Начало конца? Или просто надо подправить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Виталик
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05.08.16 12:42

Начало конца? Или просто надо подправить?

Сообщение Виталик » 08.08.16 04:23

Всем привет. Извините, простыня, надо вводных данных.

Хочу помощи в разборе ситуации, сам наверное не совсем в адэквате понять, ибо эмоции на пределе. Не хочется ни дров наламать сгоряча, ни аленить.

Мне 33, жене 30. 12 лет вместе, в браке 8. Дочери 7. И кажется она беременна.


Первый период брака.

Перый год или два она работала (пока встречались еще), точно не помню, потом стала домохозяюшкой, потом забеременнела и поженились. Я в принципе не против был что она не работает, хотя иногда в эмоциях упрекал ее этим, хотя хотелось мне больше секса на самом деле, а не чтобы она работала. Как хозяйка замечаний вообще никаких, всегда чисто, постирано, обувь помыта, еды сварили на стол положили, тарелку забрали. Даже когда ссоры. По этому направлению никаких замечаний. С чем были вопросы, это секс, примерно половину времени меня жизнь сексуальная не устраивала. Инициатор 97% я. Пытался говорить мягко в начале отношений, это конечно же ничего не меняло. Когда просто брал, разогревал ее, и секс - как бы есть, и как бы фигня а не секс. Ну я решил что видимо конституция сексуальная у нее такая, ей надо меньше. Позже так получилось что я сдавал анализы на гормоны, оказалось что у меня, не помню в каких единицах, тестостерон верхняя норма ~30, у меня чето 60 было. Надо мне было в молодости 1-2 раза в день. Сейчас правда раз 5 в неделю хватит )) Она очень захотела ребенка, тогда было секса вдоволь :) Но после родов был покров из женского полового органа, читаю на форумах не я один такой послеродовой )) Она забивала на меня, я чувствовал себя одиноким. По ребенку помогал очень мало. Половину первого года спал в другой комнате, секс редко. Позже она говорила что ей тяжело было и не до меня. Как то так это привело что время от времени у меня появлялась любовница, ну я че делать было то... Но чувств никогда к ним небыло, я не представлял свою жизнь без жены, безоговорочно в приципе верил что она тоже. И она говорила мне что не представляет свою жизнь без меня. Ссоры были специфические, она ни орать не может, не всегда найдет что сказать, и обижалась молча, до недели она могла не говорить со мной. Потом мирились, как правило я первый делал шаг, ибо видел что она там готовит убирает стирает, как то оно подсознательно влияло на меня. Однажды я немного сорвался (около 6 лет назад), и сказал ей что хочу развестись ибо сексуальная жизнь меня не устраивает, блефовал правда :) Она очень плакала, говорила что любит, ну и помирились. В целом потом я как то не обращал внимания на вопрос секса, то любовницы помогали, то у нее были периоды потеплее.

Второй период брака.

Ну это все прошлое более далекое. Время шло, я начал больше зарабатывать, квартира, машина, курорты. Потом я заболел в 2012 году, рак, 4 стадия формально. Очень тяжело мне было, жена всячески поддерживала, как то я понял что они самое дорогое что есть у меня в жизни. Я поехал лечится в Европу, год я там жил, пол года лечение пол года реабилитация. Пока лечился она приежала, но я ее просил ехать домой, мне очень тяжело было физически и морально уделять им внимание на химии. Потом на реабилит приехала, жили там, готовила ухаживала... Ну кароче как нормальная хорошая жена.

Когда жены небыло в какой то момент приехала одна любовница ко мне (условно назовем ее М), проведать, но мы даже не спали, мне не до нее было. Жена узнала потом что она ко мне приежала, от других людей, но я сказал что она просто в европу приехала, а не лично ко мне.

Третий период.


Весной 2013 мы вернулись на родину. Скучно там в европах. Так получилось что перед болезнью я над кое чем годик работал усердно, попал в тему (айтишник), пока болел - бабло потекло нехило. И в европе хватило на все, по возвращению, купили вторую квартиру, офисом сделал, джип себе, джип жене, живем в общем. Жена вроде любил, всецело доверяю ей в ус не дую. Но как то возможно дал слабинку, болезнь немного поменяла меня, старался как мог для семьи, секса вроде и хватало, время от времени любовница. Отказы в сексе от жены были, но не много. Мне как то пофигу, занимался работой...

Четвертый период. Начало - весна прошлого (2015) года.



Финансово очень хуже стало к слову.
Начала моя жена общатся с одним чувачком, факт этот не скрывала, типа друзья, но переписку вытирала. Ну я как то насторожился через месяц два, поставил это дело на контроль. На комп кейлоггер и скринер, копию вайбера себе на сервак, все чтобы читать. Организовал чтобы всегда знать ее местоположение, распечатки звонков, кароче детектив :) Ничего ей не говорил. Ну общение было действительно дружеское, шутки... Паралельно набрел на книгу Новоселова, форум его, начал читать, думать. Возможно в какой то степени накрутил себя, начал смотреть на происходящее через призму вожака которого предали. Начал больше замечать капризы жены. А еще как то раз она пошла с подругами на дискотеку, и написала этому мудиле чтобы он приходил (потом говорила что это для подруги, они там все разведенные), меня это взбесило немного, а под Новоселовым я вообще чуть с ума не сошел :) Ну я кароче решил с ней жестко поговорить, сказал что это общение ей следует прекратить, она плакала немного, сказала что он ей просто друг, я мало как бы с ней общаюсь, мало внимания, а он веселый, она просто с ним общается ибо такая потребность есть видите ли у нее. Я ей объяснил что меня это не волнует, все свое внимание надо уделять мужу, и вроде бы она согласилась. Ну я помониторил вопрос немного, вроде спокойно, только на страницу его в вк иногда заходила, ну такое думаю, не общается ведь. Ну и в общем под призмой книги Олега, советов на его форуме (я там в прошлом году тему создал было, но немного думаю она была однобокая под призмой книги написал необъективно), под призмой абф, который начал читать, подумал а может все, это конец, в мозгу она меня изменила? Ну и первом делом, как Олег пишет, главное вопрос секса, начал обострять конфликт при отказе от секса, отказ - собрался ушел. Вернулся на другой день - она не говорит со мной, день два три, неделя. Миримся, и так три раза вроде. Ибо в перемешку с ее заскоками - когда она на что то небольшое обижается и неделю со мной не говорит. В целом вроде 6 раз. Первые 3 я дома был, спал отдельно и первым начинал мирится. Но очень тяжело мне неделя молчания давалась, психологически. И она долго держит стерва. Последние разы уежал на другую хату - офис, всегда через неделю она звонила, я приежал, говорили мирились. Все вроде бы зашибись, даже без любовниц, отказов нет, секс сносный. Потом как то все потихоньку скатывалось в худшую сторону (ближе к новому году 2016). А я после абф, или этой ситуации с ее этим общением стал очень чувствительным к малейшему невниманию жены, хотелось больше ласки, общения. Думаю что то не так - если вам кажется что вас наебуют значит вас наебуют. Перед рождеством была у них переписка в вк, поздравили они друг друга с рождеством, он сказал что надеется что если я узнаю что они вот общаются ничего страшного, это ведь рождество. (потом я брал распечатку звонков и видел что он ей звонил перед этим 31 декабря, видимо поздравить, 3 минуты). Я впал в бешенство, как там меня не послушать, мы ехали в машине, я орал на нее как дьявол, взял за одежду, дергал (перед ребенком)... Но не бил. Она обиделась конечно же, вечером сказала что ей очень тяжело такое неуважение к ней я проявил, простить не может, ну я объяснил как мог, и сказал что если не может простить то пусть собирает вещи после рождества и мы разъежаемся, хоть и не хотел, но думаю надо идти до конца. Мы поехали к родственникам на рождество, не общаясь но спокойные, я думал что может перегнул, она не знаю что. Там днем я пошел в зимний лес гулять, долго гулял, думал что конец отношений и убеждал себя на дать заднюю и не возвращатся. Она пошла за мной, сказала переживала... Ну я прямо там ее в зимнем снегу и отжарил и так мы помирились. Это были ахуенные пол года в моей жизни, отказов нет, в целом на 5 с минусом, хотя инициатор секса 90% я. Чето я пошутил не удачно в июне про борщ, типа где еда не сварил ли фейсбук вместо нее. Она очень в штыки это приняла, неделю молчания, мне было очень тяжело эта тишина, ровно через неделю я сорвался прямо среди ночи, не мог уснуть, сламал дверь, сказал что она в этом виновата, пусть собирается и идет жить в ту квартиру. И это такое бешенство у меня от молчания. И она походу в курсе как это на меня влияет и бьет в эту точку. Ну она же гордая, пошла, но денег то у нее нет, через 2 дня вернулась, понурая, я ей объяснял что из за мелочей нельзя неделю молчать, сказала что поняла и стало все зашибись. На месяц. Забыл я скайп выключить, нашла что я отправил той условной девушке смайлик (который я ей отправляю обнимашку), а также сообщение приглашение от нее ко мне в спортзал вместе сходить. Вроде и ничего очень страшного, и как бы девушка с которой палился с европой, и ей это не понравилось (к слову с этой М у меня ничего уже, смайлик отправил ей из дружеский соображений), но я конфликт сгладил, немного оправдывался, немного ей припомнил, засексил и вроде хорошо все, но прохладно. Но вот в этот четверг, идем мы на ДР, и там какая то телка мне заулыбалась, я ей чисто автоматом в ответ, жена увидела, и замолчала. Мне тяжело это молчание, я три дня потерпел, и сегодня собрал вещи и приехал в офис. Читаю вайбер жены, она общается с подругой, (кстати РС2П, ушла от мужа красавца, борца, с умеренным баблом, ибо он ее тиранил видите ли, я называю ее сильной и независимой на всю голову, она постоянно о себе так пишет.) Моя ей пишет что хотела бы зарабатывать, гордо от меня уйти, что ей неприятна зависимость от меня финансовая. Тут просто вопрос это голос ее души, или результат общения с этой сильной и независимой на всю голову. Та ей пишет что с этими бабцами я "просто издеваюсь над ней".
С баблом кстати щас у нас сильно хуже. Один джип продали.

Мое видение.


Есть косяк мой с этими бабами, но не настолько же чтобы молчать неделю. Такие конфликты должны залаживаться за 15 минут.


Просмотрел распечатку звонков, после рождества, поздравляла его на ДН в апреле, 2 минуты, звонил ей какого то хера 30 июня, почти 3 минуты.
Общения как такового нету.

Планирую.


Ушел по английски, пока ее небыло, так вышло. Хочу поговорить с ней, сказать что я ее люблю и ценю ее старания и как жену, что с бабами ничего не было (убедить смогу, я их действительно не любил никогда чисто профилактика простатита) люблю только ее и всегда. Но это ее поведение неадкватно, так сильно сдачи давать нельзя, что я подозреваю что она меня не любит, и из за этого я уежаю, я не шкаф чтобы со мной хочу говорю хочу не говорю. Что мне неприятна ситуация что со мной живут просто ради обеспечения жизни. Что жена должна слушаться своего мужа. Пусть подумает над своим поведением, и действительно ли я ей нужен. И пока она думает над собой, мы вместе подаем на развод, и пилим без суда что есть. Скорее всего я этот разговор завтра-послезавтра сделаю вне зависимости от советов на форуме, возможно нужна корректировка линии разговора и месседжа который нужно до нее довести, чтобы пока она будет одна она думала о том что я ей сказал, а не том что ей ссыт в уши эротически утомленная подруга. Всему форуму ОТВЕЧАЮ, даю слово, что если сходу случится попытка камбека с ее стороны в этом слуае, я не поведусь, и все таки планирую уехать и дать ей попыть одной, как бы тяжело мне небыло. Если по результату я не отпишусь, или напишу что повелся на камбек, называйте меня пожалуйста гавном, ссаной тряпкой и жалким пятном на лице человечества.

Цель - надо убедится что она понимает суть проблемы ее косяка. Пусть думает об этом.
Обозначить что моя вина тоже есть все таки, но не такая большая как она ее делает.
Дать ей времени побыть одной разобраться в себе.

Вопросы к форумчанам - следует ли блефовать и говорить что я хочу прямо в этой ситуации здесь и сейчас развод, или это слишком, и нужно сформулировать просто - разберись ка детка в себе, хочешь ли ты быть со мной. С одной стороны вроде как она ведь хочет одной побыть, если так то вали, я подаю на развод. но мне она этого ведь не говорила. А с другой стороны мужчина то я и я должен принимать решения относительно будущего. Но что сказать и сделать чтобы и по башке ей было, и слишком резких движений не делать, советуют ведь на форуме медленно все менять...

Рассмытриваю вариант развестись с ней формально, с предложением жить ГБ, а там в случае чего легче будет разбежаться, хотя и больно сильно. А хуле, жена должна слушаться своего мужа, ГБ значит ГБ.

Усугубляет все ее возможная беременность.

Очень хотел бы услышать совет форумчанина с ником makar, очень мне импонуруют советы в темах :)

Очень жду советов камрады!

P.S. А еще планирую денег дать немного, ну на жизнь чтобы не с голоду, там ведь и мой ребенок тоже.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 08.08.16 07:02

Ну как же ты не алень. Ты алень новоселова.

Хочешь ласки при этом гулаешь, предаешь жену после родов, еще и палишься. Орешешь, скандалишь и распу каель руки при ребенке.
Жена же все это не только терпела, но и в болезни была рядом с тобой.

Вот чроде взрослый мужик, а начитался интерернета и поплыл. Но тут буквы на экране, а боль ты причиняешь живым и близким людям.

Кста, Новоселов по факты спермодонор и банкомат. Семью на его принципах построить невозможно никому.

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Сообщение Гусь » 08.08.16 07:28

Asteraceae, ППКС.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 08.08.16 07:29

И еще. Есть близкие люди, это семья. Они поддерживают в трудную минуту и любят тебя. Вспомни про онкологию.

Если ты будешь их предавать, унижать и ломать, то рстанешься один.

Советов хочешь..ну смотри по делам. Макар женат на подилой РСП и жарит шашлык на сковородке. Беден и о девственницах, поо которых пишет, только мечтает.

Новоселов беден, находится в отватрной физической форме, от него ушла гражданская жена, он социально неуспешен и реыерентен для маргиналов, погугли какой убогий и крмвой дом он себе построил.

Хочешь быть там, где они - следуй их советам.

На форуме нет ни одного человека, который бы следовал жтим принципам и смог бы построить семью..
Но если хочешь развестись, то тебе сюда.

И помни, первые недели беременности самые важные. Там закладывается все. Будешь трепать дене нервы, возможно будешь причиной того, что у тебя родится больной ребенок. И тебе потом с жтим жить.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 08.08.16 07:30

Сорри за ошибки. С телефона.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 08.08.16 07:35

Автор, ты дурачок что ли? Или вторые 90 зачесались? Тогда уж так и скажи, что взбл@днуть охота. Ну или жена надоела. И не подводи высокие истории про невозможность с жизни с ней. Не гуляет, не шарится, претензий по быту и ребёнку нет, с сексом все удачно решилось. Что тебе ещё не хватает?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 08.08.16 07:39

Остынь, ты немного. Кто тебя за язык тянул отвечать за камбэк? :) Если она беременна то не разведут. Придётся жить как-то месяцев 20 ещё. Раздельно жить всё это время думаешь?

У твоей Ж нет рычагов влияния на тебя, кроме секса. Или вы когда в молчанку играете молча трахаетесь? :) Вот она и пытается тебя прогнуть. А ты ведёшься, т.к. тестостерон зашкаливает.

Что ей нужно? Бабло. Она хочет им распоряжаться, чтобы муж пахал а она рулила. Этот феномен описан А.С. Пушкиным во всем известном произведении. Можешь кстати книжку дочке купить и порекомендовать маме к прочтению тоже, лучше к совместному. А ещё лучше выучить наизусть.

Я не думаю что она тебя слила, она у тебя ссыклявая. Поэтому, спокойно жди камбэка, бабло не давай, чтобы ускорить процесс. При камбэке донеси, что у судна капитан один и у него есть команда. Каждый в команде выполняет определённые обязанности и помощник капитана обладающий пестой нужен в команде в том числе и из-за наличия той самой песты. Помощник капитана решил занять место капитана? В добрый путь! Только поплывёт он в лучшем случае в спасательной шлюпке, а то можно и просто за борт.

Жене люлей серьёзных за разглашение семейной коммерческой тайны РСП-хе. Никто не должен знать о твоих доходах.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 08.08.16 07:39

И ещё. Раз с подружками тема окружающих бабцов всплыла, значит палишься. И жена просто не хочет в этом во всем копаться. Да мужик даже пахнёт после секса по-другому.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 08.08.16 07:46

Для сведения. Asteraceae и Гусь - на форуме персонажи очень специфичные. Слушать их я бы не стал.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 08.08.16 07:48

И по поводу заработков: хотела бы - уже всю голову бы тебе проимела мантрой "хачунаработу". А она сидит на жопе. Значит, не хочет.
Ты лучше б рсп фильтровал в её круге.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 08.08.16 08:15


Ну это все прошлое более далекое. Время шло, я начал больше зарабатывать, квартира, машина, курорты. Потом я заболел в 2012 году, рак, 4 стадия формально. Очень тяжело мне было, жена всячески поддерживала, как то я понял что они самое дорогое что есть у меня в жизни. Я поехал лечится в Европу, год я там жил, пол года лечение пол года реабилитация. Пока лечился она приежала, но я ее просил ехать домой, мне очень тяжело было физически и морально уделять им внимание на химии. Потом на реабилит приехала, жили там, готовила ухаживала... Ну кароче как нормальная хорошая жена
Я очень сильно хочу надеяться , что этот псалтырь не от малолетки-ТП.
Такими вещами легкомысленно оперировать на клаве - волосы дыбом встают.
Непонимаю и не верю. Пока.

Кароче, ждём больного миллионера для принуждения к мирной эррекции и размагничивания МПХ от северного полюса.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 08.08.16 08:26

Все смешалось в одну кучу: васьки, васелисы, онкологии, дикие заработки, чтение абф и тд.
Скажи автор, что значит формально 4я стадия?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 08.08.16 08:27

Привет автор,

Инфантил ты еще. Странно, обычно чел когда имеет смертный приговор, до многого сам додумывается, а тебя как то минула чаша сия. Почитай книжку Дэвид Х "Будь жесток". Сама книжка - гавно, но в ней есть одна хорошая мысль - будь честен, и в первую очередь с самим собой. А пока ты бултыхаешься, как говно в проруби. С девками своими палишься, понятно что жену это задалбливает.

И вообще, ты каких советов хочешь, как тебе жить чтоли? Так вон тебе гуси и бабы щас насоветуют. Вернись к своей жене, дуй ей в жопу, и цветы дари 2 раза в день, брульянты раз в неделю. Тоже ведь совет.

Пока ты сам не будешь знать чего хочешь, советовать тебе бесполезно. Поэтому определись чего ты хочешь.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 08.08.16 08:33

Я вот чет думаю, что автор а в глубине души парить не то, что он озвучивает. Страшно: жена не работает, беременна и денег нет. Когда над этим еще и рецедив онко висит, захочется всех разогнать, не решать эти проблемы, а просто наслаждаться жизнью.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 08.08.16 08:47

Астра, куда деньги то делись? В теме квартиры/джипы. Бабла столько что легко с 4ой стадии вытянули.
Или ты про себя?)

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 08.08.16 08:57

А, сори, упустил что с 15 просел автор по финансам.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 08.08.16 09:42

Щас Макар напишет, что живёт с молодой и красивой, а шашлыки жарит не только на сковородке.
----
Молчание неделями - это просто пи-дец. Пассивное психологическое насилие. Она прекрасно понимает, что тебе это очень не нравится. И ждёт, когда ты прибежишь извиняться. Это манипуляция мерзкая.
Не знаю, излечимо ли.
----
Касательно развода - не гони лошадей. Я щас крамольную мысль скажу для этого форума. Идите к психологу. Пусть мозги вам поипёт. Может быть научит её не надувать морду. Да и вообще, поговори с ней, объясни, что НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ. И прям дрессируй на эту тему. Так как рецидивы обязательно будут.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 08.08.16 09:44

Присоединяюсь к вопросу про онко в 4 стадии. Вроде бы это живой труп. Или я чего то не понимаю?

Виталик
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05.08.16 12:42

Сообщение Виталик » 08.08.16 09:49

1. Про камбек я имел в виду не вестись сразу при первом же разговоре, а дать ей немного подумать самой про свое поведение, без меня, а так как то если сразу я возвращаюсь то не очень надолго ее хватает...

2. Альф, я хочу остаться с женой, но хочу чтобы это была нормальная любящая жена, не пилила мне мозг своим молчанием, в сексе была горяча... если это реально.


3. Раку присваивается четвертая стадия, когда раковые клетки находятся в более чем 3 разных тканях, насколько я разобрался. Типа например у тебя рак какой то ноги, и есть метастазы в легких например и еще где то. У меня была одна небольшая опухоль, лимфома, и локализация такая что зацепила и кость, и на спинной мозг надавила, поэтом поставили 4 стадию. У меня ремисия уже 4 года, врач сказал что вероятность моего выздоровления полного очень высока уже, так что я об этом не думаю, как видите другая фигня в голову лезет. Любому модератору раздела или уважаемому форумчанину в режиме скайп видео, могу продемонстрировать бумажку где есть мое имя и написано про 4 стадию рака, из за границы, показать паспорт с своим именем, себя, и послеоперационный шрам.

4. Я совсем не миллионер, так вышло, возможно мне повезло, что тема которую я начал выстрелила на какое то время, был нехилый бабос, сейчас я как обычный человек, пытаюсь найти себя в еще каком то бизе, запас денег немного есть, собираемся строить с другом СТО, землю уже нашли...

5. Ребенка мы планировали, про беременность не уверен, рано пока говорить.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 08.08.16 09:49

Прочитала коменты и поняла, что автора читать не стоит.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Начало конца? Или просто надо подправить?

Сообщение makar » 08.08.16 09:53

Виталик писал(а):
Цель - надо убедится что она понимает суть проблемы ее косяка. Пусть думает об этом.
по поводу любви
ты любил
она нет
потому и секс пресный
потому и инициатива от тебя
секс эт лакмусовая бумажка
нет вагинального оргазма
нет отсосов
нет инициативы
значит нет любви

по поводу ее молчания
она может молчать вечно
она мастер спорта в этом вопросе
почему?
потому как ей от тебя ничо кроме денех не надо
потому как нет любви

по поводу ее поведения
сапиенс сериально моногамен
и у твоей жены с тобой закончился брачный период
ее возле тебя держит только отсутствие бабла
и то что не к кому податься
как только ее поманят к себе жить
она из твоей жизни испарится

решение
отпусти тетку на волю
и готовься к разводу
эт уже не твоя жена
она мыслями с другим тире другими
методом перебора найди свою тетку
признаки любящей
она любит
она хочет тебя
она хочет секса с тобой
она оргазмирует вагинально орально от тебя

пыс
почему не написал?
много текста
краткость сестра

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 08.08.16 09:54

Насчёт секаса так и останется, скорее всего. По крайней мере в обозримом будущем. Может, с годами поменяется.
Ещё раз пишу: не пори горячку. А вот с играми в молчанку надо что то делать.
---
Кстати, существует мнение, что онкологию провоцирует стресс и нервяк.

Виталик
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05.08.16 12:42

Сообщение Виталик » 08.08.16 09:54

Robot, вы правы, пассивное психологическое насилие, она бьет по больному месту, знает о нем. Отличия от мозговыносов со скандалами думаю нет. Но как это лечить? Что так нельзя делать я ей говорил буквально полтора месяца назад, перед тем как выгнал с дому (в другую квартиру, я писал), она вернулась, сказала что все поняла и больше так не будет, и вот опять двацать пять.

Виталик
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05.08.16 12:42

Сообщение Виталик » 08.08.16 09:57

Оргазмы у нее есть, раза 3-5 в месяц стабильно. Минетов нет.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 08.08.16 09:58

Виталик писал(а): пассивное психологическое насилие, она бьет по больному месту, знает о нем.
она будет бить снова и снова
пока не добьет тебя
расчищает место для нового парня
может отравить
так тетки устроены

отпусти животинку на волю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя