СДС, как дальше быть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
SILWER
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.07.16 07:31

Сообщение SILWER » 08.09.16 06:59

Уставший от жены писал(а):SILWER, комиссия о чём? это по наезду на пешехода?
да, сначала в ГАИ, потом если все таки лишение-к мировым судьям.
2 kenar
В рублях, Уважаемый. Мы в России, все расчеты в нац валюте.
2 Просто_чел Не густо, понимаю. Главное что бы в ГАИ штрафом не отделалась. Передадут мировым, там уже "свои люди" есть.

SILWER
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.07.16 07:31

Сообщение SILWER » 08.09.16 07:32

Донна Кихот писал(а):Охренеть. Из-за каких-то мелочей аж до криминальных хроник дошло.
Че там за мелочи такие были-то, что из-за них прям надо было бить-выгонять? Мало конкретики, сложно понять, кто реально неадекват и че там за косяки такие страшные были.
Пока по теме - "ты меня за человека не считаешь" и "слишком контролируешь" звучит обоснованно, учитывая, что женщина на 4 часа ушла, у вас уже истерика и подозрения.
Про контроль финансов - так а с куя ли вы, пардон, должны контролировать финансы, которые она зарабатывает? Вы ж их не заработали?

А так друга друга стоите. Вы ее по попе, она вас сбивает. Нормаааально. Симметричненько.
Если Вы читали тему, там написано начинается с мелочей, дальше по нарастающей.
Ну например на вскидку:
Ездили на озеро. Она за рулем. Забыла заправиться. На мое предложение ехать 90, потому что на такой скорости расход минимален, сказала "я сама знаю как ехать" и на зло начала поливать 140. До заправки естественно не дотянули.
После этого говорит "решай проблему, ты же мужчина". Я ответил "ты же сама знаешь как ехать, вот сама и решай" Психанула, начала орать, "да от тебя помощи не дождешься, ты не настоящий мужик", я спокойно ответил "ага, контрафактный", ее это еще больше выбесило, говорит "ты ничтожество", я ей молча шлеп по губам, "мразь", я ей опять шлеп и говорю в следующий раз будет сильнее, "урод, подонок" шлеп уже по сильнее, "я не буду жить с мужчиной который поднял на меня руку", я-"не живи, дверь открыта", она- "убирайся из машины и вали домой пешком". Я говорю "ок", выхожу, ловлю попутку, приезжаю домой, собираю ее вещи и выставляю на улицу. Ей смс "твои тряпки на улице, сторожить не буду", беру мот и уезжаю кататься с парнями на всю ночь.

Про финансы, не смотря на образование и работу в банке, совершенно не умеет контролировать расходы. На текущий момент у нее 6!!! кредитов. И ладно бы на дело брала- а то так, на шубу, на поездку к родственникам в гости, на большой ТВ, причем "старый" ТВ (28") был в раб. состоянии,ей не нравилось что он маленький, на коррекцию титек (разницы не заметил). И внимание: на итальянский кух.гарнитур за 300000руб, вот зачем он нужен такой?. При всем при этом, не раз звучали фразы "давай еще кредит возьмем, на море съездим" В общем совершенно не умеет жить по средствам.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 08.09.16 07:38

Автор, не обращай внимания на высеры ТП.
Их цель - засрать тему и не более.

Донна Кихот
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07.09.16 12:28

Сообщение Донна Кихот » 08.09.16 08:28

SILWER, жесть какая. Ну, все правильно. Вы считаете возможным дискуссии с помощью пощечин (и считаете себя после этого адекватным человеком), ваша женщина позволяет вам это делать раз за разом. И даже возвращалась после такого! Вы созданы друг для друга, не понимаю, чем недовольны.
Ну дайте ещё раз по губам. И начальнику тоже дайте. И маме. Это верный признак здоровых отношений.

Я понимаю, что вас унизили и довели. Но вы своими ударами по губам опустились на уровень какой-то алкашни. Ушли б с достоинством и без слов, нервы бы поберегли и честь, можно было бы уважать. А так что посеяли, то и пожинаете.

Двое истеричек.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 08.09.16 08:35

Ипааать какая " настаяшая джэээншына"" ,, гони её накуй , ибо траблить она будит па жизни. Имею опыт , тётка с доходом в 70 - 100 тыр , накуячила долгов на три ляма, кредитную тачку заправляет отец ( не папик) , а рпалный отец пенсионер, он жэ кормит поит , облачивает хату. Для этой ипанутой , прасрать зарплату за два дня - норма. Зато фсио сама, и ниипаца.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 08.09.16 08:37

И переипать нуна было в ухо, или , за космы и АБ руль,, чиста паржать.

Донна Кихот
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07.09.16 12:28

Сообщение Донна Кихот » 08.09.16 08:38

Чилдрен, причём тут троллинг?
Все проще, я просто говорю как есть.

Но проще всегда сказать, что собеседник троллит, чем признать, что сам накосячил в чем-то.

Донна Кихот
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07.09.16 12:28

Сообщение Донна Кихот » 08.09.16 08:40

Чилдрен, а ой, вы не про меня на сей раз. Пардон.
Но если переипать против воли - то это уголовщина, если вы не знали.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 08.09.16 08:41

Донна , АТ алкашни она бы получила бутылкой по башке , или вилкой в глаз ( не снимая агурца с вилки)

Донна Кихот
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07.09.16 12:28

Сообщение Донна Кихот » 08.09.16 08:45

Чилдрен, ну, что я могу сказать. Что автору ещё есть куда падать? Только зачем ему туда?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 08.09.16 08:51

Донна, проявите фантазию,,,( она жыы у вас иметься?)ибо ТС вел себя как истинный джэээнтэльмэн. По харошэму апосля такое цырка, ублюдашная тетка по уму должна ехать в багажнике. Ну это мае личное мнение.

Донна Кихот
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07.09.16 12:28

Сообщение Донна Кихот » 08.09.16 08:55

Children, вы поосторожнее с личным мнением, оно у вас такое специфическое, что может довести куда не надо. Фантазию не проявляйте тоже. Уже до багажников дофантазировали, дальше от тюрьмы придётся не зарекаться.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 08.09.16 08:55

Не жирно ли будет? Пешочком нормально доберётся, чай не зима

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 08.09.16 08:56

kenar писал(а):2 SILWER
4 тыщи в какой валюте? :lol:
В зимбабвийских долларах :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 08.09.16 09:20

Донна хадасть вы наша, с риализацие фантазий и др аткланени( наклонностей) у меня фсио атлична. И эта ,, вы в утурмэ хоть раз были,, Ну шоб не зарекаться???

Аватара пользователя
Стервелла
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07.09.16 22:35

Сообщение Стервелла » 08.09.16 09:35

SILWER писал(а): Если Вы читали тему, там написано начинается с мелочей, дальше по нарастающей.
Ну например на вскидку:
Ездили на озеро. Она за рулем. Забыла заправиться. На мое предложение ехать 90, потому что на такой скорости расход минимален, сказала "я сама знаю как ехать" и на зло начала поливать 140. До заправки естественно не дотянули.
После этого говорит "решай проблему, ты же мужчина". Я ответил "ты же сама знаешь как ехать, вот сама и решай" Психанула, начала орать, "да от тебя помощи не дождешься, ты не настоящий мужик", я спокойно ответил "ага, контрафактный", ее это еще больше выбесило, говорит "ты ничтожество", я ей молча шлеп по губам, "мразь", я ей опять шлеп и говорю в следующий раз будет сильнее, "урод, подонок" шлеп уже по сильнее, "я не буду жить с мужчиной который поднял на меня руку", я-"не живи, дверь открыта", она- "убирайся из машины и вали домой пешком". Я говорю "ок", выхожу, ловлю попутку, приезжаю домой, собираю ее вещи и выставляю на улицу. Ей смс "твои тряпки на улице, сторожить не буду", беру мот и уезжаю кататься с парнями на всю ночь.

Про финансы, не смотря на образование и работу в банке, совершенно не умеет контролировать расходы. На текущий момент у нее 6!!! кредитов. И ладно бы на дело брала- а то так, на шубу, на поездку к родственникам в гости, на большой ТВ, причем "старый" ТВ (28") был в раб. состоянии,ей не нравилось что он маленький, на коррекцию титек (разницы не заметил). И внимание: на итальянский кух.гарнитур за 300000руб, вот зачем он нужен такой?. При всем при этом, не раз звучали фразы "давай еще кредит возьмем, на море съездим" В общем совершенно не умеет жить по средствам.
Ну естественно тетка недовольна жизнью с тобой, пусик мой.
Я б тоже была недовольна, если б хотела шубу, а мой алень мне ее не дарил и приходилось самой кредит брать. А после 30ника женщине ваще стыдно без шубы жить нынче.
Ты думаешь, сиськи она ради тебя сделала? Неа. Ради привлечения мужика побогаче. Самый высший пилотаж - это когда за деньги одного тюнингуешься и находишь мужчину классом повыше, который уже может удовлетворить потребности.
У меня так одногруппница сделала. Из деревни приехала, на одном оделась, обулась, причесалась, стала красотка. Без брендов, конечно, голимое манго бюджетное. Как то захотела она на море, а он ей говорит "Я тебя из коровника подобрал, ты уродина деревенская, хер тебе, дома сиди", она разозлилась и нашла себе мужика побогаче. Он ей ща и машину подарил и шубу, ребенка родили, поженились.
Так что бабу надо по карману выбирать. Любит книжки в углу читать - бюджетная лохушка значит, любит шопится - такую обычный мужик не потянет.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 08.09.16 09:45

А теперь расскажи ТП, в чем между лохушкой бюджетной и каралефной разница? Кроме вложенных омп средств?

Может поперек?
Или алмазами инкрустация от рождения?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 08.09.16 09:48

мущины,по моему у нас десант с вуменсру в составе 2-х единиц. :lol:

Аватара пользователя
Стервелла
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07.09.16 22:35

Сообщение Стервелла » 08.09.16 09:53

Альф писал(а):А теперь расскажи ТП, в чем между лохушкой бюджетной и каралефной разница? Кроме вложенных омп средств?

Может поперек?
Или алмазами инкрустация от рождения?
В биологическом плане то ни в чем конечно.
В финансовом да, лохушка дешевле обойдется в содержании. Это очевидно вроде.
Но мужчины чаще хотят каралевну, я заметила, не знаю почему.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 08.09.16 10:07

Ну как зачем?? Вот допустим я абажаю играть в " городки" ставиш каралевишну в любую позицию , главное щоб карона, была в зоне действия битка , ну и набиваеш руку, так скать. То жэ самое в быту ,, карбона слетает на раз , правда два ,, согласен особо сложных ТП ( пачти как вы) проще сразу послать. Скушна и неинтэрэсна.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 08.09.16 10:09

Да бананить Нуна этих замечательных , классических ТП. Хотяяяя оставить как подопытных мышей ,, ну так чиста паржать ,, тожэ не плохо было бы.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 08.09.16 10:22

Стервелла писал(а): У меня так одногруппница сделала. Из деревни приехала, на одном оделась, обулась, причесалась, стала красотка. Без брендов, конечно, голимое манго бюджетное. .. машину подарил и шубу...
и сколько она сейчас за час берёт ?

SILWER
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.07.16 07:31

Сообщение SILWER » 08.09.16 11:20

дело передано мировым, со штрафом не отскочила.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 08.09.16 12:09

Дожимай ее до талого.
Какие прогнозы? Только админка или можно на карман себе по ущербу?

SILWER
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.07.16 07:31

Сообщение SILWER » 08.09.16 14:21

себе только если моральные страдания, ущерба здоровью нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kollega_1 и 34 гостя