Теряю семью или уже(((

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 04.08.16 15:56

А зачем жить с мужчиной, если он причиняет боль, ничего не дает положительного и вообще не складывается?

Вот только решать это надо до рождения детей. Проблема не в том, что не прогибаются, а в том, что рожают от тех, с кем явно потом не сживутся. Тараканы все же должны быть комплиментарны. И никогда и ни у кого рождение ребенка не склеивало отношения и не улучшало их. Если сразу есть звоночки, то после появления детей будет уже бить колокол.

А в данном случае чего уж...по сути жена ушла и мужа видеть не хочет. Если он сейчас начнет за ней бегать, то она точно не вернется. Если хочется все же отношения наладить, то надо брать паузу, не начинать войну, понять, что именно было причиной такого решения жены и возможно ли это изменить и хочется ли, и прокачивать свои ресурсы: имидж, деньги и т.д. Там может жена и решит, что такая корова нужна самому.

Я вот что-то думаю, что вопрос тут даже не в изменах, а в неэмпатичности автора. Обвинять жену в том, что она заболела перед родами и что она виновата в его полудоказанной измене - разрушит отношения хуже самого факта секса на стороне.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.08.16 16:09

Потому что "БУМС" по голове - влюбилась! Мозги отключились, бабочки пархают - в результате процесс размножения ..:)))
А от кого рожать - (как оказывается) , вопрос вторичный.
Туман развеялся и интерес пропал.
Бывает..
Или вариант №2 - выполнение биологической программы. "Надо, пора рожать". Там вообще чувствам нет места.
А мужиком как то ж надо управлять, не давая ему тепла.. Вот и виноватят по полной. Если изменил, даже хорошо, будут по темечку стучать.

Арбалет
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.09.12 11:02

Сообщение Арбалет » 04.08.16 16:18

Asteraceae писал(а): ...и прокачивать свои ресурсы: имидж, деньги и т.д. Там может жена и решит, что такая корова нужна самому.
То есть, другими словами, её надо купить, так? Ну и нахер такая жена впилась кому? Это ж паразит.

Сдается мне, что вы не туда смотрите. У жены автора в голове сейчас неясное желание перемен, вызванное извечным бабским вопросом: "А тому ли я дала?..", подогреваемое её свинорылой мамашей.
Что означает сие: "ничего не дает положительного и вообще не складывается"? Вы тему читали?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 04.08.16 16:21

Не купить, а стать ей интересным. Сейчас он ее не привлекает.

Ну а если не ей, то в целом пригодится ресурсность.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 04.08.16 16:22

Не купить, а стать ей интересным. Сейчас он ее не привлекает.

Ну а если не ей, то в целом пригодится ресурсность.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 04.08.16 16:25

Rus писал(а): Что в переводе с бабского означает - Ваааассссииилиииййй
Не хочу конечно утверждать но мне только это видеться.
Совершенно не обязательно. Из автора выжимают Приобретение совместной недвиги.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 04.08.16 16:31

скорпи писал(а): Не слушают никого девочки, девушки, молодые женщины..
Ну если разве в семье привили.
Пока сами шишек не набьют, материал не усваивается.
И хорошо, если не поздно , когда еще есть что спасать.

Что бы жить счастливо с мужчиной, нужно его понимать, чувствовать, находиться - на его орбите.
А многие таки тянут мужей в свою реальность, пытаясь их пристроить на свою волну. Не живут в ней мужики. Ломаются, чувствуют дискомфорт, что их "имеют" по полной, просто используют.
Спиваются, депрессуют, сгуливаются и пр. Надоест жить не свою жизнь - развод.
Скорпи, я снимаю шляпу. !-)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 04.08.16 17:01

Asteraceae писал(а): 1. Проблема не в том, что не прогибаются, а в том, что рожают от тех, с кем явно потом не сживутся.
2. Тараканы все же должны быть комплиментарны.
3. И никогда и ни у кого рождение ребенка не склеивало отношения и не улучшало их.
4. А в данном случае чего уж...по сути жена ушла и мужа видеть не хочет. Если он сейчас начнет за ней бегать, то она точно не вернется. 5. Если хочется все же отношения наладить, то надо брать паузу, не начинать войну, понять, что именно было причиной такого решения жены и возможно ли это изменить и хочется ли, и прокачивать свои ресурсы: имидж, деньги и т.д. Там может жена и решит, что такая корова нужна самому.
6. Обвинять жену в том, что она заболела перед родами
7. и что она виновата в его полудоказанной измене
1. Так никто же никому насильно ноги не раздвигает. :lol:
2. Компланарны, то бишь бежать параллельными курсами. :lol:
3,4. Этта да.
5. Скоко раз ужо писалось, что атнашения эта бабская хоботня. :evil:
6. Канешна автар казел виноват-выгнал беднуюнищасную на 9 месяце на мороз и в гололед. :lol:
7. Так нехрен сексом манипулировать. :evil:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 04.08.16 17:27

Я признаю, что во всей этой ситуации возможно виноват я!
:lol: :lol: :lol:

знаете что меня забавляет в современных бабах они считают что мужик помимо того что вкалывает на работе еще должен прибегать домой и начинать носить на руках свою ненаглядную параллельно прицеловывая курицу в жопу потому что она такая неповторимая! :oops: и конечно трахерить как заведенный!

нет твой вины тут никакой, была бы ОЖП нормальная ценила бы тебя за твои напряги-труды, так как не для себя только старался.. а для твоей же курицы чтобы она себе макбуки покупать могла, шмотки да по турляндиям мотаться...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.08.16 17:33

Aleksandr_Z писал(а):Ее больше злило то, что я озвучил, что если мужик валит налево, то это вина женщины.
Это, конечно, не всегда так. Среди мужей встречается безответственные люди. Прелюбодеи, точнее.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 04.08.16 17:44

я добываю - она воспитывает детей.
Я сам отрастил в ней яйца) и она теперь ни как не может че это я развые.ся.

Кстати я не работал сутками! И дома ночевал!
Меня всегда злило, что все решается без меня и меня просто ставили перед фактом или преподносили тка, как удобно ей (ну типа для семьи) Она у меня боевая мадам)
все верно это называется разделение обязанностей в семье, так испокон веков было..

баба боевая потому что импринты кривые полубабьей ямы, теща рулила, вот она её и копирует, поведение, и для неё нормально было ставить тебя перед фактом, хотя тебе это не нравилось..

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 04.08.16 17:55

Про измену я понял, что не забудет. Но неоднократно повторял выкинуть эту дурь из головы - иначе будет крах. Но видимо не всем дано.

Ее больше злило то, что я озвучил, что если мужик валит налево, то это вина женщины.
злило её то что ты завиновачен этим не был, а так бы баба была на коне!
по наблюдениям и своим и кто с этим сталкивался, бабы не сильно переживают измены своих ОМП, есть переживания у них только на счёт того что ОМП может срулить к новым пестам.. разовые измены ОМП это вовсе не тоже самое что измены ОЖП, несколько разные вещи..

вот немного матчасти прочитай полезно: https://new.vk.com/page-45560898_44380841

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 04.08.16 17:57

У меня практически все друзья (оочень хорошо зарабатывают) на грани разводов по причине измен мужей.
это все бабская игра, хотели бы давно развелись, :wink: это я про "разбитые" женские сердца..

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 04.08.16 18:01

Знаете как было?
Приезжаю - сидит за компом.
Ложусь спать - сидит за компом!
Просыпаюсь от того - что ночью клацает мышка)

100 раз объяснял, что не нужно так вкладываться в работу на дядю!!!! Ни кто не оценит. Что при таких трудозатратах ЗП другая должна быть, а не 30-40т.р.
Что мне ее не хватает!!!
И что? ничего не менялось. Пока не сказал, что выкину МАК в окно.
Ее кстати часто колбасило на тему уйти с работы.
Вот уйду буду сидеть дома с детьми, потом нет дома сидеть не могу - пойду учиться на кого то?
Потом опять - нах... дом буду работать.


Еще раз повторюсь.
Год назад сказал, что больше наша семья не нуждается в ее ЗП! Все! Спасибо за помощь - займись домом и детьми.
В ответ - ты задолбал меня своей чистотой и все такой.
Сидела в компе вместо того чтобы встретить мужа и создать уют дома, ещё раз убеждаюсь что бабо твоя для семейной жизни была не годная изначально.

То что она "работала" делалось только для внешнего антуражу, и для тебя спектакль типа я тоже тут работаю и деньги зарабатываю :)) типичный РГМ мозга у СДС.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 04.08.16 18:03

Я не хочу слышать - "Устала на работе!"
Не работай тогда. У тебя есть более важные обязанности.
абсолютно верно!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.08.16 18:03

скорпи писал(а):Какие ж вы все категоричные..
Прямо лебединые пары. Не прощу, не смогу..А если любишь?
то изменник должен, по крайней мере, покаяться.
Как можно простить того, кто не раскаивается? Это будет не прощение, а смирение... с тем, что случилось.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 04.08.16 18:04

Rus писал(а): 1. нет твой вины тут никакой,
2. была бы ОЖП нормальная ценила бы тебя за твои напряги-труды, так как не для себя только старался.. а для твоей же курицы чтобы она себе макбуки покупать могла, шмотки да по турляндиям мотаться...
1. Ну как нету. А хто аленил, рамки бабе не ставил, прогинался. Хотя конечно же автара частично оправдывает отсутствие знаний в области МПО. :lol:
2. Ыгы, бабке бы йайтса, тады она точно бы дедкой была. :!: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 04.08.16 18:05

Так что давайте не будем мне рассказывать ваши женские мысли.
Я не прислушаюсь к ним никогда более.
совет, в теме где баб не ждут их комменты не читать и не отвечать, игнор для них худшее наказание, да и сказать они ничего путевого не могут, весь мир через свой эгоцентричный мирок видят...

я кстати их посты не читаю и не замечаю, изредка только, когда уже совсем околесицу несут отвечаю..

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 04.08.16 18:07

Кстати инициатором в кексе ВСЕГДА был только я. И это очень бесило в последнее время.
еще один + в теорию о существовании Василия.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 04.08.16 18:07

Atos писал(а): изменник должен, по крайней мере, покаяться.
А ежли не бабы, то дгочить прикажете? :lol: Или баллоны должны от давления лопнуть? :?:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 04.08.16 18:12

В выхи сменю замки!
В сентябре перекроим ООО
После подам на развод и точка.
все правильно расценил, и вывод корректный! удачи автор! и слушай поменьше бап :wink:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.08.16 18:14

Vorona писал(а):Изменил - он, а не жена. Причем измены были неоднократными, чейтай внимательно.
Если изменил потому, что жена систематически под всевозможными предлогами отказывалась от секса, то какая может быть вина мужа ? Сама виновата.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.08.16 18:28

Vorona писал(а):Практически никакой! Измена и мужа, и жены - конец браку!
Хатуль Мадан писал(а): вам РГМ во всей красе. :lol: :lol: :lol:
По разрушительности семьи мужская и женская измены, конечно, не равны. Но если потерпевшая сторона считает, что с изменником жить дальше не сможет, у неё есть безусловное право на развод.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 04.08.16 18:40

Rus писал(а):совет, в теме где баб не ждут их комменты не читать и не отвечать, игнор для них худшее наказание, да и сказать они ничего путевого не могут, весь мир через свой эгоцентричный мирок видят...

я кстати их посты не читаю и не замечаю, изредка только, когда уже совсем околесицу несут отвечаю..
Да лан тебе, пущай пишуть. Ведь автару нужно учицца отделять зерна от плевел. Да и к тому же, он далеко не дятел, быстро перевариваеть красную таблэтку. :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 04.08.16 18:42

Atos писал(а):потерпевшая сторона
Так тут терпилой и есть тот, у кого баллоны лопаюцца. :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей