Моя история. Стоит ли попытаться все вернуть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 17.09.16 19:25

Джордж писал(а):Хренушки тебе родственники про васьков расскажут. А так же друзья алени, и даже батя если он коврик.
Факт. Даже лучшие друзья не раскажут, что подруга тебе наставила рога... Особенно - если хорошо знают подругу. Проходил...

Когда начал спрашивать "какого хрена молчали" начали что-то бубнить про "вы такая пара хорошая..." :evil:

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 17.09.16 19:39

Мы с корешом открыли глаза как то одному другу (не близкому). Инфа была 100% - видели

В ответ получили ОНАНЕТАКАЯ. Прекратил с нами общение

Забили

Через год все вскрылось и оказалось что ТАКАЯ

В соплях звонил мне и извинился. Предлагал проставиться за косяк. Послал в сад. Никакого желания слезки утирать ему нет

Мораль: ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ. Мужик - проверит инфу, аленю - место в стойле

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 17.09.16 20:26

Автор, на слово ббж не верь. Обманет или там настроение у нее изменится и не захочет выполнять. Если говорит, что не будет мешать твоему общению с ребенком, то сразу тащи ее к нотариусу и составляй соглашение о проживании ребенка. Там можно указать какое количество дней в неделю ребенок будет ПРОЖИВАТЬ у тебя, прописать что ты можешь по вечерам навещать (а она не будет препятствовать), что ты можешь забирать/приводить ребенка из любых детских учреждений (подробный список). Можно прописать (если она согласится или ты продавишь), что какие-то месяцы в году ребенок будет полностью жить у тебя.
Лучше всего сходить к грамотному юристу - он подготовит текст соглашения, потом тащишь супругу к нотариусу и оба там подписываете. Нотариус подтверждает, что данный документ был подписан людьми в дееспособном состоянии и без принуждения. Стоит недорого, а от кучи проблем избавляет

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 17.09.16 20:28

Жаль, что ты не из СПб, автор. В Питере мог бы посоветовать отличного юриста. В Краснодаре, к сожалению, не знаю

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 17.09.16 22:06

ИМХО -измену прощать нельзя.. То есть - можно, конечно, приусловии, что ты поставил на левУшке крест в плане серьёзных взаимоотношений. А трахацца -она ещё страстнее будет.... дабы показать, что ты -"самый-самый" :lol:

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 21.09.16 20:45

Sumrak, отзовись, как разделом\распилом\алиментами?

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 21.09.16 21:01

Гоблин писал(а):ИМХО -измену прощать нельзя.. То есть - можно, конечно, приусловии, что ты поставил на левУшке крест в плане серьёзных взаимоотношений.
Мадам (!) Если у мужа-слесаря зарплата 7252, а у соседа-слесаря запрлата 7253, то 1500000% РРС.
А твой бывший муж уйдёт в теплотрассу со своим Пизнесом, кооторый будет принадлежать ТЕБЕ, мадам.

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 21.09.16 21:10

Вариант II: Мамашко пишет рукой несовершеннолетней ляльки об угрозе убийства отцом собственного ребёнка (такой сценарий отрабатывается на отцах ДОЦЕК, как правило). С тех пор и возникает БЯ.
Затем следующее поколение БЯ, затем следующее...
Затем следующее/Затем...

Аватара пользователя
Sumrak
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.08.16 12:40
Откуда: Краснодар

Сообщение Sumrak » 18.10.16 13:37

Со вчерашнего дня официально в разводе. Осталось через месяц прийти в мировой суд и забрать решение. И с ним уже в загс за свидетельством о расторжении брака. Никакого распила и раздела имущества нет. Алиментов пока нет. Ребенка буду брать когда захочу и на сколько захочу. С БЖ договорились. Дело в том, что нет у нее ничего. Ни кола ни двора. А у меня брать не чего. Все было выведено за ранее. И оформлено на родственников. Машину продал тоже заранее. Плюс долги у меня большие все еще. Договорились посредством квартиры. Она сейчас живет в хорошей квартире, в хорошем месте. Центр, школа рядом, ну и т.д. Квартира по факту моя, но оформлена на сестру. Я их там прописываю. И живут сколько хотят. Если БЖ не дергается и не портит воздух. В итоге оформлю квартиру на ребенка. Когда ребенку исполнится 18 лет. Ну как-то так..

Аватара пользователя
Sumrak
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.08.16 12:40
Откуда: Краснодар

Сообщение Sumrak » 18.10.16 13:41

Уточню, что прятал имущество не от нее, а от налоговой и приставов. Думал будет совсем плохо и не смогу платить по счетам. Но выкручиваюсь потихоньку. Не пригодилось. Просто не привык ставить в известность о своих делах баб. Поэтому она была не в курсе моих дел. А вот это очень пригодилось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя