Бесит жена

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 23.11.16 11:25

А смысл?
потусишь годик другой, а потом отправишься на поиски нитакой?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.11.16 11:52

Делай что должно , а там будь что будет.
С жиру автор бесится?
Как баба честное слово. Бабочки запархали на новый тур.
Почему решил что с другой бабой у него все будет иначе.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.11.16 11:53

Причина то не в женщине , а в тебе самом.
Что то конкретно не нравится в ней? Скажи ей об этом, попытайтесь что то исправить.
Не нравится сама она? Так какого хрена женился на ней?
Или как бычка и за ухо в стойло, а теперь - бунт? :lol:

Top
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.06.15 09:30

Сообщение Top » 24.11.16 20:50

Какой вообще смысл в браке для 33 летнего мужика? Зачем это стойло?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 24.11.16 21:01

Собирай манатки и уходи в закат. Лучше уже не будет. Нефиг тут сопли разводить, без твоих скользко.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.11.16 11:40

Top писал(а):Какой вообще смысл в браке для 33 летнего мужика? Зачем это стойло?
Вот кто смысла не видит, тому не нужно жениться категорически!!!!

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 25.11.16 12:02

Top писал(а):Какой вообще смысл в браке для 33 летнего мужика? Зачем это стойло?
Растёшь!!!

:lol: :lol: :lol:

А в каком возрасте есть смысл?

я с 22 до сегодняшнего дня (40) перманентно женат :lol:
И ничего плохого в этом не нахожу.

Top
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.06.15 09:30

Сообщение Top » 25.11.16 18:40

НовичОк писал(а):
А в каком возрасте есть смысл?

.
Да не, акцент не на возраст , а в целом.

Че думаю, фон в семье беспонтовый, сегодня например, за весь день общения было на пару предложений, вчера также. Ни с добрым утром, ни спокойной ночи. Ноль. Ради чего это все?
Тут вот ,например ,я заметил большинство все таки за семью. Блин я себе как то подругому представлял, должно же что то обьединять кроме ребенка? Всех разговоров о том ,что у дитя сопли , новые ногти и т.п

Или это нормально вы счтаете когда с женой поговорить не о чем? С таким ее отношением даже и не сьльно хочется.
Да , в доме чисто, еда есть, все одеты, скандалов нет. Но я хочу ,чтобы меня как то ценили больше , что ли. Что бы я видел и чувствовал, что мои вложения не только ради готовой кастрюли на кухне и чистого ковра в зале, но вместо этого я чувствую, что меня где-то нае*бали.
Какой смысл такого сосуществования? Вот что я имею ввиду

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.11.16 11:28

Top писал(а): Че думаю, фон в семье беспонтовый, сегодня например, за весь день общения было на пару предложений, вчера также. Ни с добрым утром, ни спокойной ночи. Ноль. Ради чего это все?
Ради снабжения бабы и ЕЕ ребенка, ради ее хотелок.

1. Женщина НЕ БЛАГОДАРИТ. Никогда и ни за что. Т.е. все, что ты для нее делаешь, даешь, даришь она принимает как само собой разумеющееся. Почему? А зачем благодарить стиральную машину или банкомат за его работу.

2. Женщина никогда не извиняется и вообще не в состоянии признавать свою вину перед тобой. Даже если косяк был очень серьезный.

Никто не извиняется перед стиральной машиной, холодильником, банкоматом.

3. Женщина не склонна произносить твое имя. Обращается "ты" или вообще никак.

У холодильника нет имени.


Все три маркера - прямое следствие потребительского отношения к мужчине, как к существу обезличенному, предмету интерьера или прибору.

Вся тема


это ТРЕНД отношения к мужчине, восприятия его роли, места в матриархальном мире и матриархальной "семье". 99% современных ОЖП иначе и НЕ МОГУТ относиться к мужчинам, с которыми живут. НЕ УМЕЮТ.

По коллективному ощущению десятков миллионов баб, мужчины затем и появляются на Свет, чтобы ОБЕСПЕЧИВАТЬ, "нести ответственность" (при полном отсутствии прав и рычагов), снабжать, зарабатывать, развлекать, служить антуражем "королевишне".

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.11.16 11:29

скорпи писал(а):тому не нужно жениться категорически!!!!
Официально жениться вообще сейчас будет только полный дегенерат.

Top
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.06.15 09:30

Сообщение Top » 27.11.16 15:09

Предпоследнее сообщение.

Вот оно. Да, в точку. Такое чувство, что меня используют для каких то своих целей.
И как это исправлять, надо ли? Какой прогноз?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 27.11.16 21:58

исправлять? почти нормальный камрад оставил тебе норм совет, перечитай тему

Мачете
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.11.15 00:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Мачете » 28.11.16 06:06

Wisk писал(а):Автор, а пробовал ли ты принимать решения?
Например, хочешь жену отправить в пансионат - купил билеты и отвёз.
Захотел сам отдохнуть - отдохнул
Плюсуюсь. Только я бы перенес акцент на "отдохнуть самому". Возьми отпуск и съезди один покатайся.
Из прошлых тем
напоролся на постановку условий - типа, или едем сами без друзей, или ты езжай без меня. 
Конечно без тебя, ты мне еще условия ставить будешь.

Научись забивать на ее бурчание, когда она рядом. В отпуске ты катался на кайте а ей нужно было уделять внимание? Душа моя, развлеки себя сама, вот например иди на кайте поучись или на виндсерфинге, дурь то и пройдет. А будешь ныть - поедешь завтра домой. Я свою жену так выпнул из Италии, 40 км до Рима не доехала.. Купил билет и отвез в аэропорт.
Не воспринимай ее нытье как руководство к действию, забивай.
Чашки не переворачивает
Служака? Именно. Я тебя зачем замуж брал и кормлю каждый день? Делай, что говорят. Пропиши подзатыльник разок. Попросил свою пришить петельки на полотенца с двух сторон, заеbывает меня их вертеть петельки искать. Не пришивает неделю (надо было на след день уже вломить). Тут к маме в гости собралась, я спрашиваю, где петельки. Ну приеду пришью. Сорвало у меня, получила мандюлей. Кричит: Нельзя так над людьми издеваться. Издеваться! Эти животные воспринимают наши требования с точки зрения того, что мы хотим, чтобы они заеbались. Вроде как плац ломом подметать. А то что нам это действительно необходимо им даже в голову не приходит. Теперь ничего, делает все без вопросов.
Питерский писал(а): Тебе кажется, что развод что-то решит в твоей жизни - так вот в сегодняшнем твоем состоянии он ничего не решит, более того, ты больше потеряешь, чем приобретешь,
Ты хочешь одиночества, отдохнуть от семьи? Но якобы мешает жена? Так вот это ты сам позволяешь ей тебе мешать, ты сам разрешаешь ей создавать тебе дискомфорт. Ты раб разве и прикован цепью к дому? Что мешает просто собрать рюкзак и уйти в поход? Мнение и желания жены? Так если будешь слушать мнение баб, то всю жизнь будешь не доволен тем как живешь.
Сейчас тебе нужно яйца свои в первую очередь нащупать, научиться понимать свои интересы и жить ими, делать то, что ты считаешь нужным, а не жена.
Золотые слова. Тебе давно еще говорили.

Про развод забудь. Про других баб тоже забудь. Ключевое слово из прошлых тем
Я имею небольшой, но стабильный бизнес.
Ты его проеbешь. Пойдешь других баб еbaть и вместе с бабами проеbешь свой бизнес. Русский язык он такой, подмечает взаимосвязи событий. Весь этот дауншифтинг есть наеbalovo. Ты места себе не найдешь. Забудешь как лифт вызывается и как денюжка зарабатывается. Будешь ходить как потерянный. Вот именно ты. У другого было бы по другому, а у тебя будет громадный проеb.
Почитай внимательно Второзаконие, глава 28. Не нарушай заповеди, в твоем случае не прелюбодействуй и не блуди.
http://bible.by/old-testament/read/05/28
- И рассеет тебя Господь [Бог твой] по всем народам, от края земли до края земли - это не про твое ли будущее шароебство по кайтстанциям?
- он будет главою, а ты будешь хвостом - а здесь похоже про бизнес твой, по бороде пущенный. Сегодня ты глава, сам себе хозяин, а будешь потом работу искать, потому что не будет у тебя мозгов ничего нового замутить.
Все из рук валиться будет.
Работай спокойно, бери отпуск почаще. Получай свои корочки инструктора во время отпуска. Никаких резких движений. Потом посмотришь, что вырисовывается.
Немножко позитива: видел я одного француза в Бразилии. Держит свой ресторан и …па-бам… работает инструктором по кайтингу. Похоже доволен. Годиков так за 45 ему. Женат. Не одиночка. Мы ему 2 кайта правда порвали. Надеюсь он их сумеет починить.
Думаю тебе срочно надо сюда https://www.windguru.cz/272

Top
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.06.15 09:30

Сообщение Top » 03.12.16 21:21

Перечитал тему - в самом деле унылое говно))

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 04.12.16 09:51

не унылое говно!!! себя жалеть заканчивай!
какие планы на будущее?

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Бесит жена

Сообщение Травоядный Удав » 06.01.17 17:01

Да не вопрос.
Берешь монтировку, разбиваешь ванну. Потом отключаешь/ломаешь в доме горячую воду, выбрасываешь в окно самый дорогой гаджет жены и идешь к себе в комнату.
Прибегает к тебе подруга/сестра/кума - спускаешь с лестницы.
После чего спокойно уезжаешь в горы, бухать с другом.
Приезжаешь - ты уже разведен! ))
Только на развод сам не подавай, а то она потом сыну будет петь, что мол "папа нас бросил"

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Бесит жена

Сообщение Травоядный Удав » 06.01.17 17:09

Texas писал(а): Но ситуация подобна загазованной шахте. Чуть искра - и всё. Пиzдa. Что за искра? Ну например уже упомянутая РСП, которой пока нет. Или просто достойнаялучшего. Учитывая деятельность жены, вероятность такого очень высока, общается с большим количеством баб. Появится, а ваша чуть болтнёт лишнего, и всё. Чо я там писал? Искра. Хотя не. Не искра. Пиzдa, во, вспомнил. Бабы так устроены, что им надо быть "как все". И эта помойка, РСП или принцеждалка, начнёт петь вашей жене о том какой вы. И неудачник, и вон у подруги то ли дело, да какая она молодая и сейчас с ребенком женщины в цене. Ну и тому подобную пoeбoту. Всё ради того, чтобы у вашей стало так же всё в гавне, как у этой мразоты.
Бабы существа слабые. Мозгом так еще слабее. День за днём, месяц за месяцем, и возникнет у нее мысль - а ведь и правда... И всё.
Что делать? Давайте бабе эмоции.
+100500

Top
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.06.15 09:30

Бесит жена

Сообщение Top » 05.02.17 10:35

Недавно состоялся разговор: типа , родная, я устал вкладывать давай и ты тоже подключайся я ничего не заработал за последние 3 месяца, в этом месяце заплатишь коммунальные ты.
Она согласилась, потом я зачем то стал рассказывать о том какие у меня были растраты по работе, и о том что в принципе деньги то есть, но они отложены на ремонт дома, и тратить их нельзя.

В общем спустя пару часов, у нее что то переклинило в голове и она начала рассказывать, мол ты увидел что я заработала поэтому захотел чтобы я оплатила, а у тебя и самого есть. Да говорю, а что плохого в том, чтобы ты заплатила эту комуналку? "Ну я планировала там купить сумку себе" ну купишь позже, в чем проблема.

Если кто помнит, то я однажды ей отдавал часть своего бизнеса по расходникам, в итоге я все-таки тогда его забрал себе, оставив ей часть от этого всего дела, причем все расходы по нему взял на себя, ну а ей оставалось упаковывать, резать и отправлять продукцию через почту. Отклонился.
В общем меня обвинили что, я мог бы свою часть заработка от этих расходников нести домой и чтобы они постоянно лежали в запасе, типа чтобы мы больше не попадали в такую ситуацию. Начала считать сколько я зарабатываю с этого движения. Неприятно в общем мне стало.
Типа ,ты мог меня предупредить что у нас может нехватить денег, я в ответ что - я не знаю как у меня будет с работой в будущем и хз когда мы окажемся в подобной ситуации, но будь готова что с января по декабрь такое может произойти.

Короче, даже самому эту жалобную телегу читать стремно.
Но закончилось все тем, что мы уже две недели не разговариваем, завтраки - обеды пропали, секса естественно нет.
Стремно находится дома, ну и собственно понимаю, что уважение ко мне потеряно походу. Что еще сказать, херня какая то творится с моей жизню

Top
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.06.15 09:30

Бесит жена

Сообщение Top » 05.02.17 23:48

НовичОк писал(а):А смысл?
потусишь годик другой, а потом отправишься на поиски нитакой?
Захочется опять семью, захочеться опять ребенка.. Но разве стоит игнорировать то, что хочется сейчас? А хочется почувствовать будто все хорошее впереди, а сейчас просто сложный период который надо переждать.

Бл^ , я сильно гоню?

П.с. Я уже настроился на 80% на развод, я думаю, что после ампутации я быстрее поправлюсь, чем если буду лечить загнивающую рану

Iframe
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06.01.17 11:50
Пол: М

Бесит жена

Сообщение Iframe » 06.02.17 00:19

Захочется опять семью, захочеться опять ребенка.. Но разве стоит игнорировать то, что хочется сейчас? А хочется почувствовать будто все хорошее впереди, а сейчас просто сложный период который надо переждать.

Бл^ , я сильно гоню?

П.с. Я уже настроился на 80% на развод, я думаю, что после ампутации я быстрее поправлюсь, чем если буду лечить загнивающую рану
Братка, давай ипанем в дисней ленд, похаваем мороженка, пироженка, уснем в пол двенадцатого, послушаем лепса и прочую попсовую блевотину, и выпьем не чокаесь за наши яйца?
Зато любимая довольна чё!

Iframe
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06.01.17 11:50
Пол: М

Бесит жена

Сообщение Iframe » 06.02.17 00:30

Top писал(а): Недавно состоялся разговор: типа , родная, я устал вкладывать давай и ты тоже подключайся я ничего не заработал за последние 3 месяца, в этом месяце заплатишь коммунальные ты.
Она согласилась, потом я зачем то стал рассказывать о том какие у меня были растраты по работе, и о том что в принципе деньги то есть, но они отложены на ремонт дома, и тратить их нельзя.

В общем спустя пару часов, у нее что то переклинило в голове и она начала рассказывать, мол ты увидел что я заработала поэтому захотел чтобы я оплатила, а у тебя и самого есть. Да говорю, а что плохого в том, чтобы ты заплатила эту комуналку? "Ну я планировала там купить сумку себе" ну купишь позже, в чем проблема.

Если кто помнит, то я однажды ей отдавал часть своего бизнеса по расходникам, в итоге я все-таки тогда его забрал себе, оставив ей часть от этого всего дела, причем все расходы по нему взял на себя, ну а ей оставалось упаковывать, резать и отправлять продукцию через почту. Отклонился.
В общем меня обвинили что, я мог бы свою часть заработка от этих расходников нести домой и чтобы они постоянно лежали в запасе, типа чтобы мы больше не попадали в такую ситуацию. Начала считать сколько я зарабатываю с этого движения. Неприятно в общем мне стало.
Типа ,ты мог меня предупредить что у нас может нехватить денег, я в ответ что - я не знаю как у меня будет с работой в будущем и хз когда мы окажемся в подобной ситуации, но будь готова что с января по декабрь такое может произойти.

Короче, даже самому эту жалобную телегу читать стремно.
Но закончилось все тем, что мы уже две недели не разговариваем, завтраки - обеды пропали, секса естественно нет.
Стремно находится дома, ну и собственно понимаю, что уважение ко мне потеряно походу. Что еще сказать, херня какая то творится с моей жизню
Скажи одно друг, ты устал так жить, или тебя всё устраивает?

Мачете
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.11.15 00:00
Откуда: Москва
Пол: М

Бесит жена

Сообщение Мачете » 06.02.17 18:52

Из старой темы:
Top писал(а): С другом я договорился поехать семьями катать на лыжах, и когда пришел домой к жене сказал об этом, вместо поддержки я обломался и напоролся на постановку условий - типа, или едем сами без друзей, или ты езжай без меня.
Ты научился забивать на ее мнение в этих вопросах?

Top
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.06.15 09:30

Бесит жена

Сообщение Top » 12.02.17 18:16

Нет:(
Не получается на все забить пока, слушком хорошо мне видать мозги промыли

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Бесит жена

Сообщение chistoanton » 13.02.17 13:36

Top писал(а):Я не правильно себя вел в браке, в приорете был комфорт жены и ребенка, любовь и все такое. Моя жена знает, что я могу быть на "коротком поводке". И как бы я не старался что то изменить, она всегда будет это знать. Любые перемены правил будут восприниматься как "бунт". Меня не устраивает такой расклад - я не хочу никому ничего доказывать. Возможно поэтому я думаю, что развод самый простой выход из ситуации.
Мягко но беспрекословно меняй порядки в семье.
Начни с того, что ты имеешь однозначное и необсуждаемое право побыть одному (для отдыха). Пусть это будет рыбалка, медитация, поход в качалку, встречи раз в неделю с друзьями на охоте (в гараже) и.т.п.
Далее - начни покупать себе дорогие вещи (иногда).
Т.е. иногда нужно сделать нерациональную покупку ДЛЯ себя (гаджет, какую-нть недешевую спорт снарягу и.т.п.). На вопрос ОЖП мол, а как так, в доме денег нет, а ты купил себе шнягу - объясняешь, что тебе эта шняга нужна, и ее покупка не обсуждается.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Бесит жена

Сообщение chistoanton » 13.02.17 13:38

Top писал(а): Недавно состоялся разговор: типа , родная, я устал вкладывать давай и ты тоже подключайся я ничего не заработал за последние 3 месяца, в этом месяце заплатишь коммунальные ты.

Но закончилось все тем, что мы уже две недели не разговариваем, завтраки - обеды пропали, секса естественно нет.
Стремно находится дома, ну и собственно понимаю, что уважение ко мне потеряно походу. Что еще сказать, херня какая то творится с моей жизню
Так ты сам себя начни уважать. Пришел домой и нечего жрать? Собрался, скатался в ресторан, нормально поел.
Заодно жене намекнул, что отсутствие секса тебе совсем не хотелось бы решать как с рестораном, но выбора она тебе не оставляет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 26 гостей