Изменил отношение к браку

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 05.08.16 00:21

Задача всем понравиться не ставилась. Ставилась задача - решить проблему.
Пока она в стадии решения. Дуракам полдела не показывают.
Если есть желание провоцировать меня - вперед к Астре на МПХ.
Если хотите помочь - немного подумайте головой и оцените мое нынешнее состояние.

Напоследок - сам М.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 05.08.16 00:23

Что ещё я должен сделать не подскажешь?

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 05.08.16 00:26

Уставший от жены писал(а):РРС по телефону?
Теперь спокойно и внимательно читаем мой пост.
Особенно моменты про недостаточность информации, про необходимость проверки. Думаем.
Уставший от жены писал(а):Тебе было сказано не один раз - займись собой.
Но нет, тон генерала, бунт хомячка и в итоге это.
Расшифруй "займись собой". А то может я неправильно собой занимаюсь.

Решение уже принятно. Если семью можно сохранить, буду сохранять. Если нет - то развод. Можешь называть бунтом хомячка, мне похеру.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 05.08.16 00:30

Мне тем более. Жизнь твоя. Сливай.

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 05.08.16 00:41

По всем признакам меня уже слили в этом браке. Билет в один конец.
Так что пиши, не пиши, боржоми пить поздно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.08.16 00:49

детей не предавай.

Подумай, почему душа за них не болит?

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 05.08.16 00:55

Потому что я пока не верю, что будет развод.
Потому что мне еще кажется, что все будет хорошо.
Умом я понимаю, что уже поздно, говорю себе что надежды нет.

Если дети мои, то бросать их не собираюсь. Тут уже другая тема - как разведемся, будут ли пытаться манипулировать и т.д. Так далеко я не думаю.
Сына вообще хотел бы оставить себе, если это возможно. Непонятно, как смогу его воспитывать, но уверен, что жена точно воспитать его как нужно не сможет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.08.16 00:59

Ты на столько ко всему этому не подготовлен..Жуть.

Вот наткнулась на тему, ниже дам ссылку. Жаль, что Оленевод не бывает сейчас на форуме. Но почитай ВСЕ его посты.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 87&start=0

и не только в теме по ссылке.
Это - кладезь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.08.16 01:00

И пойми, что твоя жена все понимает и чувствует. знает все болевые точки.
Это может быть не войной, а бойней.
Не готов? Подумай..
Нужны силы, мозги , здравый смысл.

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 05.08.16 01:09

Думаю, мне стоит взять небольшую паузу в теме.
Я часто не понимаю, что мне пишут, мои ответы тоже не всегда понятны.

Ушел искать себя, найду, напишу.
Ну, или если будут важные новости. Раз уж начал эту хрень, нужно ее пройти до конца, хотя бы для себя.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 05.08.16 01:28

И впрямь - перекур форума. Чрезмерная восприимчивость к таблетке.
Тут вот о чем толкуют: строить жену не выйдет, без изменения себя.
Есть два пути:
1. Сложный - меняться самому и выруливать семью
2. Махнуть рукой со словами - не рулится.

Позавчера ты был уверен что вырулишь, сегодня уверен что слили. Тебя шатает как фиалку.
1. Успокойся.
2. Дождись возврата жены
3. Сделай ДНК
4.а начни выравнивать ситуацию
4.б РРС

Советов быть холодным с пока еще женой (чья вина не доказана) никто не давал. Сдержанным. Не менять поведение резко. Вот какие были советы.
Не взваливать на себя ее работу, но пояснить что занят своей а не просто пшланах.

Тобой сейчас движут эмоции больше чем рац. мышление - над этим и работай. В этом направлении и развивайся. А гитара/рыбалка/физкультура помогут в этом.

И да, мож у тебя токсикоз до кучи?оттого и фонишь как пмсница. Скатайся к путане. Разрядись. Попустит.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 05.08.16 12:49

Банька , бассеин фея, прогулки вечером на улке. Само то.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 05.08.16 20:43

Купил вечером Ямаху F310. После гантелей минут 40 пробовал что-то изобразить. Интересно, но процесс этот очень долгий, как мне кажется.
Неделю буду обычный бой пробовать и самые простые аккорды, для тренировки пальцев.


Сойдёт и Ф310. Результата быстро и не будет - дай себе время. Кроме аккордов обязательно др@чи гаммы (самое полезное из гамм - блюзовую минорную пентатонику осваивай в пяти позициях) и простые линейные упражнения.

Вот тебе урок от Джона Петруччи по линейным упражнениям:


А вот Марти хреначит пентатонику:


Собственно, освоишь пентатонику - все тёлки твои. Да, гитару надо вынимать из джипа, а не из-под кровати.

Пентатоника и линейная физкультура. Всё. На пять-десять лет хватит.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 05.08.16 20:52

Потому что я пока не верю, что будет развод.

Пох. Главное, чтоб тебе самому было комфортно.

Потому что мне еще кажется, что все будет хорошо.

К тому состоянию что "всё хорошо" и надо стремиться. Самому туда стремиться. Безотносительно жены, детей и прочего.

Умом я понимаю, что уже поздно, говорю себе что надежды нет.

Остынь. Трахай гитару, на массаж сходи (с окончанием!). Пробегись, погуляй, расслабься. На детей пока что положи болт. На жену - положи тем паче.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 06.08.16 01:03

Уставший от жены писал(а): Да какая тут таблетка. Это же вброс голимый.
Тебе было сказано не один раз - займись собой.
Но нет, тон генерала, бунт хомячка и в итоге это.
Да никакой мужик не бросит своих детей. На зоне сидят и звонят детям.
Кг/Ам.
А че у форумчан больше нет скайпов?
Ставлю любимые тапочки, что Тигр=Тролль, очень АнюткуН по стилю напоминает. :lol:

Alfa_
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17.01.16 12:33

Сообщение Alfa_ » 06.08.16 11:57

Уставший от жены писал(а):Мне тем более. Жизнь твоя. Сливай.
А в чем здесь ты видишь "слитие своей жизни в унитаз"?

Автор четко сказал о СТАДИЯХ:

1) Тест ДНК детям.

Если его дети - двигается дальше, хотя бы один не его - сливает бабу.

И "слитием жизни в унитаз" было бы не послать бабу, если тест ДНК показал бы, что ребенок не его.

2) Мониторинг верности жены в прошлом, в настоящем и, по необходимости, в будущем.

Верна - двигается дальше, неверна - пошлет.

И "слитием жизни в унитаз" было бы продолжать жить с ней при выявлении факта ее неверности в прошлом или настоящем.

3) Работа над послушанием жены, над ее уважением к мужу и сексом тогда, когда и сколько он захочет (кроме случаев объективной невозможности в силу тяжелой болезни и т.п.).

Получается в разумные сроки - ок, не получается при длительных усилиях, при использовании разных путей достижения данной цели - бабу на выход.

Продолжать жить с бабой, которая не слушается мужа, не уважает его и не дает ему - вот это было бы "слитием жизни в унитаз".

И ни наличие хоть десяти детей НЕ являются поводом терпеть непослушание жены, неуважение жены и отказы в сексе, как и мириться с неверностью жены или с тем, что она нагуляла где-то в ы б л я д к а.

Автор же говорит о том, что если по этим пунктам все нормально или по части пунктов ситуация будет приведена к норме в разумные сроки - он никуда уходить не собирается, а будет и над собой работать, и семьей управлять и нести за нее ответственность.

А если же по какому-то из этих пунктов ненормально и не видно будет шансов на выправление - он примет единственно верное в такой ситуации решение, то есть выкинет бабу н а х у й, потому что нет смысла тащить на себе ту, которая только требует, забывая о наличии у нее самой ряда обязанностей.

И я в таком подходе полностью поддерживаю автора.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 07.08.16 10:21

Mikki Tyson Jr. писал(а): Сойдёт и Ф310. Результата быстро и не будет - дай себе время. Кроме аккордов обязательно др@чи гаммы (самое полезное из гамм - блюзовую минорную пентатонику осваивай в пяти позициях) и простые линейные упражнения.

Вот тебе урок от Джона Петруччи по линейным упражнениям:


А вот Марти хреначит пентатонику:


Собственно, освоишь пентатонику - все тёлки твои. Да, гитару надо вынимать из джипа, а не из-под кровати.

Пентатоника и линейная физкультура. Всё. На пять-десять лет хватит.
Мда. Сначала LL16, а потом Петруччи для полного ламера. Блестяще, коллега.

F310 - отличный выбор, из фанерок пожалуй лучшее что есть сейчас за такую цену. Гриф прямой, струны близко, что еще надо?

А для обучения с нуля однозначно нужен преподаватель. Он и руки поставит, и нотам научит. Дальше можно и самому раскачивать.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 07.08.16 17:22

Автор ты на верном пути. Не слушай местных баб и нытиков , жить нужно себе в радость и если бабе с тобой не по пути - выбирай всегда себя. О детях в любом случае стоит заботиться , в разводе или нет , ведь это твоя кровь. Если хочешь интересного чтива ищи ссылки на Доктора рада в научпопе в разном , там есть очень верное описание механизма любви (на деле это гормональный кайф) и как он работает , что включает/выключает этот механизм и т.д. Еще можно погуглить ДСП + С. На форуме это тоже есть.

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 07.08.16 18:28

Mikki Tyson Jr. писал(а):Остынь. Трахай гитару, на массаж сходи (с окончанием!). Пробегись, погуляй, расслабься. На детей пока что положи болт. На жену - положи тем паче.
Спасибо за советы! Не все успел сделать - на гитару не хватило времени)
Завтра продолжу обучаться.

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 07.08.16 18:33

Alfa_,
спасибо тебе за то, что ты понимаешь, что я сейчас чувствую и смог все это четко сформулировать.

Ктотодобрый
Спасибо, обязательно прочитаю.
Кстати, а куда исчезли Доктор Рад, Мэйсон и другие из старых тем?

Texas, Mikki Tyson Jr.
до отпуска нет смысла искать преподавателя игры на гитаре. После уже можно - только составить график, т.к. у меня запланировано много разных дел для себя.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 07.08.16 18:58

Рада вроде забанили , за мейсона не знаю. Вообще многие толковые люди уходят с форума со временем так-как они меняются а форум особо нет. Темы новичков на 90% одинаковые и все уже понятно и предсказуемо, в остальных темах особой движухи нету , скучно порой становиться.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 09.08.16 15:29

Красная таблетка успешно принята. Возврата в матрицу больше не будет.
:wink: :wink: :wink: не зарекайся! причем никогда!
бабо твоя вернется и будет тебе ломовую демку крутить, посмотрим поведешся или нет. и это думаю у тебя всё же розовые пони в голове остались, лечить это всё же лучше будет с помощью кейлогеров и прочих шпионских приблуд на компе жены (пока жены).

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 09.08.16 23:37

Сегодня попытался по телефону поговорить с женой о перспективах брака, о необходимости ее изменений.
Если вкратце, то она считает себя во всем правой, думает о материальном достатке. Развода абсолютно не боится, потерять общую трехкомнатную квартиру боится больше.
Выводы из разговора.
1. Не стоило его и начинать. До отпуска об отношениях говорить не буду. 10 дней всего осталось.
2. 99% лошадь сдохла.
3. ДНК, кейлоггер и т.д. обязательно нужно сделать.
То, что она не боится развода, думаю, означает, что или она уверена, что сама со всем справится, или что есть другая ветка.

Теперь о важном.
Гантели 3 кг мне по ощущениям стали легковаты. Думаю, следующие 4 кг покупать или сразу 5?
Пытаюсь тренькать на гитаре 40 минут в день. Ясно, что пока ничего не получается. Вообще, 40-50 минут в день достаточно, чтобы через какое-то время научиться играть хотя бы простые песни?

Rus
Демки для оленей отключены. В ее глазах я даже этого недостоин. Значит - не видит смысла напрягаться.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 10.08.16 01:51

Купи себе гантельные грифы с навесными блинами , а потом будешь просто докупать блины по мере необходимости , так дешевле будет.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 10.08.16 06:15

Демки для оленей отключены. В ее глазах я даже этого недостоин. Значит - не видит смысла напрягаться.
если нет запасной ветки, то запросто достоин.. ну мне отсюда не видно что именно и как происходит у тебя, но и мой вариант не исключен, если бабо твоё почувствует потерю ветки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей