развод с женой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 19.08.16 23:59

Баба
"Строить новые отношения"

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 20.08.16 00:05

ГрустныйЗмей писал(а):Вот все таки меняет людей "нерезиновая" за 50 лет все веками наработанные обычаи стерла.
Видать еще и на генетическом уровне. И РГМ в биос прописывает. :( :(

valdemaric
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19.08.16 12:47

Сообщение valdemaric » 20.08.16 00:18

[quote="Альф"]Баба

что Вас удивляет
Вы считаете отношения с ожп сами сложатся??
на одной влюбленнности долго вместе не проживешь
надо еще заслужить уважение своими поступками

за человека могут сказать только его поступки
кто бы что ни говорил по поводу своих намерений, главное что он конкретно сделал.
я много раз просил жену что то исправить и сказал что если ничего не произойдет, то я подам на развод, что я и сделал.

а сами отношения не вырулят в течение долгого времени

valdemaric
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19.08.16 12:47

Сообщение valdemaric » 20.08.16 00:22

Вот все таки меняет людей "нерезиновая" за 50 лет все веками наработанные обычаи

если так рассуждать то и мамонты вымерли и динозавры и все это существовало в течение многих лет, а вот только крокодилы и выжили, а все остальные из той эпохи вымерли.
так что просто сидеть и говорить что у нас тыт обычаи а весь мир пусть идет нахер, со своими извинениями

при этом я не отрицаю семейных ценностей, но их соблюдать в современном мире все сложнее и сложнее

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Сообщение Ювемаст » 20.08.16 02:55

valdemaric писал(а): да мне как то совсем не интересна баба для эбли, для этих случаев есть бордели. и так же ожп менее 28 лет тоже не хочу, о чем мне с ней говорить.
Про случайные связи - соглашусь, но про разговоры нет. Мне 33, недавно появились две новые подруги - одной 19, а другой - 21 год, обе ОЧЕНЬ развитые, интересные девушки, при этом - симпатичные и миловидные. Они читают те же книги, которые с упоением читал в их возрасте и даже больше. Смотрю и вижу себя. Девчонки также увлекаются кино, искусством и т. д.
Девушки интереснее и с ними более комфортно чем с бывшей 32 летней невестой - это слив бабла и нервов.

P.S. Вы кавказский мужчина - с правильной моделью поведения, все в дом и семью, защитник. Как выше написали - не слишком ли много раз меняли квартиры и машины? Жена зажралась?
Так и не понял из вашего поста, какие главные претензии к вам? Бабочек больше нет и это все?
P.S. Как только она хотела вас бросить из-за здоровья - сливать ее надо было сразу, человек не порядочный и не годный для семьи.

valdemaric
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19.08.16 12:47

Сообщение valdemaric » 20.08.16 07:05

Ювемаст писал(а):
Про случайные связи - соглашусь, но про разговоры нет. Мне 33, недавно появились две новые подруги - одной 19, а другой - 21 год, обе ОЧЕНЬ развитые, интересные девушки, при этом - симпатичные и миловидные. Они читают те же книги, которые с упоением читал в их возрасте и даже больше. Смотрю и вижу себя. Девчонки также увлекаются кино, искусством и т. д.
Девушки интереснее и с ними более комфортно чем с бывшей 32 летней невестой - это слив бабла и нервов.

P.S. Вы кавказский мужчина - с правильной моделью поведения, все в дом и семью, защитник. Как выше написали - не слишком ли много раз меняли квартиры и машины? Жена зажралась?
Так и не понял из вашего поста, какие главные претензии к вам? Бабочек больше нет и это все?
P.S. Как только она хотела вас бросить из-за здоровья - сливать ее надо было сразу, человек не порядочный и не годный для семьи.

valdemaric
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19.08.16 12:47

Сообщение valdemaric » 20.08.16 07:17

если вкратце то мою жену не устраивает :

1. то что я не считают рождение ребенка подвигом со стороны жены.

при том что беременность и роды протекали без всяких побочных проблем

2. то что я мало уделял времени ребенку после рождения и зарабатывание денег на квартиру это не повод.

она ведь тоже работала( правда заработки не сравнимые) и ей работа не мешала проводить с ребенком все свое время

3. то что мало проявлял знаков внимания жене последние два года.

ну тут вообще все просто для меня. как я могу относиться к жене если она каждую ночь спит с доской которой пять лет. при этом ложится спать в 10 вечера, встает в 6.30. в постели она последние два года вревно. и секс возможен только как награда если пиходил домой в течение недели не поздно. и то секс этот в 6 утра в воскресенье и побыстрее чтобы дочь не проснулась. ну про цветы и прочие подарки тут все в порядке. все в избытке я одаривал.

вот из за все этого я и подал на развод

недавно в разговоре узнал что главное что я в нашей семье отличаюсь от того мужа в ее идеалах построения семьи которые она себе придумала в голове( правда я про эти идеалы от нее не слышал).

про то что не ушла из за болезни.
прошу не представлять сейчас сцены из фильмов где больные как овощи или беспомощны. я во время лечения сам ездил на машине, иногда работал между курсами химиотерапии. сам себя обслуживал. меня не нужно было катать в тележке, и кормить с ложки.
о том что она хотела уйти я узнал не от нее и как я ранее писал я верб в поступки а не в разговоры

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 20.08.16 07:39

Болевой порог не преодолён. Алень усердно отбрыкивается. Думаю медицина бессильна.

Автор, возвращайся после того как спалишь её с куем во рту. На мой взгляд все её поступки как на ладони. Не знаю чего ты там ещё разглядываешь.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Re: развод с женой

Сообщение ПапаЛИВ » 20.08.16 08:37

valdemaric писал(а):
Она пришла в наш класс в 98 году
Автор, внимательно об этом подумай.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 20.08.16 11:20

valdemaric писал(а): при этом я не отрицаю семейных ценностей, но их соблюдать в современном мире все сложнее и сложнее
Нет, бро, ты их отрицаешь! ! ты готов снять с себя ответсвенность на два года за свою жену "что бы она что то поняла", ты собираешься "строить отношения " хотя твоя обязанность строить свою скво, как глава семьи ставить рамки поведения ей и контролировать жизнь семьи, а ты реешил что все твои обязанности ограничиваются зарабатыванием бабла.
Согласен , что в современном мире все сложнее.

valdemaric
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19.08.16 12:47

Сообщение valdemaric » 20.08.16 12:42

а ты реешил что все твои обязанности ограничиваются зарабатыванием бабла.
Согласен , что в современном мире все сложнее.[/quote]

я не отрицаю что я увлекся зарабатыванием бабла, и упустил другие дела и задачи. но я на тот момент думал что так правильно в первую очередь думать об очаге.

и теперь за это расплачиваюсь тем что будут видеть дочь реже.
но в развале семьи себя виноватым не считаю, хоть я и подал на развод

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 20.08.16 13:10

а я тебе и не винил в равале семьи
Я поставил под сомнение твою приврженность к семейным ценностям

valdemaric
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19.08.16 12:47

Сообщение valdemaric » 20.08.16 15:06

[/quote]
Я поставил под сомнение твою привЕрженность к семейным ценностям[/quote]

возможно у меня отличное мнение от патриархальной модели семьи.

мне не нужно чтобы жена сидела дома и пекла пироги
мне не нужно чтобы мне звонили по пять раз за день и спрашивали как дела?
мне не нужно чтобы мое слово было последним и его боялись, я за диалог но с логикой и мышлением
мне не нужно больше двух детей
я совершенно не против няни для ребенка
я не хочу жить с кем бы то ни было из родни в одной квартире
мне не нравится каждый выходной ездить на дачу
мне не надо раз в полгода ездить в крым/турцию/египет/сочи
я в выхи не сплю до 12.00 дня и меня это не парит
я не хочу распланировать свою жизнь так чтобы расплатиться за квартиру к 50 годам и начать копить на старость
я не откладываю на потом покупку тех или иных вещей, потому что это потом может никогда не настать
я не нуждаюсь в постоянной стирке, глажке, уборке, готовке
уезжая в командировку у меня не срывает крышу от свободы, я не иду снимать баб и не хочу ужраться в хлам в местном дк.
мне не нужно отчет жены где она была с привязкой местности, что ела и как зовут ее подруг

и это все у меня было

нонононононононо
мне нужно чтобы меня ждали из командировки,
и переживали когда я не пришел ночью домой
чтобы мне звонили просто так иногда и не только по вопросам покупки молока и хлеба, чтобы мне не тра...ли мозг почему вместо новой ниочемсовременной иномарки я купил 10-летнюю мечту. чтобы меня спокойно отпускали на байдарках с друзьями, после тайланда с семьей.
при этом я могу спокойно приподбухнуть в конце рабочего дня(несколько раз в месяц) и по дороге домой зайти с коллегами в пивбар, а оттуда в боулинг.

а вот со всем этим приходилось убивать мозг в разговорах с женой

valdemaric
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19.08.16 12:47

Сообщение valdemaric » 20.08.16 15:12

я прочитал некоторые посты про малолеток.
и как я понял на форуме большинство разделяют мнение о том что в 33 года мужику абсолютно нормально создавать семью с 21 летними девками.
ну нах они нужны. быстро привязываются, мозгов нет, желаний много, ориентиров и ценностей нет, багажа опыта нет. только инстинкты и хотелки. ну на один два раза пойдет. и так можно развлекаться до 40-45 лет, а что потом?? стать папой в 45 лет не сложно, а как потом воспитывать ребенка если вы ему в дедушки годитесь.

ну это я все к тому что можно бесконечно долго трахать малолеток и ебаби....ных баб, но в этом нет ничего кроме инстинкта.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 20.08.16 15:19

valdemaric - молодая ожп = управляемость , возможность лепить и ломать психику ей под себя , наверняка здоровые дети + молодое тело лучше восстановится и без потерь . Зачем тебе умная ожп ,с багажём опыта -которая везде пытается своё мнение влепить - которая никогда уже не будет меняться для мужчины ,которая может оказаться техничной алчной тварью -как твоя жена .
Надо понимать для чего тебе Ожп -для семьи и комфорта ? -это одна ожп , Для поболтать на умные темы это уже другая ожп -а лучше если не ожп .

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 20.08.16 15:22

valdemaric - тебе Сип кстати вторым постом после твоего стартапа -скинул всё что надо почитать ,почитавши -если ты с этим не согласен - то нет смысла общаться на этом форуме . Нужные для тебя ответы дадут на Вумен ру.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 20.08.16 15:25

П.с посмотри юмористический видосик, Евгений Петросян - Хочу дурочку - это гениально .=. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 20.08.16 17:36

valdemaric писал(а):быстро привязываются, мозгов нет, желаний много, ориентиров и ценностей нет, багажа опыта нет.
Ну у твоей-то ума палата, судя по описанию

valdemaric
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19.08.16 12:47

Сообщение valdemaric » 20.08.16 17:39

Ну у твоей-то ума палата, судя по описанию[/quote]

да я сейчас свою не защищаю

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 20.08.16 18:05

valdemaric писал(а): и как я понял на форуме большинство разделяют мнение о том что в 33 года мужику абсолютно нормально создавать семью с 21 летними девками.
На форуме придерживаются плюрализма))) на то он и форум)))
И ОЖП у камрадов на форуме разные и ровестницы и с разницей в возраст в ту или иную сторону , с большим или меньшим отрывом
Да ты и не про поебушки вроде спрашивал а о новой жене - где искать - тебе вектор указали , кто пожелал ответить
Не согласен? так это все лишь буковки на экране . Ищи свою СклодовскуюКюри и веди с ней беседы геополитике.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 20.08.16 18:19

Автар, ты бы цитировать научилсо, штоле, а то тему накуй прикроют. :evil: :evil: А без живительных люлей пропадешь, от слова совсем. :( :(

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Сообщение Ювемаст » 20.08.16 18:48

Лео писал(а):Зачем тебе умная ожп ,с багажём опыта -которая везде пытается своё мнение влепить - которая никогда уже не будет меняться для мужчины ,которая может оказаться техничной алчной тварью -как твоя жена
"Умная" - в кавычках, многие бабы даже в 30 лет не читали книг, зато их драли где только можно - у них от 10 партнеров, по несколько абортов, возможно кредиты и куча тараканов. И ей надо срочно рождать, если нет прицепа. :roll:
Посмотрите сайты знакомств - до 30 лет девушки в России цветут, а после - многие превращаются в хабалок, лицо и тело - меняется. Смотрю на многих 30 летних - им на вид и 40 можно дать, хотя есть и те кто следят на собой, но не факт что они для семьи и брака. :!:
С плюсами молодых - согласен, но минусы также есть - они также легко кидают и не воспитывались в СССР, любят красивую жизнь и бабло. Через 10 лет - может быть совершенно другой человек, а тебе будет уже 40, если сейчас 30.
Выше написал про молодых подружек - 19-21 лет, жить с ними не собираюсь. Идеальный возраст для себя вижу - 24-29 лет.

valdemaric
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19.08.16 12:47

Сообщение valdemaric » 20.08.16 20:04

спасибо кто высказался.
в любом случае будет суд в начале сентября
сейчас ищу юриста
пока размышляю забирать ли у жены автомобиль или нет
на данный момент, проанализировав жизнь понимаю что она начала так себя вести после покупки трешки и фофрмления в ней половины доли.
в тот момент я и не думал о разводе и не прикидывал варянты и полимеры. соотв сейчас я понимаю что с тех пор ее отношение ко мне все хуже а мое отношение к рей судя по подаркам и знакам внимания все лучше. хорошо что я очнулся в осенью прошлого года и начал думать головой а не прошлым.
сейчас вот перелистал старые фотки и сравнил с нынешним видом моей жены и понял, что люблю я ее прошлую 23 летнюю девушку, а сейчас она 34 летняя баба, с тараканами во всю голову

ну чтож буду думать дальше

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 20.08.16 20:51

Автор, вот вроде пишешь что "анализируя понимаешь...", и тут же в раздумиях забирать ли авто.
Забирай все что можешь. Увидишь истинное лицо своей ббж.
Только пристегнись, полет будет незабываемым.

valdemaric
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19.08.16 12:47

Сообщение valdemaric » 20.08.16 21:04

Альф писал(а): Забирай все что можешь. Увидишь истинное лицо своей ббж.
Только пристегнись, полет будет незабываемым.
тут как бы не стоит забывать что на этом авто жена возит мою дочку на курсы и в парк и еще куда.
и мой ребенок н виноват что мать такая и может остаться без машины

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire и 38 гостей