Бесит жена

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 28.07.16 01:04

Top писал(а): как я вижу идеальный расклад в своей семье - пожалуй у меня есть ответ на этот счёт: я бросил работу, поехал бы получил корку инструктора, устроился бы в одну из школ, и провёл бы пару сезонов обучая новичков. При этом мне бы хотелось, что жена с ребёнком были дома и дожидались меня.
А что такого? До фига мужчин работает вахтой.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 28.07.16 08:50

Не правильно. Правильно так - " До фига рогатых мужчин работает вахтой." 8)

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 28.07.16 22:45

А можно и так: "Все работающие вахтами рогатые, но не все рогатые - работающие вахтой". Пойдет?

Top
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.06.15 09:30

Сообщение Top » 31.08.16 20:09

Чтоб темы не плодить, народ как считаете, если я буду раздавать минеты шлюшкам- это будет измена?
Своё мнение отпишу более развёрнута чуть позже.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 31.08.16 20:41

Чота странный вопрос. Тут единого мнения быть никак не может. Да и какая разница, как это называть? Важнее вероятные последствия.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 31.08.16 21:33

но блин, жизнь меняется
да есть такое :)

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 31.08.16 21:56

я бы не психовал! наломаешь

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.09.16 10:26

Типа - минет не измена? :lol:
Ну чего только не придумают мужики:))

Вот странная таки вещь..Растворилась баба в мужике - раздражает клуша..
Самодостаточная = стерва.
???
Чего д вам надо ироды? А может таки лучше брак по любви?
Меньше жены бесить будут?
:lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 01.09.16 10:30

скорпи, а я то ржал с америкосов, у которых в ходу "если в другом штате, то это не измена", а тут воночё. Орательный секос, оказываеццо то ж не измена.

Чего д вам надо ироды? Ежели не риторика, то за себя могу ответить: надо, что бы не было фрикционных движений в мой мозг.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.09.16 10:36

Ну если ей пофик на тебя, то тоже мозг выносить не будет.
Использует как функцию.
Тоже не вариант жить соседями.

Top
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.06.15 09:30

Re: Бесит жена

Сообщение Top » 11.09.16 09:38

Zetetic писал(а): Поэтому для начала задам вопрос: что тебе даёт эта женщина?
И да, учись уже в свои 33 года сам отвечать за свои поступки (или их отсутствие), а не прикрывайся ребенком.
Я не знаю что она даёт мне

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 11.09.16 10:13

а чего ты знаешь?

Top
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.06.15 09:30

Сообщение Top » 11.09.16 10:29

Иван Васильевич писал(а):а чего ты знаешь?
Мы сейчас постоянно ругаемся, по любому поводу. Я знаю, что меня это уже за•бало. Не должна семья быть в напряг, должна быть какая то радость или внутренний настрой.
А меня накаляет , я после очередной руганки все дольше в себя прихожу. Раньше как то забивал, и забывал через пару часов. А сейчас постоянно в ожидании очередного скандала живу.

Что даёт тебе жена - хз. Перечислить конечно можно: секс, жрать. Вообще, хотелось мне семью иметь, чтоб все как на картинке из рекламы сока)) дружная и радостная семья. И женился от одиночества, т.к. рано съехал от родителей, а пьянки гулянки надоели.

Сейчас чувствую, что нахватает именно "гулянок ", и семья как то не соответсвует ожиданиям. Настрой почти пропал.
Жена и ребёнок дают мне семью, которую я так сильно хотел когда то.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Re: Бесит жена

Сообщение Ursula » 11.09.16 10:30

Zetetic писал(а): Поэтому для начала задам вопрос: что тебе даёт эта женщина?
И да, учись уже в свои 33 года сам отвечать за свои поступки (или их отсутствие), а не прикрывайся ребенком.
Top писал(а): Я не знаю что она даёт мне
Хорошо. Что Вам должна давать женщина?
Что Вы от женщины в принципе ожидаете?
Из серии "хочу от тебя борщей". :wink:

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 11.09.16 10:32

Одновременно пост написали.
Скандалы на почве чего?
Кто зачинщик?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 11.09.16 10:35

Просто_чел писал(а):скорпи, а я то ржал с америкосов, у которых в ходу "если в другом штате, то это не измена", а тут воночё. Орательный секос, оказываеццо то ж не измена.

Чего д вам надо ироды? Ежели не риторика, то за себя могу ответить: надо, что бы не было фрикционных движений в мой мозг.

и всего-то.


T-. T-. T-.

Донна Кихот
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07.09.16 12:28

Сообщение Донна Кихот » 11.09.16 10:51

Таки да, непонятно, че вам опять не так. Жона сидит дома. Интересов нет, карьеры нет, ребёнка растит. Борщи поди делает.
Маникюр на дому делает - небось ещё и вклад в общий бюджет.
Мечта антибабовца. Что же не так.
Уют, секс, ребёнок, красота.
А работа - это не женское поле доминации. Так что доминируйте и не жалуйтесь. Женщина, по местной теории, природой создана не для работы. А если пойдёт на работу - вы больше будете не мужчина, так вам абф скажет. У мужчины нет права перегореть в своём поле доминации. Представляете, женщина в работе будет доминировать, хахаха.
А неинтересная женщина - так вы жену не по интересам выбирали, а поговорить и с друзьями можно, так?

Идеал АБФ. Так что кушайте, тяните лямочку и не жалуйтесь. И так всю жизнь. А вы как хотели? По любви-то и равную не ваш вариант, хотя могли, и никто не заставлял выбирать то, что вы выбрали.

Top
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.06.15 09:30

Сообщение Top » 11.09.16 10:54

Ursula писал(а): Скандалы на почве чего?
Кто зачинщик?
Да по разному, вот пару свежих примеров:
- пару лет я прошу её почти каждый день, не ставить мытые чашки вверх дном на мокрый полотенец, т.к. я чувствую прим запах тухляка какого-то. Вчера накрыло, повыкидывал нахер все чашки. Ну и провокационный диалог состоялся, типа че орешь я тебе что служанка. Я говорю, мол дело не в чашках, а в отношении к моим просьбам. Я тебя уже хз сколько об этом пустяке прошу, а ты как будто на зло делаешь. При этом вплотную так приблизилась, как будто провоцирует чтобы я ей у•бал.
- сидел за компом разглядывал прибор для измельчения специй. Гриндер. Увидела и начала мне трахать мозг, что я наркоман в её глазах и нет мне доверия и что это вредно, и что мы с этим будем делать.. Минут 30 меня в голову сношала пока меня не накрыло и я не начал на неё орать, чтоб не трахала меня в голову со своими фантазиями(года 3 назад покуривал травку)
- сижу работаю, приходит из др.комнаты, кидает на пол мой тлф, кричит что её все за•бало и когда это кончится. Я не понял вообще, потом в телефоне увидел , что там в истории браузера я искал статьи о разводе. Ну , я уверен что и она такие статьи уже читала. Но виноватым себя почувствовал. Ходил оправдывался мол люблю, ты чего...
Это за последний месяц.. В общем по разному бывает, но общий фон раньше был позитивный, а сейчас как то больше негативный

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 11.09.16 11:05

По поводу чашек справедливо. Это просьба мужа, и на мой взгляд совершенно не трудно её выполнить
По поводу травы её негодования понятны. Но можно и без криков с истериками обойтись.
По поводу телефона: какого хрена она роется в вашем гаджете?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 11.09.16 11:06

