Шел медведь по лесу, шишки набивал.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Re: Шел медведь по лесу, шишки набивал.

Сообщение Степняк » 28.09.16 10:37

Везельвул писал(а): Алень принимает решение бросить учебу на этапе написания дипломной работы, квартиру, продать велосипед, технику.
~\~

Аватара пользователя
Везельвул
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.08.16 16:36

Сообщение Везельвул » 28.09.16 10:52

Alenko, я уже две недели как удалился из всех соц. сетей.
С сегодня постараюсь больше не попасть в сети никотина и спирта.

Panzerbear, они меня настойчиво приглашали сами, это не только моя хотелка была переехать. Но сейчас это уже не важно.

Михалыич, да, всю жизнь сижу дома в свободное время, очень редко куда выхожу.
Мне уже 20, а не 18. В 18 я работал там официально и с нормальной зарплатой.
Постараюсь договориться с вечерней школой.
Не прыщавый задрот, с виду скорее быдловат, но взгляд выдает.
Советы принял.

Степняк, знаю.

Вопрос про забыть как-то выполнился сам собой, сейчас все равно и понял, что нужно двигаться дальше и что-то менять, а прошлое лишь опыт.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 28.09.16 12:43

Ах, да - еще один самый действенный способ. Забыл:) Но он только не для всех

Найди в городе БК и сходи туда. В миг забудешь.

Если из менее экстремальных - прыжок на веревке или с парашютом. Но с веревкой веселее.

Если в БК страшно - в бокс иди и попроси на спаринг выйти. Хотя, вроде, в БК можно с капой и шлемом драться.

Займись мужскими делами.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 28.09.16 12:45

Самое главное для отвлечься - ДЕЛО.
Любое, тупое, дело. Хорошо бы еслиб видел результаты дела. Займись ремонтом, самым бюджетным.
Можешь сделать капитальную приборку, с перестановкой мебели и отдиранием плинтусов.
Во! сделай перестановку мебели дома.
Запомни движение - жизнь.
Ты как акула, чтоб жить - надо постоянно плыть, чтоб вода омывала жабры. Любая остановка - смерть.
Скачай аудиокниги с любого торрента. Этот же Бурхаев, Грин, Мэй.
Записи семинаров по пикапу и видеокасты.
Скачай и слушай разные мотивирующие подкасты. Мне например нравилось в свое время "Берись и делай" - Шарков, и "Брендятина - история брендов" - Вахидов и Стиллавин.

Аватара пользователя
Rubanok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.04.14 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rubanok » 29.09.16 09:49

Юная голова, полная сомнений (читай опилок)!!
Уважаемый Везельвул, все свои косяки ты уже знаешь сам, что и как накосячил. На мой взгляд самый страшный косяк это переезд к ее предкам на ее территорию да еще и в другую страну!! Но это в прошлом, на данный момент...
Обязательно восстановись в ПТУ И ДОУЧИСЬ! Тем более что у тебя был уже финиш! Про то что не восстанавливают - байда! Даже если не восстанавливают действительно, всегда можно пойти к директору на прием и попробовать поговорить лично, обьяснить ситуацию, так мол и так бес попутал в виде грудастой стервы... :) шутка конечно! Но обьясни все, уверен на встречу пойдут!
На счет гипатита... Что за фигня?? Если у тебя гипатит в активной стадии то да, будешь заражать, если пролечишь, никого заражать уже не будешь! Печень ту которая была до гипатита уже не вернешь но поваром работать тебе никто не запретит!!

А в общем у тебя начало жизни и уже получен не хилый опыт! Те проблеммы что сейчас кажутся огромными - через лет 5 будешь над ними хихикать!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, _Katrin_, Google [Bot], ircop и 35 гостей