Жизнь оленя. И драматичный финал?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Бойцовый кот
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15.07.16 10:47

Жизнь оленя. И драматичный финал?

Сообщение Бойцовый кот » 16.07.16 12:42

Доброго времени суток всем!
Читал форум несколько дней. Решил рассказать и о себе.

Суть кратко: Мне 40 лет, ей 35, ребенок по залёту (пацан) 3 года. Жить с ней не возможно. Один раз разъезжались. Но спустя 2 месяца, она со слезами раскаянья и используя удобный предлог – «подошла очередь на новый детский садик по моему месту жительства» вернулась. Я поддался. Прошло пол года. Все стало как и было прежде. Она не изменилась. Но внезапно возник еще один непоправимый нюанс… Далее подробнее.

Вступление:

Я за свои 40 лет ни разу не был официально женат. (и по сей день гражданский брак). За всю жизнь жил более-менее продолжительное время с тремя женщинами. Пару лет с одной в период с моих 19 до 21 года, потом 4 года с другой в мои 22-26 лет. Потом долго жил один. Четыре года назад появилась еще одна, о ней и наших отношениях я хочу рассказать.
Случилось все по пьяни. На корпоративе. Трахнул я бухгалтершу. Ей тогда был 31 год. Не красавица. Рыжая, глазки маленькие, глуповата… Спросите накуй нужно было? Фигура! Это было ее достоинство. Высокая, длинные ноги большая красивая грудь и кубики на прессе. Бывшая спортсменка. Трахнул раз. Другой. Потом она начала ездить ко мне на выходные. Просто секс. Без обязательств. Даже не работе ни кто не знал.
Как это обычно бывает, в моей квартире со временем становилось все больше и больше ее вещей. Потом она перестала иногда уезжать от меня в будни. Понятно, она снимала комнату на пару с подружкой, а я жил один в трехе на 120 кв.м. Потом мы вместе ездили на работу (напомню, работали в одной конторе). Я высаживал ее на остановке, и она шла на работу типа приехала на автобусе. В общем шифровались. Хотя возможно кто-то догадывался. Но похер. Дело не в этом. Я не собирался строить с ней какие-то отношения. Пока…

Первая серия:

У нас с ней была договоренность, что она пьет противозачаточные. Тоесть секс не вынимая. Теперь мне понятно, что это капкан для самого наивного оленя, которым оказался я. Но тогда я почему то ей верил. Кончилось предсказуемо. Через пол года она залетела. Я настаивал на аборте. Она не соглашалась. Я даже выгнал ее. Сказав что она нарушила наше «соглашение о незалете» и воспитывать ребенка будет сама. Она уехала. Через пару недель я пустил ее обратно. Мне на тот момент было 37 лет и я подумал, может и правда детей пора. Да и она вроде смирно себя вела. Всегда старалась угодить. Каждый день спрашивала что приготовить на ужин. Гоняла за пивком. Отсос предлагала сама. И т.д.
В 2013 году родился чудесный пацан! Моя копия. До капли. Если посмотреть мою детскую фотографию это будто его сфотали на чернобелый фотоаппарат только что.
Родители мои были слегка ошарашены. Ни мать, ни отец не знали что я с кем то встречаюсь и тем более что эта кто-то скоро родит. Но в конце концов все были рады. Замечательный, здоровый внук. Жену тоже приняли со временем. Вроде все довольны. Но через пол года после родов все стало меняться.
С ее стороны постепенно стали возникать робкие попытки пиления: ты меня не любишь, ты много пьешь, ты эгоист…
По поводу пиления, остановлюсь подробнее. Объективно, я часто выпиваю. Каждый день за редким исключением. По вечерам 200-250 коньяка, или бутылка сухого вина это моя норма. Но напиваюсь я крайне редко. На шашлыках с корешами, на новый год, на 9 мая… грубо говоря 10 раз в год в сопли, по большим праздникам, в остальное время абсолютно вменяемый человек. Еще много курю. Особенно в последнее время.
Что из положительного? Я образованный, подтянутый, высокий, симпатичный. Подтягиваюсь на турнике 13 раз. Молодо выгляжу. Мало кто дает мне больше 30 лет в мои 40. Выдает появляющаяся седина и ежедневный прием алкоголя конечно сказывается, но бывает 20 летние девки глазки строят. Хотя по внешности она ко мне вроде претензий сильно не имеет. но изредка слышу фразы, типа "выглядишь как алкаш".
По полимерам: тут особых претензий ко мне тоже нет, хотя нет-нет да проскакивают. Но это единичные случаи. Я работаю на руководящей должности в конторе, в которой являюсь совладельцем. У меня три квартиры. Одна из которых большая с панарамным видом за залив (в ней мы живем). Остальные две сдаю. Машина, дача, куяча... Мой суммарный месячный доход немного меньше 100 штук. (к слову, она после декрета работала месяца 3-4 удаленно, по интернету бухгалтером. Получала кажется 15 тыр.). В общем по полимерам грех ей возмущаться. Хотя иногда бывает… Ты все тратишь на себя, ты много пропиваешь… Но это не главное. Это мелочи.
Казалось бы в чем проблема? Живи и радуйся. Но она так не может. Стали возникать скандалы по пустякам. Причем скандалы до ора. До хрипоты. С нескрываемой ненавистью в ее глазах. Когда её «аргументы» кончаются, она начинает просто передразнивать меня. То есть повторять мои слова с жуткой рожей, брызжа слюной. А причиной может стать, мое замечание о том как не стоит разговаривать с ребенком, например. Сразу резкая смена тона - ТЫ, женщина легкого поведения НЕ УЧИ МЕНЯ КАК РЕБЕНКА ВОСПИТЫВАТЬ. ТЫ САМ ЕГО НЕ ВОСПИТЫВАЕШЬ. И МНЕ НЕ УКАЗЫВАЙ!!! переходя на крик. Хотя я просто сказал что не нужно говорить 2х летнему ребенку слово "гавно", скажи хотябы"какашки". Или она может заболтаться с подружкой по телефону и перейти на такой мат, что нормальных слов в этом потоке нет! При этом ребенок сидит у нее на коленях! Я легко толкну ее в плечо, что бы она опомнилась. Это воспринимается как агрессия и перерастает в скандал с криками на несколько часов. Таких примеров могу привести множество. Главное в том, что когда я прихожу в себя после скандала и пытаюсь мирно и спокойно разобраться в произошедшей ситуации, чтобы не допускать таких случаев в будущем, она врубает барана!!! С ней не возможно что-то обсудить, о чем-то договориться. ОНА НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ НЕ ПРАВА!!! Даже если это совершенно очевидно. Подробнее я опишу это в конце своего повествования на примере случая, который произошел несколько дней назад, и стал последней каплей.
Последние года полтора эти скандалы без повода стали возникать чаще, 1-2 раза в неделю стабильно. Я стал приходить к мысли что она не совсем нормальная. Я начал замечать это и по ее не совсем адекватной манере общения с незнакомыми людьми (кассирша в супермаркете, педиатр в поликлинике… и т.п.), если ей показалось что кто-то не так посмотрел, не то сказал – она становилась как оскалившаяся собака. Конечно таких истерик как со мной с незнакомыми людьми не было, но какая-то злость к людям появилась. Секс был крайне редко, раз в месяц от силы. Меня к ней не тянуло совсем. Спали в разных комнатах. В принципе мы практически не общались. Так как ЛЮБОЙ разговор с большой вероятностью мог кончиться скандалом. Жили как соседи.
От безысходности, и осознания того, что компромисса с ней найти невозможно у меня стало покалывать сердечко. После «бесед» тряслись руки. Мне стало понятно что она меня просто ненавидит. В начале прошлой зимы я предложил ей такой расклад:
Я оформляю одну квартиру (2-ку в центре) на ребенка. Она сможет там жить с ним, но не сможет ее продать до достижения совершеннолетия сыном. Она в свою очередь подписывает нотариальное соглашение о том, что эта квартира принимается в качестве единовременной уплаты алиментов имуществом. И более претензий по алиментам она ко мне не имеет. Естественно я гарантировал, что сын ни в чем нуждаться не будет. Но она больше не получит ни копейки. Она немного поорала, что я пытаюсь ее на#бать. И у меня не выйдет. Грозила судами. Я предложил ей выбор – хорошо, получай алименты. От моей официальной зарплаты это будет тысяч 10… Но тогда снимай квартиру и живи как сможешь… Тоже отказалась. В конце концов согласилась на первый вариант. Я перевез ее с сыном. И мы начали жить отдельно. Я в то время начал сильнее квасить. Меня убивал тот факт, что мой сын воспитывается ненормальной дурой. Что она будет настраивать его против меня. Кстати, не смотря на наше отдельное проживание, я был вынужден кидать ей на карту деньги по 1-2 тысячи практически каждый день. Иногда несколько раз в день. Под предлогами типа (ребенку нужны фрукты – скинь тыщу, через 2 часа нужны сапоги – скинь еще тыщу)… в итоге, посмотрев историю операций за месяц я перевел ей больше 30 тыщ….
Но в роли воскресного папы я пробыл не долго. Спустя пару месяцев отдельного проживания подошла очередь в новый муниципальный дет. сад возле меня. Известие это пришло 6 января, на следующий день мы отмечали Рождество у меня дома. Она пришла в гости с сыном. Немного выпив начались сопли раскаянья. Если не вникать в детали, она поклялась, что будет просто ЗАТЫКАТЬСЯ по первому моему требованию… Сделает силиконовые сиськи за мой счет... упрашивал год! Так как после родов ее большая грудь отвисла до пупа… Она ломалось. Ведь ее сиськи нужны мне!… Ладно про сиськи. Отвлекся. Короче, я перевез их обратно и ребенок пошел в садик.

Вторая серия. Драматическая.

Как съехались обратно, жили в принципе так же как раньше. Скандалов стало меньше, но они были. Я начал жалеть что повелся на ее «раскаянья».
Пару месяцев назад её начало сильно тошнить. Без причины. Через несколько дней она пошла обследоваться. Итог как обухом по голове… Рак желудка!
Несколько дней в прострации. Экстренно приехала моя мать (она постоянно живет в Москве. И приезжает раз-два в год повидаться с внуком). Через знакомых удалось определить ее на лечение под личным контролем зав.отделением и прооперировать ведущим хирургом. (Пришлось занести не мало денег). Прооперировали. Желудок удалили полностью. Поставили 4 стадию рака. Но сказали что шансы есть. Учитывая молодой возраст... Общее состояние. То сё… Короче ничего конкретного. Трудно описать моё состояние и мысли в то время. Конечно, в моменты ругани, и ее неадекватного поведения я не раз думал про себя «чтоб ты сдохла!!!». Но когда это стало возможно на самом деле…. Я чуть сам умом не тронулся. Голова пустая. В ушах шум. Это длилось недели две.
Поняв, что случившегося не изменить начал приходить в себя. Искренне надеялся на выздоровление. Не могу представить как отреагирует ребенок если случится непоправимое. Не представляю как я смогу жить отцом одиночкой.
Далее… Через две недели ее выписали. Пробыв дома пару дней у нее опять началась непрекращающаяся рвота. Учитывая, что она без желудка, ест по несколько ложек, тошнить ее не чем. Она просто лежит и корчится на кровати. ее просто выворачивает на изнанку. Это длилось больше суток непрерывно. Противорвотные уколы не помогали. Отвезли ее обратно под наблюдение к зав.отделением. Хорошо врач был проплачен. Иначе бы ее не взяли. Ведь они свое дело сделали. Прооперировали успешно. Дальше ее наблюдали. Пробовали разные препараты. Исключили что это последствия операции. Швы на пищеводе нормальные, спаек, воспалений нет.
В результате заключили. Проблемы с центральной нервной системой. Варианта два: либо физиологическое поражение мозга (рак, или просто опухоль), либо …она тронулась умом. Подробно исследовали. Заключение: физиологических нарушений мозга нет… консультации с психиатром, лечение…. Такой поворот. Так подтвердилось моё опасение что у нее не все в порядке с головой…
Рвота прошла через неделю. Она снова приехала домой. Чувствовала себя нормально. Ходила гулять. Только похудела сильно. Как вы думаете, что было дальше? Даже в таком состоянии она закатила скандал! Я обещал подробно описать случай, ставший последней каплей.
Она спала. Время пол девятого вечера. Я решил разбудить ее, чтобы она немного поела, и поменять ей постель. Я НЕЖНО тронул ее за ногу. Тихонько разбудил. Сказал иди поешь. Че валяться то? (дословно. Это важно!). Минут через 10 она встала и начала передразнивать меня, корча рожы «ЧЕ ВАЛЯТЬСЯ ТО???» Мол я плять, больная, а ты мне «че валяешься». Что я чуть ли пинком разбудил её. Я попытался дать понять, что это было сказано вежливо, и я просто хотел ее приободрить! (это действительно было так!) Но было поздно. Ее понесло. Ходишь там пердишь!!! э ... проти-иивный ...!!! («пердишь» в ее терминологии «говоришь», касательно меня). Все это произошло на глазах у моей матери… Я не стал обострять и закрылся у себя в комнате. Мать тоже ушла «по делам», а вернее просто свалила чтобы не слышать этого. Надо заметить, что все эти дни моя мать, не только возилась с ребенком, убирала в квартире, готовила, но и вокруг нее прыгала… И еще я упустил - пока она была в больнице, ребенок привязался к моей матери. И когда она выписалась, он бывало говорил «не хочу с тобой мама играть/гулять, хочу с бабушкой». Ее это бесило! Хотя она пыталась не показывать вида.
На следующий день я попытался В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, как это было много раз до этого, нормально выяснить ПОЧЕМУ ВОЗНИК ЭТОТ СКАНДАЛ. Я подошел и сказал, зачем ты обманываешь меня и себя и мою мать? Она отвела глаза и начала огрызаться. Я сказал – ты можешь посмотреть мне в глаза и сказать, что я тебя разбудил пинком со словами «хватит валяться»? Она просто отводила глаза. Я взял ее за плечи. Крепко, но не больно. И продолжал – ты можешь посмотреть мне в глаза?!?! (Тут я уже немного повысил тон). Она вырвалась, убежала на балкон, и……. начала звонить в милицию…..
Я слышал ее разговор: меня бьет пьяный муж (кстати да, я выпил на тот момент одну бутылку пива, но был я пьяный? Как вы считаете?). Она говорила, что она после операции, у нее не заросли швы. Она мол закрылась на балконе и боится выйти, так как я агрессивен… (забыл. Писал ли я раньше, но за все время совместной жизни я ни разу не поднимал на нее руку.)

И тут братцы я понял. Это всё!

Менты кстати не приехали. На следующий день приходил в гости мой отец. Она пыталась ему лить в уши как грубо я ее разбудил пинком. И что ей вообще тут жизни нет… Но это уже было не важно. Я окончательно понял, что разговаривать с ней бессмысленно.
Описанные события произошли 4 дня назад. А позавчера у нее опять началась рвота. Которая длиться до сих пор. Мне кажется она сама себя загоняет в могилу. Своим поведением и своим ядовитым нутром…. Сейчас она прошла мимо… стала худая как смерть, глаза впали, ссутулилась как старуха. А я поймал себя на мысли, что мне ее уже не жалко…
Теперь я понимаю, что осталось два варианта:
Либо она «отъедет» к проотцам. Либо вывезет, но уже не будет полноценным человеком как физически, так и психически.

Такие дела.

В голове у меня каша. Что это, судьба, провиденье? Как мне жить дальше?

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 16.07.16 13:12

Жить с сыном. 4 стадия - это если только чудо ее спасет. Крепитесь, исключительно ради себя и ради сына. С ней по-любому жизни не будет, так или иначе, но не будет. Еще раз, крепитесь. Да, бухать-то заканчивайте, ни для здоровья, ни для сына это не нужно.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 16.07.16 13:19

Да, еще. Сына своего как можно больше оставляйте со своей матерью, все равно Ваша ГЖ сейчас за ним ухаживать не сможет, да и не надо ребенку всего этого видеть. Бухать заканчивайте категорически! Вам еще сына растить. И на вопрос, что это, провидение, судьба, или что еще - это жизнь, просто жизнь. В ней кому-то удача благоволит, кому-то нет. Наберитесь терпения, черная полоса обязательно закончится. А терпению способствуют работа, спорт, чтение АБФ, но не бухло. 250 граммов коня ежедневно - до алкоголизма один шажок.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 16.07.16 13:35

Какой еще шажок-это уж алкоголизм.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 16.07.16 13:38

Автор, готовься к похоронам. Ребенка окончания всех мероприятий отправь к родителям.
Хотел, чтобы "она сдохла"? Получил. Мысли, как впрочем и слова, материальны

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 16.07.16 13:52

Про алко я тоже в шоке - это даже не начальная стадия алкоголизма - мало того, что каждый день по 250 коня, так ещё 10(!) раз в год - считай каждый месяц в слюни. Мне б такое здоровье, чтоб так бухать :D

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 16.07.16 14:00

Как мне жить дальше?
п.1 Перестать выбрасывать деньги на ветер в виде никому не нужного лечения
п.2 Подвязать с алкоголем.

Если кто-то что то хочет сказать по п.1, то для начала поменяйте автора и рыже-глуповатую местами. Картина радикально изменится. Не так ли ?

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Сообщение Арчи » 16.07.16 14:08

Бойцовый кот,

каждый сам лично за свои чувства и поступки ответственен перед богом. Да, можно взять чужие проблемы (грехи) на себя, но зачем?

В том же Ветхом Завете есть еще такое понятие как семейная карма.

Главный принцип единобожия: все от бога, и то, что мы считаем плохим, и то, что мы считаем хорошим. Все испытания нам даются богом, и значит в них есть смысл, пусть и невидимый нами.

И что самое главное, если задача (испытание) богом поставлена - следовательно у нее уже есть решение, пусть оно нас и не устаивает, ведь цели мы не знаем.

Держись. Это надо пройти не сломавшись, ведь ты теперь единственная опора для сына.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 16.07.16 14:11

Автор, тебя использовали по стандартной схеме. Единственное отличие в твоем варианте это терминальная болезнь жены. Она помирает, у нее все болит, и на психику это никогда не влияет к лучшему. Ожидать от нее нормального поведения сейчас в ее состоянии это глупо. У нормальных людей крыша то едет и родственникам очень тяжело, а у тебя ситуация никогда хорошей не была.

Если тебе трудно быть с ней вместе, мне кажется что лучше всего нанять сиделку/уборщицу и не портить себе нервы.

По алко. Ты незаметно для себя стал алкаголиком. Завязывай с этим делом, пока еще не поздно.

Если голова гудит как колокол и соображалка отключилась, займись спортом. Пробежки, отжимания, бокс, велик, не важно что, главное побольше.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 16.07.16 16:15

Автор, 4-я стадия = это приговор. Просто потерпи не много и ты снова станешь свободным человеком. Не надо разводиться даже.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 16.07.16 16:16

Но и гнобить её тоже не надо, а то потом будешь мучиться угрызениями совести. Это сейчас тебе пофиг на неё, но если начнёшь ускорять процесс болезни, то потом совесть тебя будет есть по чуть-чуть, после её смерти.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 16.07.16 16:26

Вообще, считай, что тебе дико везёт. Ты сошёлся с женщиной, которая оказалась не пригодной для совместного проживания, но заделал с ней ребёнка. И сейчас тебе не будут светить алименты при разбеге с ней, сын останется с тобой. Тебе никто не будет пить кровь и нервы по поводу встреч с ребёнком, алиментов на него и т.д. и т.п.

После её смерти найдёшь себе нормальную женщину, т.к. опыт и теоретическая база есть.

Сейчас трахай других баб на стороне, а этой просто облегчи страдания. У неё из-за болезни нервы ни к чёрту, потому она срывается на тебя.

Онкобольным положены бесплатные лекарства, которые уменьшают болевые ощущения. Поинтересуйся у её лечащего врача по этому поводу. С этими лекарствами она станет более спокойной. Отпускаются из государственных аптек по рецепту лечащего врача.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 16.07.16 19:39

Норм расклад. Наследник есть. Полимеры есть. Муж "пока" есть.

ТС: Прикупи-ка ты книжечку по ядам и противоядиям и держи ее подальше, а знай ее наизусть.

Сердечко покалывает? Хорошо. Тебе 40? Хорошо! Куришь, пьешь (группа риска) замечательно! Первый инфаркт у мужчин в РФ 41-42 года (немного осталось). Расклад тебя устраивает?

ТС: Нахрена тебе этот геморрой? Отпиши лучше хату мне и даю слово, что когда твоему пацану будет 18, я ее ему подарю. даже договор подпишем.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 16.07.16 19:45

Паладин, прочитай внимательно 1-е сообщение темы. А то чушь пишешь.

Там полутруп в виде жены уже. Никого она травить не будет. Ей жить осталось всего ничего.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 16.07.16 19:58

-Alt-

Ты вдел умирающего от онкологии?
ТЫ ЗНАЕШЬ НА ЧТО ОН СПОСОБЕН?

Я тебе маленький пример приведу. 3 года назад в наш онкоцентр привезли мужика с болью в животе. Банкир, привезли прямо с заседания.
Диагноз: 4 стадия, главврач центра сказал, что он умрет через неделю. Когда мужику объявили диагноз, он не поверил. Потом стал умолять начать его лечить, просил операцию. Через час он уже плакал и обещал золотые горы тем врачам, кто "его спасет". А еще через час, он взял в заложники двух медсестер и просил привезти ему ствол, чтобы застрелиться. Когда полиция его оторвала и врачи вкололи ему успокоительное, он забылся. Умер на 5-й день во сне. Такая история. И у меня таких сотни.

Мой отец хотел застрелиться. Только то, что у него не было сил и оружие было в другом месте, этого не случилось.

Храни тебя бог от отчаявшихся и безнадежно больных людей. Только его просить и остается.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 16.07.16 20:01

Если, про ГЖ правда, что да, у нее шанс рецидива 99% и проявится в течении 3-6 мес. Метастазы штука такая.

Но ТС: Ты сам что думаешь?

Аватара пользователя
skyflyer
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.06.16 15:50

Сообщение skyflyer » 16.07.16 20:03

Лечись от алкоголизма, даже если кажется, что именно сейчас "не то время".

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 16.07.16 20:06

Мой дядька умер от рака. А его жена всю жизнь проработала врачом, потому не втирай мне тут.

Выпады жена автора возможно основаны на том, что нервная система оказалась сильно изношена от болей, которые идут из желудка. Даже с почти полностью удалённым желудком женщина чувствует сильные боли, это пишет сам автор.

Для начала лучше было бы пойти к её лечащему врачу, чтобы он выписал обезболивающие лекарства. Они реально помогают избавиться от болей + бесплатны для таких больных.

И если если эти лекарства не помогут, тогда только думать об изолировании женщины.

У моего дядьки тоже были галлюцинации и всё такое прочее, хоть дурку вызывай, пока ему не начали давать обезболивающие. Как начал их принимать, вся шиза прошла.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 16.07.16 20:08

Ну + автор может сводить жену к психиатру, чтобы он тоже прописал успокоительные.

Но пусть учтёт, что под обезболивающими + успокоительными жена может стать "овощем" и ей нужна будет сиделка, т.к. есть вероятность ни есть, ни пить, ни в туалет ходить она сама будет не в состоянии.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 16.07.16 20:11

В смысле, двигаться то она сможет, но иногда не будет ориентироваться в пространстве и вообще соображать "что к чему".

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 16.07.16 20:27

Привет автор.
Мысли мои такие.
Стоит всерьез призадуматься о собственной безопасности.
Вызов ментов, в этом случае, это был серьезный сигнал.
Баба, наверняка понимает свои перспективы и виноватый в ее бедах, в ее башке, по-любому ты.
Запросто может быть попытка тебя убить, тем более у нее с башкой клины, к основному диагнозу.

Я бы отселил ее к епаной матери, нанял бы сиделку и не считал бы деньги, на помощь ей. Чисто по человечески, как для матери ребенка.

Думаю, жить с ней на одной жилплощади, рискованно и нет смысла трепать нервы и оставлять это на авось..

А там... думай сам.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 16.07.16 21:16

Двое близких от онкологии похоронил. Автор, держись, умирать в 35 никто не хочет, отсюда и срыв такой у нее. Постарайся остаться человеком, чтобы потом себя упрекнуть не в чем было.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 17.07.16 01:22

Вброс

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 17.07.16 05:58

Почему ты так считаешь?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 17.07.16 06:55

А что с её предками? Почему этот гемор разделяет только твоя семья?

Я бы потерпел наверное (некоторое время), если не отъедет, то прийдется расходится. Хотя думаю отъедет, у меня по маминой линии все по онкологии утухли. Рак не лечится к сожалению.

Тяжелая ситуация. Не дай бог конечно, но поменяйся мысленно местами с ней, стала бы она с тобой возится??... то-то же..

Как бы товарки нас не хаяли, но мы жертвенны. Подожди немного, швы заживут и отправляй ее на самостоятельное проживание. Ты ни кому ни чего не должен.

Думаю ребенка можно отжать себе. Я конечно не юрист, но если она инвалид, то это логично.

Сделай все возможное, чтоб вслучае ухудшения ее состояния она смогла спокойно принять смерть.

Долго не возись, она садится на шею.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Толяныч и 11 гостей