СДС, как дальше быть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
SILWER
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.07.16 07:31

Сообщение SILWER » 15.07.16 11:34

Уставший от жены писал(а): Дружище, а не кажется ли тебе, что это обычная замануха на секс без резины и "кончай смело, я бесплодна".
А потом бац и "монтаж" :lol:
Нет не кажется. Она у моего дядьки родного (дядька женский врач) наблюдается, там ничего не может быть, более того если бы было то за 2 года уже случилось бы.

SILWER
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.07.16 07:31

Сообщение SILWER » 15.07.16 11:37

makar писал(а):

лучше один раз жестко поставить бабу на место
а потом можно и в мимишки поиграть
только баба перейдет границу комфорта
сразу же
сразу же ставить бабу на место
А теперь вопрос: как ставить рычагов кроме физической силы у меня нет. Бить постоянно? Так рано или поздно присесть можно.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 15.07.16 11:43

SILWER писал(а):
А теперь вопрос: как ставить рычагов кроме физической силы у меня нет. Бить постоянно? Так рано или поздно присесть можно.
У твоей женщины высокое ЧСВ, связанное с ее статусом в обществе, она мало от тебя зависит. Битьем тут особо не поможешь. Вы о детях то с ней говорили? Хочешь от нее детей то? Если да, то тут какие-то варианты возможны, хотя все равно тяжело будет и скорее всего она быстро на работу вернется и все по новой.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Re: СДС, как дальше быть?

Сообщение Solemn » 15.07.16 12:07

SILWER писал(а):"я себя не на помойке нашла"?
Интересно, где бабы эту фразу берут, один в один как мне говорила, в начале войны
как ставить рычагов кроме физической силы у меня нет. Бить постоянно
Бей по жопе, и не злись на нее никогда (нужно прокачать себя в этом), читай Путь козла для начала
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34616

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 15.07.16 12:07

Так-то не в том разделе тема. В любовь-дружбу бы ее. А камрады уже накидали по шаблону, как для семейных женатиков. А здесь все просто - бабо устраивает - живи, не устраивает - в сад, или предложи гостевой брак. Если есть желание, можешь и побыковать, но смысл? детей не растить же с ней. Правильного совета как бездетную банкиршу в стойло поставить тут никто не даст. Имхо, никак.

SILWER
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.07.16 07:31

Сообщение SILWER » 15.07.16 12:07

говорили, не может она, тут вариант только один-приемные, но приемных ни я, ни она не хотим

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 15.07.16 12:09

Не советую бить.
Можно закрыться.

SILWER
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.07.16 07:31

Сообщение SILWER » 15.07.16 12:10

Duremar писал(а):Так-то не в том разделе тема. В любовь-дружбу бы ее.
Так живем уже года полтора, какие-никакие но семейные отношения.

SILWER
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.07.16 07:31

Сообщение SILWER » 15.07.16 12:11

Уставший от жены писал(а):Не советую бить.
Можно закрыться.
а вот интересно, если по заднице ладошкой, это тоже статья?

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 15.07.16 12:14

со временем скандалов будет больше, их время будет увелчииваться в геометрической прогрессии.
возможно ТС применит ББПЕ, как только его нервная система даст сбой, а это неизбежно.
есть риск попасть в ментовку, или, если ему станет жалко ТП, произойдет ИД.
в общем, патовая ситуевина. налево пойдешь-коня потеряешь, направо-голову сложешь.
перевоспитать ТП, да еще в таком возрасте- пустая трата времени и нервов. много раз доказано и показано.

Самое простое решение проблемы- НN - (нах и некст).

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 15.07.16 12:19

Камрады все верно написали
(да еще такие, к которым стоит прислушаться)

От себя добавлю, а для кого то ЕЩЕ раз напомню.

БАБА В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ ДОЛЖНА СОЗДАВАТЬ КОМФОРТ.

Если ты этого не чувствуешь, вывод напрашивается сам собой.
На одной бабе мир клином не сошелся.

Итак, главный принцип:
"Появление женщины рядом с вами должно убедительно увеличивать уровень вашего жизненного комфорта и быть вам определенно полезным".

http://true-man.ru/?page_id=224


"Мужчина, не смей забывать о себе самом! Твое здоровье - главное. Твой психологический комфорт - главное.
Твои собственные цели - самое важное. Самое важное и самое главное - это ты сам.
"
http://true-man.ru/?page_id=554

Современный мужчина труслив и не брезглив: он боится потерять, порой, совершенно никчемную, вредную и мерзкую бабу, он терпит издевательства, вымогательства, манипуляции, скандалы, шантаж, истерики и даже закрывает глаза на измены. До такой степени современный мужчина не любит, не уважает себя и не умеет жить СВОИМИ интересами, но приносит себя в жертву и спускает свою жизнь в унитаз ради пресловутых “отношений”.


Да и конечно же, как уже рекомендовали.
"Принцип открытой двери" (ссылку давал,craft)

“Держи дверь для женщины постоянно открытой на выход.
Не удерживай ее, если она выказывает хотя бы сомнение в том, что ее место рядом с тобой”.


Твердо стою на том, что нормальными отношениями мужчины и женщины можно назвать лишь тогда,
когда женщина ощущает потребность быть нужной мужчине, инстинктивное желание быть рядом с этим мужчиной, которого она безусловно признает авторитетом и лидером

Статьям уже не первый месяц.
Но перечитывают их меньшинство.
(я постоянно))
Не ленитесь перечитывать дельные статьи.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 15.07.16 12:20

Автор, без детей, совместного имущества и синяка в паспорте - это не семья. Обычное сожительство, обязательств нет. Тебя что с ней держит? потрахушки? функции домработницы? Забей на нее, займись прокачкой и улучшением качества СВОЕЙ жизни, и все автоматом разрешится. Либо она примет твои ценности и узбагоится, либо разбежитесь. делов то. А всякие глупости типа ББПЕ забудь.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 15.07.16 12:30

SILWER писал(а):говорили, не может она, тут вариант только один-приемные, но приемных ни я, ни она не хотим
Тогда какое будущее с ней? Или ты тоже чайлдфри?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 15.07.16 12:38

SILWER писал(а): А теперь вопрос: как ставить рычагов кроме физической силы у меня нет. Бить постоянно? Так рано или поздно присесть можно.
я ж написал
почитай книжку по дрессуре собак
послушную собаку не бьют постояно
просто когда она была щенком
ее побили чуток по морде что написала на ковер
кота так же отучают гадит
берут за шкирку
и по морде пару раз

далее в книжке написано
что воспитать взрослую собаку
гораздо более трудоемкое занятие
где успех не гарантирован

решение
или воспитывай данную особь жестко
или выкинь ее нахрен
и возьми себе молодого щеночка
и воспитывай в свое удовольствие


как прочтешь книжку
да поговоришь с кинологом
приходи задавать вопросы
там в книжке есть и про сахарок
и бить надо не больно
бить надо обидно

Группа 3. Страх божий. Выработать негативное отношение к конкретному поведению — гаженью в неположенном месте. Эта группа по методам частично перекрывается с первой, однако цель тут другая и другая мишень — не место, а поведение в любом месте.
Ловить и наказывать. Отслеживать, когда кошка скребёт или присаживается. Тыкать носом, шлёпать, брызгать водой. Всерьёз упоминался вариант — кинуть в ванную с водой, чтобы кошка там могла только плавать. Прямо Гуатанамо какое-то получается.

http://blog.alexkrylov.ru/post103699073/

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 15.07.16 12:40

Duremar писал(а): А всякие глупости типа ББПЕ забудь.
пусть тренируется
со следующей применит более результативно

Аватара пользователя
Хитрый
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19.06.15 12:26

Сообщение Хитрый » 15.07.16 12:42

Действительно, этот ББПЕ - откровенно дурной подростковый мем периода древнего интернета, когда еще падонки с олбанским языком были в тренде.
Во-первых, работает без гарантии. Я откровенно по Е не бил никогда, но какие-то меры физического воздействия применял к бабам своим по молодости. Одна, действительно, успокоится, и закончится всё бурным примирительным сексом. У другой, наоборот, начнется беспощадная непрекращающаяся истерика с диким рёвом и бросанием в тебя тяжелых и бьющихся предметов, так что мысль одна остаётся - как бы соседи ментов не вызвали и не было реальных проблем. И чтоб что-то ценное не расколотила, ноутбук к примеру. И у самого, после того, как увидел "палавинку" свою в состоянии бешенной собаки, никаких "чувств" к ней не остается, проходит "любовь" раз и навсегда.
И то это было в старые добрые времена в 2000х, до повальной интернетизации, когда люди были несколько более человечны, и бабы какое-то понятие имели о своём месте в отношениях.
Во-вторых, это призыв к прямому нарушению закона. Аналогично "не понравилось блюдо в кафе - вставай и уходи без оплаты". И аббревиатуру придумать хлесткую ВУБО, типа, чуть что не так в сфере торговли или обслуживания - ВУБО и точка, гыгыгы. Уже сейчас бабы куда как грамотнее стали в области законодательства, что как делать и куда обращаться. А в будущем за насилие в отношении "прекрасного слабого пола" будут мужики черную метку получать, как на Западе. Бред этот ББПЕ.
А по сабжу. Основной закон межполовых отношений: ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ (ДБТХ:lol:). Из этого и надо исходить. Выгнать надо в следующий раз при ссоре, и самому на связь не выходить, ждать, пока сама приползет с извинениями. Если не приползет, или не прекратит - рвать нафиг протухшие отношения.

Аватара пользователя
Хитрый
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19.06.15 12:26

Сообщение Хитрый » 15.07.16 12:54

По попке ладошкой пошлепать в полушутку, или "наказать" анальным сексом за косяки некритичные в начале отношений - это милое дело, безусловно, и это работает. Но именно в начале, когда тетка в тебя влюблена, рада подстраиваться и принимать рамки со стороны избранного самца.
Когда уже гормоны отпустили и пошла инверсия или откровенный слив -
эти игры в неистового бабуина не работают нифига. Более того, могут быть опасны для мужчины. Не надо подставляться.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 15.07.16 13:05

SILWER писал(а):а вот интересно, если по заднице ладошкой, это тоже статья?
Формально да, но ты же будешь ее по заднице бить один на один, без свидетелей, а если она додумается написать заяву что буж бьет по заднице, то над ней и в травме поржут и в полиции, и такое заявление никуда не пойдет, тем более без свидетелей, а баба больше позорится не пойдет с такими заявами

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 15.07.16 13:22

Хитрый писал(а):По попке ладошкой пошлепать в полушутку, или "наказать" анальным сексом за косяки некритичные в начале отношений - это милое дело, безусловно, и это работает.
Какое же это наказание, это большинству женщин в удовольствие.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 15.07.16 13:32

Хитрый писал(а):или "наказать" анальным сексом за косяки некритичные в начале отношений
Не пиши больше никогда этот бред. Во всяком случае здесь.

Аватара пользователя
Хитрый
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19.06.15 12:26

Сообщение Хитрый » 15.07.16 13:43

Инженер Гарин
Чего бред-то? Это по крайней мере безопасно и приятно для обоих участников ролевых игр.
Вот повторять как попугаи "ББПЕ! ББПЕ", как будто это чудесное заклинание, превращающее злую суку в покладистую кошечку - преступная глупость. Тем более когда речь идет не о бабе из маргинальных низов общества, а об управляющей в банке. Права свои знает бабенка, а не знает - так коллеги быстро насоветуют, увидев фингал под глазом.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Re: СДС, как дальше быть?

Сообщение Pando » 15.07.16 13:53

SILWER писал(а): Отправлял за двери, 2 недели не жили, приползла на коленях, просила прощения, я четко озвучил на каких условиях вернется (никаких ссор, мое слово решающее, как сказал так и будет). Сказала все поняла, так и будет. Месяц жили душа в душу, потом опять за старое
Вот тут ты проиграл. Не сдержал слово. "Решающее" (с) :)
Обещания надо выполнять, любые. Почему через месяц , как только опять за старое она не оказалась за дверью?
Она видит, что твои угрозы- пустой звук.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 15.07.16 13:54

То есть ты абсолютно уверен, что это безопасно? Ну тогда открой УК РФ и почитай, статья 132, чтоб не искать.
Ты не подумал о том, что твоя ОЖП после такого вот "наказания" сходит в РОВД и ты рискуешь присесть на 5-6 лет?
В отличии от пары ласковых, но твёрдых поджопников, от которых не останется никаких следов

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: СДС, как дальше быть?

Сообщение Инженер Гарин » 15.07.16 13:56

Pando писал(а):Она видит, что твои угрозы- пустой звук.
Уж сколько раз твердили миру-бабы не воспринимают гипотетические угрозы. Потому что мозгов не хватает заглянуть так далеко.
Я таким "угрожальщикам" предлагаю сообщить кошке, что в случае повторного обоссывания тапок она полетит на улицу. Реакция совершенно одинаковая, то есть никакой реакции

Аватара пользователя
Хитрый
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19.06.15 12:26

Сообщение Хитрый » 15.07.16 14:02

Инженер Гарин
Ты похоже вообще не понял, что я написал.
Я считаю ББПЕ идиотским советом. И вообще всякое рукоприкладство в период инверсии и слива, т.е. когда у телки гормоны на тебя кончились.
Поджопники и "наказание" сексом (когда оба понимают, что это игра) хороши в начале отношений, когда баба тебя любит.
А у автора уже дело к финишу идёт. Я ни в коем случае не советую автору ни шлепать, ни анальным сексом "воспитывать". Поезд давно ушёл и рельсы разобрали.
пару раз положил на колени и отшлепал, ревела всю ночь, утром все равно сделала по своему
И толку со шлепков этих?
Отправлял за двери, 2 недели не жили
Если баба 1 ночь смогла переночевать без мужика своего, то это уже всё, конец отношениям. А тут целых 2 недели её где-то носило. Какое к чёрту воспитание? Бобик сдох.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, ksaksa, Lipoza и 12 гостей