Донна Кихот писал(а):А работа - это не женское поле доминации. Так что доминируйте и не жалуйтесь. Женщина, по местной теории, природой создана не для работы. А если пойдёт на работу - вы больше будете не мужчина, так вам абф скажет.
Не передёргивай!
Женские поля это когда в паре с омп!
Когда она на арбайте, то вольна делать согласно тому же уставу ООО, напр. плангтон с "целью извлечения прибыли"
Вот у мну гж прибыль проклятым капитализтам извлекает, но по словам владельца этого бузнеза, она в бабьем кол-ве как немецкая овчарка!геге
Да, баб не лубет, я этому её не учил, гугу
Раньше да, она не работала неск. лет, пока в РФ не пришли сетки, вот ей пришлось выйти. Но это ничего не меняет в ПД.
Комфорт и дети. Вот что абф скажет.
И она готовется к последнему пункту.
доходчего?
Или Крымским надо разжевать и йухом по лбу постучать, что б дошло?

Донна Кихот
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07.09.16 12:28

Сообщение Донна Кихот » 11.09.16 11:08

Если без злобы и ехидства, то очень сочувствую. Понимание и родство душ в семье очень важно.
И то, что вы несчастный, и чувствуете нереализованность - это не дело.

Если бы ваша жена увлеклась кайтингом и вы бы вместе этим занимались по выходным, вам было бы проще, приятнее? Жена точно не хочет попробовать научиться? Пусть хоть разочек попробует часовое занятие на берегу, оно же заражает. Если ребёнок маленький, это, конечно, сложно. Но когда подрастает - возможно. А пока просто учиться по чуть-чуть

Второй вариант, который вы сами озвучили - ездить инструктором, жить подолгу в тёплых дешёвых для жилья странах. Жене может понравиться вариант, при котором она каждый день на пляже, а загорелый подтянутый муж рядом в море. (Сдать жильё и снять домик в тёплой стране).
Опять проблема только с ребёнком. Как его учить при таком графике, когда школьный возраст будет? Может, сможете потянуть домашнее/дистанционное обучение?
Ну и план б придумать - что делать и куда пойдете работать, если этот план провалиться или надоест.

Обсудите с женой. Это все кажется фантастикой, но кто-то же умудряется. А жизнь одна. Если мечты не воплощать, то в скуке все и пройдёт.

Про смену работы вообще с женой говорили прямым текстом? Что вы тоже человек, вам нужна поддержка и вы уже на грани? Если ребёнок в садик ходит, то жена может найти работу. Вопрос только в том, хватит ли её квалификации после стольких лет простоя вам всем на жизнь зарабатывать, если вы решите таки уйти и искать другую работу какое-то время

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 11.09.16 11:58

А меня накаляет , я после очередной руганки все дольше в себя прихожу
они все(тётьки) нападают периодически, спокойней, и аргументов(им) по больше!

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 11.09.16 12:47

А мне вот эта рекомендация понравилась
Wisk писал(а):Автор, а пробовал ли ты принимать решения?
Например, хочешь жену отправить в пансионат - купил билеты и отвёз.
Захотел сам отдохнуть - отдохнул.
Бывало такое?
Попробуй делать все как тебе нравится. Просто живи так как словно ты один. Стань жутко нетерпимым, просто бескомпромиссным.
Выпей таблетку озверина как кот Леопольд
А на все ее заскоки отвечай нессиметрично и максимально неадекватно.
Там где смолчал бы раньше - реагируй резко, просто от души.
Там где спорил - тут просто с вещами на выход ее. Ребенка к родителям.
Дома не прибрано - втык, начала спорить выгнал на улицу, пусть подумает.

Скажи вот с сегодняшнего дня будем жить по домострою.
Приведи цитаты из священного писания

Запомни, терять нечего... Дальше будет только хуже.
Цель получить удовольствие. ТЕБЕ

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 11.09.16 18:48

чтоб все как на картинке из рекламы сока
ну а тут, телек по меньше смотреть :)

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 12.09.16 08:20

Иван Васильевич писал(а): они все(тётьки) нападают периодически, спокойней, и аргументов(им) по больше!
:lol: :lol: :lol:

чОта ржу.
Каких аргументов? КОМУ???

Вань, путь к РГМу проповедуешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей