.
Пока читал твою тему, а так же общение с комрадами, вспомнил диалог из книги "Алиса в стране чудес":
- Куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть?
- А мне все равно, только бы попасть куда-нибудь.
- Тогда все равно куда идти. Куда-нибудь ты обязательно попадешь.

Попробуй для начала, самому себе ответить на вопрос: чего я хочу?
Начни с простого: кушать три раза в день, высыпаться, иметь качественный секс, ощущать себя мужчиной и так далее, по цепочке раскручивай.
Кроме тебя это никто не сделает, и никто здесь не догадается к чему у тебя душа лежит и стремится. Иначе, как часто тут бывает: лечат, лечат Аленя, он вроде созревает, разводится, а потом бац и принимает бж обратно. И радуется тому, что его по вечерам стали кормить, наливать рюмочку и давать. То, что это недолго будет ему не важно, у него цель оказывается была: есть, пить, ипаццо.
Ты вот пишешь:
Izofagus писал(а): <skip> в последнее время стал поднимать голову и гнуть свое (мозготрах вырос в разы), но с меня хватит!!! Включил прогрессирующий игнор, невозмутимость, либо по моему либо никак, так сказать "вива революсион!!!" <skip>
Ну здОрово, офигенно. А зачем? Для чего?
Думается мне, что ты не знаешь ответ на вопрос: а чем вообще этот "бунт хомячка" вызван и для чего?
А если бы знал, то не задавал бы вопрос:
Izofagus писал(а): <skip> но что делать РАЗВЕСТИCЬ И ПОСЛАТЬ ИХ ВСЕХ НАХ или ИНОЕ помогите советом!!! <skip>
Ситуация у тебя трудная. Многие вещи, например, неуверенность в себе были усугублены 8-ми летним браком. Что-либо советовать такому поврежденному сознанию - сложно.
Попробуй для начала ответить на вопрос, что я обозначил выше. После ответа можно подумать о дальнейшем шаге/совете.

Izofagus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.07.16 11:54
Откуда: Россия

Сообщение Izofagus » 14.07.16 11:50

типа по философски: "А зачем тебе свобода, для чего? Да и есть ли вообще она - Свобода" (к/ф Боец) :?

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 14.07.16 11:56

Аленю 34 года, ОГЖ – 44 (но выглядит на 30-35),

срочно нужна психотерапия!!!

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 14.07.16 12:06

Бл@дь! Скажите же мне кто такая ОГЖ?

Izofagus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.07.16 11:54
Откуда: Россия

Сообщение Izofagus » 14.07.16 12:37

Да опечатка это по незнанию, не заостряйте внимание.

Izofagus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.07.16 11:54
Откуда: Россия

Сообщение Izofagus » 14.07.16 12:45

По поводу настроенных планов:
1. Озвучивать не стану по причинам возможного разглашения (интернет все-таки);
2. Планы - в соответствии с наставлениями, курением форума и конечно, за день прочитанным Новоселовым (дай Бог ему долгих лет жизни и процветания);
3. Приступил к активным действиям и противодействиям, сперва начиная с ломания самого себя.
4. Эх если бы пораньше....

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 14.07.16 12:51

Патриот писал(а):так есть общепринятое мнение что мущина без женсчины-неудачник.. :)
Замануха для аленей. :wink:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 14.07.16 13:12

Вот ещё шедевр литературы за 100 лет до Новосёлова.

Обязательно к прочтению!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 15.07.16 19:48

Чего тебе "пораньше" ? Начинать жить никогда не поздно.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 15.07.16 20:44

Автор, ты проепал жизнь, благодаря родителям и коммунистическому обществу- немедленно бросай РСП и нащупывай яйца- времени катастрофически мало. Входи в мир норм мужиков, если хочешь

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 18.07.16 13:29

Присоединяюсь ко всем товарищам, РРС! Зачет что умудрился найти АБФ, У тебя жизнь новая начинается. Читай минимум полгода сайт....
Бабу в сад, детей ее в сад, своего ребенка в сад но недалеко .. сначала переживи развод и устройся по жизни. А ребенок у тебя глухой ??? почему ?
Твоя история это пример "идеального" современного алгоритма развития семьи, смею всех тут заверить что с "такой прошивкой" у нас в стране живут до 50% ОМП. Прошивка похожа на еше "советскую" и она работала у наших родителей. Правда ОЖП под воздействием современности поменялись, и вот результат. ОМП неуспел подстроится под современные реали и не сменил мировоззрение.
На самом деле заботится об ОЖП это внутреннее свойство и потребность любого ОМП, При встречной внутренней потребности от ОЖП получается хорошая семья. В этой схеме в воспитании изначально был баг в виде отсутствии обратной связи. На что сегодня все и напоролись.
Но в остальном жесть жестянка -- афтору вопрос кроме всего прочего - а что совсем бабы не давали ??? как так получилось что баба на 10 лет старше??

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 18.07.16 13:53

chistoanton писал(а):Автор, тебе вообще стоит собрать документы, немного вещей, сесть куда-нибудь на поезд и уехать за 3000 км от места, где живешь и поселиться там. Авось про тебя и не вспомнят, посчитают без вести пропавшим (алики платить не надо будет).
Ачто? вариант , Вроде гектар на ДВ еше дают? или это пиар был?
http://dv-gektar.ru/index.php/stat-ucha ... -uchastiya
Судя по всему просто так уйти будет трудно изза низкой самооценки автора. Поэтому санчас будет кривой, нервов и времени потрачено будет много...

naxpox
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.04.15 06:50
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение naxpox » 11.08.16 08:19

Лютый опа!
Доводилось и мне в молодости по пьяному делу старушек (на несколько лет старше меня) потрахивать, но чтобы женится на них - боже упаси.
Беги пока цел, беги не оглядываясь! Про ребёнка забудь, нет у тебя его и никогда не было. То что ты называешь своим ребёнком - это орудие в руках бабы яги.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 11.08.16 09:09

Izofagus писал(а):Аленю 34 года, ОГЖ – 44 (но выглядит на 30-35), дитю (дочь) – 6 лет. В браке уже 7-8 лет.
Дальше не читал. А почему 64 не выбрал? Ты же мог, я знаю!
И шо такое "ОГЖ"? Судя по простыне - это Общая Гражданская Жена?
Izofagus писал(а):Дочь - моя, почти копия, тут и без ДНК все видно.
Ну, вброс же ш ;-)

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Re: Почти 8 лет из жизни одного АЛЕНЯ (посоветуйте)

Сообщение НЛС » 11.08.16 09:13

Izofagus писал(а):Быт: З/П как и положено отдаю ей, но чувствую зря, херню покупает и в том всякое дерьмо тащит
Кем положено? Зачем положено?
Автору не комфортно принимать ответственные решения?
Придется учится. Иначе все закончится печально.
Все рычаги давления на себя у бабо отобрать!

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 11.08.16 09:23

Izofagus писал(а):По поводу настроенных планов:
1. Озвучивать не стану по причинам возможного разглашения (интернет все-таки);
2. Планы - в соответствии с наставлениями, курением форума и конечно, за день прочитанным Новоселовым (дай Бог ему долгих лет жизни и процветания);
3. Приступил к активным действиям и противодействиям, сперва начиная с ломания самого себя.
4. Эх если бы пораньше....
Да кому интересны твои планы, прям вот сидит твоя старушка и мониторит интернет "что там мой алешка делать собирается"?
Давай конкретику:
1. Когда съезжаешь?
2. Как и какие активы собираешься выводить?
3. Как собираешься поступить с дочкой.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 11.08.16 09:37

ЙолоПуки, какая табе канкретика и от кого? :D :D Автар ужо месяц как слилсе. :lol: :lol: В старушкин пельмень как в черную дыру засосало. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 11.08.16 09:51

Читаю такие истории и думаю, блин, а моя с БЖ сторри еще цветочки!
Мдя... пойду поотжимаюсь ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 35 гостей