Помогите выбрать тропинку/ориентир

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ПутникС
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16.09.16 14:00

Помогите выбрать тропинку/ориентир

Сообщение ПутникС » 16.09.16 14:09

Сохранить на Яндекс.ДискРедактировать
Добрый день 4333.docx
Реклама
Samsung S7 всего за 8 490р! Жми!Только сегодня неве­роятная распро­дажа!Осталось всего 17 штук. Успей купить!
Добрый день! Не знаю даже с чего и начать, поэтому буду писать монологом.

Сайт читаю с мая месяца, зарегился только сегодня. Прочитал много тем и советов, искренне жалко большую часть и понимаешь, что может быть гораздо хуже, но есть опасения что я туда приду. Поэтому прошу высказаться (помочь, подсказать) мне именно в этой ситуации. В описании буду делать оглядку на мои прошлые отношения, дыбы провести линию сравнения и сказать почему я так считаю и думаю. Это мое виденье. Не знаю правильное или нет. Если нужна доп. информация – спрашивайте, расскажу. Но пока монолог. Мне 29, ей - 25

В октябре будет 2 года как мы встречаемся. Знакомы мы больше времени (как и общаемся), но тогда отношения как-то не складывались, да и с моей стороны не было желания. А вот в октябре 2014 закрутилось-завертелось и БАХ – мы встречаемся, конфетно-букетный период, вроде бы вместе весело и хорошо, и интересно. Поэтому первые месяца три у нас прошли прекрасно. Но тогда заметил особенность что у девочки есть проблемы с недостатком внимания, т.е. все выходные только вместе и пох что делать и на неделе обязательно встреча для похода в кино или просто попить кофе. Плюс, каждый день сообщений 150 в телефоне от нее и попробуй только не ответить быстро – будет возмущаться. Но радует одно – не ревнивая т.е. по пустякам мозг не выносит и не требует удалить всех девушек из записной книжки (как делала невеста моего знакомого). Новый год едем вдвоем встречать в гостиницу. Там живем 3 дня, честно сказать было офигенно, и как мне кажется с этого момента меня и берут «в оборот». Т.е. сообщений становится те же 150-200 в день, выходные только вместе и так далее. Понятное дело, что и растут расходы, что логично. Но постепенно стал понимать, что за выходные я стал «проедать» почти по 10 000 руб. при этом ничего не покупая. Т.е. постоянные визиты в кафе (а иначе она не может) стали отражаться в существенную для меня сумму. Учитывая, что и на работе было все не очень хорошо (зп платили исправно, но в силу определенных обстоятельств она сократилась в 2 раза почти) сумма была действительно существенная. А тут еще 14 февраля, 8 марта (и тот и тот праздник обязательно должен был быть с выездом, 14 – в Москве в гостинице с развлекательной программой, а 8-ого в Сочи и так же с развлекательной программой) то траты были совсем уже высомые для меня. После этих поездок говорю, что не могу так тебя обеспечивать, ибо потратил 2-х кратную зарплату. Она вроде как понимает, успокаивается. Но на 09 мая мы едем в Ярославль гулять по городу (3дня), а на 12 июня – Питер. Причем если Ярославль был лайтово (по деньгам вышло не так дорого хотя и затратно), то в Питер чуть не до истерики – хочу, надо и любимый город.
Прогнулся. Съездили. По факту возвращения майской ЗП фактически нет, накомпления почти все потрачены.
После Питера, видимо чувствуя, что за 6,5 месяцев я потратил 9,9 (реальные цифры, ибо проводил подсчет) своих месячных зарплат – она успокаивается. Июнь после Питера проходит не затратно, июль до 15 числа – тоже. Даже немного обрадовался. Но в конце Июля ее родители уезжают в отпуск на 2 неделе и она уговаривает пожить с ней вместе. Пробуем. Живем две неделе – после чего упрашивает снять квартиру и жить дальше вместе. Сомневаюсь… Она меня уламывает, говорит что нам хорошо вместе и т.д. и т.п. Помня свой предыдущий опыт (3,5 года прожил с девушкой, но расстались т.к. она сказала что готова со мной строить семью при условии что я не захочу детей) – соглашаюсь, снимаю квартиру и все накопления уходят в топку.
Небольшое отступление:
За эти 9 месяцев (октябрь 2014-июль 2015) у нас вроде бы было все неплохо. Кроме материальной составляющей (ну с другой стороны можно сказать что работать надо лучше) меня напрягало еще три вещи:
Поздние загулы (в пятницу я домой возвращался в 1 ночи, это после рабочей недели, а в субботу – в 4-5 утра)
Постоянное внимание (как писал выше писала много и часто и по 60 минут по телефону трепалась обо всем на свете мотивируя это тем что очень скучает)
Отношение родителей к детям/детей к родителям (по факту к ней, она единственный ребенок).
Про первые два пункта мне усердно твердили что вот начнем жить вместе и все станет ОК, а так видимся 2-3 раза в неделю и очень мало и т.д., и т.п. По прошествии года говорю, что вранье, легче стало на йоту, но не легче. А вот отношение к родителям мне начинают прививать что я не прав, что люблю своих родителей. Ты мальчик большой и самостоятельный и нафига они кроме как раз в месяц чай попить, раз в неделю позвонить и заехать когда тебе что то нужно (деньги к примеру или еще чего). Было несколько конфликтов, когда я хотел в субботу пол дня уделить родителям (свозить маму на кладбище к пробабушке к примеру) или помочь на даче, на что устраивались жесткие истерики что и так времени мало. С родаками вижусь каждый вечер а с ней редко. За 9 месяцев получилось только пару раз «отпроситься» на пол дня и то с жесткими истериками с ее стороны и даже приездом ко мне, что бы родителям не уделил больше времени. На даче почти перестал быть, т.к. там ей не нравится, делать там нечего, помогать родителям это зазорно т.к. сажать картошку, огурцы, помидоры – это сложности родителей. Вот пусть сами и ипутся. Или пусть наймут рабочих из стран бывшего СССР. Собственно, п.3 и был причиной нашей с ней ругани, уступал (в 90% случаях), но принципиально выбирал родителей и ехал к ним. Истерики, скандалы – но потом все ОК. по этому пункту так же обещали послабления, но по факту стало жестче, потому что теперь я их и не вижу, а видится фактически запрещено (только когда она рядом). Но я пытаюсь улучить время и хотя бы на час заехать к ним в неделю. Хотя и она со своими родителями не видится, но ее родакам как я понимаю ПОХ. Они считают это правильным раскладом, когда у детей такое отношение и «гордятся» что и у мамы, и у папы такие же отношения с их родителями.
Начинаем жить вместе. Тут же появляется желание купить все и вся в квартиру и ее обустроить. Сняли мы квартиру после ремонта где нет ничего, кроме мебели и техники. Т.е. все ложки, чашеи и т.д. - покупат самим. Говорю что это все хорошо, но денег то нет. Все ушло на нее за эти месяцы. Говорит что давай просить родителей. Просим – нам дают 10 000р (я до сих пор со слезами на глазах вспоминаю как просил у родителей 5 000р. Мне стыдно) – покупаем утварь и начинаем обживаться. Но тут подходит ее ДР (август) – просит сумку за 35 000р. Опять про деньги, она скандал что праздника никакого нет, то – се, обычно всегда тусила, а тут ОПА. «Открываю» НЗ где было 150 000руб. На мой ДР (он через 2 недели после ее) я ничего не прошу т.к. денег то нет. Вот так вот и живем мы. Причем живем мы по принципу – за месяц тратим в 0 мою ЗП (причем как правило в первые выхи покупаем шмотки, продукты долгоиграющие и кафе/рестораны), после чего я фактические прошу у нее деньги на метро ибо у меня на карте 150р осталось, а еще 60р. спишут за обслуживание карты. Потом с ее карты мы оплатим съем квартиры и опять живем до следующей ЗП. Когда виделся с друзьями – уже не помню, ибо остались они все в ЦАО, а я теперь из окна МКАД вижу (квартиру сняли поближе к ее родне, мотивируя это тем что до работы ей ближе и цена съема ниже) ну а выхи всегда с ней, а с ней встречаться с друзьями не айс. На новый год – мне даря внешний аккумулятор за 1500р, а на нее с ее слов уходят все наши сбережения и деньги от родаков на «пафосные» номера 001 99rus.(она о них мечтала всю жизнь)
Приходит январь.
Мне надо оформлять КАСКО на мою машину, а денег нет. Спрашиваю у любимой – говорит что сорри, денег нет, будешь без КАСКО. Учитывая, что у меня один раз по ее вине чуть авто не угнали (она потеряла ключи, которыми авто вскрыли и вытащили все ценное) – иду опять к родителям. Оформляю КАСКО (она не знает), родители дали денег – но говорят, что чет тебя жизнь подзатаскала. Раньше еще им помогал, а теперь похудел на почти 20кг и денег – 200р. на карте). Устраиваю разговор с ней – она говорит, что и сама до меня жила лучше, но любовь – прорвемся и т.д., и т.п. Успокаивает меня.
Но теперь накрывает ее: В один из дней января она говорит что хочет сменить авто и что хочет Мерседес. (сейчас 2-х летний Опель который она с ее слов купила сама а как потом оказалось из 1 200 000 что он стоит 500 000р дали родители, 400 000 – дала бабушка после получения наследства, 100 000 – добавил ее тогдашний парень и 200 000 дала она с продажи прошлой машины). Начинается планомерное продавливание этой темы, что Опель можно продать выгодной, добавить 250 000 – 300 000руб и купить 2-х летний Мерседес ее мечты. Это все продолжалось недели три в ходе которого выясняется, что ее коробит тот факт, что осенью 2014 (когда начинали встречаться) я подарил отцу 300 000р на покупку новой машины. А сейчас я не могу дать эти же 300 000р ей. Говорю, что тогда деньги были и я знал, что отцу не хватает, но меня не слышат. Она считает я поступил неправильно, что эти деньги могли бы прогулять, пропить, скататься в Доминикану, или купить ЕЙ АВТО сейчас, а не отцу который не притязательный и мог бы ездить на старой иномарке и дальше. Ругаюсь. Родители для меня святое. Она успокаивается, но тему с 300 000р продавливает – говорит, чтобы я просил денег у родителей. Говорю у них нет 300 000р просто так подарить, на что она предлагает отцу продать авто и отдать мне 300 000р. Как раз хватит. Опять ругаемся. Она видимо понимает, что сказала что-то не то и успокаивается. У меня осадок остался. Она давит. И к своему стыду соглашаюсь на кредит, но к счастью Опель не продался – мерседес не нашелся и кредит я не брал.
Март.
Ломается телефон (ее). Чинить его не хочет, говорит надо покупать новый, и только топовый IPhone 6S. Нужно 50 000р. Денег у нас нет т.к. все потратили на НГ, а то что заработали – протусили. Выносит мозг. Опять необходимо обращаться к родителям за деньгами. Обратились к ее – они нам помогли, проведя глубинный анализ - нашли где выгодно взять в кредит. Дальше денег нет, сорри. Мозг выносят до середины марта каждый день. Удалось решить данный вопрос, тем самым накоплений никаких у меня не осталось. Она довольная – новый телефон.
Апрель.
Ее накрывает. Хочу свадьбу. Спрашиваю на какие деньги ибо у меня на карте 300р. Говорит что родители помогут да и после свадьбы ее родители отдадут нам квартиру которую сейчас сдают и это даже выгоднее будет ибо за съем не надо платить.
Про квартиру: Я не знаю, это может быть и меркантильно, но мы живем на съемной квартире. Т.е. квартира у ее родителей «свободная» есть, но давать нам там жить они не спешат. Почему?! Как-то проскакивала фраза что та квартира не для дочки, а для папы/мамы в доп доход. А дочку должен обеспечивать ее муж. А т.к. муж считаюсь я – то и это моя забота. Когда мы начинали снимать квартиру (в июле 2015) мне твердили – вот та квартира сдается очень выгодно, найти съемщиков сейчас сложно – типа давай поживем до НГ а потом съедем в ту. Но прошел НГ – никуда не съехали. Потом стали говорить, что отдадут по весне, а теперь – женитесь – дадим. Хотя опять же, родители как-то ей сказали, что у них нет в планах отдавать квартиру дочке, дескать гребитесь сами – мы когда начинали вместе жить, тоже сложно было.
Короче про свадьбу мне днем и ночью «ездят» до самого июня, это ее идея фикс. Убеждает что все у нас ОК, что со всем справимся и т.д. Сдаюсь. В июне делаю предложение (опять же, беру деньги у родителей на кольцо, 200 000р, т.к. она хотела определенную ТИФАНИ). И все… Начинаются подготовка ко свадьбе, благо будет она в 2017 году. Но, например, в эти выхи надо ехать оплачивать ресторан (вносить предоплату, дабы дату не забронировали), а уже в октябрь за 6 мес. подавать заявление в ЗАГС. Она успокоилась, траты стали меньше, жизнь вроде стала легче. Но! Но тут встает вопрос: сколько денег на свадьбу надо. Т.к. только на кольца около 350 000р (одно уже куплено) + путешествие свадебное + сама свадьба. Решаем что миллион. Говорю, что самим надо собрать денег – она соглашается, что надо по 300 000р (мои, ее и мы – вот 900 000р), Но ее родители сказали идите лесом – они готовы оплатить свадебное платье невесты а все остальное траблы жениха и ее родни. Моя быстро пересчитала смету свадьбы – и уже вроде, как и 600 000р хватит. Взбесило. Опять успокоили. Свадьбу решили играть Лайтово, т.е. мы 300 и мои родаки тысяч 150, а с ее родаков мы тоже как-то получим деньги. По факту я уверен, ее родители НАХ пошлют.
Июль.
Прожил спокойно я пол месяца и решила моя любимая что хорошего по немножко. Стала выносить мозг что работа нынешняя не устраивает. Надо менять. И что по НН искать работу не айс, надо по своим. Понятное дело, что ее знакомые ничего предложить не могут. Значит мои знакомые. У моих ничего нет, у самих сокращения. Вынос мозга продолжается, эмоции чаще переходящие в слезы, которые меня задевают, так и живем до августа. Потом она просит обратиться к моему знакомому – человек «хорошо сидит» и имеет определённый вес. Обращаюсь (при ней0 – он говорит, что сейчас ничего нет. Мозг выносят с двойной силы, дескать он ко мне хорошо относится, у него есть «вес», он может приказать что бы ее взяли. Не знаю правда или нет – но моя начинает заваливать важный проект у себя на работе, а учитывая, что проект для компании жизненно важный, а директор импульсивный – ей намекают что, если завалишь – уволят. Начинается у меня на работе нервотрепка. Дома нервотрепка от нее. Живу так неделю, осле чего еду к знакомому «умолять» взять ее на работу и в итоге с 01.09 мы коллеги (в разных отделах). Стало легче. ХРЕН! Сразу усваивались что придем на работу и расходимся по разным комнатам и видимся вечером. Так то оно и есть, но я не учел два фактора:
Я ездил на работу на метро. Очень удобно, сел в метро и по прямой 50 минут, после чего тебя забрал корпоративный автобус, 30 мин и ты на работе. Т.е. траты только на метро. Она же отказалась ездить на метро – только авто и учитывая, что мест у нас на паркинге ограничено, а ставить авто больше бесплатно фактически негде – ездить стали на моем авто по 110 км в день. Умножаем на 5 дней и получается почти 600км в неделю. Умножаем на стоимость АИ-95, проведение ТО, и штрафы (т.к. бывают штрафы за автобусную полосу) и получается, что почти всю прибыль от разницы ЗП съедает эта поездка.
Она ненавидит задерживаться. Я - почти каждый день на 15-20 минут, т.к. как обычно информацию скидывают в последний момент, а все надо подготовить СЕГОДНЯ. Как итог – приходит в кабинет и начинает НЫТЬ, ну поехали, ну поехали. Говорил, ругался с ней – не слышит. Точнее говорит, что очень устает и хочет домой. А работать надо четко с 09 до 18. А доделать можно и утром.
Не совсем нравится, что ей дали делать. Начинает давить что бы я помог ей сбросить ненужный функционал (опять же что бы обратился к дяде). Но тут пресек жестко – делать ничего не буду, иди сама к непосредственному руководителю и решай. Но постоянно ноет…
Деньги:
Это меня тревожит почти все два года общения с ней. С деньгами, как только я начал с ней встречаться у меня ОПА, я их не вижу просто. Причем беспробудная. А сейчас, когда живем с ней, у меня начинают возникать подозрения что она какую-то часть своей ЗП не показывает. Объясню: Когда мы начинали вместе жить – у нас была одна ЗП, тратилась в 0, потом я меняю работу – ЗП выше – денег нет но объективно трат больше не стало, ей поднимают ЗП – денег еще больше (сумарно на 38%) – денег нет. Хотя по чекам из магазина мы стали тратить меньше. Раньше на неделю закупали на 8000/9000р, теперь на 5500/6000р потому как овощи дешевле. Сейчас эта работа. Пока ЗП тут не получила, работает 2 неделю но…. Боюсь денег так же не будет, хотя разница с июля 2015 составит 52%. Спрашиваю, где деньги? Особенно ее. Говорит что бензин ее авто, кофе, помыть, купить шампуни и гели и т.д. и т.п. а еще квартиру оплатить – вот и разлетается. Но почему то есть червь сомнений…

Вот так и живу. В субботу (завтра) вроде как предоплату за ресторан вносить. Попытался оттянуть этот период, не знаю получиться или нет, потому как она сама может поехать и вбухнуть 50 000р. предоплаты. С одной стороны, она меня любит, и заботится. Это действительно так, и сказать ничего не могу иначе. Но с другой стороны, я устал, от:
Постоянного внимания к своей персоне. Сорри, но перднуть не могу даже без ее ведома. В прямом смысле слова ибо в когда я в сортире она у двери стоит и чего то мне рассказывает.
От того что меня пытаются отделить от родителей. Что я не могу даже к ним поехать без ее разрешения. Говорил, общался – только то что мы люди взрослые и пора на родителей болт положить
Устал работать и не видеть деньги. 2 года так живу. Без смеха, на карте к ЗП остается 300-500р. Как бомж…
Я устал от собак (у нас их 2). Постоянная грязь, ссанье и гавно (у одной траблы с почками и она испражняется порой в квартире). Запах адловый, учитывая что я люблю чистоту. Говорю ее надо отдать но она против ибо собака детства + это собака гуляет на улице а ночью лезет в кровать. Мне противно. Сделать ничего не могу.
Устал что на меня постоянно давят и пользуются тем что для меня важно спокойствие. Пару раз было такое что мне не давали спать пока не скажу ДА (согласен). Из-за этого мог заснуть только часа в 4 утра а в 6 встать на работу. Невысыпание, усталость и траблы на работе из-за этого. Правда сейчас она и сама устает так что высыпаюсь последнее время.
Мне не нравится, что мои родители должны чем-то жертвовать, а ее – ничем. Мне кажется обоюдно должны помогать оба в пределах возможности. Мои уже сказали что если я женюсь, они разменивают квартиру на две. У них трешка в ЦАО, нам они покупают двушку а сами уезжают в однушку к МКАДу, потому что неправильно что мы по чужим углам будем тереться а родители жить в отдельной трешке вдвоем. У меня как нож в сердце от таких слов. Говорю что бы мыслей даже не было. Как-то был разговор что ее родители периодически дают ей 5- т.р. в месяц а мои нет. Когда посчитали сколько дали мои и ее, оказалось что сумма отличается в 14 (четырнадцать) раз в пользу моих. Дают редко но суммы всегда с 4 нулями минимум.

С одной стороны, хочу все бросить, с другой – мне жалко, т.к. действительно человек меня любит, ценит и всегда со мной. Когда я болел – она моталась по аптекам в поисках лекарств, когда мне нужна помощь например по работе – она сама предлагает мне помочь. Понимаю что идеальных семей не бывает и всегда отношение это компромисс, но ооочень сильно устал от 1-5 пунктов. Боюсь если сейчас все брошу – потом пожалею, и боюсь что если не брошу – потом пожалею, брошу и будет обидно за потерянное время.

Дайте совет, пожалуйста, или хоть линию обрисуйте. Разговаривать на эту тему мне не с кем. Родителям она однозначно не нравится, а хороший друг у меня один, который женился по фану: Все женятся – и я женюсь!

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 16.09.16 14:19

Автор, откуда копипэйст такой жуткий сделал? Можешь свою проблему в двух строчках написать? Ибо краткость - сестра таланта.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.09.16 14:28

ПутникС - сядь на стул ,закрой глаза и детально представь(пофантазируй) свои будущие 5 лет с этой ожп - ужас не правда ли .
Тебя доят ,доят,доят , ожп потреблялка . Если ты женишься ,то сам себя загонишь в рабство финансовое и эмоциональное а когда ты иссякнешь тебя оставят и пойдут дальше .
В ваших (А)тнашениях полностью руководит всем она ,точнее даже не руководит а потребяляет всё что можно ,больше,больше,больше . Я не понимаю почему ты это терпишь , почему тебе не говорят родители что тебя используют и имеют .
Если на данный момент твоей жизни ты прикипел к этой ожп ,необязательно сразу бежать от неё роняя тапки ,своди постепенно всё на нет . Ставь ультиматумы ,делай всё как ты считаешь нужным - её это взбесит она назовёт тебя не *настоящим мужчиной* и свалит в новую потреблятскую даль . Автор ты у себя единственный ,не дай себя сожрать этой эротически утомленной женщине .

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Помогите выбрать тропинку/ориентир

Сообщение Инженер Гарин » 16.09.16 14:28

ПутникС писал(а):Мои уже сказали что если я женюсь, они разменивают квартиру на две. У них трешка в ЦАО, нам они покупают двушку а сами уезжают в однушку к МКАДу
Это тебе тоже твоя ТП посоветовала? Или сам придумал, ибо графине западло в съемной жить?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Стерегущий » 16.09.16 14:28

Прочитал предложений 20.
Автор, ты горбун, и больше тебе никто не дает?
Это какой -то треш, сними комнату у бабули, и пожив один, а лучше в ВС Рф, или на полгода на рыболовецкий траулер.
Мозги прочистить.
Детей нет?
Не тыкай в нее писькой, ни в коем случае.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 16.09.16 14:29

Лео писал(а):Я не понимаю почему ты это терпишь
Другими способами ему не дают

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.09.16 14:29

эротически утомленной
автозамена . (е)банутой женщине

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Помогите выбрать тропинку/ориентир

Сообщение Инженер Гарин » 16.09.16 14:32

ПутникС писал(а):Когда я болел – она моталась по аптекам в поисках лекарств
Ну охренеть какое достижение. По городу Алеппоо она моталась под обстрелами артиллерии и снайперов? Сними уже розовые очки

ПутникС
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16.09.16 14:00

Сообщение ПутникС » 16.09.16 14:33

Да дают. Просто чем то прикипел к ней. