РС3П беременна

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
elar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.08.16 15:42

РС3П беременна

Сообщение elar » 17.08.16 17:07

РС3П беременна. Знаю что влип. И про методы контрацепции и тп. Мы спираль планировали ставить. Всякие моралисты и поучители "не надо думать одним местом" - я уже и сам над этим раз 50 подумал. Может эта история кому-то пригодиться как наглядный пример.
Мне 30 ей 31. у нее есть 3 ребенка 8 лет - Д, 7- М, 4 - Д. Я без детей не женат.
Знакомы год. Она на работе, зарабатывает относительно неплохо. Я без работы. Общались раньше с теперешней ОЖП мало.
Чет она меня заинтересовала... не глупая. Где-то месяца 3 назад ОЖП тупо исчезла, ни в ВК, телефоны отключены... Спросил общего знакомого, спросил ее сестру - та отписала что с ОЖП все норм. Ну норм то норм, исчезла то исчезла...
Тут решил я как-то от нечего делать ей позвонить, она там номер планировала возобновить. И тут бац - подимает трубку , "привет, я с детьми на пляж, если хочешь то мож приходить". Я блин немного высадился. Вкратце встретились, потусили, понравилось... Я перед этим со своими проблемами немного разбирался, как раз отдых был в тему.
За пару дней решил встретиться с ней, поболтать. В итоге поехали ко мне домой пить кофе с условием без секса. На следующую встречу был секс. Встречались мы у меня, к себе домой не приглашала, мол там бардак. Начал подозревать что-то не то когда она походу уже была беременна.
Примерно за недели 3 после начала отношений был ППА на дни возможной овуляции, достал но могло пару капель и попасть... Погрузился, забыл.
Сразу говорила что в отношениях она не очень, готовить не умеет, не хочет чтоб ее вечно контролировали и упрекали, ну в принципе я тоже хочу чтоб у меня было "свободное пространоство". В связях с другими ОМП не замечена, ничего подобного не замечено.
За дня 2 до месячных показывает мне розовую полоску на тесте на беременность... Еще 2 теста на беременность мочилась и делала при мне. Я в шоке, первая ее реакция была "ты можешь отморозиться, я еду с друзьями отдыхать, решай что ты хочешь". С "отдыха" названивала по 5 раз, в итоге приехала ко мне (я ее то и не особо ждал, толку когда и она и я в шоке).
Бывший муж вообще на морозе, у меня сложилось впечатление что они только и сходились чтоб детей наделать. Живет она с мамой, папой, и дети в двушке небольшой. "Теща" не особо рада чтоб я приходил, особенно оставался ночевать. Да и главное ночевать там мне негде, она + 3 детей в комнате, купа всяких вещей, игрушек. Там детям тесновато, не то что еще одного 4-ого ребенка и меня. Ко мне съезжаться не вариант - 3-4 детей квартиру разгромлят нафиг, плюс квартира моей мамы, она не ради чужих троих детей на нее тяжело зарабатывала. Хотя дети мне понравились, даже привык к ним. Но это дети, их блин воспитывать надо, они не приучены к "надо и нельзя". ОЖП вечно на работе, дети привыкли что делают что хотят. "Теща" помогает вообще мало, вплоть до того что может стоять гора немытой посуды и одежды, и никто ничего не будет делать дней 3-5. Теща любительница покомандовать всем и повыносить мозк ОЖП. Хотя она Тещу не особо воспринимает, но когда помощи мало и регулярный вынос моска - ничего хорошего в этом нет, деваться РС3П особо некуда. В комнате Тещи и папы ОЖП бардак, домом никто не занимается, входная дверь не закрывается.
Я за аборт однозначно. Аборт делать не хочет, "хочу рожать, при третей беременности ситуация была еще хуже, это живой ребенок, это мой ребенок и решать или рожать или нет я буду сама, ребенка если что викормлю и протяну сама. Думай что ты хочешь, нужна ли я тебе и нужен ли тебе этот ребенок, я все подумала (что и жить всем негде, и банально некуда тулить детскую кроватку и одежду, и с 4-мя детьми нелегко) ".
Тянеться ко мне, обявил что хочу отдохнуть и подумать, но все равно по всяких предлогах по ее инициативе встречались.
Расспрашивала зачем мне "перерыв" - ответил что есть вопрос "когда будем расходиться". Погрузилась немного, так и не уша.
ОЖП относительно неплохая, фигура очень даже норм. Единственный реальный минус это наследственная склонность к сколиозу (искривление позвоночника), он у нее тоже есть. Секс вообще какрй-то фантастичный, у меня есть с чем сравнивать, даже минетов не хочу.). Довольно умная, но с поправками на ОЖП-шность.

Хочу нормальную семю, а не какой-то треш. ОЖП со своей "незавивимостью" и желанием рожать несмотря на реальные обстоятельства еще под вопросом. Допускал даже варианты жить вместе, но съезжаться нам банально некуда. Даже если я буду норм зарабатывать, снимать квартиру на 6 человек в тч 4 детей это нереально, плюс дети еще и в таком количестве это вечно что-то разрисовано-побито-залито. Ну и не нравиться что ОЖП о беременности и ребенке сама почти не думает. Прям похоже что у нее мысли мысли: я рожу а что дальше как-то будет ну и что что ребенку явно многого будет не хватать - ее мало волнует.
У нее работа по сутках, работа напряженная, с ней то и поговорить нормально сложно, то она невыспана после сутки там говорить не с кем, то "мам-мам-мам", троим детям тоже нужен уход. Да и реально если с ними быть то это будет вкладание от меня всем четырем детям, мне то не жалко, но это бездонная яма. Да и детям этим что есть - то как будет, жить с грудным ребенком в одной комнате это еще то счастье.
Из вариантов минимимальная помощь от меня и досвидос-некст. Или досвидос прямо сейчас. Или как-то ее уболтать на аборт, но она "уже решила что будет рожать, отбрось этот вариант". Плюс время то идет, аборт лучше делать побыстрей. Пересирать себе жизнь из-за нее и беременности-ребенка я не собираюсь. Жаль что ребенок будет жить в такой обстановке. Куча вопросов как относиться к теперешней беременной ОЖП и возможному ребенку от этой ОЖП.
Забирать реенка сибе я не особо хочу, во первых ятоб ребенка забрали у матери это сложно сделать, во вторых а что я сам с ним делать буду, во третьих если будет "нормальная ОЖП" нафиг ей чужой ребенок, да еще и с БОЖП которая полюбому просто так ребенка не оставит.
Ну и вопрос "что делать?"

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 17.08.16 17:17

Живет она с мамой, папой,
Поговорите с ее родителями, пусть вразумят эту ...(умной никак не назовешь)))

Аватара пользователя
Хитрый
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19.06.15 12:26

Сообщение Хитрый » 17.08.16 17:38

Довольно умная, но с поправками на ОЖП-шность
О да, развести 3х детей в комнате родительской двушки и вдобавок залететь от безработного 31го летнего инфантила - ума там палата, очевидно. Какая-то овуляшка безмозглая. Даже трудно объяснить, чего уперлась-то - 3 детей уже есть, доить автора особо не на что. Чудеса.
Аборт, аборт и только аборт. Можешь придумать, что у тебя смертельная болезнь, или что торчал плотно на синтетических нaркотиках, и у твоих детей могут быть генетические заболевания. Можешь взять кредит и задарить ей айфон какой, или золото, чтобы уговорить. Можешь сказать, что собираешься на ПМЖ в Эквадор, и алиментов она не увидит.
Делай что хочешь, но заводить с ней ребенка - бред и безответственность прежде всего перед самим ребенком. Я бы наверное с собой покончил, если бы рос в таких условиях.
Миллионы лет эволюции человеческого мозга, появление и развитие речи, научные открытия, культурные шедевры...и при этом многие человекообразные продолжают размножаться вообще ни о чем не думая.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 17.08.16 17:46

Эта ты щас наповал выдал: неглупая рсп с тремя прицепами и снова залетела :lol:
А какая ж тогда будет глупая то?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.08.16 17:49

исчезни из ее жизни
навсегда
и она сама сделает аборт

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 17.08.16 17:54

При таких вводных она и сама тебе его отдать может. Тока есть ли в твоих планах неожиданно папой стать?
И впрям автор, теряйся лучше.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 17.08.16 18:03

Поздравляю автора с будущим пополнением в семье. Плодитесь и размножайтесь, аллилуйя. T-.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 17.08.16 18:06

А почку уже советовали продать, чтобы взять ипотеку? Нет? Тогда я первый :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 17.08.16 18:12

Пересирать себе жизнь из-за нее и беременности-ребенка я не собираюсь.
Сам ответил на свои вопросы .

elar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.08.16 15:42

Сообщение elar » 17.08.16 18:14

тут похоже РСП не может принять "надо делать аборт а хочется рожать и размножатся". ну и моя вина в этом есть, нефиг бдительность терять. может что-то еще надумала... на кваритре то живу практически я сам, и я уже сказанул что я судьбой ребенка буду хоть интересоваться (хотя возможны и изменения в моем поведении в нужную сторону).

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 17.08.16 18:16

Алименты на ребёнка и РС3П светят. Вот это факт.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 17.08.16 18:23

elar

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.


Расскажи о третьем ребенке. Что-за жесть там была?

elar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.08.16 15:42

Сообщение elar » 17.08.16 18:24

вопросы
что сейчас мне "доносить" до ее моска...
когда ей обявил - я за аборт и хочу на перерыв- "твое поведение не повлияет на мое решение о родах-аборте".
и как решать вопрос моего отношения к беременности-ребенку. ребенка реально ни туда и ни сюда. планировать забирать к себе - в результате думаю она мне покоя не даст. плюс надо по документах признавать отцовство, соответственно на 18 лет алименты и ребенка просто так от матери не заберут, да и она не захочет отдать. есть знакомые с детьми и знаю что такое сидеть с малым ребенком - это весь свой график надо подсративать под ребенка, или искать кто и ним побудет.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 17.08.16 18:32

Ну автор пока и так безработный. Оформится на минималку, чтобы тдс не было на ребенка . На ожп тдс влепят конечно.

elar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.08.16 15:42

Сообщение elar » 17.08.16 18:34

по словах РСП. 3 беременность сделали когда попробовали с бывшим пожить вместе. разошлись с бывшим почти сразу, похоже там и " несовпадение характеров и ожиданий" было. и возможно РСП вообще не пригодна для совместной жизни, о чем мне и говорила (я решила рожать, я иду с друзьями, но в залипаниях с другими васями не замечена). тогда там переселяться надо было от бывшего в квартиру к родителям. в родителей полностью с нуля сделали туалет, ванную, кухню, стиралку, потом мебель для детей. была РС2П тогда без работы или на подработках. сейчас зарабатывает относительно неплохо, но она +3 детей это много чего нужно.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 17.08.16 18:41

Пусть рожает. Я лично против абортов.
Будешь платить алименты.

Что с бывшем, давно они уже не живут?
Может периодически встречаются и в итоге ребенок не твой?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 17.08.16 18:49

Согласен с sip
Да пусть рожает. Жизнь покажет , как дальше будет. Алименты не смертельны в ситуации автора. Научится все в дар от родителей получать крупное. Если заработает. Ну после днк и установления отцовства разумеется.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 17.08.16 18:53

Баба конечно вообще мозгами не думает. Где она там умная, в каком месте?
Если бы не некоторые нюансы, то вообще бы посчитал что это моя БЖ.
Проверил даже IP автора, оказалось страна вообще другая :lol:

Бог ты мой, я просто охренею если узнаю, что БЖ залетела :D :twisted:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 17.08.16 18:54

ТС, я при залётах ожп предоставлял ей право выбора, рисуя расклад.
Выбирали аборт, сами и осознанно.
Включая бжык.
У тебя же хуйпоймичо с РС3П.
Да и если родит, тебя полюбому сольёт, год-два-пять.
Будет безотцовщина, воскресный папа и прочие радости от РСП-стайл.
С другой стороны, безработный не вечно же, раз уж так воткнул мастерски МПХ, то чо Б-га то гневить?
И Атоса-Аватара?
Её выбор пал на тебя, ты жертва, только и всего.
Теперь ты «Спермодонор», можно гордицо!

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 17.08.16 18:55

еще раз сказать ей что ребенка и семью ты не планировал и исчезнуть из ее жизни...
а там сама пусть решает рожать или нет

elar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.08.16 15:42

Сообщение elar » 17.08.16 18:55

sip писал(а):Пусть рожает. Я лично против абортов.
Будешь платить алименты.

Что с бывшем, давно они уже не живут?
Может периодически встречаются и в итоге ребенок не твой?
на алименты можно отморозиться. не писать в ЗАГС-е что я отец, если хочет пусть делает ДНК.
по словах вроде бы давно, 3-ему ребенку уже 5 лет, плюс другой город.
тут разве что чисто попараноить. теоретически возможен зелет от кого-то другого, при чем хорошо спланированный, при чем это беременность на первую же овуляцию. с бывшим она тоже быстро беременела.
да и ее высказывания по моему не особо клеятся с теорией левой беременности "думай-решай что ты хочешь, нужен ли тебе ребенок и нужна ли я. я бы хотела быть с тобой". на то что я за аборт "можешь считать что я сделала аборт и забыть".

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 17.08.16 19:00

нет, нет, нет. Ни каких отношений!
Забудь.
Все общение своди только о ребенке.
Сразу определись по алиментам и ДНК.

После родов периодически радуй своих родителей уходом за внучком :lol:

Потом просто будешь забирать ребенка к себе, а так смотришь и полюбишь. Уже и к себе на постоянку оформить захочется.

Если будет выносить мозг и окажется редкостной СДС, то смело забивай.
Нервы дороже, да и ребенку лучше будет в том плане, что не будет принимать участие в манипуляциях.
Опять же при сильной привязанности ребенка к отцу, и если родители разводятся, по их психическому здоровью будет нанесен существенный удар, сильней чем испытывают взрослые (сам в детстве пережил). Оно тебе надо?

Тут короче тебе решать остается как будешь вести политику по отношению к ребенку после родов.
И да, первый год самый сложный, потом детишки няшные становятся. Няньчиться сплошной кайф :D

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 17.08.16 19:00

Не можно, а нужно . Только после днк разговаривать о чем-то. Убедить ТП ты не сможешь похоже.
И чего на тебя наехали? То ноют, что вымираем а южные народы родают без денег безостановочно. Вот ожп и спасает расу как может :)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 17.08.16 19:03

Pando да ваще п3дц. Многодетным РСП пора памятники ставить. :lol:

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 17.08.16 19:04

Разные отцы, генофонд сохраняется!
Сплошные плюсы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kepleo, tuslar, Пенис Хилтон и 17 гостей