РС3П беременна

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 19.08.16 19:38

сестру ты тоже чпокал?

Скептик
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.05.16 16:21
Пол: М

Сообщение Скептик » 19.08.16 23:18

martin писал(а):Прошлвам летом вешалась на меня вполне ибабельная "девушка" такого же возраста. А у меня как раз тяжелый приступ спермотоксикоза и тоже с работой и деньгами жопа. Вдуть был готов х прямо за стойкой бара ДаЮ практически уже почти приступил к процессу, на колени посадил ( она в юбке, я в летних штанах ),
И тут мне ее подруга сливают инфу, что у нее трое детей. Практически с куя снял девушку и быстренько уебал домой от греха подалгше
AmericanVillain писал(а):Я как то в поликлинике доипался до одной - в карточке возраст посмотрел, на 10 лет моложе, цацки на ней дорогие, часы, на вид вдувабельная, но личико подуставшее. Вобщем, обменялись телефонами, созвонились-встретились. Сначала она мне рассказывала какая она успешная, как ее водят по дорогим ресторанам, возят по заграницам итп. За меня в ресторане заплатила, прикинь! Потом выпила еще немного и оказалось, что живет она где-то в уево-кукуево с братом, на ней висят кредиты и у нее 4 (четверо, Карл!) детей. Сука, я бежал так, что пятки сверкали.
Какие вы ханжи, господа! Почему бы и не выипать многодетную мать? Она что, не баба? Те же 3 дырки.

Только надо меры предосторожности соблюдать - контакты не оставлять, к себе не водить. На один раз в общем. Но лишать себя этого одного раза смысла не вижу. Больше выебанных баб, хороших и разных.

Скептик
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.05.16 16:21
Пол: М

Сообщение Скептик » 19.08.16 23:20

Так, по теме.

1. Автор, устройся на работу.
2. Аборты - зло, пусть рожает.
3. Потом тест на ДНК.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 20.08.16 00:03

С таким подходом можно и пенсионерок ибсти.. чо, тоже пиздо есть

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 21.08.16 19:37

Ой, как мне знакома эта тема. Когда моя бывшая РСП, с которой я сношался 3 года в машине (заезжал на перепихон 3-4 раза в неделю - больше не получалось - далеко жила), мне предъявила, что уже на 4 неделе, мол, помнишь, я тебе разрешила внутрь, а оказывается, какая оказия - видимо низзя было. :lol: Вот когда она мне это заявила, дело было на улице, мне кажется все окружающие поняли - какую инфу до меня пытаются донести, так кричать "не может быть" и махать руками можно только после подобных вестей.

Но. У нее всего один ребенок свой был. И во всех отношениях она была Женщина с большой буквы. Я и сейчас, по прошествии 6 лет после расставания с ней, считаю, что её эталоном Женщины. Идеалом. И не надо мне ля-ля про демку. Вот не хочу я верить в то, что баба может так течь от меня три года непрерывно и ждать хотя бы того, что я позову жить вместе (о свадьбе никто даже и не заикался) просто играя демку и выжидая. Вот не хочу я в это верить. Хотя и полностью не исключаю такой возможности. Так вот, не смотря на все эти ее плюсы, детей я от нее не хотел. И вообще при этом разговоре мы в расставании были уже как месяц почти по причине наличия у нее чужого мне ребенка и моего полнейшего понимания, что совместной жизни с ней я не хочу из-за прицепа. Просто не представлял - что это будет за семья такая, где есть чужой ребенок. Воспитан-то я в полной семье. Да и родители, как бы не отреклись от сына за такие дела. И я настолько от нее детей не хотел, что ее слова о беременности заставили, стоя в центре многолюдной площади, вести себя как умолишенный, размахивать руками и кричать на всю улицу. Чуть ли не довела до седых волос, в голове за час беседы сложился жуткий пазл нашей дальнейшей жизни.

Как же - я же мужик. Забеременела, придется жениться. Никуда не денешься. Со всеми вытекающими - башлять за чужого отпрыска еще минимум лет 10, а потом помогать ему в дальнешей жизни еще (кули делать - семья же). Но, на счастье (или на беду - кому как). РСП было уже под 30-ку, за плечами был как минимум один аборт. Да и возраст... Оптимальный для деторождения прошел. В общем закончилась эта история выкидышем, или рассказом о выкидыше. Узи, на который мы ходили вместе на след день после этого разговора, подтвердил что-то вроде внематочной.

К чему я это. Автор, у меня была ситуация намного лайтовее. Со мной была действительно любимая и идеальная баба (за исключением наличия прицепа). Да и детей у нее было - ОДИН штука.

У тебя же полный п4здец. Если хочешь мое мнение, то я соглашусь с камрадами, которые тебе говорят об уходе в подполье. Т.к. я сам противник абортов (никто же не знает - может и вправду есть какой-то суд после смерти). Затеряйся. Удались со всех соцсетей, поменяй номер телефона (купи симку в переходе). Переедь в другую область (тем более, что все равно работы тут у тебя нет). Сделай всё, чтобы тебя было трудно, а лучше - невозможно - было найти. И ляг на дно, оборвав все общие контакты с дамой. Вряд ли она станет тебя искать и пытаться засудить в этом случае. Пройдет 2-3 года, все уляжется, голова прояснится, монитор за ее страницами в соцсетях подскажет ход ее дальнейших телодвижений. Но это оптимальный, на мой взгляд, выход.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 21.08.16 19:44

И добавлю, почему-то забыл дописать, хоть и хотел. РСП была жутко красива и стройна к тому же. Да и сейчас такой же остается (мониторю порой :)

И также, как и твоя - сразу же, в лоб, заявила, что аборта не будет (хотя я ярый противник эти абортов и речь даже о нем не заводил), мол, "я еще детей хочу, мне одного мало, а ты уже сам там думай - но ребенка я оставляю".

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 22.08.16 09:06

В тему призываются камрады Зануда, Новичок и другие РСПфилы для того, чтобы научить автора жить под одной крышей с РСП и грамотно ей управлять, купаясь в комфорте и уюте.

Автор, я тебя поздравляю от всей души! Стать отцом!!! Первенец!!! Горько! Счастья вам, любви и долгих лет дружной семьей! Тещу слушайся, она для тебя теперь мама! И кстати, отец не тот кто родил, а тот кто воспитал. Так что теперь у тебя четверо, герой!

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 22.08.16 11:32

Скептик писал(а): Какие вы ханжи, господа! Почему бы и не выипать многодетную мать? Она что, не баба? Те же 3 дырки.
На один раз в общем.
Так эта...не знаю как Мартин, но для меня все эти телодвижения на однократное вдувание РСхП слишком геморройны при минимальном выхлопе (собственно половой e6ле). Если бы она сразу сказала, мол, "на мне кредиты и 4-ро детей", то я бы и не встречался с ней вовсе.
Т.е., чисто теоретически, если и затрачивать усилия на РСП, то на длительные потрахушки. А это всегда, даже в юности, противоречило моему внутреннему "Я" - лучше одному чем с РСП.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 22.08.16 13:36

Трудная ситуация. Может ребенка себе возьмешь? Вдруг РСП пойдет на это.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 22.08.16 13:42

Какого ребенка автору брать? Одного из трех рспешных?

Нет еще ребенка.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 22.08.16 14:20

Своего будущего. Только ДНК тест сначала.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 22.08.16 16:22

ЙолоПуки писал(а):В тему призываются камрады Зануда, Новичок и другие РСПфилы для того, чтобы научить автора жить под одной крышей с РСП и грамотно ей управлять, купаясь в комфорте и уюте.

Автор, я тебя поздравляю от всей души! Стать отцом!!! Первенец!!! Горько! Счастья вам, любви и долгих лет дружной семьей! Тещу слушайся, она для тебя теперь мама! И кстати, отец не тот кто родил, а тот кто воспитал. Так что теперь у тебя четверо, герой!

:lol: :lol: :lol:
_______________


Автор, ты редкостный долпойоп.

Кстати, многодетным родителям государство ништяков насыпает ввиде дотаций, льгот и прочего. Сможешь и дальше не работать.
Так что плюсану к ЙолоПуки - СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 22.08.16 16:28

НовичОк писал(а):многодетным родителям государство ништяков насыпает ввиде дотаций, льгот и прочего.
Всё совсем не так. И тем паче сейчас. Но тем менее это не повод бросать свою новую семью. Разве отец должен из-за трудностей бросать свою новую семью? Ведь отец не тот кто зачал. А кто воспитал. А трёх детишек обязательно нужно усыновить. Переписать всё имущество. И затем не парить РСП мозг любовью. И сексом. А спокойно платить алименты.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

НЫЙ

Сообщение MacDuck » 23.08.16 23:55

elar писал(а): За дня 2 до месячных показывает мне розовую полоску на тесте на беременность... Еще 2 теста на беременность мочилась и делала при мне.
Как ты думаешь, с чего это она вдруг тест сделала? :wink: И зачем тебе показала, если такая "самостоятельная" и решение сама принимает?

Ушлая баба тебя ТУПО РАЗВЕЛА на пузо. Она прекрасно видела, что перед ней совестливый и ответственный мужчина, что он не бросит без помощи ни будущего ребенка, ни ее саму.

Пойми, у бабы ТРИ ребенка - огромный опыт по вопросам, связанным с еплей и деторождением.
И ты - ЛОШАРА, который наивно полагаешь, что это был СЛУЧАЙНЫЙ залет. Они все знают, все умеют, умеют предохраняться и быстро прервать если что.

Просто ТЕБЕ это втюхивается как случайность.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.08.16 00:03

Wisk писал(а):Почему баба сделала тест на беременность за 2 дня до месячных и без задержки?
Ответ: она была уже давно в курсе, что залетела.
Причём не от автора.
+1 Именно так. Первый же вопрос при прочтении простыни автора.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.08.16 00:08

craft писал(а): Оказывается есть такие тесты, которые ДО.
Разумеется. Но дело в ПОВОДЕ к тесту. Обычно так: задержка - тест. А тут баб с чего стала тест делать? :wink: Как ты думаешь?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.08.16 00:13

Lycar_ писал(а):Поясняю. Если первый тест был с одной полоской, а тот что с двумя сделан не при тебе, то возможно, что и беременности нет. А тест с 2 полосками не ее, а подруги.
Какие там подруги?! Ими давно и успешно торгуют в промышленных масштабах.

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 24.08.16 14:55

Мне в прошлом месяце с совершенно серьезной физиономией показывали тест с двумя полосками. Якобы мои проделки. На следующий день мадам призналась, что это тест с прошлой беременности и хранит она его уже три года. А у бабы автора таких три штуки в шкатулке лежат.

elar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.08.16 15:42

Сообщение elar » 24.08.16 15:15

омг, на узи сходили, есть там ембрион, строки "свежака" сходятся.
пока взял "перерыв" с намеками на полный отмороз.
реально ушел на отдых, а то у меня уже рвать крышу начинало.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 24.08.16 15:20

Ну что, попал!

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 24.08.16 15:20

Очень плохо. Скорее всего эмбрион не от тебя. Вот не верю я в эти истории про пару капель, заползание по ляжке и пр.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.08.16 16:21

Dude писал(а):Скорее всего эмбрион не от тебя.
+1
Процентов 95, что не от автора.

elar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.08.16 15:42

Сообщение elar » 24.08.16 17:08

пфф, да тут вообще "шедевр" и не поддающееся логике . пазведенка с 3-мя детьми возможно весьма странным образом беременеет на первую же овуляцию от безработного, тот начинает запев "от меня ничего не жди", "ми все равно не будем вместе", "я на отдых скорее всего полный отмороз", а та хочет рожать. дальше у нее начинает что-то там мазаться, беременность подтверждается по строках. и рассказывает она что то типа "определись что ты хочешь". :shock:

elar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.08.16 15:42

Сообщение elar » 24.08.16 17:15

"аборт это слишком простое решение".

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 24.08.16 18:51

Печально всё это. Что живем в условиях, которые могут из мужчины сделать таких как автор, для которых любая никчёмная помойка "неглупая женщина". Или как там...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 26 гостей