Измена или нет? Синяки, как проверить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 22.07.16 23:18

У меня тоже дети. Но никогда синяков не было :o

Психолог Василий
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.08.15 01:10
Откуда: raziz.ru
Пол: М

Сообщение Психолог Василий » 22.07.16 23:57

Остановите паранойяльное безумие!!! :)
Особенно троллящие. Вам кажется, что это тема поржать, а автор может серьезно загоняться! Зачем подливать масло в огонь?

Автор, давайте так посмотрим на это:
- у большинства женщин синяки возникают от во много раз меньших по силе нажатий/ударов, чем у мужчин. Это факт. Такой синяк это для Вас результат сильного удара и боли, которую Вы заметите. А для женщины, особенно, если она человек рассеянный, действительно может быть результатом толчка, прислонения и т.д.
- ни какой переодичности нет. Синяки не раз в месяц по первым вторникам каждого месяца или типа того, а эпизодически и не часто.
- женщину может раздражать не просто расспрос, а то, что Вы акцентируете свое и ее внимание на вещах, которые ее не красят, мягко говоря - синячищах.

Отсюда:
1. Если догадались провести следственный эксперимент с постановкой синяка на ноге, то почему не проанализировать поведение? Когда Вы её начинаете системно доставать с расспросами на другие темы, она реагирует так же (не хочет поддерживать эту тему)?
2. Синяки когда действительно начали появляться? С какого-то момента/периода? Или всегда были время от времени? Может не замечали? А если четко можете определить начало периода, с которого начали появляться синяки, то что тогда еще происходило?
3. При всей специфике АБФ :) тут есть очень хорошие инструменты. Например, признаки женских измен. Посмотрите еще раз списочек. Что-то всплывает? Списочек удобен тем, что позволяет разделить факты и подозрения.
4. А вообще, я бы о Вас поговорил. :) Почему у Вас это вызывает такую острую реакцию? На работе все в порядке? Высыпаетесь? Спортом занимаетесь? Не выпиваете? В роду алкоголиков или больных психически не было? Кофе злоупотребляете?
5. Погуглите тему в рамках заботы о здоровье супруги. Про то, симптомами чего могут быть синяки (помимо чудовищных, коварных измен :) ). Можете и супруге показать результаты изысканий и отправить на медосмотр.

П.С. Регулярный выматывающий спорт и натуральные успокаивающие средства - лучшие друзья параноика. По себе знаю. :)))

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Re: Измена или нет? Синяки, как проверить?

Сообщение Лё » 23.07.16 01:27

Нордик писал(а): чтобы словить такой синяк - надо как минимум грохнуться с высоты на что-то твёрдое с прямым углом.
не обязательно, хрупкие сосуды (у женщины тем более) это нормально. вы сами ей легко ставите синяки? (для примера, у меня была подруга, которую достаточно было под локоток чуть по крепче взять и гематома неизбежна, для сравнения, чуть по крепче это и для нее не сильно) я это к тому, что не всегда надо хватать и таскать за руки (и другие конечности) что бы получить такие гематомы.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 23.07.16 01:36

колёсный трактор писал(а):Камрады, вы как-то проходите мимо одного существенного факта: синяки появляются с периодичностью раз в один два месяца.
я нет, но вот какая штука, иногда сбор первичного анамнеза это целый цирк, пациент путается в показаниях (если человек еще и мнительный) то там довеском еще черт знает что бывает, так что периодичность эта может быть, а может и нет, я бы на очный прием супружницу определил все же

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 23.07.16 06:05

Лё, в этом-то и закавыка. Не хочет благоверная Нордика обследоваться. Или знает отчего синяки или, уже, знает диагноз. И он провёл эксперимент по "постановке" синяка - ни фига не вышло. Она заорала, но синяка не приключилось.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9698
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 23.07.16 06:25

колёсный трактор писал(а):Василис, а у тебя синяки, тоже, аккуратно раз в месяц-два или всё-таки не по графику?

Ну я честно говоря не замечала дату их прибытия. )
Но вот еслиб муж стал на каждом синяке акцент делать,меня б это точно нервировало бы,я ж не могу сделать так чтоб они вообще не появлялись.
Я и претензии к коленкам на всю жизнь запомнила.
Вы даже не представляете как это задевает когда ты об измене даже и не думала,а тебя в ней заподозрили вдруг. Чувства жены автора хорошо понимаю.
Зачем жене нервы трепать на ровном месте? Ну уж коль так прям кажется периодичность,то может сначала таки в ней убедится,записать например когда появился синяк,когда второй,еогда третий.
Чет мне кажется нет там никакой периодичности,просто автор накрутил себя вот ему и мерещится.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9698
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 23.07.16 06:37

И кстати ещё один момент,правильно здесь говорят,что подобные подозрения обсуждаемые открыто,жена всегда воспринимает как слабость.
Так зачем её выставлять напоказ ожп? Тем более фактов то никаких,только пустые подозрения и все.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 23.07.16 07:31

Фактичэски шо имеем на сиводнишний абед?! Первое ; У жаны трабля со здоровьем ,,,при этом обследоваться не хочет. Второе ;На неё кто то имеет агрессивное физ воздействие,, говорить не хочет, Треитье ; Её просто ипут ,,созноваться не хочет . ВЫвод ,муж алень и слаб харахтером ??? Никуева так та получается,, а господа товарисчи ?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 23.07.16 07:34

И это не надо путать локальные мелкие " точечные" синяки ,и то что у то что у какбэээ жаны Афтыря,( гематомы на пол руки ,жопы ноги и др )

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9698
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 23.07.16 08:05

Ну я не знаю это ж чем можно запугать,что тебя обежали до синяков а ты и мужу не пожаловалась. Муж же любой вопрос разрулит и решит. Хотя глядя на истеричные нотки автора,наверное можно понять опасения его супруги. Может тогда попробовать по доброму с ней поговорить,не с претензиями- кто тебя там трахает жёстко,а может обижает тебя кто то? Ты скажи.

Меня начальник во вторую беременность чуть до выкидыша не довел,хотел уволить,чтоб не платить декретные и не ждать 3 года из декрета,искал причины увольнения,придирался жутко,психологически ломал,орал так что слышо было с третьего этажа до первого, каждый день до слез доводил,сначало не хотела мужу говорить,думала сама разберусь но в итоге как то не выдержала разревелась и сказала
вопрос решился очень просто и легко, приехал на работу,поговорил с этим начальником,тот стал другим человеком! обходительным и вежливым ни разу до конца беременности голос не повысил на меня.

Автор
вы не думаете что её на работе могут выживать? Ведь у вам ребёнок маленький,возраст сада,а это постоянные больничные плюс не исключен второй декрет,работодатели таких не любят...

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 23.07.16 08:08

Воооооот,,ибо если долго затягивать с "непонятками "" То все НЕПОНЯТНО и разрулиться!

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 23.07.16 10:07

Если тьотку аццки долбить и пердолить сзади, держа не за джоппу, а за руки - именно такие синяки и остаются. По крайней мере, где-то я такие уже видел.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 23.07.16 10:24

Сорри за сиське в серьезной теме, но вот тебе автор наглядная иллюстрация и пища к размышлениям. Отсюда вполне могут появиться подобные синяки, как на фото

Изображение

В любом случае если ты заморочился вопросом, а тетька не развенчивает версию - остается только одно рпедполагать.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9698
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 23.07.16 10:27

Ну вот блин договорились... :roll:
Чет вот таких синяков на руке не помню,хотя описанная ситуация Рубанком,мне знакома.
Может все же не стоит автору масла подливать? Он итак почти дымится от мыслей.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 23.07.16 10:27

В общем, когда синяки пройдут - проведи следственный эксперимент и отдрючь ее подобным методом. Если появятся такие же синяки - алилуйя.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 23.07.16 10:29

Василиса, может ты чукча или тувинка, откуда мы знаем. Их, например, можно очень долго пистить, но синяков не будет)))

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9698
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 23.07.16 10:41

Рубанок
Неа,не чукча и не тувинка)
А вообще следственный эксперимент,идея хорошая. Автор, пройдут синяки порадуйте жену и себя жестким сексом,в позе с картинки и успокойтесь уже)

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Re: Измена или нет? Синяки, как проверить?

Сообщение человечище » 23.07.16 10:59

Х.з на счет синяков, у многих баб они появляются на пустом месте. Но то что автор ревнивый мозгоеб, это факт
Нордик писал(а): Очень косвенно - иногда вдруг на телефоне появляется какая-то песня, которую она слушает много раз, которую не крутят в эфире, и которая непонятно где она могла услышать.
- О, что за песня?
- Да там, услышала. По радио.
- А на телефоне откуда?
- Скачала (вариант: скопировала с компьютера на работе).
Ох, пишу и чувствую, всё это паранойей попахивает)
ТС ревность признак слабости, появились подозрения, тихо проверяешь, бабы не самые умные существа, скрыть регулярные измены могут только от аленя с пилоткой на голове. А будешь еб..ть бабе мозг, сам подтолкнешь к поиску васька.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9698
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Re: Измена или нет? Синяки, как проверить?

Сообщение Василиса-премудрая » 23.07.16 11:04

человечище писал(а): А будешь еб..ть бабе мозг, сам подтолкнешь к поиску васька.
Ппкс.
Автор не заморачивайтесь на пустом месте,все у вас хорошо.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 23.07.16 11:07

Точно, пригласить пару друзей, устроить гэнг бэнг с букакке, подвесить, отделать плеткой семихвосткой и жестким кожанным ремнем. Потом проанализировать места появлений, форму и цвет синяков. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 23.07.16 11:11

такие мысли не возникают просто так. Вообще, если по уму, когда близкий человек переживает - правильной линией поведения будет его успокоить. В частности это относится к данной ситуации: жена видит, что муж расстроен и озадачен, но никаких действий для решения проблемы не предпринимает. Наоборот, не позволяет разобраться в ситуации и понять происходящее. так что рецепт "Все нормально" тут изначально не канает. Все ненормально и так быть не должно.

Я понимаю, все мы иногда ошибаемся. Но если мы ошибаемся, а близкие не торопятся нас в этом разубедить - значит, близкие как минимум к нам равнодушны. Или хотят, чтоб мы ошибались.

Не надо исключать из уравнения психологию. У нее тоже есть законы, и работают они вне зависимости от того, нравятся они вам или нет))) Вы можете даже не знать об их существовании, они от этого не исчезнут.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9698
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 23.07.16 11:16

Стоп,стоп,стоп. Чет разогнались в фантазиях.
Если в постели больше одного омп, это уже извращение.

Что вы автора накручиваете. Он вон какой мнительный,даже к музыке прислушивается. Этож надо. В жизни бы не подумала,что мужик так себя накрутить и может. Думала чисто бабье бредовое занятие из мухи слона лепить. Ан нет,оказалось.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 23.07.16 11:19

Asteraceae писал(а):Сейчас вон вообще хожу со ссадинами на коленях и ладошках.
Если муж спросит про них, будешь отпираться?

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 23.07.16 11:23

Василиса, я все понимаю. Но для кого написано на входе, что раздел только для мужчин? освободите мужское помещение, пожалуйста.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9698
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 23.07.16 11:27

Так модераторы сказали,что темы здесь заводить свои нельзя ожп,а комментировать можно.
Несколько раз спрашивали. Не верите мне, сами спросите,что так и есть.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Katrin_ и 22 гостя