Измена или нет? Синяки, как проверить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 23.07.16 11:36

Вангую, что вы скатите эту тему в срач, дамы.

посему я отсюда удаляюсь накуй.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 23.07.16 11:39

напоследок только скажу: Автор, в этой теме диалог камрадов будет не с тобой, а с бабами. лучше пиши посонам в личку, ибо бабы сговняют твою тему и закидают сомнениями. Проверено не раз, это аксиома.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Re: Измена или нет? Синяки, как проверить?

Сообщение Asteraceae » 23.07.16 11:50

Нордик писал(а): Редко бывают обычные женские скандалы, судя по всему, в периоды ПМС, которые мне очень не нравятся, но по-моему, это обычная женская тема. Серьёзных поводов для скандалов нет (из серии, почему ты не хочешь на выходные делать то-то и то-то, а не что-то другое).
На самом деле проблемы есть. Если в паре у человека возникает ощущение, что его не слышат- он кричит. Если не слышат и после этого, то возникают серьезные проблемы с коммуникацией. А как следствие и с доверием.

Когда для жены что-то важно, а муж относится к этому как "ПМС", то это проблема.
Когда в семье есть скандалы - это проблема. Скандалы - это НЕ нормально.
Когда на этой почве растет недоверие и паранойя - это проблема.

А сами по себе синяки - дело житейское.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 23.07.16 12:01

Рубанок ,поддерживаю, ибо где тётки там хаос! Зачистит ба форум на пару тройку тушек.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 23.07.16 14:43

Я щас молодую самку деру. Оставляю на ней синяки, не специально, секс страстный. Места: Бедра (верх до колен, по бокам), плечи, уши.
Автор, если эти места, то ее однозначно ипут. Плюс периодичность - ты мешаешь ей встречаться чаще.
и да - тут уже писали - если тебе кажется, что тебя найопывают, тебя найопывают.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 23.07.16 14:56

Синяки на ушах....мда...секс действительно страстный..

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 23.07.16 15:01

Абычный кекс в спокойном режыыыме !

Нордик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.07.16 14:16

Сообщение Нордик » 23.07.16 15:31

Вчера ребёнок нечаянно, но болезненно ударил её айпадом по руке в районе локтя. Вскрикнула. Говорит - "вот, смотри, меня ударили".
Я говорю: "От такого удара таких синяков не будет".
Сегодня посмотрел - действительно, никаких следов, как минимум видимых издалека. И ничего близкого к здоровенному синяку у плеча.
Там, где я её сжал за бедро - тоже ничего.

В общем, прочитав эту тему и подумав, принял следующее решение. Разговоры на эту тему прекращаю (на самом деле, особо и не часто про это говорим, это всё всплывает и разбирается при появлении очередного синяка). Начинаю внимательно наблюдать, проверять подозрительные моменты, не привлекая внимания.
Разговаривать бесполезно. Не расколется. Без доказательств какие-то активные действия тоже начинать не резон. Рано или поздно где-то или обмолвится, или заедет не туда.
Буду постить разве что фотки новых синяков, когда появятся.

Если шифруется, то шифруется крайне хорошо. Прямо таки на отлично.
Если оно, к сожалению, всё-таки есть, то это где-то быстро и без контактов по основному телефону и вообще без совместного с васьком времяпрепровождения.

Ещё раз повторюсь, мы довольно близки (или я так думал). Я почти всегда знаю, где она, знаю все её интересы, проблемы и увлечения. Оттого эти синяки так меня и смущали.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 23.07.16 15:35

Ну издря,, это тётка ,,обычная среднестатистическая тетка как все .И это готовся вскоре подакуеть от услышаного увидинного,

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 23.07.16 18:09

Если в теме появилась Астерация,
Значит скоро здесь наступит менструация!
Глупая болтливенькая тиотка.
Плачет по ней "дохтурская" плётка.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 24.07.16 03:56

Я почти всегда знаю, где она, знаю все её интересы, проблемы и увлечения.
хрень полная, ту картинку которую рисуешь в голове и правда если это алинячье восприятие никогда ничего не сойдется...

проверяй, жучки - следилки, сомнений не останется. как врать начнет сразу все ясно станет. :wink:

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 24.07.16 09:22

Нордик писал(а):
Ещё раз повторюсь, мы довольно близки (или я так думал). Я почти всегда знаю, где она, знаю все её интересы, проблемы и увлечения. Оттого эти синяки так меня и смущали.
-доктор, а еще я знаю и понимаю женщин
-(Роняя очки ) оппаньнки ...

Чисто технически, как ты знаешь , где она ? Да и слово "почти всегда" смущает.
Про ее проблемы даже не начинаю.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена или нет? Синяки, как проверить?

Сообщение Добряк » 24.07.16 14:10

Просто из личного опыта.
Была подруга, которая просила очень сильно сжимать предплечья и бедра во время секса. Именно до синяков сжимать просила. Ей очень нравилось.
Нордик, попробуй сжать сильно и там, и там в процессе.
Когда она контроль над эмоциями уже потеряет. Сам момент выбери. Посмотри на реакцию.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 24.07.16 17:32

Автор, твою ипут на БДСМ качелях. Они оставляют такие синяки. Скажем так, я это знаю. Там как свяжешь, так и будет. Синяки появляются только, если ипут долго. Могу успокоить, не факт, что ее ипет Васька, возможно лижут и долго. Как вариант, она третья в паре семейной.

Можешь сам попробовать, если не веришь.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9671
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 24.07.16 19:58

Я конечно извиняюсь но не могу не спросить,на качели эти ваши за одну руку что ль подвешивают? Почему на одной руке синяк?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 24.07.16 21:43

Вот умеешь ты камрад успокоить человека )

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 24.07.16 22:46

Василиса-премудрая

Попробуй и все вопросы отпадут. Или думаешь что там отметки симметричные?

Alfa_
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17.01.16 12:33

Сообщение Alfa_ » 24.07.16 23:13

Очень интересная тема. :D

В юности тоже сталкивался с таким. Причину так и не установил. Если честно, то и не копал, а лишь один раз в лоб спросил: "Откуда это?". Ответ был типа: "Хз, ударилась где-то".
Увидев синяки второй раз, просто свернул общение - мне было п о х у й, откуда у бабы синяки, а достаточно было того, что чуйка мне подсказывала что-то нехорошее, а вопросы без внятных ответов мне доставляют дискомфорт. Отношения, сопряженные с дискомфортом и сомнениями для меня всегда были неприемлемы. Ну, я и решил, что мне эта баба и отношения с ней не нужны.

Поэтому я бы не выискивал причины, а слил бы бабу просто по факту каких-то непоняток.

Если уж там были бы 30 лет брака, куча детей и внуков и т.п., то, возможно, просто применил бы пытки и получил правду. А когда нет общих детей и прочего, то самое правильное решение - это НЕ тратить свои эмоции, время и т.д., а просто поменять бабу на другую.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 24.07.16 23:26

колёсный трактор писал(а): И он провёл эксперимент по "постановке" синяка - ни фига не вышло.
я к экспериментам на дому отношусь достаточно скептически, но мне мысль автора понятна, есть тетка (жена) с которой все ок, она достаточно близка и открыта (так это или нет, точно судить не могу, но ощущение у автора есть), есть определенная интимность и ощущение (опять же) что он все про нее знает.

синяки и молчанка эту гармонию нарушают, что понятно, автора не устраивает.

обсуждать это не вижу смысла, как и давать советы, когда и как ее еще раз сжать, это все не результативно, т.к. у автора только один вопрос да или нет.

ну так от этого и надо плясать, тотальная слежка (не тупая только) в помощь, если автор этим займется, лично я его пойму

арсенал с учетом нашего времени - богатый, gps маяки, диктофоны, кейлогеры, жучки и пр.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9671
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 25.07.16 01:38

Паладин писал(а):Василиса-премудрая

Попробуй и все вопросы отпадут. Или думаешь что там отметки симметричные?
спасибо,я уж как нибудь без извращений доживу

просто думала, что должна нагрузка идти на обе руки
ну нет, так нет :roll:

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Сообщение Logon » 25.07.16 07:59

Интересная тема. Поддерживаю мнение, что автору нужно затаиться и устроить слежку с применением техсредств, главное при этом тупо не спалиться. И даже не в синяках дело, автор привёл дословный диалог с женой, на лицо РГМ. И возможно, жена искренне считает, что ей позволительны некие неприемлимые для мужа вещи. Например, тайная личная жизнь или ещё чего. Может и нет никаких измен, но в курсе дел надо быть. А может, она тайно посещает синагогу.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Сообщение onlypinguin » 25.07.16 17:49

Обманывают тебя, автор. Раз
Повышенные килограммы на фото. Не красавица. Это два.
Постановка вопроса, нежелание самостоятельно прошуршать в сторону техсредств,, вялое " подкидывание дровишек "(ты сам что сделал в этом направлении, кроме как задать вопрос форуму?) выдают в тебе, автор, залипшего, менее значимого в паре. Ну и первое-второе об том же.

Вывод: таки края пелотки свисают с ваших ушей, сэр.

Что уже имеешь и что поимеешь дальше, давно написано.

И про проклятую неопределённость тоже.

Нордик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.07.16 14:16

Сообщение Нордик » 26.07.16 12:39

onlypinguin писал(а):Обманывают тебя, автор. Раз
Повышенные килограммы на фото.
Сплошные вопросы и ни одного совета...
Догадываюсь, чего ты хочешь, но в нынешнее время по нормальной фотографии расшифруют на раз. Впрочем, где ты там "килограммы" на фото углядел, без понятия.

Изображение

По остальным вопросам - читай тему внимательно, там все написано. Лучше б посоветовал чего.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 26.07.16 12:47

! Это она в Турции одна отдыхала? :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 26.07.16 13:04

А нафига эта сискажопая так сральник атклянчила?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Nightrain и 22 гостя