Бесит жена

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 12.09.16 10:02

Top писал(а):кричит что её все за•бало и когда это кончится. Я не понял вообще, потом в телефоне увидел , что там в истории браузера я искал статьи о разводе. Ну , я уверен что и она такие статьи уже читала. Но виноватым себя почувствовал. Ходил оправдывался мол люблю, ты чего...
А что не сказал то ПРАВДУ?
Вот и излил бы ей все, что тебя в ней бесит.
Сказал бы спокойно - "чую, скоро мы разъедемся. Засим готовлю РРС".

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 12.09.16 11:58

Вань, путь к РГМу проповедуешь?
к тому что в уши ей наплести всякой хрени пусчай думает! а то она совсем расслабилась! мало вводных!
автор, а как вы познакомилися?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 18.09.16 21:35

Автор, чО тама? послал всиО нахир?

Top
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.06.15 09:30

Сообщение Top » 20.10.16 21:13

НовичОк писал(а):Автор, чО тама? послал всиО нахир?
Нет, все так и продалжается в вялотекущем однообразии. Дом - работа. Как робот. Однообразие просто затрахало уже, кажется я начал понимать чего мне нехватает от жизни.

Казалось бы все есть, дом-машина-жена-ребенок-работа, живи да радуйся. Но не хватает каких то приключений и свободы, хочется новых эмоций, нового секса.
Мне тридцать три и я как то не могу смирится с мыслью, что жена - это единственная баба которую мне предстоить трахать до конца дней. А без развода изменять мне стремно как-то, стоит серьезный маральный тормоз

Как познакомились? Само вышло, мой друг стал встречаться с ее подругой, ну и просто часто вместе встречались. Было мне 26 лет, на тот момент ,не бывал в "серьезных" отношениях. Бабы были по несколько месяцев до нее, но дальше секса не заходило. Далеко не казанова, но около 10 баб на тот момент попробовал, включая одноразовых по пьнкам.

Ну так вот, жил на тот момент один, ну как один, спал в отдельной квартире ,а есть к мамчику ходил:) и как то засела у меня навязчивая мысль, что надо бы жениться и детей пора. Сейчас то я понимаю ,что это рано было, а тогда я прямо загорелся этой идеей. Начал активно ухаживать за ней, и после первого секса предложил начать жить вместе, ну а потом если все гуд, то женимся.
Короче говоря ,мою затею обломали, ну и под разными резонами, смысл которых сходился к тому, что вначале поженимся- потом съедемся, так я и женился. Через 6-8мес, после знакомства. Чуть позже появился ребенок, и началлсь мое завиновативание, ко всем моим хотелкам и друзьям. Ну а я че, хавал все это. И чувствую потерял я себя, столько устремлений под гнетом вины закопано. Хотя, ради справедливости отмечу, что были периоды когда я чувсвовал себя абсолютно счастливым человеком. Казалось все двери открыты, надежный тыл. Но все больше мои озвученные желания ставились мне в упрек.

Не знаю внятно ли я описал про завиновачивание, но вот прям стал чувствовать это все, конкретные примеры не всплывают. Хотя если напрячься, но надо ли.

Яйца нащупать пока не удалось. Все также трахаю себе голову вопросом - а нужна ли мне семья? И не могу на 100, да хотябы на 70% , склониться в одну сторону. Толи очково что то менять, то ли боюсь что буду жалеть потом. Ну и дочу люблю конечно же

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.10.16 22:49

А с другой бабой будет иначе?
Точно такая же рутина. От перемены баб , результат не изменится.
Так же будут пилить и кушать мозг, так же будет дом-работа и желание трахнуть свежее мясо.
Проблема то в тебе.

"Яйца нащупать пока не удалось. "

Ищи:)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 20.10.16 22:53

скорпи писал(а):Ищи
Мде. :D Искать то, чего отродясь не было? :lol: :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 20.10.16 23:27

Top писал(а):И чувствую потерял я себя, столько устремлений под гнетом вины закопано. Хотя, ради справедливости отмечу, что были периоды когда я чувсвовал себя абсолютно счастливым человеком. Казалось все двери открыты, надежный тыл. Но все больше мои озвученные желания ставились мне в упрек.
Ты четыре месяца как зарегился на абф и значит мимо тебя не должна была пройти инфа про управление значимостью (-тями)
Вот тут посмотри как начинать управлять ожп, какие ей ПД предоставлять. (в контексте не разрыва)
Ну я же когда то тут пейсал вскользь.
Ты всё как в рекламе сока мечтаешь!
А так бывает, когда семья уже приняла тебя как капитана.
У тебя же на корабле хз что творится: капитан завиновачен, корапь плывёт не знамо куда,
и кэпа тянет выибать других ожп, гугу, но морской устав не дает?ыыы
Начинать то надо с себя, а то сам себя накрутишь, а винишь джону.
Дык ожп всегда такие, раз в неделю от них проверка твоей занчимости (прогиба), ты думал у тебя так только?
Да не, это у всех всегда. Пройибал вспышку-песдец <strike>кораблю</strike> семье.
Поэтому, если уже не поздняк метацо, повышай свою значимость(сумма ДСП) перед джаной, и уже её манипуляхи будут казаться детским лепетом.
Тем более когда у тебя бабло в руках!
Её бабло тоже должно быть у тебя, есличо.
Ну да ладно, абф в помошь, такскать.

Top
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.06.15 09:30

Сообщение Top » 20.10.16 23:45

Наверное все таки бесит не жена, а то кем я стал с ней.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 21.10.16 00:01

она то причем?
Ожп ограниченно безмозговая как может тобой рулить?
Значит ты сам позволяешь!
А раз позволяешь, значит ты что то не догоняешь в МПО!
Вот это то и догоняй!
Всё же есть у тебя, осталось показать кто капитан.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 21.10.16 00:08

нна тебе буков наподумать, если уж и так не поймешь... :lol:

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Сообщение ЯСМОГ » 21.10.16 21:41

Поспорили Бог и Черт кто сделает плачущего крестьянина счастливей. Бог ему - жену-красавицу, дом, урожай, детей и т.д. плачет и плачет, все ему не так, ну не получается сделать крестьянина счастливым.
В дело вступил Черт, спустился к крестьянину, достал плеть с свинцовыми наконечниками и давай его по спине лупить, лупил часа два не меньше и решил Черт закурить - пока прикуривал на несколько секунд бить прекратил, окровавленный крестьянин в этот момент сбросил с себя напряжение и , задрав голову, застонал: " О, БОЖЕ, КАК МНЕ ХОРОШО!"

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 22.10.16 13:54

Четыре английских леди выросли вместе. Были подругами. Каждый четверг они играли в бридж. Ни у кого не сложилась личная жизнь, они потихоньку состарились в своих за́мках в одиночестве. Каждый четверг, ровно в восемь вечера, они собирались вместе, чтобы сыграть несколько робберов. Однажды, когда им было уже далеко за 80, одна из них не явилась на партию. В десять минут девятого товарки по-настоящему заволновались. Они послали к ней дворецкого, опасаясь худшего. Дворецкий вернулся спустя полчаса.
— Леди в порядке, — сказал он.
— Но почему она не пришла на роббер?
— Она просила вам передать, что ей остопиздело.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 22.10.16 21:27

Имхо, здесь на самом деле все проще, чем кажется.

Есть ожп, которые могут сидеть дома и не работать, а есть те, которые не могут.
Ваша не может, у неё банально не хватает мозгов для спокойной и размеренной жизни.

Выход прост - гоните офигевшую бабцу на работу, которая позволит разделить финансовое бремя на двоих и облегчит жизнь обоим: вам - потому что не нужно будет волочить все самому и ей - потому что будет меньше времени на само- и муже-едство.

Когда она хотя бы раз в жизни по-настоящему устанет, придет домой после тяжелого дня, приготовит ужин, уберется в доме и позанимается с ребенком - поверьте, у неё не будет сил ни на конфликты, ни на размышления о своей тяжкой доле... Ни на что, короче говоря.

И, может быть (только "может быть") она немного поймет вас и взглянет на мир вашими глазами глубоко задолбавшегося человека.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 22.10.16 21:33

А ваша усталость объяснятся тем, что невозможно все время отдавать, отдавать и отдавать, не получая ничего взамен. Человеческие ресурсы конечны, если их не восполнять вовремя.
Вот вы - почти кончились.

Это популярная схема. Кто-то начинает бухать, кто-то начинает гулять, кто-то начинает игроманить, а кто-то бежит прочь от вампира. Это инстинкт самосохранения, вполне естественный процесс, не надо себя в нем виноватить.
Надо разобраться и восстановить баланс сил.
Я предлагаю отправить жену на работу.

Но, возможно, придется и развестись, когда нервы станут совсем ни к черту.
Мертвый отец все же хуже для ребенка, чем отец в разводе.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 23.10.16 10:18

твоя жизнь унылое гавно. вот и вся проблема, жена тут скорее просто лёгкий катализатор.
говоришь жене - иди работай, мне тяжело. со временем становишься "ненастошым мущщиной" , "йа так больше нимагу, йа одна тащу всю семью". ловишь рога (йаненагулялась), развод, распил.

или оставляешь всё как есть и ложишься в деревянный макинтош лет в 40. красота ;) а у меня знакомый словил инфаркт в 35 лет, тоже окружающим втирал как он щастлив в браке и всё у них збс ;) до сих пор щасливо в браке живёт :twisted:

отправляй жену работать, выдели время на свои хотелки и хобби. отдыхай. щас тем более осень, настроение падает вместе с солнцем. съезди на 2 недели в солнечное место. тайланд к примеру. зарядись энергией, приедешь - посмотришь на проблему с другой стороны.

иногда достаточно отвлечься от проблемы, что бы понять как её решить.

Аватара пользователя
Rubanok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.04.14 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rubanok » 26.10.16 22:08

Одному мне показалось что у ТС банальный кризис среднего возраста??

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9477
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 26.10.16 22:12

А если это кризис, то что тогда ему делать,в этом случае? Какие советы?

Аватара пользователя
Rubanok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.04.14 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rubanok » 26.10.16 22:51

Давно все психотерапевтами разжевано и предоставлено в виде рекомендаций.. Все это добро можно найти в интернете..
Вот к примеру небольшая статья Анетты Орловой (одна из немногих путевых женщин-психологов) на этот счет - http://7days.ru/lifestyle/family/kak-po ... rlovoy.htm

А вот тут в общем что это такое и симптоматика - http://www.psynavigator.ru/articles.php?code=592

Главное что бы мужчина в данном случае понимал что у него кризис.. И пытался что то сделать, а не кидаться в омут с головой, говоря что все у него хорошо..

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9477
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 26.10.16 23:11

Спасибо.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 29.10.16 15:47

все так и продалжается в вялотекущем однообразии
на рыбалку?

Top
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.06.15 09:30

Сообщение Top » 22.11.16 23:44

Что то я пришел к мысли ,что я потерял ориентиры в жизни. Раньше я определенно мог сказать, что хочу там ,например , машину или офис чтобы там с друзьями собираться.

А сейчас мне порой кажется ,что просто не хватает положительных эмоций, каких то самоутверждающих ситуаций. И дело не в финансах, работа которая радовала деньгами - стала не интересной. Встречи со старыми друзьями не приносят радости из-за разности интересов и представлениях об отдыхе. Как то проскальзывают мысли, что не жена за**ала, а вообще всё за**бало.

Не знаю куда двигаться, порой думаю что развод даст надежду на то , что все изменится. Освободит от чувства долга, развяжет руки в поисках эмоций от мира.
Какие то новые проекты затеваю по работе, но нехотя, ищу дополнительный заработок, хотя понимаю что денег мне не надо. По крайней мере, на себя бы хватило того что есть.

Хочется почувствовать любопытсво и чувство новизны, когда идешь к кокой то цели, как раньше, но нет. Иногда хочется встрять в какой нибудь конфликт и подраться, проверить себя, до этого не приходилось раньше.

Может это депрессия или еще какая мозговая хрень?

Я уже сам себя достал своим нытьем. Да.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 22.11.16 23:48

Может это депрессия или еще какая мозговая хрень? Угомонись ,не бывает хорошего здоровья без редких болезней . Всё будет и будет ок.

Top
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.06.15 09:30

Сообщение Top » 23.11.16 01:58

Подумалось:
Наверное, тяга к разводу из за того, что хочется новых отношений с новым человеком, где можно сразу задать свои правила игры.

Дело в том, что
Я не правильно себя вел в браке, в приоретете был комфорт жены и ребенка, любовь и все такое. Моя жена знает, что я могу быть на "коротком поводке". И как бы я не старался что то изменить, она всегда будет это знать. Любые перемены правил будут восприниматься как "бунт". Меня не устраивает такой расклад - я не хочу никому ничего доказывать. Возможно поэтому я думаю, что развод самый простой выход из ситуации.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 23.11.16 02:44

КСВ типичный.

Автор, ну признайсО, что тупо хочешь слить жену и ищешь предлог?

Top
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.06.15 09:30

Сообщение Top » 23.11.16 05:58

НовичОк, да, наверное ищу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 45 гостей