Отчет о 8 лет жизни, 1 камбеке, половичке, РСП и свободе.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Отчет о 8 лет жизни, 1 камбеке, половичке, РСП и свободе.

Сообщение Henk » 31.08.16 05:49

Привет всем форумчанам.
Эта тема создана для осмысливания происходящего, понимания будкщего и прочей другой хоботни.
Итак начнем с самого начала - все же это путь длинный, но сука поучительный.Моя первая тема на этом сайте (огромное ему спасибо):
Здраствуйте уважаемые формчане. Хочу расказать вам свою историю, после чего надеюсь вы мне подскажите что делать и как быть. Немного о себе - мне 35 лет был в браке, есть сын 6 лет, с бывшей женой не встречаемся, забираю только ребенка в гости.
После развода с женой в 2009г. жил один примерно полгода (пьянки, свобода, бабы много баб), но в один день увидел ее, вроде и не мальчик уже и жизнь повидал, через много прошел но тут как в омут с головой, понял что пропал. Мне тогда 31 ей 23 было.
Начали общатся в тот вечер, потом дальше, приезжала ко мне по вечерам, знал что есть ребенок маленький, говорила что оставляет на ночь со своим братом, что разведена. Примерно через 1 месяц такого общения утром отправил ей смс, сразу мне входящий... опа муж.. херасебе... поговорили с ним, сказал что ничего не знал про мужа (реально не знал), выяснили нормально отношения (нормальный адекватный парень), в полной мере почуствовал себя васьком, ппц не приятное ощущение, в чужую семью женщина легкого поведения с грязными ногами...
У нее развод, слезы на моем плече (типа я же виноват в их разводе, как мне казалось)
Короче начали вместе жить на ее квартире. РАЙ был да и только, не ругались, не трепали нервы друг другу, ну просто идилия сука.
за 3,5 года что прожили вместе и ремонт сделал ей хороший и машину новую, и поездки в заграницу, короче думал что моя и навсегда, планы- купить дом, завести общего ребенка ну и прочее прочее
Мои друзья и родственники - холодно ее восприняли, очень холодно...
Я пел сердцем
14 марта 2013 г. пришла с работы (я болел) я приготовил ужин ей и ребенку, все отлично. Пошли покурить... упс.. и спокойно мне так говорит знаешь у меня прошла любовь к тебе, не смогу больше с тобой жить... мир рухнул
Причина - ты пьешь пиво... ппц... ну 1-2 бутылки пива для моего организма (187 см, 94 кг) херня даже не пьянею..
Водку не пью, не нажирался никогда, не буянил, много не еще...
Она сама не пьет так же как и ее мать..
Я просо в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом полном от такого, пытаюсь все выяснить, но меня записали в полный игнор, чем больше звонил первую неделю тем больше получал по башке, и тряпка я и не мужчина, и унижаешься...
потом может в запале злости сказала что у нее другой уже есть давно...
начал пробивать, нигде ничего не видно, инфа не подтверждается
с работы не задерживалась, всегда вместе, нет подружек, т.е. вообще ничего нет
Сейчас прошел 1,5 месяца с момента раставания, я ушел на санчас примерно 2 недели назад, но был срыв, и того на санчасе неделю чуть больше...
За это время от нее никаких звонков, смс, и соц сетей записей не поступало.
Сам занялся спортом, ушел в работу, не пью( чтоб соплей по пьянке на разводить) к ней не пристаю...
ЗЫ: когда жила с мужем был любовник сама сказала, после встречи со мной сразу отношения прекратила, повода для ревности или для думак что ктото есть не давала.
ЗЫЫ: мать ее терпеть меня не можкт в чем причина - хер знает
ЗЫЫЫ: Все что покупалось и ремонтировалось на мои деньги, машину как бы сама купила продав старую, но кредит я помогал ей выплачивать
Ребенок ее был маленький в момент встречи -1 год, меня называет папой, бывший буж ее не беспокоит и у ребенка не бывает совсем, как пропал..
Как хозяйка то совсем никакая, последние 2 года готовил только я она нет, полы по 2 недели не мыла, только когда пендаля словестного вставишь, на все отговорка я никому ничего не должна..
Вот думаю думаю, возвращать? или посылать?
Все это время думаю о ней, не могу отпустить, но как вернуть? это опять через унижение? или както по другому?
Короче ум и сердце у меня кофликтуют, и нет мне спокойствия от самого себя. Пробовал с другими - перед глазами она, ниче не получается..
Форум курил, литературу читал, мозг принял инфу а сердце нет...
Помогите разобратся.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: Отчет о 8 лет жизни, 1 камбеке, половичке, РСП и свободе

Сообщение Дэус » 31.08.16 05:55

Henk писал(а):Помогите разобратся.
С чем разбираться то?
Закономерный итог: если ещё поаленить - она в ответку и не такого наговорит и наделает.
Отлипай, автор.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 31.08.16 06:02

Думал меня глючит, ан нет:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 66#2575666
Автор, ты в себе вообще? Нормально себя чувствуешь? Голова не болит?

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 31.08.16 06:09

Если бабе не нравится, что ты пьешь пиво - ну ее накуй, такую бабу.

Она ипанутая. Проверено временем. Посылай.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 31.08.16 06:18

почти нормальный писал(а):Думал меня глючит, ан нет:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 66#2575666
Бро, так щас снова такая же хня. :D
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=57272

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 31.08.16 06:20

Через три года снова запостит тот же самый текст? Никогда такого не было, и вот опять :lol:

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 31.08.16 06:26

В тот период я только пришел на сайт, о как вспомню как меня ломало, успокоительные жрал горстями, не спал скинул 20 кг.
Это был Ад и Израиль. Постепенно за полгода я встал. Что было сделано за эти полгода расставания:
1. Поменял машину
2. Турции, Ебипты - с разными молодыми девочками.
3. Спорт - ты все!. Занимался сначала чтобы отпустило, потом для себя, потом уже не мог без железа.
4. Обзавелся новыми друзьями.
5. Появилось хобби.
6. Продвижение по службе.
6. Успокоился (как мне тогда казалось).
Жизнь стала спокойной, веселой, и разнообразной - ну и т10д - перевыполнил.

Поехали дальше. Сентябрь 2013г. Я как раз приехал с Ебибта, с очередной пассией. Захожу в ВК - лайк от бывшей. Думаю ну и хер с ним. Отмечу что за эти полгода я 2 раза проходил санчас - 1 раз не правильно - смотрел ее страницы, звонил, пытался чето выяснить. Второй раз - все по правилам прошел. Так же от нее за это время ни одного намека на камбек.
И так - лайк. нет, не так - ЛАЙК! 3 дня ходил думал, реально поднакрыло. Не реагировал, не звонил, не лез в сеть в СС. НО ДУМАЛ...
Ладно, поехали дальше, через неделю примерно после лайка, случайно (реально случайно) встретил ее в магазине. Увидел, посмотрел, еще раз посмотрел... понял - мне полная жопес, не помог видимо ни санчас, ни т10д. Она - тоже подофигела видимо от моего вида (к тому времени скинул больше 25 кг, битуха, грудак, квадратики на животе).
В тот же день, вечером, я приехал к ее дому, сказал выходи. Все приехали - камбэк. Злой и безжалостный камбэк. Но я то читая форум понимал что ни к чему хорошему это не приведет. Для себя опредеил ее статус - как одна из многих, ну и обида меня глодала за ее уход и мои поздострадания. Короче решил попользую и в лес или сад куда ближе будет.
Какой же я был наивный. Как меня накрыло по новой.
В начале были скандалы, узнал что у нее за полгода было 3 мужика для потрахушек. Один ее сам кинул, второго она, а третий ваще мутный приехал из другого города к ней на 2 дня, какойто недоделанный БДСМщик, она ему фотки все слала с исполнением его приказов.
Короче ушел, когда узнал про это особенно про последнего, т.к. мы уже тогда начали общатся, но секса еще не было, прошло то ли 3 поли 4 свидания. Больше был ор в переписках. Продолжение следует

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 31.08.16 06:40

Прошла любовь, завяли помидоры.
Пиво - просто повод.
Когда бабочки из живота улетают, их в сожителе начинают бесить всякие ранее несущественные мелочи и привычки.
С таким же успехом могла сказать, что храпишь, громко топаешь или за столом чавкаешь (а вот это кстати отличная причина для развода как по-моему).

Насчёт наличия другого - тут ходит легенда про бабу, способную сначала слезть с одного х#я, а потом уже запрыгнуть на другой, а не наоборот.
Никто эту бабу не видел, но теоретически она где-то есть.
История вашего знакомства какбы намекает.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 31.08.16 06:51

Комрады поясняю - я пишу сюда выговориться, т.к. нахожусь совсем один в чужом городе, не с кем даже поговорить нормально.

После ухода от нее море слез, соплей, прости, вернись и прочее... повелся.
Жуткая демка, лябофь, и прочее, засосало меня быстро. Сломался.
В декабре 13 года сам предложил взамуж. Идиот.. мля.
Согласилась, в феврале 14 года ЗАГС и прочая лабуда.
Пошел первыгод нашей жизни, мне предлагают уехать в областной центр из моего моногорода, предложили норм работу и зарплату. Собираем вещи и уезжаем в неизвестность. Во всем меня поддерживала, на первых порах пока было трудно. Повторюсь - ни разу не ругались от слова вообще.
Первый год - в новом городе, поднимаем быт, снимаем хорошую хату, ребенка в садик. Отдых за границей. Она работает, я работаю. В доме в плане психологического комфорта - идеально, секс всегда, все супер. В плане бытовых дел - ниже среднего, после работы - устает, готовит редко, не убирается пока носом не ткнешь.
Ругани и не допонимания совсем нет. Я двигаю карьеру.
2 год на новом месте - все так же, кроме небольших сдвигову меня.. Поясню - начал пить пиво по пятницам, стал более раздражительным. Стал срыватся без крика (недовольство) на ее ребенка на нее.
Денег хватает.
По ребенку отдельная тема - он проблемный с рождения, низкая усидчивость, непослушание, истерики, недостаток внимания.
Ходим лечим, корректируем.
В школе в 1 классе проблемы у него, учителя жалуются.
Далее в связи с кризисом в стране у меня падает зарплата, не очень сильно процентов 10, у нее в связи с переходом на новую работу повышается. Начинаем зарабатывать в соотношении 60/40 моя большая часть.
Живем, млят радуемся. Поездки за границу, планы на будущее...
2016г. Итак что имеем - в доме психологически все ок, я иногда срываюсь. в плане быта - ничего не меняется с ее стороны - не готовит, убирается редко, на работе много работает - реально много. Нанимаю домработницу, раз два раз в неделю приходит все убирает, чисто хорошо. Я понимаю что так не правильно. Говорю об этом - ответ - я работаю до 8 вечера устаю, реально уставала, без задних лап домой приползала, но сцуко есть же выходные на них можно все делать.
Постепенно схоодят на нет кафешки, киношки, прочие увеселения. Я начинаю пить пиво и по субботам тоже, нет не в говоно, а видимо как бы отойти от некого дискомфорта.
Секс всегда и в нормальном количестве. Инизиаторы оба 50/50.
Продолжение следует

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 31.08.16 07:17

Живем, все норм, планы громадные, покупка хаты, ноябрь планируем опять в загранку и тут :
Моя тема создана 28 августа 2016г.:

Привет комрады. Сайт читаю давно. Новоселова прочитал тоже давно, но все знания не помогли пока что разобрать свою ситуацию.
Итак вводные. Мне 38, ей 30. Вместе уже 8 лет, из них 2 года в ЗБ. Есть ребенок 8 лет, от ее первого брака. В 2013г. разбежались, полгода не были вместе, потом камбек обоюдный. С того времени не ругались, не выносили друг другу мозг. Все хорошо и отдых за границей, покупки, всегда вместе и прочее. Как женщина полностью меня удовлетворяет. Секс по первому требованию.
Ситуацию непонятная началась в пятницу. Я посмотрел ее хронологию перемещений на гугле. Сказал ей об этом, ничего противозаконного там не было, работа магазин дом. В ответ ты за мной следишь, контролируешь меня. Поругались. Утром телефон был заблокирован, хронология стерта, пароль от гугло ака изменен.
Спрашиваю чеза фигня такая, зачем телефон заблокировала, в ответ опять то же - ты следишь за мной, я человек, не обманываю тебя, слово за слово, короче опять разругались. Телефон не разблокировала.
Только что сегодня утром, ну решил поговорить, типа ну помирится немного, в ответ, типа ты вчера спать лег, я думала уехать уже, типа ты своим поведением, слежкой разрушаешь отношения. Я говорю, не следил за тобой никогда, и щас не собираюсь. В ответ типа я сейчас не знаю люблю ли тебя, мне надо подумать, типа раньше любила а сейчас не знаю. Надо время чтобы разобраться. Типа вчера приняла решение о том что не будем вместе. Грит последнее время домой не хочется идти с работы, ты злой всегда и прочее. Типа меня стал уже раздражать. И не знаю есть у меня к тебе любовь.
Попробовал поговорить, нифига стоит на своем типа надо время мне понять люблю или нет.
Комрады как быть в этой ситуации, как это понимать и как себя вести. Отношения рушить не хочу, устраивает она меня во всем.

Чуете комрады как резко меняется настрой.
Не ругались до этого вообще.
После этого сказал ей нет любви - дверь открыта. Не держу. Добавил что не буду терять время на женщину которая меня не любит.
Дал ей срок до 1 сентября найти хату. Вчера был разговор. Говорю я от своих принципов не уйду, терять время не собираюсь, ждать когда ты себе найдешь новую палку и спрыгнешь от меня тоже не собираюсь.
Ее ответ - я понимаю, с собой ничего поделать не могу. как заставить себя снова любить не знаю, в камбэке полюбила тебя когда ты был совсем другой, а сейчас снова стал тем кем был в начале 13г.
Грит - я честна в этом, грит я могла бы и не говорить всего этого и жила бы в ништяках, молчала бы, и ты знать бы ничего не знал. Но не хочу обманывать тебя, если сейчас промолчу - все равно расстанемся через полгода - год, а я так типа не могу. Ты мне плохого не делал, и я не хочу тебе делать подло.
Я спросил про васька - нет отрицает, все мои проверки реально ничего не показали. Да и в 13 году она ушла тоже не к ваську а просто в никуда - доказанный факт.
Но тут ситуация хуже для нее - уходит с ребенком в никуда на новую съемную хату, не имея в городе никого из друзей и близких. Если прикинуть то на месяц у нее бдет оставатся около 30 тыс.руб на все про все. Город дорогой.
По ней вижу - переживает сильно, попросила не уходить неделю, пка зарплату не получит, чтобы хату снять.
Говорит знаю что будет плохо, качество жизни резко упадет, да и лет уже 30 и ребенок, и имущества тут нет. Знаю все грит.
Ну поговорили, я спать пошел. Ну сном это не назвать, так дрема, ночью слышал что она не спит, плачет, и так всю ночь.
Утром разбудил, сам собрался ушел на работу, она сидит как в воду опущенная. Я на выходе спрашиваю - ну вот чего тебе не хватает то по жизни, все же хорошо было. Молчит.

Я ушел, щас на работе. Состояние - пошатывает, не так как в 13году, но все же. Спорт- хожу уже, 5 раз в неделю буду ходить. Сбросил за эти 4 дня 6 кг. Сердце пошаливает, сел на афабазол.
Для себя с одной стороны думаю - млят ну как так то - понимаю раугались и срались бы, гулял, бил, пил, понятно, но тут на ровном месте...
Анализ ее хватает на 3 года потом фраза нет чувств, разлюбила.
Как и почему у нее так происходит - хер знает, да и неинтересно уже...

Мой проект длившийся 8 лет с таким сантабарбарами - подошел к концу, жизнь нам давала шансы быть вместе, или наоборот оберегала от друг друга и разводила, хер его знает как думать.
Мои чувства на сегодняшний день - да, есть у меня к ней чувства, какие сложный вопрос, не хочу разбиратся и копатся.

И теперь я ставлю жирную точку под всем этим. Жить буду для себя, хотя понимаю что по новой начинать в 38 лет сложно, но прорвусь.

А теперь дайте наставления чтоли, советы, на будущее, как сейчас не свалится вниз, начать жить полноценно. Я понимаю что санчас, но все же, буду рад вашим советам.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 31.08.16 07:29

Автор в себе?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 31.08.16 07:30

Автор с регой от 2013 года. По-моему этим все сказано.

Диагноз: хронический алень.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 31.08.16 08:08

Народ я еще раз грю нет уменя писькостраданий, и желания оставить ее с собой.
Эта история моя она воплотила как мне кажется все ошибки какие можно было допустить. Эта история это как бы антипод всему тому что дает наш форум.
Вдруг для кого то она будет показательна в плане РСП, камбэка, коврика, и проекта под названием жизнь в РСП

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 31.08.16 08:49

Камрад, еще раз уясни - баба в никуда не уходит, и если, мля, "разлубила" - васек есть, его не может не быть. Баба не может "разлюбить", если у нее нет другого обьекта(ов) для эмоциональной подкачки. Васек может быть виртуальным, случайным, но он есть.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 31.08.16 08:50

Будь это "ваш" форум, этой темы не было бы.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 31.08.16 08:54

И еще, Хенк, объясни, как ты умудрился иметь психологический комфорт с бабой, которая "устает, не готовит, не прибирается"?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Отчет о 8 лет жизни, 1 камбеке, половичке, РСП и свободе

Сообщение Инженер Гарин » 31.08.16 09:01

Henk писал(а):ЗЫЫ: мать ее терпеть меня не можкт в чем причина - хер знает
Бляяяяяяя, вот тебе не насрать на это????

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Отчет о 8 лет жизни, 1 камбеке, половичке, РСП и свободе

Сообщение Инженер Гарин » 31.08.16 09:01

Henk писал(а):Вот думаю думаю, возвращать? или посылать
Ответ настолько очевиден, что даже неудобно его озвучивать

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 31.08.16 09:56

Хэнк, ты решил своими хистори весь форум заполнить? Типа комрады смотрите, что я пережил! Мне было трудно , Но я всплывают! Как вы ещё не поняли всей тяжести ситуации? Ну тогда ещё вам одна тема. Вчитывайтесь!
Причём между строк читается, что ты смотришь на совместную жизнь и на свою не наглядную через призму пелотки до сих пор! У ты лошадь сдохла уже не один раз. Брось ты её уже.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 31.08.16 10:15

Obormot писал(а):...тут ходит легенда про бабу, способную сначала слезть с одного х#я, а потом уже запрыгнуть на другой, а не наоборот.
Никто эту бабу не видел, но теоретически она где-то есть.
+100500 :D
Ёптыть, Obormot, да это же очередной перл от АБФа! В мемориз!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 31.08.16 10:16

Starichok писал(а):У ты лошадь сдохла уже не один раз. Брось ты её уже.
Та там лошадь дохлая с самого начала была. :D :D

Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 31.08.16 10:21

Henk писал(а): а третий ваще мутный приехал из другого города к ней на 2 дня, какойто недоделанный БДСМщик, она ему фотки все слала с исполнением его приказов.
Вот где круть и жизнь бъЁт ключом

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 31.08.16 10:22

Ога, да :lol: И все по голове. :D

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 31.08.16 10:24

я бы не хотел в одном окопе с автором оказаться .

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Отчет о 8 лет жизни, 1 камбеке, половичке, РСП и свободе

Сообщение скорпи » 31.08.16 10:38

31 авг
Henk писал(а):Мне тогда 31 ей 23 было..
28 авг
Henk писал(а): Мне 38, ей 30..
????

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Егор40л, Mad_Max, Majestic-12 [Bot] и 21 гость