Измена или нет? Синяки, как проверить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 16.08.16 01:22

15 страниц* :D

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 16.08.16 04:14

Полтергейст писал(а):Мужчины, а вот если наслушавшись вас, он пойдет и разведется.
А причины синяков просто нет и не было, например.
Вы на себя возьмете ответственность за развал его семьи.
Пусть Автор для начала перестанет наводящими вопросами жене поднимать ее значимость (смотри, мол, без синяков приезжай).
И раз в жизни, кстати, мог бы и ультиматум поставить: или... или. Не побежит она разводиться из-за его ультиматума и всем трепать, мол, муж меня из-за синяков бросил.

А вообще странно еще и то, что жена дает свои синяки фотать, а к врачу идти отказывается. Что у нее в башке? :shock: Муж для себя, для коллекции собирает? То есть фотографирование ее не смущает, а расспросы и предложения провериться бесят-не-могу??

Автор, моя имха - случись у нас такое, не дай бог :lol: , я бы сделала все, чтоб развеять сомнения мужа. Может даже вариант окунуться зимой в прорубь не отвергла :lol: . Поймите, ее отказы/отмазки это показатель отношения к Вам. Какая-то глупая Дездемона Вам попалась.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 16.08.16 06:23

Пилиять ,,,,ипанутая темо но до чего заразная! Ради хохмы разглядыват тушку теперь бывшей тетки , синяки на бёдрах ( не я ) голени ( не я ) , предплечи (я ) жопе ( я) . на вапрос :- АХА стерва изминяеш дура ?- Кароче бажыться шо на даче иёпнулась ! А мне та че... чиста паржать

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 16.08.16 06:35

Я один не понимаю, нафейхуа бабу с синяком к врачу то тягнуть, чтобы что??
:?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 16.08.16 06:40

ну первопричина появления ниипических гиматом в корявом здоровье ,если конечно у тётки нармально с вестибулярным аппаратом ( невтыкается тушкой в разные препятствия)

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 16.08.16 07:08

Я вот подумал: раз жона так легко сказанула, что манатки заберет и свалит, то ,во-первых, мужа она УЖЕ не очень-то ценит, во-вторых, сваливают обычно К кому-то, а НЕ от кого-то.
Вывод: с вероятностью 80% у жены автора имеется васисуалий.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 16.08.16 09:38

Hosenator,

+100

Если она так реагирует истерично на вопрос о синяках и шантажирует уходом/виноватит или реально готова уйти так легко - значит Васек есть.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 16.08.16 09:44

Нордик писал(а):Вот если бы мне со стороны сказали - вот, у девушки раз в месяц появляются синяки, когда уезжает из дому, она говорит "не знаю" - ну явно же измена, ну со всех сторон так.
Но при этом нигде не спалилась. Ну вот вообще всё чисто.
Нигде не спалилась, а явно подозрительные синяки - фигня? Противоречие тут. Если бы так сильно шифровалась, то и про синяки че-нибудь уж наплела бы, как минимум.

Не изменяет она тебе. Автор, успокойся.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 16.08.16 09:57

Автор, я в ожидании ответа

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 16.08.16 09:58

Шантаж и завиновачивание говорят лишь о том, что ОЖП уверена, что это прокатит. Не вижу прямой взаимосвязи с наличием васька.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 16.08.16 10:01

Atomic
А какой смысл в этих действиях?

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 16.08.16 10:59

Просто психологическая защита здесь и сейчас, долговременного смысла не имеет.

Нордик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.07.16 14:16

Сообщение Нордик » 16.08.16 11:33

Всем спасибо за участие.
Alfa_ писал(а): попробуй понять, лжет она или нет. Если видишь, что лжет, то давлением, манипуляциями, подлавливая на несостыковках и т.п. выведи ее на признание.
Вот ты умный и красивый.
На практике это выглядит так.
1. Она никогда и не говорит, откуда синяки. Просто "не знаю", "ударилась где-то, где - не помню";
2. Мне не на чем пока её ловить. Все показания совпадают. Она бывает там, где говорит, что бывает. Левых контактов, номеров и прочего - нет. А про синяки несовпадений нет, потому что см. пункт 1;
3. Нормального разговора не получается. Она начинает говорить - "ты достал уже с этими синяками", "хватит, одно и то же", "не хочу разговаривать", вплоть до того, что руками уши закрывает. А просто прижать с несовпадением не получается, потому что см. пункты 1,2.

Всем, кто в очередной раз говорит про врача, ну не идет она. Упирается, отказывается, уже не однократно.
Специально для неверующих же вырезал кусок:
https://clyp.it/xylitg0r

15 страниц натикало, потому что народ тему не читает, задает по кругу одни и те же вопросы.
За дельные предложения спасибо.

С "всесторонними" наблюдениями та проблема в первую очередь, не только то, что они предполагают очень высокий уровень вовлеченности и технической грамотности, но и то, что надо поверить, будто моя жена какой-то контрразведчик, чуть ли не с явками, запасными симмками и сложно продуманной системой измен без всякого общения. Трезво поразмыслив - вряд ли это на неё похоже. Она человек импульсивный, горячий, хладнокровно всё продумать - это не похоже на неё.
Как я уже говорил, человек я осторожный, загоняться не буду, сделаю вид, что верю в "случайные синяки". Попробую снизить градус, посмотрим, вдруг станет менее осторожной. Ну а если нет - так и хорошо.
Разводиться без доказательств в любом случае не буду.
Теперь планирую как минимум отмечать даты, когда это происходит. Если например, синяки появятся ещё трижды после поездок к тёще, это повод для серьёзного разговора или даже паузы в отношениях, пусть без прямых доказательств.
Если будут ещё новости - отпишусь здесь.

Нордик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.07.16 14:16

Сообщение Нордик » 16.08.16 11:34

Лё писал(а):Автор, я в ожидании ответа
Я на подколки и наезды не парюсь. Взгляд со стороны бывает полезен.
Если думаешь, что тема мешает форуму - поступай, как считаешь нужным.
Как будут ещё новости - я отпишусь.

Это не подколка была. Я тему прикрою, как только будет желание возобновить - открою тут же, на данный момент, не вижу смысла продолжать ее хотя бы в формате этой ветки (отсюда и был вопрос о переносе в бложики - это кстати в силе)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Thorn и 34 гостя