Отчет о 8 лет жизни, 1 камбеке, половичке, РСП и свободе.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 31.08.16 23:23

Осенняя миграция началась у аленей. 8)

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 01.09.16 11:26

Народ, хорош тролить! Я же показал в этом опусе путь оленя. Бабцо то уже за дверью. Я в прошлой темке писал. Все отлично.
Я же тут не совета просил) все советы я уже получил и выводы и шаги сделал
Комрадам спасибо.
Новичкам не совершайте моих ошибок (хотя думаю что на такое не способен никто)
Форум продолжаю читать с новой силой)

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 01.09.16 11:34

А чего б не потроллить, ты этим не брезгуешь раз в три года.
причем одно и то же постишь.
Да еще с претензией на поучительную историю.

Где в истории рефлексия, где работа над ошибками. тонна текста собранного с разных тем и не более.
А теперь дайте наставления чтоли, советы, на будущее, как сейчас не свалится вниз, начать жить полноценно. Я понимаю что санчас, но все же, буду рад вашим советам.
вот вся суть твоего опуса - профита от нахождения на "нашем"форуме ты не вынес никакого.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 01.09.16 11:40

я не хотел делать никаких выводов в этом опусе, просто собрал все в одно.
Главный то итог - что РСП за дверью. Камбэка точно не домущу.

Chunka_I
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08.07.15 09:02
Откуда: Столица, блин.
Пол: М

Сообщение Chunka_I » 01.09.16 12:26

Автор твоя ситуация проста и понятна. Зачем усложнять?
Если баба сама сказала, что разлюбила, то пусть идет на всё четыре стороны. Тем более, что у тебя с ней нет ничего общего!!!

И запомни, что чем старше ты становишься, тем больше выбор у тебя. Они должны подстраиваться под тебя, а не ты под них.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Сообщение Pavluxa » 06.11.16 18:54

Путь Васька-Аленя. Первый муж твоей РСП поди тебя добрым словом вспоминает сейчас, от какого куска говна ты его избавил и дал ему шанс на нормальную жизнь. У меня один знакомый взял РСП с восьмимесячным!!! ребенком(брошенку не васьковал), итог этой "семьи" весьма зауряден, васёк на кухонном столе трахает его жену ночью, дак благородный алень (уже 7 лет прошло), до сих пор забирает не своего ребенка и общается с ним, сам бухает и свой неродившийся ребенок ему и не светит. Что уж говорить, когда васёк изначально берет под себя негодную бабу и еще в папашу играет. РСП - вселенское зло! А васёк - вселенское чмо.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 06.11.16 20:07

Chunka_I писал(а):Автор твоя ситуация проста и понятна. Зачем усложнять?
Если баба сама сказала, что разлюбила, то пусть идет на всё четыре стороны. Тем более, что у тебя с ней нет ничего общего!!!

И запомни, что чем старше ты становишься, тем больше выбор у тебя. Они должны подстраиваться под тебя, а не ты под них.
Нормальная баба подстраиваться под мужчину и только -естесно если хочет быть с ним .а если хочет и не подстраивается что за жизнь такая

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 06.11.16 23:27

Pavluxa писал(а): А васёк - вселенское чмо.
ох, тут на форуме есть такие, кто с тобой поспорит за это высказывание :D типа просвящённые и все дела, но шышечку попарить в чужой жене норм. клоуны

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 07.11.16 02:28

Bers

Уверен каждый 2 пер чужих жен, прет и переть будет )). Об этом ни кто и никогда не сознается. :oops:

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 07.11.16 05:13

Не, ну а чё? Автор 8 лет нормально себя чувствовал. Восемь, Карл! Всё было збсь! И секас безлимитный и отсутствие скандалов и мозгоклюйства. Ну, там, не готовила, не убиралась, да и х... с ним. Не самый плохой вариант. А так, логично всё. Прицеп подрос, можно сливать.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 07.11.16 07:08

Мимо ушей писал(а): Уверен, каждый 2 пер чужих жен, прет и переть будет
Аксиома

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 07.11.16 13:34

вообще автор - мечта всех бжих: васьковал, семью раздербанил, апосля чего в жоны РСП взял! Это ж счастье какое для нее приключилось! вот моей БЖ так не повезло :cry:

я все думал: каким же упоротым надо быть, чтобы васьковать бабу, а потом на ней жониться! это ж какого надо быть о себе самомнения, чтобы быть уверенным, что с тобой она не сделает тоже самое! это ж каким надо считать себя невзъебенным! скромнее надо быть, господа влюбленные и благородные васи

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 08.11.16 17:22

Лютая история, моя тоже себя вела

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Re:

Сообщение Icebeer » 08.05.17 16:43

Papuas писал(а):
07.11.16 13:34

я все думал: каким же упоротым надо быть, чтобы васьковать бабу, а потом на ней жониться! это ж какого надо быть о себе самомнения, чтобы быть уверенным, что с тобой она не сделает тоже самое! это ж каким надо считать себя невзъебенным! скромнее надо быть, господа влюбленные и благородные васи
Жизнь - удивительная штука :D
Иной раз почище комедий.
Мой школьный товарищ, будучи в ЗБ и с ребенком, васьковал чужую жену (тоже с ребенком) . Затем оба брака рассыпались, и на фоне руин и пепелища родилась новая ячейка общества :mrgreen: Васек повел РСП в загс. И появляется общий ребенок.
Следующий виток - новая жена учит нового мужа, как минимизировать расходы на прицепа мужа, который остался жить с бжихой. И сует различные палки в колеса, в процесс общения отца и сына из предыдущего брака, вплоть до истерик с запретами.
Предсказуемый итог конечно состоялся - блядина пошла в очередной брачный тур.
Осталось лишь в головах недопонимание:
У него - как она могла вообще ему изменить ?
У неё - как он может быть таким подлецом, и так цинично кидать её с аликами?
:lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shai и 21 гость