Измена или нет? Синяки, как проверить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 22.07.16 17:42

Если это дословные ответы, то мне очень не нравится их тон, эмоциональная окраска, тональность. Я бы их расценил как явный неадекват, т.е. попросту не позволил, чтобы мне так отвечал кто бы то ни было. А уж, тем более, супруга.

И, я думаю, тебя, автор, больше всего задевает именно это отношение, а не сами по себе синяки. Где-то на глубинном уровне, уровне души ты не соглашаешься с этими ответами, возможно, твоя душа ты их понимает плевок в эту самую душу и потому тебе хочется докопаться до сути этого неадеквата.

Еще думаю, ты зря спалился. Не надо было переводить это в плоскость прямого противостояния, ты явно дал понять ей, что что-то просек уже, дал ей понять, что ставишь явный знак равенства: синяки=расцарапанная спина. И если таки у нее рыльце в пушку, она начнет скрываться еще более тщательно.

Нужно было попытаться ей указать, а еще лучше - сделать тонкий намек, что само по себе данное поведение, когда на реальное беспокойство и вопросы мужа она выказывает свое демонстративное ФИ - это явный неадекват. И сделать такой намёк можно только в шутливой, стебной манере, желательно раздувая масштабы этих синяков. Но, сделать это, судя по всему, ты не можешь.

Нордик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.07.16 14:16

Сообщение Нордик » 22.07.16 17:51

Она свое поведение объясняет тем, что это уже десятый, наверное, разговор про эти синяки.
И я тоже не сразу сюда пришёл. Сам издергался от непонимания того, что происходит, отсутствия понятных для себя ответов и определённости.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 22.07.16 17:54

Но в первый раз ответы были такие же? То есть огрызалась и отмазывалась?

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 22.07.16 17:55

а может ВИЧ+,
при потере иммунетета все что угодно может быть., осмотри язык, нет на нем странного налета.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 22.07.16 18:06

Кстати, этот самый ВИЧ - это же отличный повод для ее троллинга, стебного высмеивания ее синяков: мол, че это у нас мамка с синяками постоянно?! Не ВИЧ ли ты подхватила, окаянная? Может ты спидозная?!! :shock:

Нордик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.07.16 14:16

Сообщение Нордик » 22.07.16 18:09

cyxapь писал(а):Но в первый раз ответы были такие же? То есть огрызалась и отмазывалась?
Ответить на вопрос "откуда" не могла сразу.
Огрызаться начала, когда я уже не отставал.

Нордик
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.07.16 14:16

Сообщение Нордик » 22.07.16 18:11

stuch писал(а):а может ВИЧ+,
при потере иммунетета все что угодно может быть., осмотри язык, нет на нем странного налета.
Ну это если честно, уже совсем сомнительно. Такое не скроешь. Мы все-таки довольно близки.

Vacha
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.01.16 14:44

Сообщение Vacha » 22.07.16 18:46

Суде по ответам тетка борзеет. На ровном месте они борзеть не начинают. Проверено на собственной заднице. Борзота говорит что слив уже состоялся или неизбежен в ближайшей перспективе. Если епли еще не было то только ББПЕ. Звучит дико. Я тоже раньше не мог себе ББПЕ представить. Сейчас сую в рыло без заморочек.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 22.07.16 18:57

Мне не даёт покоя периодичность. Если болезнь, то она должна прогрессировать или сходить на нет, при определённом лечении. А тут, похоже, чисто механическое воздействие.

Я б тебе посоветовал Лё попытать. Он грамотнее нас в вопросах медицины.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 22.07.16 19:47

Или пиждят -трахают ,или траблы с здоровьем ! НОО сука сраная периодичнасть... трахают -пиждят???

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 22.07.16 20:02

Очень таки интересно мнения разделились, по возрастному признаку. :lol: Щетают, що бабу автара ипут по взрослому: я, Не герой, Колесный трактор-те кому около полтинника или за полтинник. Серьезные подозрения высказывают Чилдрен и Ваха-им около 40. Остальные выдвигают другие версии, и насколько я знаю-все эти камрады моложе. :D Неужто паранойя со старческим маразмом задружились, али многие знания-многие печали? :( :(

Аватара пользователя
Кузькин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.01.16 23:01
Откуда: Kiev

Сообщение Кузькин » 22.07.16 20:02

колёсный трактор писал(а):Мне не даёт покоя периодичность. Если болезнь, то она должна прогрессировать или сходить на нет, при определённом лечении. А тут, похоже, чисто механическое воздействие.

Я б тебе посоветовал Лё попытать. Он грамотнее нас в вопросах медицины.
Да. Периодичность интересна. Может она тайно посещает секцию бокса?

А серьезно если, не нравится эта ситуация. Сам факт сокрытия. Обычно жена-бабца спешит пожалиться "упала я, пожалей", а тут как партизан.

Полтергейст
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14.09.14 03:09

Сообщение Полтергейст » 22.07.16 20:21

По причине жесткого секса синяки будут на других местах, но никак не на предплечьях.

Полтергейст
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14.09.14 03:09

Сообщение Полтергейст » 22.07.16 20:23

Кузькин писал(а): А серьезно если, не нравится эта ситуация. Сам факт сокрытия.
Не сокрытие, а не помнит.
Я тут недавно обои клеила. Смотрю вечером огромный синяк на бедре. Вот откуда он взялся, даже не помню билась или нет обо что-то.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 22.07.16 20:47

Ыыыы в рамках намрального - обычного сэнкса ,гиматомы визде! ат ушей до пальцев нохх

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 22.07.16 20:58

Полтергейст, то был я, а у тебя память короткая, а эта ... широкое. О, воображение.

Автор, буду следить за темой. Версии, уж извини, придержу. Они у меня, как в наполовину пустом стакане.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 22.07.16 21:26

Тут народ поделился не по возрасту. А по шансам на устраивающие их отношения с ОЖП. Те кому не очень светит по их мнению - подсознательно завидуют семье и пытаются развести. Те у кого все приемлемо - удивляются.
Что жена нервно реагирует, так подзаи*ал своими подозрениями. Я б еще сильнее послала бы.
И, кстати, такое поведение мужика совсем не эротично и может само по себе привести к тому, что его тетка перестанет хотеть и начнет смотреть налево. Не эротично потому что, его затапливает тревога и неуверенность в себе, он бежит убиваться об жену со своими подозрениями. Но по раскладке ролей он в этой ситуации заходит в детскую позицию. Это баб не возбуждает.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 22.07.16 21:30

никуя не понял , кто казёл та ??

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 22.07.16 21:38

Asteraceae писал(а):Тут народ поделился не по возрасту. А по шансам на устраивающие их отношения с ОЖП. Те кому не очень светит по их мнению - подсознательно завидуют семье и пытаются развести. Те у кого все приемлемо - удивляются.
И чиво я ниудивляюсь, что Астерация сразу обобщать бросилась? :D :D :lol: :lol:

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 22.07.16 21:43

Так ты начал группировать мнения по ряду признаков, я предложила другую классификацию.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 22.07.16 21:55

В ответах жены вижу я неуважение к мужу.
Раздражение вызывается виной и страхом.
Но не мужа боится.
Прям детектив.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 22.07.16 21:57

Автор

По моему вы чет заморачиваетесь зря.
У меня тоже дети маленькие и я постоянно в каких нибудь синяках,разных размеров. Вот и сейчас,откуда они взялись хоть пытать будете не скажу,тк не знаю. С детьми легко не заметить когда ударилась.
А если вдруг придете, а у жены коленки красные,вы имейте ввиду, что это она могла полы так мыть недавно на коленках ползая, а то мне за эти коленки тоже как то чуть от мужа недосталось на ровном месте)

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 22.07.16 22:09

Василис, а у тебя синяки, тоже, аккуратно раз в месяц-два или всё-таки не по графику?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 22.07.16 22:16

Asteraceae писал(а):Так ты начал группировать мнения по ряду признаков, я предложила другую классификацию.
Не по ряду признаков, а по ОДНОМУ-возрасту. Этта у тебя тама чего-двоицца, троицца, аль четверицца в глазках? :lol: А мож кваску кислого в вечер пятницы дерябнула? :D

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 22.07.16 22:23

Ну и я по одному признаку поделила. Но по другому.

Синяки - они вообще фиг знает откуда могут появится. У меня они то на коленях вылезут, то еще где. Сейчас вон вообще хожу со ссадинами на коленях и ладошках. Всякое бывает.

ОМП должен быть таким, чтоб жена волновалась, куда он пошел и где он, а не кейлогеры ставить и куйней страдать. Кейлогеры в сочетании с параноей и выносом мозга - любую бабу утомят. Потому как такое поведение - это как расписаться в собственной неуверенности в себе. А бабы неуверенность всегда принимают за слабость.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Lazurski, stoutsl и 24 гостя