Трое детей. В предчувствии крушения.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Structurer
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11.07.16 14:03

Трое детей. В предчувствии крушения.

Сообщение Structurer » 11.07.16 15:22

Господа, всем добрый день.
Думаю настал момент попросить вашего совета.
Мне 30. Жене 30. У нас трое детей. Младший родился 1 месяц назад.
С двумя детьми жили в съемной квартире.
На время рождения третьего перевез жену в ее квартиру в 120 км от того, места, где мы жили ранее. Причина - по ближе к роддому. Сейчас она там. Отношения у нас негладкие. Ссоримся, не понимаем друг друга. Но, когда миримся, то всё, вроде, нормально. Разбирать правильно или неправильно я построил свою жизнь, много ли мало ли сделал ошибок - не буду. Уменьшив масштаб шкалы времени, всё вижу и так.
Вопрос мой другого характера.
У жены недавно разбился телефон. Я купил ей временный, а ее, нормальный, отвез в ремонт. Когда привез ей его обратно и он заработал с ее сим-картой, то на телефон стали приходить сообщения от всех всех всех. Так как это было в ту неделю, когда она выписалась из роддома, то большинство сообщений были с поздравлениями: от родственников, друзей, знакомых. На протяжении последних нескольких лет мы могли спокойно смотреть телефоны друг друга. Я, если хотел, читал ее сообщения, она - мои. Тайн в телефонах не было. Ревность взаимная была. Так вот, возвращаясь к тому вечеру, я взял в шутку и сказал: "дай посмотрю, кто там тебе написывает..". При этом большую часть сообщений я и так видел, через ее плечо, просто в шутку сказал, с улыбкой на лице. Жена повела себя непредсказуемо и, как бы в шутку, спрятала телефон за спину. Я так же в шутку, попытался его у ней забрать, но видя ее лицо, понял, что для этого мне придется применить силу. Жена несколько дней из роддома. Не стал. Видел только что телефона у ней в руках больше нет. Понял, что спрятала. Пока она купала ребенка, нашел телефон. Включил. Прочитал. Среди всех поздравительных сообщений нашел сообщение с кучей смайликов. Почти дословно текст: "..Как у вас дела? Мы забеспокоились, что вы пропали. Как Вы?" Ее ответ был, что всё замечательно, она родила, и что безумно счастлива. Ответ с этого телефона: "Рад вам)))".
Далее я положил телефон на то место, где я его нашел. И еще раз попросил мне его показать. Она со вздохами а-ля "что ж ты такой ревнивый, у нас уже трое детей" пошла и показала мне телефон. Сообщение "Рад вам)))" она удалила. Я ей сказал, что я знаю, что там было еще сообщение. Далее была небольшая словесная перепалка. На этом все разговоры на эту тему закончились.
Я точно знаю того, кто ей писал. Это один женатый человек, лет 33-х. Он и его жена (у них нет детей) ходят к моей жене в составе большой группы людей (и всегда только вместе) заниматься споротом. Моя жена - тренер. Именно этим объясняется то, что в сообщении фигурировало только "...мы...вы...рады.. и т.д." Мы крайне поверхностно с этим человеком знакомы. Запомнив этот номер я тем же вечером в течении 20 минут после всего, отправил ему просто знак вопроса. Да. Просто "?". Никакого ответа ни мне, не моей жене не последовало. За те годы, что жена рожала детей я стал меньшее ее ревновать. Да и сил на это уже тратиться не хотелось. Вобщем, наступила ночь. На утро я уехал на работу. К ним вернулся через 3 дня.
На телефоне жены стоял пароль..
Я сказал, что меня это не устраивает, что это неправильно и т.д.
Поворчал.
Сказал, что я поступлю дипломатично, симметрично. Дипломат, млин.
Вобщем так же запоролил свой телефон.
Прошло еще 2 недели. Я не смотрел ее телефон. Она мой. Я успокоился. Да и не до этого сейчас. Я ж теперь многодетный отец. Кручусь волчком. Семью обеспечиваю только я. Работа жены никакого дохода не приносит. Живем неплохо. Всё есть. Кроме квартиры))) Вернусь к делу.
На неделе я в столице. Работаю. Живу на съемной. В выходные - с семьей. В ночь на воскресенье жена разбудила меня ночью и попросила дать ей пароль от моего телефона. Я, так как бы очень сонный и уставший, дал. Мозг не работал совсем. Через какое-то время она меня будит снова и недовольна начинает высказывать, что у меня бабы, девки, шлюхи и т.д. Виноватила, вобщем. Я спросонья опять ничего не понял. На следующий день я уехал на работу.
На утро обратил внимание на то, что из моей телефонной книжки исчез номер этого потенциального Васька, который ей написал тогда. Я позвонил ей и спросил зачем она его удалила. И тут же выслушал, что у меня куча баб, они мне пишут, ставят смайлы в сообщениях, а я женатый человек и т.д. и т.п. Еще раз завиноватила, бросила трубку и больше не отвечала. НО перед этим, проболталась, что "зачем я этой семейной паре отправил знак вопроса?!". Да, тот самый "?".
Ничего больше мне услышать не удалось. На звонки и сообщения она больше не отвечала. Ведь она обижена. А я виноват))
Мне, конечно, очень не весело, так как я вижу, что симптомы очень плохие. И мне как-то не по себе от этого. Очень детей люблю.
Итак.
Вариант 1.
Она неоднократно встречалась с этим мужчиной, посасывала его куй, и намерена так и продолжать жить дальше. То, что я заметил - это верхушка айзберга.
Вариант 2.
Ничего не было. Может быть, пока ничего не было. Я всё себе надумываю. А телефон жена начала специально прятать, что бы пораскачивать меня.

Как мне правильно вести себя сейчас? Что делать? Чего не делать?
Поставить шпион на ее телефон не могу. Он запоролен. Требовать ли открытости телефонов как условие? Или ничего уже не делать. Требовать ли немедленного переезда обратно? Но тут у нас съемная однушка, а там собственная, жены, трешка. Слит ли я? Или всё накручиваю себе. Интуитивно, чувствую, что не накручиваю.

Structurer
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11.07.16 14:03

Сообщение Structurer » 11.07.16 15:32

Хочу услышать советы. Комментарии. Вопросы. Всё это поможет посмотреть мне на ситуацию яснее.
Пока меня "тревожит" пара вопросов:
как и при каких обстоятельствах она узнала, что я написал ему?
Мое циничное сознание показывает мне сцены любовных утех в машине и смешки... Трезво мыслить не могу. Вот и боюсь глупостей наделать. Вчера уж чуть было не наделал. Прошло несколько часов и я успокоился. Сейчас сижу и киплю весь.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 11.07.16 15:33

Запароленный тел это первый и самый верный признак имеющихся или намечающихся рогов. Крепись, автор.

Structurer
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11.07.16 14:03

Сообщение Structurer » 11.07.16 15:34

ну и:
у жены отца нет. Матери нет.
У меня отца нет.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 11.07.16 15:34

А ты подольше форум почитай. Всё, как на ладони.
Необязательно было целую портянку писать.

"Запаролен телефон"
ВСЁ!!!
этого было бы достаточно.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 11.07.16 15:35

наблюдай. сцен не устраивай, разборок тоже, пока нет стопроцентных фактов

по сабжу сочувствую.

мое имхо, пока у них ничего не было, но намечается. инициатором вполне может выступать твоя жена, а ничего нет, только потому что пока тот не дал добро

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Трое детей. В предчувствии крушения.

Сообщение makar » 11.07.16 15:35

Structurer писал(а): Мне 30. Жене 30. У нас трое детей. Младший родился 1 месяц назад.
Что делать? Чего не делать?
.
срочно делай тест днк
подозреваю что ваш общий знакомый и твоя женушка размножились
а папаша спрашивает через смс как здоровье его чада

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.07.16 15:35

Автор,
я бы сделал ДНК детям. Но это так, на всякий случай.

Живи, как будто ничего не было, и наблюдай за своей благоверной более внимательно. Источники инфы, если такая найдётся ей не пали. Продолжай, пока не убедишься достоверно.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 11.07.16 15:36

Structurer

всмысле как?

он мог ей сказать

Structurer
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11.07.16 14:03

Сообщение Structurer » 11.07.16 15:36

Cheshire писал(а):Запароленный тел это первый и самый верный признак имеющихся или намечающихся рогов. Крепись, автор.
да. Чувствую это. Поэтому здесь.

Structurer
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11.07.16 14:03

Сообщение Structurer » 11.07.16 15:37

трамплин писал(а):Structurer

всмысле как?

он мог ей сказать
да.
Но на едине может.
А может по телефону, что "мне ваш муж вчера написал, извините, погорячился, забыл что вы замужем"

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.07.16 15:39

Structurer писал(а):как и при каких обстоятельствах она узнала, что я написал ему?
Не заморачивайся. Предположим тот "рад за вас" не васёк. Как бы он поступил? Полагаю, поинтерсовался бы что значит "?". Не?
Structurer писал(а):Мое циничное сознание показывает мне сцены любовных утех в машине и смешки... Трезво мыслить не могу. Вот и боюсь глупостей наделать. Вчера уж чуть было не наделал. Прошло несколько часов и я успокоился. Сейчас сижу и киплю весь.
Спрячь всё своё состояние от неё подальше.
Вообще-то фактов для ревности у тебя маловато.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 11.07.16 15:39

вероятный диалог:

-кто-то мне вчера знак вопроса прислал, не ты?
-не, а номер не дашь глянуть?
-высылает ей номер


она что твоего номера не знает? больше так не пались

Structurer
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11.07.16 14:03

Re: Трое детей. В предчувствии крушения.

Сообщение Structurer » 11.07.16 15:39

тест днк - успею...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.07.16 15:41

Structurer писал(а):Но на едине может.
А может по телефону, что "мне ваш муж вчера написал, извините, погорячился, забыл что вы замужем"
Не надо ничего додумывать.
Вот поизучай пока,
Признаки женских измен. Год 2015.
Мало одного признака. Так понятно?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 11.07.16 15:42

тест днк тебе бы сделать в первую очередь и реально побыстрей

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 11.07.16 15:42

Structurer - а чего медлить-то?

Structurer
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11.07.16 14:03

Сообщение Structurer » 11.07.16 15:43

Вообще-то фактов для ревности у тебя маловато.[/quote]

так тут на форуме, говорят, что фактов уже предостаточно.
Мне иногда забавно. И легко. Есть дело, работа.
А иногда. До дрожи внутри хочу что-то сделать со всем этим. Злость. Гнев. Жутко. Если честно. Это всё за последние сутки.
С женой сегодня разговаривал по телефону. Без разборок. О рутине.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 11.07.16 15:45

вот и говори о рутине.

ну и предоставится возможность кейлоггер на телефон поставь, диктофон в сумочку и наслаждайся

Structurer
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11.07.16 14:03

Сообщение Structurer » 11.07.16 15:45

Офисный планктон писал(а):Structurer - а чего медлить-то?
да вроде на меня похож.
да и куда спешить. Точно мой. Вижу. Может ошибаюсь. Но, если ребенок мой, то как это повлияет на то дерьмо, которое намечается?

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 11.07.16 15:46

Надо получить доступ к ее телефону и заказать детализацию.

По количеству смс и разговоров сразу будет ясно, что это было - дежурное поздравление или постоянное общение.

А симметричное запароливание своего тел. - детский сад, младшая группа. Самому не смешно от такого заявления?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 11.07.16 15:47

будешь спать спокойно

а видеть ты можешь то что хочешь видеть, так мозг устроен

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.07.16 15:48

Structurer писал(а):так тут на форуме, говорят, что фактов уже предостаточно.
Имей в виду, что "АБФ с годами превратился в машину, фабрикующую разводы. Куда ни посмотришь - решение ситуации простое: "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонитов!", Мейсон
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 21#3531321

Structurer
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11.07.16 14:03

Сообщение Structurer » 11.07.16 15:49

трамплин писал(а):вот и говори о рутине.

ну и предоставится возможность кейлоггер на телефон поставь, диктофон в сумочку и наслаждайся
да. Такой план действий есть. Среди всех прочих.
Жить пока что. Быть готовым, что жена в любой момент может оказаться предателем. Держать себя на дистанции. Может даже отдаляться.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 11.07.16 15:49

абф разве плодит блятей?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей