Измена или нет? Синяки, как проверить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Нордик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.07.16 14:16

Измена или нет? Синяки, как проверить?

Сообщение Нордик » 21.07.16 14:44

Друзья!
Подскажите, оказался в очень непонятной ситуации. Нужен объективный взгляд со стороны. То ли я загоняюсь, то ли нет.
Женат 9 лет, сын 5 лет. В браке не идеально, но в целом меня устраивает.
Она красива. Умна. Инициатором в сексе всегда выступаю я (и так и было всегда), но секса достаточное количество. 2-3 раза в неделю стабильно.
Я зарабатываю в несколько раз больше неё. Живём в моем доме.
Периодически бывают попытки доминировать, которые пресекаются.
Редко бывают обычные женские скандалы, судя по всему, в периоды ПМС, которые мне очень не нравятся, но по-моему, это обычная женская тема. Серьёзных поводов для скандалов нет (из серии, почему ты не хочешь на выходные делать то-то и то-то, а не что-то другое).
В принципе, рассматривая объективно, учитывая, сколько она делает по дому, как относится к финансам и семье, как занимается ребёнком - жена меня полностью устраивает.

Теперь суть проблемы. Какое-то время назад - не могу сказать точно когда, но точно больше года. Возможно, на самом деле, так было всегда, просто раньше это не обращало на себя внимание. Так вот, с периодичностью раз в один-два месяца у жены стали появляться синяки.
Синяки появляются с периодичностью раз в один-два месяца. Где угодно, в том числе, на ногах, на бёдрах, на руках. Как правило, это один, но существенный, большой синяк. Как будто как следует ударилась или врезали.

Как только я заметил периодичность этого - предъявил ей - что это и откуда? Кто поставил? Изменяешь?

Всё отрицает. Причём отрицает совершенно нелепо - не помню, не знаю, откуда, ну, ударилась где-то. И так каждый раз. А синяки как правило такие, что надо как минимум упасть на руку или серьёзно удариться обо что-то, чтобы такой поставить. Обижается, злится от этих вопросов, скандалит, но причину появления назвать не может каждый раз - "откуда-то взялся, ударилась не помню где".
Стал проверять. На телефоне (полная история, смс, звонки) - ничего подозрительного от слова вообще. В соцсетях - ничего. Допрашивал много раз, уже разговаривал по всякому - клянётся как угодно, даже приводить не хочу, но клянётся, что не изменяет и никогда не изменяла.
Но при этом проходит время - и снова появляется синяк.

Я искал в интернете на эту тему - пишут, бывают заболевания, когда синяки появляются очень легко, как правило, на ногах. Предлагал сходить к врачу провериться - встретил решительный отказ "со мной всё нормально".

Я тоже злюсь, потому что ситуация совершенно дурацкая. Если она достаточно умна, чтобы завести себе второй телефон, то почему не может просто придумать себе легенду с этими синяками - "ой, я такая неуклюжая, опять ударилась, выходя из машины"? Чтобы не думали, что я себя накручиваю - прикладываю фото для примера. Это действительно не просто синячок, который можно не заметить.
Доступ к телефону есть.
Вокруг - ничего подозрительного. На работе в отделе женский коллектив. После работы встречаемся каждый день. Не задерживается. Ни разу не дома не ночевала. Возможно, я уже напридумал, потому что трудно понять, когда именно синяки появляются, но может быть, они появляются после того, как ездит куда-то одна или с ребёнком.
Я смотрю - у всех, как правило, несколько признаков измены. У меня - вот только эти непонятные синяки, которые она не может объяснить. И я уже гружусь - потому что с одной стороны не понимаю, как можно так сильно удариться и этого не заметить, с другой - всё кругом чисто, никаких других признаков нет.
Такие дела. Что посоветуете? Что думать?

Изображение

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 21.07.16 14:55

Это по моему ,захват плечевой части конечнасти, причём захват агрессивный на скручиванние.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 21.07.16 14:56

Если измена, то рано или поздно всплывет. Установи кейлогеры на все и проверяй раз в месяц. Не парься.

Мое имхо что тут что-то другое. Уж слишком здоровые синяки.
Надо выяснять. Причем не у нее.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 21.07.16 15:11

Загоняться не спеши, у них эти синяки выскакивают буквально ни с чего, например за угол слегка зацепила или прислонилась неудачно.
причем, реально сами не помнят.
Но все же до выяснения присмотрись. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 21.07.16 15:13

Дофига синяков им дети ставят - с разгону хватают, кидаются на шею и т п .

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Измена или нет? Синяки, как проверить?

Сообщение Инженер Гарин » 21.07.16 15:32

Нордик писал(а):Обижается, злится от этих вопросов, скандалит, но причину появления назвать не может каждый раз
Значит что-то есть, иначе с чего бы так нервничать.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Re: Измена или нет? Синяки, как проверить?

Сообщение Офисный планктон » 21.07.16 15:34

Нордик писал(а): Синяки появляются с периодичностью раз в один-два месяца. Где угодно, в том числе, на ногах, на бёдрах, на руках. Как правило, это один, но существенный, большой синяк.
Судя по описанию ничего страшного нет (маркеров измены не видно), синяки вполне могут быть и по безобидной причине.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Re: Измена или нет? Синяки, как проверить?

Сообщение Офисный планктон » 21.07.16 15:35

Инженер Гарин писал(а): Значит что-то есть, иначе с чего бы так нервничать.
Может и так, а может ТС неправильно допрашивает. :lol:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Измена или нет? Синяки, как проверить?

Сообщение Инженер Гарин » 21.07.16 15:36

Нордик писал(а):Так вот, с периодичностью раз в один-два месяца у жены стали появляться синяки.
но может быть, они появляются после того, как ездит куда-то одна или с ребёнком.
Раз это уже закономерность, то какие проблемы подловить?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Измена или нет? Синяки, как проверить?

Сообщение Инженер Гарин » 21.07.16 15:37

Офисный планктон писал(а):Судя по описанию ничего страшного нет (маркеров измены не видно), синяки вполне могут быть и по безобидной причине.
"Один раз-случайность, два-совпадение, три-заговор" (не помню кто автор)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: Измена или нет? Синяки, как проверить?

Сообщение Кеша » 21.07.16 15:42

но может быть, они появляются после того, как ездит куда-то одна или с ребёнком.
Ну так и спроси у ребенка "где они были".

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Измена или нет? Синяки, как проверить?

Сообщение Инженер Гарин » 21.07.16 15:42

Нордик писал(а):На телефоне (полная история, смс, звонки) - ничего подозрительного от слова вообще.

Ну это надо быть полной дурой, чтобы звонить хахалю со своего телефона
В соцсетях - ничего.
электронная почта есть? Проверял?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 21.07.16 15:46

ТС, я по гж знаю, у неё тоже синяки на "ровном месте" появляются, чуть ударилась или я неудачно прижал, всё, проявится.
Она говорит, что из за крови, у неё 4+ что ли, забыл уже как пишется, редкая кровь в общем, она и донором была.
Так что так, не факт.
Но если есть пи... :lol:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 21.07.16 15:48

craft, автора смущают не сами синяки, а системность их появления

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 21.07.16 15:55

Была бы конкретная системность, а то раз в месяц-два.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 21.07.16 15:56

Странно автор пишет: "Может быть!!! они появляются тогда... "
Если всегда вместе, то ты уверен должен быть, а не предполагать.
Почему сразу измена? Изменяют как раз без следов.
Тут другое. Бьёт её кто-то. На работе бабы или начальник так хватает. Или ещё кто близкий вам и в итоге она боится рассказать тебе, опасаясь за реакцию.

А может быть она айкидо занимается?
Короче нужно стать внимательным.

Аватара пользователя
Ни кола
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.07.14 21:39
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Ни кола » 21.07.16 16:14

Виннету писал(а):Загоняться не спеши, у них эти синяки выскакивают буквально ни с чего, например за угол слегка зацепила или прислонилась неудачно.
причем, реально сами не помнят.
Но все же до выяснения присмотрись. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Что-то много стало на сайте мужской паранойи.

Может лето и жара действуют?

Объясните мне как связаны синяки на руках и измены?
Она каждый раз сопротивляется, дерется до синяков, но ее все равно трахают?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 21.07.16 16:26

Ни кола, ну если ты трахаешь женщин как ортодоксальные евреи (через простыню с дырочкой в стратегически важном месте), тогда я понимаю твоё удивление :lol:

Нордик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.07.16 14:16

Re: Измена или нет? Синяки, как проверить?

Сообщение Нордик » 21.07.16 16:35

электронная почта есть? Проверял?
Электронную почту проверял - ничего интересного. Да и кто ей сейчас пользуется.

Всем спасибо за отзывы!

Меня смущает не только системность их появления, но и реакция на вопросы. На мой непрофессиональный взгляд, чтобы словить такой синяк - надо как минимум грохнуться с высоты на что-то твёрдое с прямым углом. Или очень сильно, с размаху - заехать себе как следует, например, дверью от машины. Как можно не запомнить такой удар, и каждый раз его не запомнить, зная, что муж будет спрашивать - меня и настораживает. Я сам много занимаюсь физическими активностями, ремонтом, и хорошо знаю, чего стоит заполучить такой синячище. Как это можно "не запомнить, не заметить"... Отсюда и мысли про какую-то болезнь тоже.
Айкидо или спортом - не занимается. С год назад одно время ездила на йогу, потом забросила.

Буду наблюдать на телефоне.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 21.07.16 16:46

"Если есть ощущение, что тебя на..бывают, значит так и есть" (Народная мудрость).
Не расслабляйся. То, что ты её встречаешь после работы-ни о чем не говорит. Для траха есть обеденный перерыв (из личного опыта бурной молодости).

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 21.07.16 16:47

Наблюдатель )
Второй современный телефон весит меньше 100 гр и размером чуть больше кредитки. Контракт любого оператора- копейки. Ну или просто вторая симка- места практически не занимает.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 21.07.16 16:49

Зря думаете, что женщине надо заехать молотком в плечо для такого синяка. У них вообще кожа чувствительнее мужской. Бывает возьмешь слегка вроде бы сжав, а смотришь на утро синяк выскочил ) Хотя держишь может чуть крепче, чем нож при резке чего-то.

GPS трекер в машину и успокоить паранойю) Я тоже предположил, что может быть каким-то спортом занимается, но признаться не хочет.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 21.07.16 16:50

Пропустил, что сами встречаете.

Тогда вариант Pando. В общем маячок куда-то запихнуть надо )

Нордик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.07.16 14:16

Сообщение Нордик » 21.07.16 16:50

Pando писал(а):Наблюдатель )
Второй современный телефон весит меньше 100 гр и размером чуть больше кредитки. Контракт любого оператора- копейки. Ну или просто вторая симка- места практически не занимает.
Да, допускаю.
Симка не спасёт от логгера на телефоне.
Второй телефон ей пришлось бы прятать на работе, дома бы я его всё равно рано или поздно нашёл. Но фактически это возможно, да.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 21.07.16 16:51

slizeren писал(а):ЗБывает возьмешь слегка вроде бы сжав, а смотришь на утро синяк выскочил )
Вот тут-то и возникает вопрос-кто бы это ей так кожу сжимает? :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя