Моя семейная жизнь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Hokay
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09.08.16 23:15

Моя семейная жизнь

Сообщение Hokay » 10.08.16 17:53

Добрый вечер, уважаемые господа!
2 месяца читаю сайт, мое сознание перевернулось…
Мне 25 лет, высшее образование
Моя семья
Полноценная патриархальная семья. Отец безусловный глава, авторитет, его наставления для меня не требуют больше никаких повторений.
Я без вредных привычек, работаю, имею в собственности квартиру, друзья уважают и ценят!
Жене 23 года, высшее образование
Семья жены
У отца она четвертая дочь от третьей женщины, до этого первая жена ему изменила, имея 2 дочерей, он ушел, вторая жена сама его бросила, не сказав, что беременна от него, ну и примерно в 36 лет он женился на маме этой девушке.
Мать за свою жизнь имела 4 длительных, но неудачных опыта отношений, один из которого сопровождался потерей ребенка. Потом она встретила ее отца.
Девушка была поздним ребенком, матери при ее рождении было примерно 41 год.
Насчет характера отношений в их семье если честно выяснить мне не довелось, по моей, наверное, глупости.
Росла с 11 лет без отца, он умер до этого 2 года он медленно умирал зная это (неизлечимая болезнь)….
Жили с матерью очень бедно, чуть не голодали. На данный момент мать пенсионер.
Рассказывала про какие-то школьные обиды, показывала свитер в котором ходила «весь 11 класс». В общем есть комплексы.
ДО момента свадьбы из мужского окружения в ее семье это брат ее матери ему примерно около 70 лет , сын этого брат примерно 40 лет не женат, и я. Остальные это подруги матери одни женщины, тетя, сводная сестра, подруга которая тоже без отца.... (не берусь называть это бабьей ямой, опыт не позволяет, думаю вы рассудите).
Начало отношений
В школьном возрасте был полным, комплексовал по этому поводу, потом универ, на 3 курсе похудел на 30 кг, стал ходить в бассейн и качалку, ну и понял что блин хватит заниматься онанизмом…..
В 2012 году в 22 года познакомился с девушкой, ей было 19лет… До этих отношений у меня ни с кем не было….
Жена - девочка показалась мне скромной, порядочной, не меркантильной, умной, не тусовщицей, а домашней, что мне очень понравилось. Впоследствии узнал что она играет на пианино, хорошо рисует, очень романтичная и творческая. Поначалу мне это нравилось.
По фоткам в соцсетях я понял что она девственница, впоследствии я в этом убедился.
Начали встречаться. Конфетно-букетный период. Начались первые ласки, контакты половых органов. Не вспомню уже что и как, но начали мы встречаться в начале января, а уже в апреле я первый раз озвучил тему что мы расстаемся из-за отсутствия секса, на что она долго ломаясь ответила у меня мол есть некоторые проблемы по женской части (вагиноз), который на протяжении 4 месяцев она не могла вылечить (сейчас уже точно не вспомню). Сказала конечно я тоже тебя хочу но не могу пойми меня, ну ладно вроде не расстались.
Спустя еще 4 месяца я опять чуть заговорил о расставании так как сказал больше не могу, хочу нормального секса. Вроде не разошлись попробовала сделать минет, ну и ладно….
Спустя еще месяц состоялся наш первый классический половой акт…мой и ее….
Встречались 3 года.
Секс.
На протяжении всех этих трех лет ее сопровождали периодические воспаления влагалища, она пролечивалась и все норм. ЗППП нету. На этом фоне наш секс стал просто ужасен. Т.к. она студент-медик, то она потребовала, чтобы не было смешения микрофлоры рта и влагалища. При любом нечаянном касании членом ануса я видел, что все ппц, у нее в мозгу уже сразу мысли о том, что все очередное воспаление ей гарантировано. Если минет предшествовал классике требовала идти в ванну и мыть член…
Минет в основном я всегда выпрашивал себе…
Ролевые игры не приемлет.
Анальный секс нет (ищи себе шлюху….).
При отказе сделать минет в ответ на мои слова или возмущения, говорит ищи себе шлюху, которая будет тебе делать его 3 раза в день.
ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ
Очень медлительная, несобранная, дома все время ищет где что лежит, рассеянная (но увы я это почувствовал на собственной шкуре и обратил внимание только после свадьбы).
Постоянно опаздывала на свидания, хоть мы и жили на расстоянии в трех остановках общ. тр-та если договаривались в 7 вечера, она непременно в 7 вечера только выходила из квартиры+время еще на езду. Меня это всегда раздражало, по ее приезду читал ей нотации что как так можно, но увы одни оправдания я же девушка, я же должна красиво выглядеть…. Не смог ее пересилить в этом.
Но на поезд никогда не опаздает, не знаю, как у нее в мозгу это распределяется. Может меня просто не уважает!?
Когда оставался у нее ночевать, с утра спала дольше меня, однажды ее мать сделала ей замечание ты что мол спишь, встала бы завтрак для своего парня и себя приготовила.
Часто ссорились, при ссорах и выяснениях отношений она обижалась и убегала, ускоряла шаг, не давала себя остановить, игнорировала телефонные звонки. Впоследствии через пару дней, часов моими усилиями мирились и встречались дальше.
По любому поводу что ей не нравилось говорила ищи себе ту которая тебя устраивает, я сформировавшийся человек…
Во время учебы в университете девушка только и училась, все хозяйство было на ее матери, готовка еды и т.д. (но увы я это почувствовал на собственной шкуре и обратил внимание только после свадьбы).
Ее мать ко мне относилась очень хорошо, я ей нравился.
Перечислю те моменты, которые произошли в последний год перед свадьбой.
Летом она поправилась заметно и в примерочной я сказал ей «посмотри на кого ты стала похожа» на тебя штаны даже не налазят. Она жутко обиделась, мы поссорились, когда я позвонил извиниться в разговоре я спросил ну а почему ты довела себя до такого, почему не занимаешься фитнесом, на что она сказала это ты виноват, что не завел меня в тренажерный зал, на что я открыв рот просто в ярости послал ее на 3 буквы и еще несколько обидных слов.
Через пару месяцев мы снова ссорились, она меня обозвала жадным, что мол я себе всегда все лучшее выбираю покупаю чем ей????!!!! Произошло это когда я взял из двух пирожных без задней мысли одно, но которое в ее мозгу оказалось лучше, чем досталось ей. Я не выдержал и сказал, что мы расстаемся что это уже слишком. Вечером она звонила извинялась, а говорил ей что ненавижу ее, что меня все достало, что я хочу другую девушку и секс с ней. Прошло время помирились…
В последний год она меня серьезно очень сильно своими некоторыми действиями начала раздражать.
Я не знаю, как описать то почему я встречался с ней терпя это все и сам творя такую фигню… Насчет женитьбы я даже не думал не планировал, мы просто встречались меня устраивало, но в глубине душе я хотел себе другую девушку, другой секс, но меня подкупала ее верность, доверие, не меркантильность.
Она нравилась моим родителям, но они ее могли видеть в ситуации только по праздничным ужинам. О наших отношениях я никогда ей не рассказывал.

Летом 2016 она должна закончить была университет, и чтобы не уехать по распределению из нашего города.
На фоне трех лет отношений, привычки, а также моей плохая черта характера как боязнь кардинально менять свою жизнь, мнения родителей, особенно моей матери что она такая девушка хорошая, вероятности в 100% что ее распределят после универа далеко от нашего города я принял решение сделать ей предложение.
Во время предложения я, плача, извинился за все что причинило ей боль, за все мои обиды. В последствии оказалось эти слова она не приняла видно близко, потому что вспоминала вышеописанные случае в браке при каждой ссоре и говорила что ненавидит за это…

Начали определяться с датой свадьбы: либо летом уже после распределения и потом нужно было бы пробовать перераспределиться к нам в город, либо до распределения чтобы гарантированно остаться в нашем городе. Решили второе (это сейчас я понимаю что нужно было решать проблему по мере ее поступления, а не до того как она появилась).
Решение с форматом проведения свадьбы стоило тоже больших нервов девочка хотела праздника, чтобы была атмосфера торжества, мои предложения насчет обычной росписи в загсе встречались словами: ты что хочешь меня оставить без свадебного платья и праздника; кидала трубки не поднимала по полчаса, обижалась, швыряла на пол кольцо которое подарил ей на предложение, отдавала деньги мне обратно которые я ей дал на свадебные траты, со словами забирай их, никакой свадьбы не будет, мне не нужна эта гребаная свадьба, пока я (моя будущая жена) не соберу столько денег сколокь нужно для того праздника какой она хочет… но потом отходила через пол дня по ночам писала смски типо да, ты прав, лучше будет так как предлагаешь ты и т.д. Ну ладно решили провести торжественную церемонию с небольшим банкетом для родственников.

За месяц до свадьбы появились списки на распределение, и было вакантное место в районном центре расстоянием 22 км от нашего города тем врачом кем она мечтала быть. Она мне сказала, что попроситься туда, на что я категорически был не согласен. Обосновал я это тем что зная как она постоянно уставшая, с трудом просыпается по утрам (она сова), после пар вечером тоже постоянно спит часов с 6до 9 вечера, а потом начинает заниматься до 2 ночи делами, ей будет тяжело постоянно мотаться в этот городок. Что ей придется вставать не позже 5 утра, приезжать часам к 7-8 вечера домой, потом она захочет лечь спать на пару часов, проснется, а уже 9-10 вечера и какая это семейная жизнь, когда мы будем проводить вместе время, что-то делать совместно (а я человек жаворонок, и стараюсь всегда так ложиться чтобы отдохнуть минимум часов 6) зачем если здесь в городе значительно будет лучше.

На что начался скандал со словами ты ломаешь мне карьеру, больше я не смогу стать никак этим врачом, я буду просить, чтобы меня туда распределили. Мы очень громко ругались, я пытался логически все объяснить, но не помогало. ЕЕ мать успокаивала ее крики двумя пощечинами ей говорила да ты что такое творишь, что я говорю правильные вещи…А она все твердила на нас с матерью да Вы мне не даете строить карьеру, лишаете будущего. Она психовала, начинала одеваться и пытаться уйти со своей квартиры, мать ее не могла остановить, я начал ее силой останавливать, держал, не пускал вроде остановилась. В конце вечера она меня довела что я не выдержал и влепил ей две пощечины и после чего она заорала мама он избил меня и т.д. Я начал ее успокаивать просить прощения. В итоге вечера я на последок сказал что даю 3 дня и если она не изменит решение, никакой свадьбы не будет… (Впоследствии она мне эти две пощечины припоминать будет чуть ли не еженедельно и говорить что «любви к тебе мне это не прибавило»)
За неделю до свадьбы при выборе букета невесты я услышал слова в свой адрес «ты делаешь меня несчастной», истерика, слезы посреди центра города, убегала от меня. Случилось это после того как мы заказали букет, но ей как ушли из павильона, не понравился цвет тех цветов, я вернулся отменил заказ, пошли в соседний а там оказался точно такой же, я краснея вернулся в предыдущий и восстановил заказ и конечно же тоже немного переборщив высказал ей то что мне было не удобно и сказал зачем ты делаешь такую трагедию из этого букета. После объяснялась, что это был ПМС.

Семейная жизнь

Сыграли свадьбу. Начали жить в ее квартире, одни без ее матери, она переехала.
Я работал, жена училась на дневном, и по выходным подрабатывала. С финансами проблем не было. Мои родители помогали, давали продукты (мясо, курицу ну и т.д.), ее мать немного тоже.
В сексе вроде договорились что минет будет хотя бы раз в неделю (больная тема для нее и меня), все остальное соответственно не обговаривалось.
На третий день после свадьбы 23 февраля я был лишен секса со словами: «ты сам себе испортил праздник». Дело было в том что она стала звонить своей свидетельнице и очкнь душевно поздравляла ее парня с праздником, на что я на заднем плане ей шептал что все давай заканчивай разговор, твоя свидетельница меня даже не поздравила…. В итоге я лег в кровать отвернулся к стене и уснул, так сказать без «поздравлений».
После произошел инцидент: она каким-то образом случайно сбросила среди ванны мою сумочку, в которой ношу мыльно-рыльные на тренировки (до сих пор не знаю как можно было не заметить), я нарочно не поднял ну думаю пусть сама поднимет. Пришел лег, взбиваю подушку себе, она говорит и мне, а я в ответ вот когда поднимешь мою сумочку, тогда взобью. НА что в ответ я был обвинен в хамстве, как я мог в таком тоне говорить, я ничего не сбрасывала, начался скандал, она убежала в другую комнату спать, я пришел, просил вернуться спать в нашу постель, скандал накалялся, взаимные оскорбления, крики про развод, она отворачивалась к стене и уперто не реагировала на мои просьбы и разговоры. Я начал ее силой отворачивать от стены ко мне, настаивать и тянуть силой к нам в постель. На что она начинала орать ты охренел применять ко мне физическую силу, что ты меня «избиваешь», шкумотаешь как мешок, истерика, слезы, начала звонить маме говорить, что я ее избиваю, что ей плохо, просила ее вернуться домой к нам, жить у нас. (Ее мать переехала на окраину города, моей жене там очень не понравилось и она хотела чтобы мама ее вернулась домой). Мать ее успокаивала я пытался успокоить в итоге уснули по разным комнатам, на след. День игнор, молчанка… Выпрашивал прощение, с трудом прощала.
В дальнейшем любой скандал проходил по вышеописанному сценарию, чуть ли не до драк (только не бились, а я ее то удерживал чтобы не сбежала, то пытался перетащить в постель, развернуть от стены), раз в 2 недели как всегда сон в другой комнате, крики о т том, что я ее избиваю, скандалы до 2-3 ночи, швыряние на пол обручального кольца с ее стороны.
Но больше всего меня задевали слова: «все я завтра звоню твоим родителям и расскажу что ты меня избиваешь, что у тебя хорошие бабушки-дедушки, мама и папа а ты одна мразь такая в своей семье!».
Говорила что уже ненавидит меня целый год после тех случаев что я описал которые произошли до свадьбы. Я спрашивал так зачем же ты вышла за меня, ее ответ а ты почему женился на мне…..
Когда приезжала ее мать и ночевала у нас, когда у нас был скандал, бежала и спала с ней в комнате, мать не настаивала, наверное, на том, что должна спать с мужем, бегала по квартире пыталась нас помирить.
Много раз приходил, просил прощения, извинялся, просил идти спать со мной.

Готовила более менее нормально, справлялась. Уборку делала не регулярно. Я был инициатором давай помоем холодильник, уберем в шкафах, вымоем полностью газовую плиту, пора делать уборку! (ну а что до этого все делала за нее мама).
Училась до 2-3 дня, потом приезжала домой ложилась спать, к моему приходу готовила ужин, очень часто из однообразных блюд, ну да ладно…
Всегда я ей говорил, давай уже ложиться спать, выспимся отдохнем, хотя бы часов в 11, рано вставать в 6 утра, короче пока она туда сюда но к 12-01 ляжем в постель. Был инцидент я сплю в дава носчи включает свет в комнате и ищет зарядное для телефона, не нашла начинает плакать, я просыпаюсь злой, ругаюсь кричу, она уходит в другую комнату, лезу к ней в сумку зарядка там (что это, это как можно назвать????) дальше все стандартно засыпаю дальше один….
В выходные четких целей не ставили никогда, занимались какой то фигней, я встану поем с утра, она пока к полудню очухается, там я уже бы и пообедал, а она только встала, пойдем в магазин к 2-3 дня, я хожу уже голодный, злой, домой возвращаемся к 6-7…
Я же привык завтрак, обед, ужин все это по более-менее стандартному распорядку, говорил ей это!
С утра встаю в 6 готовлю нам еду (90% нашей с ней совместной жизни): овсянку, творог с чаем, нам к 8 на работу, учебу, но я ходил к 7.30 на переработку (за дополнительную плату). Выхожу в 6,50 она же скандалит что не подожду ее, выхожу один, ей нужно еще 5 минут, называет это моим демонстративным хамским поведением. Бужу ее в 6.15, 6.20, 6.25 каждые 5 минут напоминаю вставай-вставай не успеешь, приношу еду ей в постель, так она еще и попрекала меня в ответ на мои обиды (я обижался что она не встаёт потом вечно опаздывает и спешит на учебу, выходит в последние минуты, а вечером я выслушиваю что она с утра еле добралась, маршрутка медленно ехала, автобус еле тянулся т.е. виноваты все кроме нее…) обозвала хамом, мол я сижу с ней ем с утра и молча смотрю телевизор, делаю резкие движения – хамлю ей так!
Как-то пришёл с работы смотрю ковер грязный начал пылесосить, думал возьмет тряпку вытереть пыль, ан нифига нашла отмазку со скандалом и не вытерла…
Был случай пришел домой пораньше с работы, а она незадолго уехала так дома был такой срач будто там живет неизвестно кто, вещи разбросаны, посуда не мыта.
Я же всегда приходу раздеваюсь, вещи в шкаф, белье грязное туда, где ему место у нас отведено было, в общем сторонник чистоты и порядка.
Требовал от нее, когда не вовремя натыкался на очередные скандалы, и разговоры о том что я устала что ты требуешь это от меня, тебе оно мешает.
Забывала выключать свет в комнатах на мои замечания реагировала крайне болезненно, закатывала скандалы мол что я доколупываюсь.
Алгоритм прихода домой когда я на работе: приходит домой после учебы, работы, посреди коридора раздевает и оставляет обувь, вещи свешивает на стул или кресло и они там висят до стирки либо уборки в шкаф, пару дней. Я носки не разбрасываю она раздевает их возле дивана оставляет снимает только штаны и ложиться спать в блузке, майке на пару часов. Лучше бы уборку дома сделала, тем более в своем….
Когда она заподозрила очередное воспаление у себя (вагиноз) закатила истерику что мне все надоело, я с тобой разведусь, я не враг своему здоровью, это из-за тебя, я только с тобой занимаюсь сексом, это ты виноват, ты не аккуратно занимаешься сексом.
Почти целый месяц вечерами сидела, выбирала себе платье на выпускной в интернете, я вечерами катался на велосипеде. В один из таких вечеров при попытке заняться сексом, надулась, что не может выбрать себе платье, отвернулась, я психанул, пошел в ванную («спустил пар»), прихожу, а она уже лежит в соседней комнате, я говорю ты чего, она я думала ты меня сейчас придешь и убьешь, я боюсь тебя….

Последние капли упали в море в конце апреля перед ее днем рождения. Мы договорились, что она выберет себе шмотку какую-нибудь купим и будем читать это основным подарком, но по умолчанию ясно что цветы и внимание и так будут.
За неделю до дня рождения в один из очередных вечеров с выбором платьев спрашивала какое мне нравится, старался терпимо помочь, но потом сказал что устал и мне надоело. На что понеслась вот ты каждый вечер после работы сидишь дома, я пониманию, что не ищешь мне подарок, ты даже в первый мой день рождения в браке не можешь мне сделать сюрприз и т.д. Ты даже мне не подаришь цветов…. Я был просто в шоке…..Не выдержал, посыпался гнев с моей стороны с оскорблениями…. Очередная ночь в разных комнатах, на следующий день просьбы о прощении, унижался, чуть ли не до слез просил простить меня, не разговаривала, в течении 3 часов упрашивал, шел в другую комнату и захлебывался в собственных соплях и слезах как мне плохо, нафига я женился, потом к вечеру начинала говорить, собственно как всегда до этого…
На др купили шмотку, подарил сертификат на нижнее белье, и цветы….

Когда ее мать оставалась у нас ночевать она с ней часто скандалила, послыла 1 раз на 3 буквы меня и тещу, потому что мы имели другое мнение в отличие от жены. Жена часто в ссорах твердила: «вот мать ты не можешь меня защитить от него, был бы отец сейчас мой жив он бы тебя (т.е. меня) размазал, такую мразь».
В итоге после всего этого я очень сильно хотел напиться, начал серьезно подумывать о разводе и жалеть что женился, два раза были случаи нехватки воздуха, сердце чуть не выскакивало из груди…
Хорошо выпил на ее день рождения, в гостях у родителей на пасху (1 мая) я только что и делал пил водку…
Каждый выходной мне скорее хотелось пойти на работу, чувствовал, что там веселее, имею уважение и меня там знают как ответственного, серьезного парня.
В итоге еще через неделю после очередной ночи в разных комнатах, ссоре и вероятности что эта ночь будет такой же я уехал ночевать к своим родителям. Конечно, рассказал только последнюю ссору, остальное ничего никогда не рассказывал.
На след день приехал очередной скандал ты что рассказал это родителям и понеслась, тут приехала ее мать она начала ей говорить да он козел, сволочь, не ночевал дома, она говорит разбирайтесь сами и уехала на дачу. Жена говорит я тоже поеду за ней, я говорю не пори горячку я тебя никуда не пущу давай мириться, преградил ей дорогу, опять стала орать только попробуй применить ко мне силу, я все расскажу твоим родителям. Я не выдержал уже этих угроз три месяца подряд и набрал телефон своей матери, она рассказала, что я ее шкумотаю, поднимаю руку и т.д. Приехали мои родители и ее мать вернулась поговорили с нами, вроде все выяснили я попросил за все прощение, она же нехотя не считая себя ни в чем виноватой попросила тоже.(Отец сказал больше чтобы не смел оскорблять и трогать пальцем, я уяснил это и больше так не сделал).
Спустя неделю, с утра встал раздраженный лежу, понимая что жена и есть не идет готовить и сексом не хочет заниматься, а хочет просто поспать, полежать, потом очередной мне вынос мозга «какие фотографии тебе больше нравятся, выбери 3 из 5 мы их хотим маминой подруге отослать», а мне уже так параллельно все, я просто лежу каждый день и жалею о том что женился на ней, что как бы мне развестись, совесть не позволяет, стыдно пред родственниками, ведь прошло всего пару месяцев после свадьбы…..
Я говорю да отсылай какие хочешь это ваша подруга я ее ни разу не видел, а они вдвоем с матерью да как тебе не стыдно она ведь тебе когда приезжала и календарик привезла и конфеты , т.е. тебе внимание уделяла а ты такой бессовестный, как тебе может быть так безразлично….
В общем в этот день я снова уехал домой к родителям, побыл, вечером приехал, выяснение отношений, все ей сказал что думаю, что все надоело, и то что посуда не мытая, и уборку не делаешь, когда я предлагаю, швырнула кольцо в лицо, дала пощечину я развернулся и сказал что все мы разводимся я завтра забираю все свои вещи….
Пока спускался по лестнице, быстро собрала что давали мои родители (курицу, мясо т.е. заморозку) было в холодилдьнике из продуктов в пакет и швырнула под ноги на лестнице типо забирай мне не нужно…
Вечер звонила ее мать ты должен с ней помириться, позвони ей, поговорите, я сказал, что до этого все старался делать для нашего благополучия, но сейчас все достало.
На след день жены дома не было я приехал со своими родителями и забрал ВСЕ свои вещи. Мать ее была дома, просила позвонить ей, поговорить, типа никто же не изменил никому, зачем так постуапть. Часть из них была уже выложена ни видное место, со шкафа, кольцо обручально, кольцо на предложение, деньги в конвертах которые дарили мои родители и бабушки-дедушки….даже ковер скрутила который я привез в ее дом до свадьбы… типо забирай все это твое, мне не нужно.

В итоге как пишет Новоселов мой дом-где я жил, превратился в поле боя, на котором я вынужден сражаться, а не отдыхать и залечивать раны, а вот наоборот на работе я чувствовал себя более комфортно чем в доме, с работы не хотел идти домой, мне было тошно, а я хочу приходить в уютный дом, где тишина и спокойствие, чистота и порядок….

Короче 2 недели никаких сигналов с ее стороны, я сам набрал (сказать что хочу развестись), она не подняла, на след день СМС когда ехал с работы пересядь в другой троллейбус в котором ехала она, но я ее поздно заметил уже после тренировки, но если б и раньше то не стал бы все равно….
Моя мать очень переживала по этому поводу, пыталась с ней вступить в контакт, переписывалась с ней, она ей писала что я во всем виноват, что я вру и т.д. Мать моя говорила не спишите побудьте порознь, развестись успеете.
В общем потом встретились все в том же тоне обвиняла меня что как я мог взять и забрать все свои вещи не спросив ее мнения по этому поводу (что за бред), винила меня во всем, говорила что я ее обидел, что мои родители лживые: говорят может вы помиритесь, а ты разводиться хочешь значит они и не препятствуют…
В общем так 3 дня в таком тоне, когда встречались крики, ор, оскорбления меня козлом, это прилюдно мне так стыдно было, говорит желаю чтобы ты жил долго и Несчастливо, чтобы ты меня еще вспомнил...
Потом ее отношение сменилось и она давай вот уже 3 месяца с июня прости у меня прощения, умоляет, плачет, стоит на коленях, говорит дай нам шанс, я буду лучшей женой, буду все для тебя делать, ты не пожалеешь….А я ее просто тогда возненавидел, живу уже почти три месяца у родителей и наслаждаюсь жизнью, нервы в покое. О нашей жизни вспоминаю только плохие моменты, хорошего ничего на ум не приходит, по ней не скучаю, как человек она меня не тянет к себе….
Меня мучает совесть, я незнаю. Мне ее жаль, хотя сам понимаю, а кто меня пожалеет! Было 3 попытки идти в ЗАГС на развод, последняя почти подписала заявление, но начальнику ЗАГСа сказала я не хочу т.е. не обоюдное желание: говорит я же ему не изменяла почему он хочет развод, он меня заставил сюда придти….заявление не приняли….Ее мать мне звонит и говорит зачем ты мучаешь мою дочь, чего ты над ней издеваешься!? (ппц как? тем что я хочу ее освободить от меня кто ее не будет «избивать», доставать, давать ей поспать и т.д. ).

Понимаю что все наши с ней отношения я вел себя как настоящий АЛЕНЬ!
В моей семье ни у кого не было разводов, да и в ближайшем окружении друзей тоже, вот как то мне стыдновато за себя развестись пожив 3 месяца в браке, почему я женился на ней, чем думал, наверное, спасал от распределения….
Прошу мужиков дать мне совет как быть, мучает совесть немого, вот бы попробовать все иначе попытаться ее ставить на место, игнорировать самому, как то не аленить в общем. Хотя отдаленно где то чувствую что жизнь в таком режиме мне гарантирует скорый алкоголизм или инфаркт… Но отсутствие опыта в отношениях с девушками, я не уверен найду и есть ли лучше (верную, не гулящую, домашнюю, не меркантильную), боязнь что то менять меня сдерживает и заставляет сомневаться….
Жить не на ее территории, вот в основном что мучает, неужели в чужом доме она бы вела себя иначе? Просто у меня есть квартира, но я ее сдаю, чтобы капало бабло на ремонт этой же квартиры, в которой я планировал жить со своей женой если бы не это все говно…
Но в то же время чувствуется запах свободы и хочется другую девушку, других отношений, все с нового листа и с другой стараться не аленить, а демонстрировать яйца!
Для себя я теперь понял, что она всегда как маленькая девочка просилась на ручки, чтобы я ее обнимал при засыпании, то есть она хотела всегда больше принимать чем отдавать (не дополучила отцовской любви??), но этот ребенок не поддавался воспитанию, любые мои замечания принимал на личный счет, а потом из мести что то делал мне в ответ (как она призналась позже не вставала по утрам вместе со мной на зло мне!!! Говорила ручки ножки есть вот иди и сам готовь…), понял что она полнейшая эгоистка, ей нужно в ответ уколоть побольнее чем я ей сделал. Я понял что за все 3,5 года наших отношений она умело меня завиновачивала во всем, а я как алень проглатывал это (она произвела инверсию доминирования?), все рассказывала совей матери наверное во всех подробностях наши отношения (однажды за дверью в подъезде слышал как жена, тогда еще девушка назвала меня козлом при совей матери, это уже в браке она не стеснялась меня обзывать при ней козлом вонючим, чудаком, скотиной, хамом….). Говорила ты в жизни не прошел того что я пережила (смерть отца), мне не страшна бедность и голод (т.е. финансовыми санкциями ее не испугаешь)
Жду и желаю самой жесткой критики, так как это позволит мне собраться и поработать и вырасти еще выше над самим собой!

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 10.08.16 18:04

Скажу так. У меня бы на неё не встал при таком поведении вааще.
Разводись - детей и недвиги нет, забудешь как страшный сон.
Чтобы подкрепить свои слова, обосную. Хорошую жену и нормального человека из этой истерички вылепить наверно можно, но лениво и незачем. У тебя не девять жизней.
А ей пожелай счастья с её анусом, микрофлорой, истериками и жирной жопой.

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 10.08.16 18:08

это Юнгера было - излишняя щепетильность в вопросах гигиены свидетельствует о недостатке духовного здоровья.

у меня бы тоже не встал.

Папус
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22.07.15 11:34
Откуда: Сибирь

Сообщение Папус » 10.08.16 18:10

епамать... развидьте мне это. аффтар мазохист, чтоб столько терпеть?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 10.08.16 18:14

Автор, где то ты в своей простыне написал, что она тебе однократно заявляла, что тебя ненавидит. Это твоя отправная точка. Подумай над словом "ненавидит" и напиши какие действия ты собираешься делать в ближайшее время.

Ромул
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05.03.14 09:12
Откуда: Из Центра

Сообщение Ромул » 10.08.16 18:23

Чувак это адский ад, как я тебя понимаю. Сам сейчас общаюсь с подобным "пациентом". То у нее вагинизм, то понос , то золотуха. Шли ее лесом. Будешь страдать, но зато выйдешь свободным и без потерь. Хуже когда за плечами будет10 ки лет, дети и имущество которое придется пилить.Я сам собираю яйца в кулак для последнего рывка.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 10.08.16 18:26

Не осилил, можно краткое содержание?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 10.08.16 18:28

Баба срет автору на голову, не даёт, виноватит. Жили у неё.

Ромул
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05.03.14 09:12
Откуда: Из Центра

Сообщение Ромул » 10.08.16 18:28

Кстати твои 25 лет это даже не возраст по меркам абф. К моим годам ты еще можешь минимум с 5-ю построить семью. Это если вдумчиво по по 2-3 года жить с каждой. А бывает что и пары встречь хватает . Так что вперед и с песней.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 10.08.16 18:29

Wisk писал(а):Баба срет автору на голову, не даёт, виноватит. Жили у неё.
Явно годная баба. Автор, делай ей детей и переписывай на нее квартиру.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.08.16 18:32

Вагиноз у девственницы? :D Ну разве что девственность была технической (как медичке по свойски плеву новую организовали). :lol: Так шта, мой юный друхх, тибя жестоко наипали, а бапцу енту давно пялили во все технические отверстия в разных сочетаниях и вариациях. :( :(

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 10.08.16 18:38

Cheshire писал(а):Явно годная баба. Автор, делай ей детей и переписывай на нее квартиру.
Дык халупа вроде не его.
:?

На теплотрассу тогда. Если пустят тамошние.

зы.
Не осилил, но там явно все не очень хорошо.

Hokay
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09.08.16 23:15

Сообщение Hokay » 10.08.16 19:00

Спасибо всем кто откликается!
ЙолоПуки писал(а):Автор, где то ты в своей простыне написал, что она тебе однократно заявляла, что тебя ненавидит. Это твоя отправная точка. Подумай над словом "ненавидит" и напиши какие действия ты собираешься делать в ближайшее время.
Второй месяц читаю АБФ, Новоселова, живу себе в удвовльствие, работа, качалка, велик, общаюсь с друзьями, с другими девочками (и не только общаюсь)... вот в суд мне с таким делом идти не охота, это же представьте если она судье как начальнику загса начнет рассказывать что она ни в чем не виновата, а то и глядишь еще наговорит всяких небылиц. Кстати после моих пощечин (в феврале) на лице остались какие-то следы, так сфоткала и до сих пор, наверное, хранит эти фотки и будет всем рассказывать какая я мразь...

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 10.08.16 19:04

Тебя волнует что она начнет рассказывать начальнику загса и что у нее на полугодовалых фотках на телефоне?

Hokay
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09.08.16 23:15

Сообщение Hokay » 10.08.16 19:10

Хатуль Мадан писал(а):Вагиноз у девственницы? :D Ну разве что девственность была технической (как медичке по свойски плеву новую организовали). :lol: Так шта, мой юный друхх, тибя жестоко наипали, а бапцу енту давно пялили во все технические отверстия в разных сочетаниях и вариациях. :( :(
Вы мне кажется слишком перегибаете, я имею ввиду дисбактериоз влагалища, нарушение микрофолоры.... Кажись на нервной почве или ее излишней эмоциональности у нее иммунитет плохой.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.08.16 19:15

Hokay писал(а):вот в суд мне с таким делом идти не охота,
Ну так и не иди, будешь потом васяткино дитятко воспитывать. :evil: Тогда и видно будет, кто перегибает, а кто клювом щелкает. И недаром мой университетский преподаватель квантовой механики (земля ему пухом) говорил: "лучше перебдеть, чем недобдеть". :D

Hokay
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09.08.16 23:15

Сообщение Hokay » 10.08.16 19:19

ЙолоПуки писал(а):Тебя волнует что она начнет рассказывать начальнику загса и что у нее на полугодовалых фотках на телефоне?
Расскажу попдробнее: в мае я от нее съехал, виюле первая попытка в загс. Пришли взяли бланк для заполнения, стояли ожидали пока осводиться столик чтобы писать, она берет это заявление внизу подпись ставит и убегает. Звоню в догонку говорю куда ты, без тебя не примут, и тут твои данные паспортные нужны, она быстро продиктовала, я говорю я не записываю, я на улице сейчас стою, а она мне пох.й, пошел на х.й.
Вторая попытка через неделю дошли до Загса остановила меня начала лезть обниматься, я отстранился, понял что очередной раз она выкинет конец развернуля и пошел. И вот третий раз недавно: пришли, я заполнил свою часть, пошел платить госпошлину, прихожу она не заполняет, дает мне свой паспорт говорит заполняй сам. я заполнил. Приходим к начальнику ЗАГСа та у нее спрашивает девушка вы согласны на развод, а та ей давай нет не согласна я ему не изменяла, он меня заставил разводится. Начальник заяву не приняла, та забрала паспрорт и убежала. На след день смс: прости что не довела дело до конца, поддалась эмоциям (мол там была торжественная регистрация и она вспомнила нашу), я поняла что ты меня никогда не любил и что все это бесполезно... С того времени я больше с ней контактов не поддерживаю

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 10.08.16 19:19

Мда. Устла читать. Думал ну все уже, но нет пост предательски скролился дальше.
Парень, зачем тебе в твои годы все это ГОВНО?
Тебя до брака чморили, в браке продолжают. Ничего ценного нет в этой тетке.
Разбег сейчас и минеты аналы и молодая жизнь еще лет 7 минимум.

Кстати решил обратить внимание и вот на какой момент - ее родила старая тетка. Жена твоя скорее всего с болячками, которые начнут вылазить к 30. Тебе надо с этим возиться?

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 10.08.16 19:20

Устал*

Hokay
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09.08.16 23:15

Сообщение Hokay » 10.08.16 19:24

Альф писал(а):Мда. Устла читать. Думал ну все уже, но нет пост предательски скролился дальше.
Парень, зачем тебе в твои годы все это ГОВНО?
Тебя до брака чморили, в браке продолжают. Ничего ценного нет в этой тетке.
Разбег сейчас и минеты аналы и молодая жизнь еще лет 7 минимум.

Кстати решил обратить внимание и вот на какой момент - ее родила старая тетка. Жена твоя скорее всего с болячками, которые начнут вылазить к 30. Тебе надо с этим возиться?
Я вот если честно сейчас вообще живу и не понимаю, действительно как я мог вляпаться в такую ситуацию, я понимаю что это кажется невозможным, но к сожалению так и есть....ищу наверное себе оправдание, аж на душе становится тошно от такого, хочется стереть как-то память про все это!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Моя семейная жизнь

Сообщение Atos » 10.08.16 19:24

Hokay писал(а):Если минет предшествовал классике требовала идти в ванну и мыть член…
Требование резонное.
Hokay писал(а):Минет в основном я всегда выпрашивал себе…
Не всем нравится такое извращение. Ласкать ртом срамные места партнёра.
Hokay писал(а):Ролевые игры не приемлет.
Имеет право. Что там за роли?
Hokay писал(а):Анальный секс нет (ищи себе шлюху….).
Точнее, извращенку.
Hokay писал(а):При отказе сделать минет в ответ на мои слова или возмущения, говорит ищи себе шлюху, которая будет тебе делать его 3 раза в день.
Имеет полное право не сосать тебе, если не хочет.
Но то, что так легко к шлюхам посылает, говорит о том, что тебя не любит.
Hokay писал(а):Часто ссорились, при ссорах и выяснениях отношений она обижалась и убегала, ускоряла шаг, не давала себя остановить, игнорировала телефонные звонки. Впоследствии через пару дней, часов моими усилиями мирились и встречались дальше.
Склонна к лидерству. Или, точнее, боится лидерства мужчины.
Hokay писал(а):По любому поводу что ей не нравилось говорила ищи себе ту которая тебя устраивает, я сформировавшийся человек…
говорит о том, что тебя не любит. Но и расстаться с тобой повода веского нет.
Hokay писал(а):в ярости послал ее на 3 буквы и еще несколько обидных слов.
Баб посылать "на" нет смысла. Их лучше посылать "в". Меньше нежданчиков будет.
Hokay писал(а):Через пару месяцев мы снова ссорились, она меня обозвала жадным, что мол я себе всегда все лучшее выбираю покупаю чем ей????!!!! Произошло это когда я взял из двух пирожных без задней мысли одно, но которое в ее мозгу оказалось лучше, чем досталось ей.
Или
1. Не любит тебя
2. Боится, что попав в зависимость к тебе, как жена, будет обделена.
Hokay писал(а):в глубине душе я хотел себе другую девушку, другой секс, но меня подкупала ее верность, доверие, не меркантильность.
Меркантильность свою она уже показала. На пирожных.

Прислушайся к глубинам души своей. Не женятся люди в таком состоянии.
Hokay писал(а):Летом 2016 она должна закончить была университет, и чтобы не уехать по распределению из нашего города.
На фоне трех лет отношений, привычки, а также моей плохая черта характера как боязнь кардинально менять свою жизнь, мнения родителей, особенно моей матери что она такая девушка хорошая, вероятности в 100% что ее распределят после универа далеко от нашего города я принял решение сделать ей предложение.
Ээх... Бывает.
Hokay писал(а):Во время предложения я, плача, извинился за все что причинило ей боль, за все мои обиды.
Ну ё моё... Как так можно! Плакать. Надеюсь, ты потом сказал ей, что ты плакал от умиления! :)
Hokay писал(а):В последствии оказалось эти слова она не приняла видно близко, потому что вспоминала вышеописанные случае в браке при каждой ссоре и говорила что ненавидит за это…
Бабу с возу... Не?
Hokay писал(а):А она все твердила на нас с матерью да Вы мне не даете строить карьеру, лишаете будущего.
Возможно, когда-то давно, ещё в школе она поклялась себе, что сделает всё возможное, чтобы жить в достатке. Независимо ни от чего.
Кури тему "Безотцовщина".
Hokay писал(а):В конце вечера она меня довела что я не выдержал и влепил ей две пощечины и после чего она заорала мама он избил меня и т.д. Я начал ее успокаивать просить прощения.
Для рукоприкладства существует женская задница. И извиняться не надо, даже если не прав.
Hokay писал(а):После объяснялась, что это был ПМС.
Никогда не принимай это состояние за уважительную причину превращаться из человека в скотину.
Hokay писал(а):Сыграли свадьбу. Начали жить в ее квартире, одни без ее матери, она переехала.
Примак, значит. Проблема.
Hokay писал(а):В сексе вроде договорились что минет будет хотя бы раз в неделю (больная тема для нее и меня), все остальное соответственно не обговаривалось.
Извращенцу сделала одолжение.
Hokay писал(а):На третий день после свадьбы 23 февраля я был лишен секса со словами: «ты сам себе испортил праздник». Дело было в том что она стала звонить своей свидетельнице и очкнь душевно поздравляла ее парня с праздником, на что я на заднем плане ей шептал что все давай заканчивай разговор, твоя свидетельница меня даже не поздравила…. В итоге я лег в кровать отвернулся к стене и уснул, так сказать без «поздравлений».
Не уважает. Не любит.
Hokay писал(а):После произошел инцидент: она каким-то образом случайно сбросила среди ванны мою сумочку, в которой ношу мыльно-рыльные на тренировки (до сих пор не знаю как можно было не заметить), я нарочно не поднял ну думаю пусть сама поднимет. Пришел лег, взбиваю подушку себе, она говорит и мне, а я в ответ вот когда поднимешь мою сумочку, тогда взобью.
Глупо. Ты поставил знак равенства между мужем и женой. Если ты это, то я то.
Если бы сказал, если рискнёшь родить третьего, то мы поедем на... (подставь название острова мечты :) ). То это да...!
А так... Приравнял себя к ней, причём в мелочи.
Hokay писал(а):НА что в ответ я был обвинен в хамстве, как я мог в таком тоне говорить, я ничего не сбрасывала, начался скандал, она убежала в другую комнату спать, я пришел, просил вернуться спать в нашу постель, скандал накалялся, взаимные оскорбления, крики про развод, она отворачивалась к стене и уперто не реагировала на мои просьбы и разговоры. Я начал ее силой отворачивать от стены ко мне, настаивать и тянуть силой к нам в постель.
Не уважает. Не любит.
Hokay писал(а):На что она начинала орать ты охренел применять ко мне физическую силу, что ты меня «избиваешь», шкумотаешь как мешок, истерика, слезы, начала звонить маме говорить, что я ее избиваю, что ей плохо, просила ее вернуться домой к нам, жить у нас.
Всё это - борьба за власть.
Причём, ей и стены помогают. Примак ты.
Hokay писал(а):Выпрашивал прощение, с трудом прощала.
Не уважает. Не любит.
Hokay писал(а):В дальнейшем любой скандал проходил по вышеописанному сценарию, чуть ли не до драк (только не бились, а я ее то удерживал чтобы не сбежала, то пытался перетащить в постель, развернуть от стены), раз в 2 недели как всегда сон в другой комнате, крики о т том, что я ее избиваю, скандалы до 2-3 ночи, швыряние на пол обручального кольца с ее стороны.
Да ты мазохист.
Hokay писал(а):Но больше всего меня задевали слова: «все я завтра звоню твоим родителям и расскажу что ты меня избиваешь, что у тебя хорошие бабушки-дедушки, мама и папа а ты одна мразь такая в своей семье!».
Тебе не надоело?
Hokay писал(а):Много раз приходил, просил прощения, извинялся, просил идти спать со мной.
Мазохист.
Hokay писал(а):дальше все стандартно засыпаю дальше один….
Мазохист засыпает один.
Hokay писал(а):С утра встаю в 6 готовлю нам еду (90% нашей с ней совместной жизни): овсянку, творог с чаем, нам к 8 на работу, учебу, но я ходил к 7.30 на переработку (за дополнительную плату). Выхожу в 6,50 она же скандалит что не подожду ее, выхожу один, ей нужно еще 5 минут, называет это моим демонстративным хамским поведением.
Дрессировка мазохиста продолжается.
Hokay писал(а):Бужу ее в 6.15, 6.20, 6.25 каждые 5 минут напоминаю вставай-вставай не успеешь, приношу еду ей в постель, так она еще и попрекала меня в ответ на мои обиды
Какому мазохисту легко? :)
Hokay писал(а):Забывала выключать свет в комнатах на мои замечания реагировала крайне болезненно, закатывала скандалы мол что я доколупываюсь.
Свет проще выключать самому. Независимо от того, мазохист ты или нет.
Hokay писал(а):Когда она заподозрила очередное воспаление у себя (вагиноз) закатила истерику что мне все надоело, я с тобой разведусь, я не враг своему здоровью, это из-за тебя, я только с тобой занимаюсь сексом, это ты виноват, ты не аккуратно занимаешься сексом.
:)
Сказал бы "А что... Почему бы нет? Когда будешь готова пойти со мной в ЗАГС?"
Hokay писал(а):Почти целый месяц вечерами сидела, выбирала себе платье на выпускной в интернете, я вечерами катался на велосипеде. В один из таких вечеров при попытке заняться сексом, надулась, что не может выбрать себе платье, отвернулась, я психанул, пошел в ванную («спустил пар»), прихожу, а она уже лежит в соседней комнате, я говорю ты чего, она я думала ты меня сейчас придешь и убьешь, я боюсь тебя….
Твоя благоверная питается эмоциями. Ну и по факту - твоими нервами.
Hokay писал(а):в течении 3 часов упрашивал, шел в другую комнату и захлебывался в собственных соплях и слезах как мне плохо, нафига я женился
Что-то я передумал советовать тебе разводиться.
Hokay писал(а):он бы тебя (т.е. меня) размазал, такую мразь».
В итоге после всего этого я очень сильно хотел напиться, начал серьезно подумывать о разводе и жалеть что женился, два раза были случаи нехватки воздуха, сердце чуть не выскакивало из груди…
Зато будет что вспомнить, правда?
Hokay писал(а):я говорю не пори горячку я тебя никуда не пущу давай мириться, преградил ей дорогу, опять стала орать только попробуй применить ко мне силу, я все расскажу твоим родителям.
Мазохируешь.
Hokay писал(а):Я не выдержал уже этих угроз три месяца подряд и набрал телефон своей матери, она рассказала, что я ее шкумотаю, поднимаю руку и т.д. Приехали мои родители и ее мать вернулась поговорили с нами, вроде все выяснили я попросил за все прощение, она же нехотя не считая себя ни в чем виноватой попросила тоже.(Отец сказал больше чтобы не смел оскорблять и трогать пальцем, я уяснил это и больше так не сделал).
Детский сад.
Hokay писал(а):а мне уже так параллельно все, я просто лежу каждый день и жалею о том что женился на ней, что как бы мне развестись, совесть не позволяет, стыдно пред родственниками, ведь прошло всего пару месяцев после свадьбы…..
Ерунда. Всем по барабану твой развод. И знаешь почему? Это не затрагивает ничьих имущественных интересов.
Hokay писал(а):когда я предлагаю, швырнула кольцо в лицо, дала пощечину я развернулся и сказал что все мы разводимся я завтра забираю все свои вещи….
Недурственно.
Hokay писал(а):Пока спускался по лестнице, быстро собрала что давали мои родители (курицу, мясо т.е. заморозку) было в холодилдьнике из продуктов в пакет и швырнула под ноги на лестнице типо забирай мне не нужно…
Не уважает ни тебя ни твоих родителей.
Hokay писал(а):Вечер звонила ее мать ты должен с ней помириться, позвони ей, поговорите, я сказал, что до этого все старался делать для нашего благополучия, но сейчас все достало.
На след день жены дома не было я приехал со своими родителями и забрал ВСЕ свои вещи.
Неплохо.
Hokay писал(а):Мать ее была дома, просила позвонить ей, поговорить, типа никто же не изменил никому, зачем так постуапть.
Кроме измен бывают ещё и иные причины для развода.
Hokay писал(а):В общем потом встретились все в том же тоне обвиняла меня что как я мог взять и забрать все свои вещи не спросив ее мнения по этому поводу (что за бред), винила меня во всем, говорила что я ее обидел, что мои родители лживые
Поносит родителей - бабу в свободное плавание.
Hokay писал(а):Меня мучает совесть, я не знаю.
А неё что за совесть?
Hokay писал(а):Понимаю что все наши с ней отношения я вел себя как настоящий АЛЕНЬ!
Таки да.
Hokay писал(а):В моей семье ни у кого не было разводов, да и в ближайшем окружении друзей тоже, вот как то мне стыдновато за себя развестись пожив 3 месяца в браке, почему я женился на ней, чем думал, наверное, спасал от распределения….
Всем будет пофиг.
Hokay писал(а):Прошу мужиков дать мне совет как быть, мучает совесть немого, вот бы попробовать все иначе попытаться ее ставить на место, игнорировать самому, как то не аленить в общем.
Гиблое дело. Она у тебя психопатка, похоже.
Кури интернет на тему психопатий.
Hokay писал(а):Но отсутствие опыта в отношениях с девушками, я не уверен найду и есть ли лучше (верную, не гулящую, домашнюю, не меркантильную), боязнь что то менять меня сдерживает и заставляет сомневаться….
Тогда оставайся. :)
Hokay писал(а):Жить не на ее территории, вот в основном что мучает, неужели в чужом доме она бы вела себя иначе?
Было бы почти то же самое.
Hokay писал(а):Но в то же время чувствуется запах свободы и хочется другую девушку, других отношений, все с нового листа
Почему бы нет?

Hokay
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09.08.16 23:15

Сообщение Hokay » 10.08.16 19:25

Альф писал(а):Устал*
Да написав все это я сам понял, что это для восприятия очень сложно, но спасибо всем тем кто смог прочесть, у кого хватило терпения!

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 10.08.16 19:29

Автор, совсем не обязательно отвечать на каждый пост. "Некоторые" вообще лучше пропускать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.08.16 19:32

А в мировой суд заявление на развод подать, не? :evil: :evil:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 10.08.16 19:44

Автор, и по традиции мой вопрос - ты горбун?
Зачем тебе все это?
Если ты не уважаешь себя, то и другая баба с тобой скурвится. Прежде всего начни сам себя любить и уважать и желать для себя хорошего, интересного, приятного будущего без такого вот говна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя