Бесит жена

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Top
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.06.15 09:30

Бесит жена

Сообщение Top » 21.07.16 21:20

Я уже не могу, скоро пошлю на хрен всех, до того уже накрывает.

Жена сидит дома уже 7 лет! Делает ногти на дому, никаких увлечений не имеет. Я тяну этот сраный финансовый канат один, на свои заработки она даже не может пойти и купить банально, каких-нибудь продуктов. 99 покупок из 100 оплачиваю я, и за неё и за ребёнка и по дому.

С одной стороны я не против, я изначально ей говорил, что смогу обеспечить нас, но блин, жизнь меняется, я сгорел на работе меня все достало уже.

Я хочу сейчас просто побыть дома один. Говорю, мол выбери санаторий или базу и езжайте с ребёнком на море дней на 10, я отдохну дома, оплачу вам. Вот уже все лето её выдворяю, она ни в какую. Я уже и сам уезжал на пару дней, но это отдыха мне не принесло, а больше нервотрепки.

Ситуацию усугубляет ещё и то, что у неё нет интересов никаких и родители в этом же городе. Каждый день, на протяжении 7 лет она дома. Максимум может уехать к родителям на несколько часов. Опять же ребёнок тоже дома под гиперссылка опекой. Хотя ребёнок наречно в сад ходит.

Я сейчас не могу до конца понять, то ли она меня так уже зае***ла, то ли я сам настолько за***лся, что я уже на нервах постоянно. Раздражает все - то ей хочется трахаться, то обниматься, то разговаривать о какой бапской херне и доме2.

В общем я в тупике, вроде и люблю, а вроде и послать охото. Ещё и ребёнок любимый никак не позволяет принять какое то решение на чаше весов.

Хочу узнать ваши мысли по этому поводу

Top
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.06.15 09:30

Сообщение Top » 21.07.16 21:23

* ребёнок под гиперопекой

Т9 подменяет

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 21.07.16 22:04

сколько всем лет?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 21.07.16 22:12

Съезди с ребенком в санаторий сам. Выбери карту лечения, подлечись, отдохни. Чем не вариант?

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Re: Бесит жена

Сообщение Zetetic » 21.07.16 22:15

Top, приветствую.
Top писал(а): <skip>
В общем я в тупике, вроде и люблю, а вроде и послать охото. Ещё и ребёнок любимый никак не позволяет принять какое то решение на чаше весов. Хочу узнать ваши мысли по этому поводу
Мыслей несколько.
1) прочитал твою начальную тему, ту что год назад создавалась. Вывод: ничего у тебя не поменялось.
2) на форум ты пришел чтобы попытаться услышать подтверждение каким-то своим мыслям, советы комрадов ты не воспринимаешь. Вывод: не в коня корм.
3) слова "Я уже не могу, скоро пошлю на хрен всех" это слова бабы психической, а не мужика. Вывод: с психической бабой разговаривать невозможно.

Мысль по этому поводу: можно всё-таки попытаться помочь тебе. Вдруг что-то произошло за это время.
Поэтому для начала задам вопрос: что тебе даёт эта женщина?
И да, учись уже в свои 33 года сам отвечать за свои поступки (или их отсутствие), а не прикрывайся ребенком.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 22.07.16 08:10

Ну а что ты хотел? Мужик сказал: "Я смогу нас обеспечить", мужик сделал. Попробуй скажи ей, что пора выходить на работу-сразу попадешь в категорию "ненастоящего мужчины".
У тебя банальное перенапряжение, бывает. Рецепт один-отдых. То, что у неё нет никаких увлечений-твоя вина, у баб с этим туго ввиду отсутствия мозга.
Все эти дурдомы-2 надо было пресекать в самом начале, сейчас придется попотеть.
Баба-как ребенок, сама не может найти себе развлечение, а если и может, то самые простейшие, как в твоем случае

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 22.07.16 08:21

Ситуацию усугубляет ещё и то, что у неё нет интересов никаких и родители в этом же городе. Каждый день, на протяжении 7 лет она дома.
Этож баба, чего ей ещё надо то... Её нужно чтобы её ипали а она детей рожала, по сути от бабы в природе больше особо ничего и не требуется.. А ты себе в голове выдумал какого-то мужчину в юбке, нет у баб увлечений, эти увлечения только могут быть отражением того что делает мужчина.

Волшебный пендель на работу и пусть куда-нить идёт трудится, нефиг дома торчать и говношоу по телеку смотреть.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 22.07.16 08:21

Ей нужно

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 22.07.16 08:23

Здароф, афтор. А чо прошлую тему не продолжил?
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=
У меня к тебе следующее предложение- а перенеси-ка фокус своего внимания на дочь. Вот, прям клин забей в голову "ближайшие пол года- год все свое свободное время и внимание буду уделять ей- совместные развивающие занятия, поездки, гулянки, рыбалки, разговоры о жизни и т.п." Забей на жону.
Это тебе совет с заделом на будущее. Сдается мне, что ты все-равно разведешься, вопрос времени, но за это время заложишь хороший фундамент во взаимопонимании и дальнейших отношениях с дочерью.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Бесит жена

Сообщение Хатуль Мадан » 22.07.16 09:19

Zetetic писал(а): Мыслей несколько.
1) прочитал твою начальную тему, ту что год назад создавалась. Вывод: ничего у тебя не поменялось.
2) на форум ты пришел чтобы попытаться услышать подтверждение каким-то своим мыслям, советы комрадов ты не воспринимаешь. Вывод: не в коня корм.
3) слова "Я уже не могу, скоро пошлю на хрен всех" это слова бабы психической, а не мужика. Вывод: с психической бабой разговаривать невозможно.

Мысль по этому поводу: можно всё-таки попытаться помочь тебе. Вдруг что-то произошло за это время.
Поэтому для начала задам вопрос: что тебе даёт эта женщина?
И да, учись уже в свои 33 года сам отвечать за свои поступки (или их отсутствие), а не прикрывайся ребенком.
Зелетик прав на 146%. Ибо по новому кругу пошло жевацца то же самое унылое гуано, что и в первой теме. :evil:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 22.07.16 09:26

Автор, это и есть чудесная семейная жизнь, наслаждайся!

А если серьезно - надо тебе начать с себя. Своё отношение к окружающей действительности перестраивать, себя начинать любить. И жена и ребенок - это только составляющие твоего мира.

Напиши пару слов, как бы ты хотел, чтобы твоя семья изменилась. Как в ней должны вести твоя жена и твой ребенок?

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 22.07.16 09:35

Автор, никакой трагедии не вижу. Возьми отпуск и съезди куда-нибудь один или с друзьями! Куда-нибудь в экстремальный поход. Баба у тебя ведет себя как обычная баба. Чего ты от нее требуешь?

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 22.07.16 09:37

У аффтора походу на примете есть кто-то, кому можно присунуть. Вот и сравнивает с женой, бесится что нужно с ней жить, а мог бы с другой кайфовать. И с каждым днем все сильнее. Ему требуются новые ощущения, а не давно отведанный старый пельмень.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 22.07.16 09:56

почти нормальный писал(а): У меня к тебе следующее предложение- а перенеси-ка фокус своего внимания на дочь.
добавлю
и на себя
а на каралевну симметрично забей болт
можно даж не симметрично
а побольше

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.07.16 10:01

Бабочек захотелось?

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Re: Бесит жена

Сообщение Офисный планктон » 22.07.16 10:18

Top писал(а):Я уже не могу, скоро пошлю на хрен всех, до того уже накрывает.
На работе посрался с кем-то или новую ОЖП хочешь? Нечувствуешьсебямужчиной? :wink:

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 22.07.16 10:19

Автор, во первых меня всегда удивляло, как люди живут с такими тупицами, которые смотрят дом2 и прочие битвы экстрасенсов. Я б не смог. Это же инвалиды мозга. Хотя, отмечу, что ты и сам не лучше. Любил (пока проблемы со здоровьем не начались) посидеть с пивком у телевизора. Я и сам алкаш, но телевизор - это зло злейшее. Хуже только быть гомосеком - наркоманом. Да вообще то нет, не хуже.
Что делать в твоей ситуации. Я б для начала прямо всё то, что ты тут написал, высказал жене. Прямо в лоб. Такой мини мятеж устрой. Бунт. Не стесняйся ставить ультиматумы. Или так, как ты хочешь, или развод. Потому, что выхода другого у тебя нет. Иначе инвалидность и скорая смерть. Проблемы с жкт - это не шутки. У самого такое было. Знаю, насколько это серьёзно. Я всё бросил и уехал в ЮВА на 2 с половиной года. Там вылечился и сейчас снова как огурец. Меня тоже так всё заипало (правда, уже после развода), что был почти уверен, что если до зимы не уеду, то сдохну нахер. Было дело, меня в реанимацию отвезли с подозрением на предынфарктное состояние. Хотя это поджелудочная была, как потом выяснилось. Но боли были в области сердца.
Ну или есть вариант найти любовницу и отвлекаться на стороне. Но этот вариант не очень. Так как надо будет жене рассказывать отшлифованные конспиративные легенды про срочные командировки и секретные задания фсб. Устанешь ещё больше. Так что, на мой взгляд, только решимость кардинально разрулить ситуацию и действия. Выскажи ей всё. Можешь даже поистерить от души. Не при ребёнке, конечно. Глядишь, и в сексе расшевелится. Какое, к херам собачьим, может быть стеснение с мужем то. Короче, хватит ныть, действуй уже. А то ласты завернёшь. А не возымеет действия, так разводись. Лучше быть сволочью, бросившей "хорошую" жену и ребёнка, чем примерным семьянином в морге с биркой на ноге.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 22.07.16 10:30

И, кстати, насчёт работы. Может быть ну её на х... работу твою? Смотрю, ты там дома строишь, моря имеешь возможность оплачивать, а жизнь твоя как у подвального гастарбайтера (по ощущениям). Может быть стоит заняться чем то другим, где будет меньше денег, но не будет такого напряга? Стать каким нибудь лесником или садовником. И спокойно работать на свежем воздухе до преклонных лет. И жене тогда придётся поработать пойти.
---
Ну это, я так, чисто теоретически. В наше время работами не разбрасываются. Но опять же здоровье то дороже.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 22.07.16 11:42

Автор, задай себе вопрос, а что жена должна тебе давать? Энергию? Чтобы ты завоевывал новые горизонты и летал на крыльях? Она не умеет, не хочет и не будет этого делать, такое умеет дай Бог одна на тысячу, а захочет это делать для мужчина одна на 100 тысяч.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 22.07.16 12:12

Спустя год, яйца так и не опустились в мошонку. Но чешутся и не дают покоя.
Автор, прошивка у Вас женская и требования к жене сходны к женским манипуляшкам "неуделялвнимание, янечувствуюсебяженщиной" и прочая байда.
Вы в начале супружества четко озвучили, что вы обеспечиваете семью, жена содержит тыл.
Исходя из информации предшествующей темы, видно, что с тылом у вас всё ок: жена готовит, убирает, ухаживает за ребёнком, имеет безобидное хобби, которое позволяет ей покрывать расходы на колготки и помады, подруг РСП в арсенале не имеет, по клубам не шарится, тёща на разумном расстоянии. Да это же мечта большинства мужчин!
Вся недвига записана на ваше мамо, при этом жена молчит.
Не развивается? А зачем ей развиваться? И во что может развиться среднестатистическая баба?
Если так охота пообщаться на высокоинтеллектуальные темы, то общайтесь с ОМП. У вас нет друзей?
Займитесь серьёзно спортом, авиамоделированием, великами, рыбалкой, да чем угодно! И заинтересованность появиться, и знакомые, и общение.
А у вас обломовщина какая-то, честное слово.
Скажу вам как женщина, которая интуитивно по вашим постам увидела следующие: умную ОЖП с четкой жизненной позицией, которая наравне с вами будет бить бабло вы не потяните.
У вас вариант "прелесть какая дурочка", вы просто не встречали "ужас какую дуру".
Ваша проблема - вы сами! Вы даже не можете находиться наедине с собой. Вас задолбала семья, - вы едете в санаторий. В санатории стало скучно, - вы летите домой. Это говорит об инфантильности, о разболтанности.
Многие это состояние называют КСВ. Но ведь этот злополучный КСВ не всех мужчин косит, а только тех, кто сам не знает к 30-40 годам, что он хочет от жизни.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Re: Бесит жена

Сообщение Atomic » 22.07.16 16:00

Top писал(а): я сгорел на работе меня все достало уже.
Работа задолбала, а больше ничего интересного у тебя в жизни нет. Жена тут не при чем. Есть ощущение, надо отдохнуть, а потом направить часть энергии в новое русло, например, в спорт.

Аватара пользователя
Kenoby
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25.01.14 09:29

Сообщение Kenoby » 22.07.16 16:06

Нервы у тебя шалят.

Правильно тебе говорят - у тебя в башке куча хотелок, желаний и т.д., которые не можешь воплотить. В итоге все валишь на Ж, хотя ее поведение не отличается от того, что раньше было.

Сходи к неврологу(невропатологу) проверь здоровице, скорее всего у тебя невроз. Может таблеток тебе выпишут успокаивающих и нормализующих нервишки. Просто обычным отпуском тебе не помочь уже, нужно несколько месяцев, причем активных. У тебя их естественно нет.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 22.07.16 16:09

Kenoby, ахереть! А к проктологу чо та я не увидел совета сходить? А ? Это же логично: плохо среццо - надо идти к проктологу.


Итить тут докторы хаузы собрались.

Автор, сочувствую. Счас тебе накатают тут ваты, я пока попридержу свое мнение.

Вброс
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03.06.16 12:56

Сообщение Вброс » 22.07.16 16:30

Интересны семьи прежде всего! Автор вкалывает, а жена красивая - всё как у людей.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 22.07.16 16:41

Автор, а пробовал ли ты принимать решения?
Например, хочешь жену отправить в пансионат - купил билеты и отвёз.
Захотел сам отдохнуть - отдохнул.
Бывало такое?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 24 гостя