СДС, как дальше быть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 15.07.16 14:11

Хитрый, наказание сексом в любой форме (шутка или прикол)-верх абсурда. Можно еще наказывать покупкой очередных сапог, сумки или айфона

Аватара пользователя
Хитрый
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19.06.15 12:26

Сообщение Хитрый » 15.07.16 14:27

Инженер Гарин
В общем-то согласен.
Прикол в том, что когда я начинал жить с последней БГЖ, то старался следовать заветам АБФ (и не жалею об этом). А тогда (2011 год), эта мулька с "поставь раком и засади в зад без смазки за косяк" была в ходу на форуме, повторялась в каждой второй теме. Примерно как "проставь пиво Ваську/поставь за них свечу толщиной с руку" пару лет назад.
И что прикольно, в моём случае "наказание" анальным сексом в общем-то неплохо работало.
Но вообще бывают вирусные вредные советы на АБФ, от которых надо избавляться. Рекомендация побивать взбесившуюся бесплодную 31-летнюю начальницу отдела банка - из их числа.
Баба испортилась, ничего не связывает - гони нафиг да и всё.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 15.07.16 14:39

Имхо, все камрады в данном случае правы: и темперамент у тетки такой - без бури страстей жить не может (фактически провоцирует скандалы), и считает своего мужика менее значимым (ну как же, начальница же!) и не воспитана для жизни в семье (не умеет не только "сглаживать", но и мириться).
Перечисленное практически некорректируемо (точнее, первое и третье), тем более у 31-летней мадамы. Жить на постоянной основе она ни с каким ОМП не сможет, не уживется даже с намного более значимым ОМП (пресловутым "альфой"). Он ее просто сразу выгонит.

Т.к. у Автора есть чувства к данной ОЖП, то не хочу советовать ему выгнать ее сразу (хотя, все- равно рано или поздно этим все и закончится). Можно попробовать дать понять, что при следующей эксцессе НА САМОМ ДЕЛЕ сделаешь, что обещал. Что-то вроде, первый раз - выставлю за дверь в чем была, во второй - выгоню с "вещами", в третий - расстанемся. И быть готовым РЕАЛЬНО сделать все это.

Совершенно понятно, что уже через 2-3 месяца дело дойдет до третьей ступени. Но так, хоть, будет уверенность, что действительно сделал все, что мог. Реально.

П.С. Бить ее бестолку, не поможет.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 15.07.16 14:49

Описываемая Автором тетка просто непригодна для семейной жизни, тут уж ничего не поделаешь.

П.С. Кстати, Автор, а она не принимает каких-либо лекарств, влияющих на гормональный фон? Такое поведение бывает и при расколбасе эндокринной системы тоже. Поговори с ее женским врачом, он может назначить ей эти анализы под любым предлогом, не вмешивая в этот вопрос тебя.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 15.07.16 14:53

ZdesMike писал(а):Описываемая Автором тетка просто непригодна для семейной жизни, тут уж ничего не поделаешь.

П.С. Кстати, Автор, а она не принимает каких-либо лекарств, влияющих на гормональный фон? Такое поведение бывает и при расколбасе эндокринной системы тоже. Поговори с ее женским врачом, он может назначить ей эти анализы под любым предлогом, не вмешивая в этот вопрос тебя.

Все проще. Бабе уже за 30, детей нет. Вот и колбасит ее.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 15.07.16 14:55

Возможно он сможет "подкорректировать" ее поведение гормонально, поспокойнее станет, не такой упертой. Имхо, в любом случае приватный разговор с ним будет полезным.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 15.07.16 15:17

автор писал
"ОЖП устраивает во всем. Дома чисто, еда вкусная и разнообразная, секс ежедневно и отличного качества"

Что?! ежедневный секс, прямо каждый день, такое разве бывает.
Это пишет секс гигант, какие могут тут быть проблемы, внимательно слушаем, как удалось добиться таких выдающихся результатов.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 15.07.16 15:26

Хитрый писал(а):А тогда (2011 год), эта мулька с "поставь раком и засади в зад без смазки за косяк" была в ходу на форуме, повторялась в каждой второй теме.
Это всё тайные фантазии некоторых граждан :lol:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 15.07.16 15:32

карочи вывод
тетка товар скоропортящийся
закон запрещает приводить товар в годность
поэтому берем свежий товар
моложе и красивее
а испорченный товар возвращаем на рынок
пусть пройдет через километраж юхов
и обещаний
авось поумнеет
не могем бить физически
будем бить психологически

алени всех стран объединяйтесь :D

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 15.07.16 15:54

за молодость и красоту Ура!

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 15.07.16 15:55

Плюсую makarу,

в любом случае эта "собака/кошка" не перевоспитаема.

Цитата:
Отправлял за двери, 2 недели не жили
Если баба 1 ночь смогла переночевать без мужика своего, то это уже всё, конец отношениям. А тут целых 2 недели её где-то носило. Какое к чёрту воспитание? Бобик сдох.
То же верно. Ей наплевать на мужчину, ценность нуливая.
Значимость еще ниже чем 0.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 15.07.16 16:38

stuch писал(а):Что?! ежедневный секс, прямо каждый день, такое разве бывает.
Это пишет секс гигант, какие могут тут быть проблемы, внимательно слушаем, как удалось добиться таких выдающихся результатов.
А это видимо написала баба, так как любой мужик знает что каждый день по нескольку раз это нормально и обычно.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 15.07.16 19:12

Единственное, чего боится баба, которая не хочет тебя потерять - тебя потерять. Это единственный рычаг.

Аватара пользователя
Важенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.08.15 17:16

Сообщение Важенка » 15.07.16 19:42

:точно...если она в те заинтересована)....

SILWER
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.07.16 07:31

Сообщение SILWER » 19.07.16 10:29

stuch писал(а):
Что?! ежедневный секс, прямо каждый день, такое разве бывает.
Это пишет секс гигант, какие могут тут быть проблемы, внимательно слушаем, как удалось добиться таких выдающихся результатов.
Бывает,когда действительно нравится секс с данной ОЖП. Не вижу ничего выдающегося.

Теперь по моей теме: в пятницу очередная ссора на ровном месте. Началось с моего вопроса "как можно красить ногти 4 часа?" ушла на "маникюр" и пропала. Потом были "ты мне не доверяешь", "почему ты меня контролируешь постоянно", "мне нужна свобода". Сказал что свобода начинается за дверями. Нужна-бери. В общем ушла. Так что как говорится финита ля комедия... Выходные прошли нормально, а вот эту ночь себе грыз, правильно ли сделал, не пережестил ли?

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 19.07.16 10:31

SILWER писал(а):
В общем ушла.
Вернется. Пока не найдет кого-то другого, будет возвращаться к тебе.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 19.07.16 10:40

SILWER писал(а):Потом были "ты мне не доверяешь", "почему ты меня контролируешь постоянно", "мне нужна свобода
Перевод с женского на русский-"дай мне спокойно трахаться с многочисленными мужиками"

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 19.07.16 10:41

SILWER писал(а):Выходные прошли нормально, а вот эту ночь себе грыз, правильно ли сделал, не пережестил ли?
Ночью надо спать, а не думать обо всякой хрени.
"Пережестил"-это когда посадил на цепь или наручниками приковал к батарее.

Аватара пользователя
Хитрый
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19.06.15 12:26

Сообщение Хитрый » 19.07.16 11:30

SILWER писал(а):в пятницу очередная ссора на ровном месте. Началось с моего вопроса "как можно красить ногти 4 часа?" ушла на "маникюр" и пропала. Потом были "ты мне не доверяешь", "почему ты меня контролируешь постоянно", "мне нужна свобода". Сказал что свобода начинается за дверями. Нужна-бери. В общем ушла. Так что как говорится финита ля комедия... Выходные прошли нормально, а вот эту ночь себе грыз, правильно ли сделал, не пережестил ли?
Автор, очнись. 15 июля ты писал следующее:
Сейчас дела обстоят так: тихо мирно живем неделю-две. Потом в какой то мелочи наши интересы сталкиваются, ей бы уступить, ну или хотя бы четко аргументировать свою позицию, но нет, начинает раскачивать, выпячивать свое "Я" (она это называет "я себя не на помойке нашла", "как хочу так и буду делать"). После этого не разговариваем, живем как соседи.
Т.е. рассуждать трезво и логически: не поссорились бы в пятницу из-за маникюра, так разосрались бы в субботу из-за крошек на столе. С этой бабой теперь будет так всегда, причем чем дальше - тем хуже.
По себе могу сказать, что если с бабой ежедневный классный секс, то образуется определенная сексуальная зависимость именно от неё. И наблюдается феномен: допустим, головой понимаешь, что надо разрывать отношения, что баба косячная, не твой человек и т.д и т.п. Выгоняешь, пару дней живешь нормально. Но потом организм начинает требовать свою дозу секса. И хитрый мозг, под действием гормонов, начинает направлять в сознание коварные обманчивые мыслишки а-ля "А может не так все и плохо было? Вон как тем первым летом по набережной гуляли классно вечером! А потом так сладко трахались! А когда я со скутера упал на отдыхе, она мне раны так заботливо залечивала. А потом так хорошо ночью отсосала! Да может зря я так. Надо было тогда по-другому сказать, не обратить внимания, сейчас бы вот поставил ее раком и трахнул..."
Ну в общем как у алкаша или наркомана идет внутренний диалог с "обоснованием" приема "последней и всё на этом". Не слушай своего внутреннего демона, не ведись)
Как по мне, помогает ведение чего-то типа дневника, когда ты по свежим следам на бумаге (экране ноутбука) фиксируешь какие-то неприглядные факты, ссору с бабой и свои ощущения после этого, записываешь принятое решение как приказ, руководство к действию. Бывает даже через 3-4 дня перечитаешь - и удивляешься "Нифига же себе, как это я уже забыл всё так быстро". А если через пару лет наткнешься - так просто дивишься тем фантомным воспоминаниям, которые сам себе создал о прошлом, хотя в реале там жестяка хватало.
Ну и еще снимает с пистостраданий качественный секс с новой качественной ОЖП, вот у меня с этим проблемы обычно после расставания, не нравится ни с кем по полгода-году. Если у тебя есть варианты подходящие - пробуй, это самый лучший способ сняться и забить на негодную бабу.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 19.07.16 11:31

"Сказал что свобода начинается за дверями. Нужна-бери. В общем ушла. Так что как говорится финита ля комедия... Выходные прошли нормально, а вот эту ночь себе грыз, правильно ли сделал, не пережестил ли?"
Изображение

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.07.16 12:00

+100.
Свобода в браке не возможна. Миф.
Потому что
Зануда писал(а):Единственное, чего боится баба, которая не хочет тебя потерять - тебя потерять. Это единственный рычаг.
Ты автор для нее не есть - ценность. Подстраиваться под тебя она не будет.
А вот удобный муж и отец ее детей - очень нужен. Годы поджимают.
Думай..Война длинною в жизнь?
"А на тебе, как на войне":)) Так ли уж важен тут хороший ежедневный задорный секс?
Тебя попросту его лишат - это рычаг.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 19.07.16 12:24

Хитрый писал(а): По себе могу сказать, что если с бабой ежедневный классный секс, то образуется определенная сексуальная зависимость именно от неё.
Разумеется. Сексофилия). Причем женщины об этом прекрасно осведомлены. Ну тут только силу волю проявлять + сублимация сексуальной энергии. Кому-то может Т10д помогает.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.07.16 12:41

Научиться думать головой , а не только членом. Не уму выбирать, он лишь - подсказывает:))

SILWER
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.07.16 07:31

Сообщение SILWER » 19.07.16 12:45

Хитрый писал(а):
Как по мне, помогает ведение чего-то типа дневника, когда ты по свежим следам на бумаге (экране ноутбука) фиксируешь какие-то неприглядные факты, ссору с бабой и свои ощущения после этого, записываешь принятое решение как приказ, руководство к действию. Бывает даже через 3-4 дня перечитаешь - и удивляешься "Нифига же себе, как это я уже забыл всё так быстро".
Вот не поверишь, после нового года создал экселовский файл, где отмечал когда поссорились, причину, когда помирились, продолжительность ссоры и мирных дней. Сделал это для того что бы объективно оценить качество жизни, имею ввиду психологический комфорт. Потом посчитал "черные" и "белые" дни. Так вот, на текущий момент 134 черных и 66 белых

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 19.07.16 12:53

мысль хорошо сексом гасится, отрахал родную и день сразу белым стал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ИгорьА и 24 гостя