Шел медведь по лесу, шишки набивал.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 31.08.16 17:30

Везельвул писал(а): Но есть проблема в том, что я уехал в сентябре, а отчислили они меня только в январе, и стипендию платили повышенную по факту до января. Как бы не получилось, что придется отдавать назад. У меня таких денег нет сейчас.
С какого буя отдавать назад? :evil: Протрусили клювом, их проблемы, ибо ты официально числился студентом. :!:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 31.08.16 17:35

И да, бабисчу накуй забывай, ибо своих проблем щас у тебя выше крыши. Их надо решать. :D Аднака я почему-то в тебе уверен, пишешь складно, далеко не как ПТУшник, да и гуана в голове немного, в отличие от вновь поступающих 35-летних. Кароч всплывай молодой. Желаю удачи. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 31.08.16 17:39

Автор, не важно что ты там с этой красавицей намутил, важно 2 вещи:
1) общих детей нет
2) тебе 19

Считай это опытом, больше не вступай в какашки.

У тебя старт в жизни не из самых лучших, опереться на на кого и придется все самому выгрызать. Запомни одну вещь - любая баба будет тебя тормозить. Поэтому ближайшие году просто развивай свои способности рубить бабло.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 31.08.16 21:04

Везельвул, единственное, что приходит на ум после прочтения твоего опуса:

Не надо епаться с больными людьми.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 31.08.16 21:33

В принципе советы тебе уже дали. Обязательно доучись на среднюю специальность. Начни заниматься спортом. Лечи свои болезни. Забудь про всех баб до 22 лет. Тебе нужно сделать фундамент твоего будущего. А к 22 ты уже определишься чего ты хочешь от жизни, держи нас в курсе, удачи! :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.09.16 10:28

При таком раскладе и отсутствии - семьи, родителей, взрослеть ему лет до 30-ти..
А то точно за ноздри и в стойло. Шустрые нынче девицы пошли..На пузо словят, как пить дать.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 01.09.16 13:04

Везельвул писал(а):Зря,
в ПТУ не восстанавливают.
В последнем сообщении задам вопросы, на которые нужен ответ.
а я бы попытался! с мастером поговори!

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 01.09.16 13:09

и перчатки купи себе в посудной лавке чтоб не порезаца :)

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 01.09.16 14:41

с сестрой поделил бы хату, никаких 1/3 1/4 от квартиры это всё фигня..

цель номер один можешь себе её нарисовать как цель ближайших лет - выучится и работать по профессии тут уж сам решай ПТУ это или ВУЗ или ещё что..

цель номер два - своя жилплощать без всяких новых бап с квартирой напополам, съемная хрень, и прочие комнаты в общаге.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 02.09.16 15:01

ОЕйебу.

Парень, ты что три года на АБФ читал?
1) Аленья прошивка - считать ценность ОЖП выше своей, отдавть ради близости с ОЖП невосполнимые ресурсы.
Алень неуважаем и будет неизбежно слит, предварительно ему наставят аххренитиельные рога и с него сдерут шкуру.
2) Примак- есть раб, вкалывающий за еду и крышу. и будет слит всегда
3) Семья ОЖП - не твоя семья. Откажется от тебя в любой момент, если родители жены не полностью зависят от твоего финансового или социального ресурса
4) Девушка в 17-18 лет играется в пробный брачный тур, ЧТо такое мужчина она не знает ине понимает. Любой брак заключенный 17-18 летними слвременными детьми - обречен.

Все это было на АБФ уже три года назад. У тебя был шанс не делать идиотских поступков. Ты его тупо просрал.
Читай АБФ по новой на санчасе.

Аватара пользователя
Везельвул
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.08.16 16:36

Сообщение Везельвул » 23.09.16 22:14

Сегодня произошел сброс всех запретов, я купил курить и выпить.
Постоянно в голове крутятся моменты из нашей совместной жизни. Книги, физкультура, ничего не помогает. Постоянно гоню из головы эти дурацкие мысли, а они все лезут и лезут. Я хочу забыть это все, не хочу камбека или еще чего-то, нет! Только забыть. Прошло уже 3 месяца с разрыва, страницу не мониторю, не пишу, не звоню, не ищу никакую информацию, занимаюсь своими делами, а по вечерам и на протяжении дня все та же информация в голове. Помогите, пожалуйста, как ЗАБЫТЬ?
Меня ничего не радует, но это всегда так было, на протяжении всей моей жизни в независимости от наличия или отсутствия ОЖП. Как найти вкус к жизни?

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 24.09.16 12:05

Везелвул, тебе писец комрад, выпить это писец...ты сдохнешь под забором поверь, если в руки не возьмешь себя ты труп...и самое главное-эти пидерасты скажут-Да мы были правы. он ничтожество..Ты этого хочешь?

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 24.09.16 12:08

Панцанчег Везелвул, ты учиться пошел? (Твою тему давно мониторю просто). Как со здоровьем?

Аватара пользователя
Везельвул
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.08.16 16:36

Сообщение Везельвул » 24.09.16 12:37

Проснулся утром, и понял, что зря покупал алкоголь и сигареты, стоило только поприседать либо на турники сходить. Очень сильно накатило, и не сдержался. Сейчас форум почитал, понял, что 3 месяца - не срок, других людей и по пол года не отпускало, но они не сдавались и они сейчас довольны и счастливы своей жизнью.
Учусь в вечерней школе, в которой учился давно, там меня знают, хожу постоянно, аттестат будет хороший. Хочу пойти работать снова, но не знаю, как совместить с учебой, ибо она по пн. - ср. - пт. с двух часов дня и до 6 вечера.
Со здоровьем в общем нормально, когда делаю упражнения на спину, то она отпускает. Вижу, что осанка выравнивается и силовые показатели растут.
По поводу гепатита не знаю, в конце сентября нужно будет сделать еще один анализ на вирусную нагрузку и посмотреть, прогрессирует ли.
В инфекционной больнице могут взять в бесплатную государственную программу по лечению, но пока нет денег на анализы и взнос, живу на пенсию по потере кормильца.
Завтра исполняется 20 лет. Даже не знаю, как отметить, потому что из друзей нет никого особо, и они могут присутствовать, если будет алкоголь, а я не хочу пить. Завтра вечером приедет брат, но он младше меня на 3 года, и сильно он на настроение не повлияет.

Аватара пользователя
Везельвул
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.08.16 16:36

Сообщение Везельвул » 24.09.16 12:46

И хотел еще у вас уточнить по поводу всего, что напоминает о том времени.
У меня есть анализы и медицинские документы, сделанные в России, одежда, кружка, и новогодняя гирлянда купленные там же. Смотрю, и невольно вспоминаю места, магазины того города. Тоже все выбросить? Медицинские документы могут понадобиться, а одежда - две очень хорошие курточки на зиму, жаль выбрасывать.
Друг говорит, что я мечусь из крайности в крайность.

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 24.09.16 13:16

Комрад...это жизнь, страдаешь ты не по пельменю. а по сытой жизни, но поверь, мы все по жизни одиноки. Становись мужиком, шмот нужен-нужен. гирлянда- сжечь, все нужно делать не от эмоций как ссуки а от мозгов, а тут все просто, все что тебе нужно на материальном уровне оставляй, все что на эмоциональном-сжигай(в прямом смысли жги и смотри на огонь).

Аватара пользователя
Везельвул
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.08.16 16:36

Сообщение Везельвул » 27.09.16 15:18

Появились мысли о таком сценарии на ближайшие года, но для выполнения придется уйти с вечерней школы.
Так как раз в месяц мне приходит пенсия, сейчас я живу только на неё. Она мне будет еще начисляться в течении 3-х лет. Я могу сейчас устроиться работать, и откладывать к ней деньги с зарплаты. Получается, что к 23 годам у меня будет уже больше половины суммы на свою квартиру (если пояс затянуть), а к 25-27 уже смогу купить свою квартиру, и не в том городе, где я сейчас нахожусь, потому что тут очень тухло.
Просто не могу представить, что в 30 лет буду жить в этой квартире, где у меня 1/3, и нет канализации и водопровода.
Собственно, вопрос: стоит ли сейчас уходить с учебы, и копить на квартиру, или учиться еще два года, но жить на одну пенсию и ничего не откладывать? Этой пенсии на месяц не хватает, а совместить работу с учебой с таким графиком не получится.
Что думаете?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 27.09.16 15:26

Везельвул писал(а): Постоянно в голове крутятся моменты из нашей совместной жизни. Книги, физкультура, ничего не помогает.
заведи себе другую бабу

клин клином
народное

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 27.09.16 15:29

Везельвул писал(а): Собственно, вопрос: стоит ли сейчас уходить с учебы, и копить на квартиру, или учиться еще два года, но жить на одну пенсию и ничего не откладывать? Этой пенсии на месяц не хватает, а совместить работу с учебой с таким графиком не получится.
Что думаете?
над решать проблемы по мере поступления
сначала разберись с мыслями о бывшей
найди другую
трахай
освободи голову от проблемы с бабой
и освободившийся мозг решит следующую проблему

форум не может решать за тебя
только сам
все сам

Аватара пользователя
Везельвул
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.08.16 16:36

Сообщение Везельвул » 28.09.16 01:22

Везельвул писал(а):Сегодня произошел сброс всех запретов, я купил курить и выпить.
Меня ничего не радует, но это всегда так было, на протяжении всей моей жизни в независимости от наличия или отсутствия ОЖП. Как найти вкус к жизни?
Случайно наткнулся на тему в этом форуме про наркомана, там форумчане рассказывали про аддиктивное поведение и зависимости. Загуглил, почитал, и понял причину отсутствия радости от жизни.
В период с 16,5 и до сегодня часто увлекался алкоголем в приличных количествах и сигаретами (иногда бросал). Они и повлияли на мой мозг, что встроились в потребность организма, и поэтому я "обретаю вкус" к жизни только тогда, когда они присутствуют в моей жизни. Бросать много раз пытался, всегда хватало буквально на месяц, потом я находил какую-то причину (как у меня все плохо и т. д.), чтобы начать сначала. Только один раз хватило на 3-4 месяца, потом все равно начал. Бросал с помощью Аллена Карра, силы воли и прочих советов, но на том же месте и топчусь. Хотел бы услышать способы людей на этом форуме, которые через это прошли успешно.

makar, я осознал, что все мои мечты любить взаимно раньше были просто желанием потрахаться, но на тот момент я этого не осознавал и поэтому "клин клином вышибал", когда расходился (в интернете общением, ха-ха-ха). Не хочу залипнуть в очередной раз и наплодить кучу ошибок, чтобы расхлебывать еще дольше и терять время. И, судя по моему аддиктивному поведению, даже если я перечитаю весь АБФ, я буду вляпываться в говно каждый раз, пока не избавлюсь от этой проблемы и не перекрою себя заново.

Аватара пользователя
Везельвул
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.08.16 16:36

Сообщение Везельвул » 28.09.16 01:45

И еще понял, что по жизни был всегда ведомым. Сначала мама, потом сестра, потом интернет-общение с девушками, в котором перескакивал с одной на вторую, когда переставали общаться с предыдущей. Так и попал на очередную, залип, уехал в другую страну, опять же стал ведомым у неё и её родителях, а когда начал раздупляться, то стало уже слишком поздно что-то менять, и я сбежал на родину от проблем. В итоге обрел их тут, и ною, какой я бедный и несчастный. Умом понимаю, как и что нужно делать, что мой метод жизни неправильный, и если я не начну что-то менять, то будет только хуже. Понимаю, где накосячил, и как нужно было, но блин, я как сидел на стуле у монитора, так и сижу, как болел, так и болею, как курил и пил, так и курю и пью, как ничего не было, так и осталось. Печально осознавать, что если отмести всю шелуху с меня, то останется какашка без стремлений, хобби, мечт и друзей. Которая никогда не знала, как это - жить и отвечать за свою жизнь, поступки и действия и быть за это ответственным. Думаю, что одна из причин - отсутствие мужского воспитания. Мама мне про отца никогда не рассказывала, только сказала, что бросил он её, когда узнал, что я родился. Понятно, что это не правда. По её словам и некоторым упоминаниям нашел его по интернету, где живет и телефоны. Очень долго искал. У него уже другая семья, и двое детей. Хотел бы его увидеть, и поговорить, но врываться в его жизнь спустя 20 лет и говорить, что вот он я твой сын, а моей мамы уже нет, - не очень.
Буду действовать.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 28.09.16 06:10

Я бы на твоём месте завязывал бы с алкоголем и сигаретами тем более при наличии гепатита. Займись лечением. И учёбой. Изучай новое. При наличии компа и интернета и торрентов можно тоннами сливать видео курсы и смотреть смотреть смотреть. Это даст тебе знания. Эти знания уже можешь конвертировать в деньги. Вот просиживаешь ты в соц сетях с бабами, а это время мог бы потратить на обучение. Тебе всего лишь 20 лет. Мне сейчас 31 и я бы с радостью вернул бы свои 20 и ударно бы занялся повышением уровня своих знаний

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 28.09.16 07:57

Помогите, пожалуйста, как ЗАБЫТЬ?
Разумеется, "не думать о белой обезьяне"© Ходжа Насреддин.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 28.09.16 08:05

И да, для "нечитающих", автор с 404. Та ещё радость родителям девки.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 28.09.16 10:31

Помочь забыть тебе может:

- По минимуму оставаться одному. Ты загоняешь себя в психологические тупики. Через силу выходи на улицу. Общайся с людьми. Ну все как в санчасе написано:)

- Максимум работы. Тебе просто делать нехрен, поэтому ты страдаешь по бывшей. То что тебе 18 лет и никуда не устроиться - мозги тут не е*и. Возможностей заработать в свободном графике - масса. Начиная с купи-продай на алиэкспресс, заканчивая видеоблогом, стримерством и т.д..

- Новые компании по интересам. Их очень легко найти, даже если ты прыщавый задрот. Спортсмены, геймеры, туристы - их дофига.

- Про спорт уже сказали

- Бабу новую, думаю, особо не надо. На старые дрожжи криво ляжет. Но лишним точно не будет. Как только найдешь нормальную девку - пиздострадания пройдут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 26 гостей