СДС, как дальше быть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 19.07.16 12:56

если с женщиной ежедневный секс то что еще нужно, значит это твоя женщина и ты ей пользуешся, другово таково хорошего варианта уже не будет.
Для ежедневного секса нужен именно определенный человек и вот ты его нашел.
Все стачтье вот оно, живи и радуйся. занимайся своими делами и жизнью.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 19.07.16 13:06

stuch писал(а): Все стачтье вот оно, живи и радуйся.
Это иллюзия счастья. Особенно такие отношения как у автора (война и секс).

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 19.07.16 13:16

автор писал
"ОЖП устраивает во всем. Дома чисто, еда вкусная и разнообразная, секс ежедневно и отличного качества."

Ну что сказать, если после этого автор недоволен то явно у него проблемы с психикой, причем нужна реально психотерапия полная по самоидентификации.
Либо он тупо врет просто или бредит.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.07.16 13:17

А как же иерархия?

SILWER
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.07.16 07:31

Сообщение SILWER » 19.07.16 15:26

stuch писал(а): Все стачтье вот оно, живи и радуйся. занимайся своими делами и жизнью.
это будет возможно только в роли коврика, соглашаться со всем, не перечить, слова лишнего не сказать. От такой жизни уважать себя перестану и секс ежедневный не нужен будет

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 19.07.16 15:56

у коврика не бывает ежедневного секса, это я как практик говорю.

Аватара пользователя
Хитрый
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19.06.15 12:26

Сообщение Хитрый » 19.07.16 16:20

Так в том и загвоздка, что если дать себя подчинить, да еще оказаться повязанным с ней общим ребенком/имуществом, то и секса не станет совсем. И при этом в году будет 360 черных и 5 белых дней :D
Автор, напиши ради науки основные группы причин ссор из файлика своего.
Ну типа "Я подумала что-то, а ты не догадался, что именно" 5 раз; "Разбросанные носки" 10 раз

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 20.07.16 14:25

Потом были "ты мне не доверяешь", "почему ты меня контролируешь постоянно", "мне нужна свобода". Сказал что свобода начинается за дверями. Нужна-бери. В общем ушла. Так что как говорится финита ля комедия... Выходные прошли нормально, а вот эту ночь себе грыз, правильно ли сделал, не пережестил ли?
Начну с конца, не пережестил ни грамма, всё верно сделал!

Далее перевожу с бабского:
ты мне не доверяешь - похоже ты догадываешся что я тебя лохую!
почему ты меня контролируешь постоянно - тут у меня похоже появился новый поклонник, хочу попробовать на вкус его МПХ, а ты со своими муси-пуси мне мешаешся.
мне нужна свобода - в координатах моих ДСП+ новый МПХ имеет значительно больший вес чем ты.

Так что если я прав, избавился вовремя от надрыва который должен был вот вот начать брызгаться гноем..

По мне в твоем случае поискал бы более годную ОЖП для проживания, без разницы с зачинанием ребенка или нет.
А ну и правило примерно такое по возрасту:
твой возраст делить на 2 + 7, тобишь в твоем случае эмоционально лучше всего бабу тебе сейчас подбирать возрастом 24-26 лет..

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Re: СДС, как дальше быть?

Сообщение Sirozha » 20.07.16 16:25

SILWER писал(а):должность у нее повыше (управляющий в банке)-может из за этого. Не может перестроится, на работе командует и дома так же по инерции.
ага, по инерции ;) теперь представь, что в очереди за хлебом она сделала замечание какому-то трактористу. а он повернулся и говорит ей, как привык на своей ферме: - ты что, коза, попутала? и за шею ее нежно приобнял для пушей убедительности. как ты думаешь, продолжит она дальше командовать по инерции? :D :D :D она тобой командует, потому что ты даешь ей это делать. и тебя ни в куй не ставит. раз хватило нормальной мужиковости, выгнал зарвавшуюся дуру. на коленях приползла. а потом через месяц дал слабину. все, не мужик.

а вообще гони эту дуру на куй. представь, какими рычагами для нее станут дети. ну его нах! у тебя здоровья столько нет :D :D :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 20.07.16 16:29

SILWER писал(а):полностью прав, Уважаемый.
Чего делать то?
тебе должно быть на нее пох. есть рядом - хорошо, нет рядом - пох. подержи какое-то время запасную лавку девиц на коротком поводке, пока до нее не дойдет, что если будет сильно вые, ты поменяешь ее на другую - молодую, ласковую, с упругими сиськами 3-го размера ;)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 20.07.16 16:32

SILWER писал(а):А теперь вопрос: как ставить рычагов кроме физической силы у меня нет. Бить постоянно? Так рано или поздно присесть можно.
постоянно общайся с другими бабами :wink: это приятнее, чем постоянно п@здить одну и ту же :D :D :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 20.07.16 16:39

ну вот, баба с возу, кобыле легче :D :D :D первым не звони. полная тишина в радиоэфире. чую, вернется еще :D :D :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.07.16 17:16

Лучший рычаг - быть собой и жить в кайф.
Что бы тебя не потерять ей придется самой приспосабливаться- приноравливаться и дорожить вложенным:)

SILWER
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.07.16 07:31

Сообщение SILWER » 21.07.16 06:07

Всем привет. Вчера решил развеяться,прогуляться вечерком. Сам не заметил как оказался около ее дома. Когда понял что произошло собрался и преодолел желание позвонить в домофон. Развернулся и ушел с комком в горле. Сейчас тоже настроение ни к черту. Стыдно признаться, но срываюсь на близких. В общем нужна помощь (мотивация, волшебный пендаль и т.д.) ЗЫ санчас читал.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 21.07.16 07:44

Санчас, другого не дано в твоем случае.
Прогнешся и побежишь тапки целовать любимой, загонит под коврик и будет вытирать ноги, так что подумай... :lol:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 21.07.16 08:59

SILWER писал(а):Когда понял что произошло собрался и преодолел желание позвонить в домофон. Развернулся и ушел с комком в горле. Сейчас тоже настроение ни к черту.
Ну уже достижение. Молодец. По поводу комка и настроения-посмотри на себя в зеркало. Руки/ноги/другие части тела есть? В больнице никто из близких не лежит? Зону никто не топчет?
ЧТО ЕЩЁ ТЕБЕ НАДО????!!!!!
Сходи на экскурсию в онкодиспансер, гарантирую-оттуда ты вылетишь как на крыльях. Почему говорю-знакомый там сейчас лежит, это полный пизнец. ПОЛНЫЙ!!!!!

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Сообщение Денди » 24.07.16 09:20

Автор , эта женщина в ее возрасте уже не поддается дресировке, и руководящая должность для ОЖП это путь к разводу и одиночеству, ты с ней потеряешь драгоценное время в свои 37, обрати внимание на более молодые экземпляры 25-27 лет, с этой уже вариантов нет для дальнейшего развития.

SILWER
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.07.16 07:31

Сообщение SILWER » 26.08.16 08:56

Всем привет, долго не заходил, был в отпуске. Кому интересно продолжение истории: неделю назад была попытка камбека. Озвучил условия на которых она вернется обратно. Условия вроде бы просты- уважение ко мне (не сквернословить, не орать, не обзывать), все финансы контролирую я, решения принимаю я (если я сказал что так нужно делать, значит нужно делать), при этом никто не отменяет ее мнения высказанного в уважительной форме. Но в любом случае окончательные решения принимаю я и несу ответственность за них тоже я.
На что мне ответила: "я тебе не рабыня, ты меня ломаешь, у меня есть гордость, ну и любимая ее фраза - я себя не на помойке нашла". В общем отправил обратно откуда пришла.
А теперь на сладкое: так как дома она логинилась под своим гугл аккаунтом, выяснилось что хром сохраняет историю поисковых запросов вне зависимости с каких устройств осуществляешь поиск. Так вот, вчера увидел что она искала в инете "как сделать больно мужу который выгнал", "как отомстить мужу" и т.д. А самое удивительное, что таки нашла. Оказывается такой инфы на женских сайтах море:shock:
Это ппц товарищи!

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 26.08.16 09:03

Автор, на будущее, никогда не требуй уважения. Это пипец как смешно выглядит.
Оно по определению должно быть.

Говоря о рамках бабе, озвучивай доступные ее мозгу категории: бытовые.

SILWER
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.07.16 07:31

Сообщение SILWER » 26.08.16 09:08

например?
Научи

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 26.08.16 09:15

Чему именно? Обозначать рамки?
Или пониманию что уважение не требуют.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 26.08.16 09:20

SILWER писал(а):3. У меня есть ребенок от первого брака (живет с БЖ), больше мне не нужно, она не может иметь детей.
тогда по большому счету не важно, можешь отступать, прогибаться, в итоге самому надоест, сработают системы безопасности и ты ее "разлюбишь". А если не сработают, то ой, так и будешь до старости ковриком, хотя нет до старости не будешь, если тебя это сейчас достает, то сдохнешь от постоянного стресса.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 26.08.16 09:33

stuch писал(а):автор писал
"ОЖП устраивает во всем. Дома чисто, еда вкусная и разнообразная, секс ежедневно и отличного качества."

Ну что сказать, если после этого автор недоволен то явно у него проблемы с психикой, причем нужна реально психотерапия полная по самоидентификации.
Либо он тупо врет просто или бредит.
Т.е. если человек не животное, который за секс и жратву не хочет терпеть постоянные унижения, ему надо к врачу, кстати да говорят советская психиатрия вполне справлялась с этим :D
Овощу все равно.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 26.08.16 09:39

SILWER писал(а):Это ппц товарищи!
наивный, думаешь вот содрал овечью шкуру и тебя попустит?
Нет! Потому что!
Хитрый писал(а):Выгоняешь, пару дней живешь нормально. Но потом организм начинает требовать свою дозу секса. И хитрый мозг, под действием гормонов, начинает направлять в сознание коварные обманчивые мыслишки а-ля "А может не так все и плохо было? Вон как тем первым летом по набережной гуляли классно вечером! А потом так сладко трахались! А когда я со скутера упал на отдыхе, она мне раны так заботливо залечивала. А потом так хорошо ночью отсосала! Да может зря я так. Надо было тогда по-другому сказать, не обратить внимания, сейчас бы вот поставил ее раком и трахнул..."
Ну в общем как у алкаша или наркомана идет внутренний диалог с "обоснованием" приема "последней и всё на этом". Не слушай своего внутреннего демона, не ведись)
Как по мне, помогает ведение чего-то типа дневника, когда ты по свежим следам на бумаге (экране ноутбука) фиксируешь какие-то неприглядные факты, ссору с бабой и свои ощущения после этого, записываешь принятое решение как приказ, руководство к действию. Бывает даже через 3-4 дня перечитаешь - и удивляешься "Нифига же себе, как это я уже забыл всё так быстро".
Так что готовься!

SILWER
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.07.16 07:31

Сообщение SILWER » 26.08.16 11:09

Альф писал(а): Говоря о рамках бабе, озвучивай доступные ее мозгу категории: бытовые.
Научи какие именно бытовые категории озвучивать, что бы донести до нее что я требую уважения.
Я ей не говорил что не уважаешь меня, я потребовал:
-не сквернословить (постоянно вылетают матерные слова)
-не орать, не скандалить
-не обзывать (в ссоре постоянно называет то дибилом, то бараном, то козлом, за что и получает)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя