Моя семейная жизнь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 12.08.16 13:37

Автору.
1) Бабу эту не жалей.
Не ты ее таким уебищем сделал. Просто не жалей. Потратил какое-то время, сил, деньги. . Куйня в твои 25 лет, поверь.
2) Тебя нае бли.
Баба эта вроде гусеницы, которая никогда не станет бабочкой, сколько ей ништяков не поставляй. И будь хоть ты принц на белой куйне, она все равно вынесла тебе мозги. Есть такой тип баб, которые вроде и и на рояли играют и пернуть стесняются, а на самом деле их естество требует чтобы их унижали, насиловали, били, заставляли ноги лизать. Вот тогда из гусеницы получится... не, не бабочка - а какой-нить бодрый симпатичный жучок., в смысле, без метафор - энергичная бабенка, шуршащая по дому, туповатая, прагматичная.

Только тебе ж не такая была нужна - а романтичная, нежная, бедная, но гордая, вместе с тем трудолюбивая. А дело в том что одинокие поздние дети такими не бывают, а кажутся. Как правило, в реале они вырастают ленивыми эгоистами,не умеющими позаботятся о себе. Зато весьма умело залезавшими на шею любому. Но где ж тебе знать, а совета умных людей ты только сейчас додумался спросить

3) На будущее. Ищи готовую бабу. Не старайся воспитать себе жену. Если она что-то не умеет,из того, что, тебе важно, это одно.
Можно научить. А вот если не хочет ни делать, ни учиться - это другое.
Это надо уже считать плюсы и минусы. И при не устраивающем тебя балансе - слать нах уй негодную бабу. Без сомнений и жалости Иначе потом придется жаллеть и себя и детей.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 12.08.16 13:54

НЛС писал(а):Теперь серьезно - подозреваю у жены автора тяжелое психическое расстройство, симптомы очень похожи.
такие синдромы наблюдаются у каждой первой, если мужчина терпит выбрыки бабудуры :wink:

Аватара пользователя
DRG
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 14.02.13 17:35
Откуда: Регион
Пол: М

Re: Моя семейная жизнь

Сообщение DRG » 12.08.16 14:49

Hokay писал(а): Мне 25 лет, высшее образование
+ Детей нет. Повезло автору. Если успеет развестись и по истечении 300 дней не окажется отцом. Заявление на развод в суд с примечанием "не живем вместе с ХХ.ХХ.2016"
Про заявление на развод твоя ББЖ должна узнать тогда, когда получит повестку на заседание. :wink:
Hokay писал(а): По фоткам в соцсетях я понял что она девственница
У меня к тебе просьба: напиши мне в личку методику :wink:

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 12.08.16 14:56

Patriot писал(а):Кто первая дала, та и жена, все же просто))
А девка кмк всеж таки относительно годная была, он сам ее распустил.
Теперь то ясно, фарш обратно не прокрутишь, но может хоть выводы на будущее сделает..
Угу. Чтоб такую в рамках держать, надо опиз@юливать утром, в обед и вечером. На кой хер так жить?

Hokay
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09.08.16 23:15

Сообщение Hokay » 13.08.16 23:38

Вспомнил тут еще слова моей женушки:
Для чего ты на мне женился? Я тебя не заставляла, ты надо мной поиздевался таким образом? Для чего ты это сделал? Решил мне испортить жизнь! И тут на мой вопрос «чем?», она первое что произнесла «во всех документах ты у меня фигрируешь, мне от тебя никак не отмазаться теперь (т.е. диплом на мою фамилию, печать врача с моей фамилией). Это ппц ребята……
Так для чего ты женился? Я отвечаю, чтобы строить семью, а она говорит если б ты хотел строить семью ты бы ее строил, а не разрушал ее, и не бежал как девочка маленькая к мамочке под крылышко, под юбочку к мамочке!
Ты просто так женился на мне, поиздеваться, это ты, это твое, а я нет! Я думаю это ты не был готов ни к чему, и просто сбежал…
Вот посмотришь ты ко мне вернешься, сэкономь нам 2 года, ты через два года вспомнишь меня и захочешь ко мне вернуться, но я предупреждаю тебя это невозврат мне б/у не нужно, я бывшее в употреблении не приму приму потом обратно. Я понимаю тебе надо посравнивать, ты нагуляешься, натрахаешься и поймешь, что лучше меня нету.
Я тебе желаю жить долго и несчастливо, самым искреннем образом! Я говорю ну, и ты считаешь после этого что ты хороший человек, она отвечает да, я хороший человек! Ты меня достаточно растоптал унизил, смешал с говном, чтобы я тебе желала счастья.
Я хотела начать новую жизнь, с чистого листа. Я говорю, да как ты можешь ее начинать если твердишь взахлеб, что я вел тебя с тобой как со скотиной, не уважал, говорю зачем тебе это нужно, она отвечает так это и называется любовь!
Когда-то после одной из первых скандалов после свадьбы сказала такое: да я в детстве в гостях слышала, как женщины говорили между собой если мужик, не курит, не пьет, весь такой положительный, то он будет либо жадный, либо тиран!

Ну как вам? Ппц, почему я только сейчас прозрел, что она пи..данутая?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 14.08.16 00:27

Самая обычная а не пи-тая , все эти слова это попытки прогнуть ,завиноватить ,переложить ответственность на тебя и прочая бабская хуерга , как только пасть животного открывается - говоришь бла бла бла насрать забыть и уходишь из радиуса поражения .

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.08.16 00:41

Вспомнилось из давнишней темы
Dmitry писал(а):А какая тут может быть тактика ? Приходишь и говоришь - я с тобой
больше жить не буду. Все.
Дальше стискиваешь зубы и терпишь все говно, которое польется.
Перетерпел - свободен.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=79393#79393

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Сообщение НЛС » 14.08.16 03:51

Данное бабо психически нездорово.
Я настаиваю!

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 14.08.16 09:08

Ursula писал(а):Я с удовольствием прочитала эту интереснейшую историю.
Прикольный сериал получился бы. И не затратный.
Автор, тебе к девкам подходить ещё пару лет вообще противопоказано.
И отлепляться от родителей тоже пора.
Каким боком вообще твои родите и тёща к твоей семье? К твоей жизни?
Почему за коврами, конвертами и кольцами ты приезжаешь с родителями?
Почему с мамой и папой ты не пошёл в ЗАГС?
Такой маленький, а уже миньеты с аналами хочешь...

Не может в классической патриархальной семье вырасти закомлексованный жирный мальчик - одуванчик.

Улыбнуло желание всем девкам "показывать яйца" :D :D
+1, все ж прежде, чем жениться, надо самому начать жить свой головой и действиями, а не с родителями на фоне. Ж конечно не айс, но и автор такой же не фонтан, прям, ей-Богу, два сапога - пара.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 14.08.16 10:19

Автор, а еще вагиноз бывает после родов. После абортов.
Автор, а еще одна баба другой хвасталась, как в начале месячных дала неофиту, покрутилась-поойкала и выдала себя за целку.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 14.08.16 10:29

Еще раз внимательно перечитал тему.
Автор, вагиноз можно попутать и с разными видами плазмозов, симптомы подходящие. Это не классические ЗППП, выделяются посевами.
То, что она не практикует вагинальный секс после анального, молодец, конечно.
Но, как медик, она обязана знать, что после минетика вполне себе можно совать куй во влагалисчо (если она не ела какашки).
А так, либо она ибонутая в край, либо пережила длительное сексуальное насилие, либо прошла крым и рым.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 14.08.16 10:42

Да шоб она там не прошла. Хоть Крым, хоть Рым.
Зачем создавать себе самостоятельно трудности и пытаться их преодолевать?
Просто она была единственная Ж, которая давала. Но не во все отверстия, как намечтал себе автор.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.08.16 10:54

А ухи , ноздри , глазницы: являются у тетак ТО?

Hokay
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09.08.16 23:15

Сообщение Hokay » 14.08.16 13:17

Hosenator писал(а):
Но, как медик, она обязана знать, что после минетика вполне себе можно совать куй во влагалисчо (если она не ела какашки).
А так, либо она ибонутая в край, либо пережила длительное сексуальное насилие, либо прошла крым и рым.
Она как медик и утверждала, что во рту всякой дряни хватает, а во влагалище определенный тип бактерий, но видать у нее иммунитет из-за ее постоянных стрессов, недосыпов убит нахрен, поэтому любая неаккуратность как она говорила мне, сказывалась на дисбактериозе.
Из попы во влагалище ей я даже и не предлагал, я все понимаю. Хоть здесь и усомняются в моей адекватности некоторые....
но когда в процессе увлеченных движений нечаянно касаешься, некоторых мест, и по ней видно как ее коробит. Т.е. моральное удовольствие уже не она ни я не получит...
Никаких насилий, и крымов и рымов она не проходила, и по ней было видно что она со мной проходила все впервый раз.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.08.16 14:23

что во рту всякой дряни хватает, а во влагалище определенный тип бактерий
:)
чот навеяло из аника: хуясе у вас там биойогурт!

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Сообщение Настоящий » 14.08.16 18:58

Я понимаю тебе надо посравнивать, ты нагуляешься, натрахаешься и поймешь, что лучше меня нету.
Такую же фигню не раз слышал. У них даже фразы одинаковые. Лучше них нет. А ты потом поймешь. :D

Hokay
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09.08.16 23:15

Сообщение Hokay » 15.08.16 14:28

Lycar_ писал(а):Автор, твоя жена инфантильная, недоразвитая прынцесса. И если бы ты был поопытнее и пожестче, то смог бы держать ее в рамках. Ты уже решил разводиться и пришел сюда получить индульгенцию.

То, что ты ведешься на ее провокации, извиняешься за вещи в которых нет твоей вины и есть аленизм. И поэтому секса не получаешь, и относится она к тебе как к ховну. Ты себя не уважаешь и не любишь, и такое же отношение получаешь от нее.

Смешно, что через пяток лет и пару десяток куев до нее дойдет, что ты не самый плохой вариант.

Как не устает повторять Макар, в паре любит один - тот, кому больше надо. Если хочешь ее вернуть, читай "парадоксы страсти", дай ей себя любить. Тогда и анал будет, и уборки. Она по описанию не самый плохой вариант, хотя до идеала ей далеко. Если нет, то суд и РРС.

Неужели из нее можно было сделать годную ОЖП?
Когда был с ней строг, требователен получал всегда либо отговорки, что устала, потом, чего придераешься, а после того как наеду серьезнее, начинала заявлять все отъ.бись от меня, поднимала панику и строила жертву.
Говорю: спорим я уборку в квартире за час сделаю, она типо да хрен там не сможешь. ..
еду готовить мог себе сам.
приходил раз с работы не была дома после ссоры, не встречала, но еду наготовила. Пришла говорит я у подружки была. Я говорю ты что не знаешь во сколько я прихожу с работы? Ну а что, мы посидели побллтали, потом я ей говорю ладно пойду мужа кормить! Мне даже если честно стало за себя стыдно, нормальная жена ждала бы уже с накрытым столом, а эта с принципом - ничего подождет, даже и при подруге не стыдно говорить так....
Как относится к моему умению готовить, ее фраза: ну ручки ножки есть - приготовишь.... так неужели ее бы зацепил только мой демонстративный поход в ресторан, как советует Новоселов?
Так я и понял в итоге: нахера мне жена если я и убраться и приготовить в состоянии? И чистоту и порядок смогу сам обеспечить?
Незнаю как, уважаемые камрады, но как бы Вы ее ставили на место? Хочу работу наб ошибками, подскажите, мучает интерес.
Как добиться было бы уважения? Разъясните мне,пожалуйста, фраза сначала начни уважать себя в данном случае мне не понятна...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 15.08.16 14:39

Hokay писал(а):Неужели из нее можно было сделать годную ОЖП?
Когда был с ней строг, требователен получал всегда либо отговорки, что устала, потом, чего придераешься, а после того как наеду серьезнее, начинала заявлять все отъ.бись от меня, поднимала панику и строила жертву.
А жертва то... кто? :)
Hokay писал(а):Говорю: спорим я уборку в квартире за час сделаю, она типо да хрен там не сможешь. ..
Никогда не спорь с женщиной. Сам спор, независимо от результата, ставит знак равенства между М и Ж, а это уже ошибка.
Hokay писал(а):ее фраза: ну ручки ножки есть - приготовишь....
Вломить надо было и за "ручки" и за "приготовить". Морально вломить. Без рукоприкладства.
Ты же работаешь. И по приходу домой хочешь ужин. Что тут непонятного?
Hokay писал(а):Незнаю как, уважаемые камрады, но как бы Вы ее ставили на место?
Неблагодарное дело. Баба шибко невоспитана для жены.
Hokay писал(а):Как добиться было бы уважения?
Ищи ту, которая примет тебя какой ты есть. И будет уважать изначально.
Hokay писал(а):Разъясните мне,пожалуйста, фраза сначала начни уважать себя в данном случае мне не понятна...
Мужик уважает себя за свои поступки, интеллектуальные усилия, усилия духа и воли, приводящие к конкретному результату.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 15.08.16 14:43

По фоткам в соцсетях я понял что она девственница
Да ладно :? ... Интересно что было изображено на фото? Чтоб Ты понял?
Это возможно только при помощи эндоскопа запечатлить.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 20.08.16 23:00

Простыня очень большая, дошёл едва ли до середины. Может быть дочитаю позже но попозже). Тут уж, наверное, комментаторы тебе всё расписали. Одно хочу сказать: ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ПРОДОЛЖАЛ ЗАНИМАТЬСЯ ОНАНИЗМОМ. То, что ты описал - сущий ад. Надо же так себя не уважать!

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 20.08.16 23:02

Атоса не читай, да. Мракобес и зануда.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 20.08.16 23:36

Hokay писал(а): Неужели из нее можно было сделать годную ОЖП
...
Как добиться было бы уважения? Разъясните мне,пожалуйста, фраза сначала начни уважать себя в данном случае мне не понятна...
1. Ты сегодняшний 100% не сможешь.

2.Нет универсального рецепта. То что важно одному, совершенно неинтересно другому. Ты должен знать, что тебе важно. К примеру, ты ожидаешь, что жена будет встречать тебя вечером с ужином. А она писдит с подругой. Ты ее в первый раз спрашиваешь, дорогая как случилось, что я голодный и усталый, а тебе пох? Я хочу жить с тобой в счастье и радости, а не огорчаться от твоей лени и неприспособленности. Пожрать в ресторане или сделать сабе сам я могу и без твоего присутствия на палубе. Ведь так ты получаешься только для спермослива, а меня такое положение не устраивает. Теперь если она тебя встречает с ужином ты ее благодаришь и хвалишь, а если нет - меняешь на более подходящую. Если она не разделяет твои ценности, у нее не будет никакой мотивации делать как ты хочешь.
Но ты должен знать себя, что тебе важно и в каком порядке, внятно выражать свои требования и распределять обязанности для достижения этих целей.

Как отличный отрицательный пример глянь тему Jamaika. Он в истерике отказался пальто своей тян подать. Это просто инфантилизм. ОЖП с которой ты хочешь жить, которая будет рожать и выкармливать твоих детей, достойна такого же уважения как и ты сам. Надо лишь не забывать что в паре есть только один лидер, и ты или ведешь, или на тебе едут.

А когды ты знаешь свои цели, понимаешь как их достигнуть, и преодолеваешь встречаемые трудности, тогда ты и будешь получать уважение.

Изучи ссылки. Да и вообще всю тему.

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Сообщение Реченька » 21.08.16 02:27

Мне кажется, такое дермище не перевоспитаешь. Есть такой тип баб, которые так себя ведут, как будто им каждый день недодали.

А лексикон то какой! Это все мужу кричать!

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Re: Моя семейная жизнь

Сообщение Steed » 22.08.16 10:46

DRG писал(а): + Детей нет. Повезло автору. Если успеет развестись :
Если успеет развести пока она не залетит.
Автор чего ты ЕЩЁ ждёшь?
Подавай на развод. Не надо её тянуть в ЗАГС. Или оповещать(узнает об этом когда повестку получит). Сам подавай на развод. Указывай причину измена. Дабы сразу развели.

Автор ответь чего ты ещё ждёшь??

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 22.08.16 12:11

Несколько проясню, ответив за автора.

Поменяли у нас законодательство, теперь часть разводов в ЗАГСе, часть - в судах. Детей нет - значит в ЗАГСе. Но загс требует согласия 2-х сторон. Нет согласия - дуйте в суд. Суд же в другой позиции: нет детей и споров об имуществе - дуйте ЗАГС. Как-то не увидел четкой позиции, в каком случае нужно куда нести заявление. Суды и ЗАГСы спихивают друг на друга.

Автор, твой вариант - только суд. Грамотно составь исковое заявление и обязаны будут принять.

Фраза, присутствующая в документе, которая не даст отвертеться суду в приеме, выглядит примерно так : " Расторжение брака органом, регистрирующим акты гражданского состояния, согласно ст. 35.1 Кодекса о браке и семье невозможно, т к не достигнуто взаимное согласие на расторжение брака".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Shai и 19 гостей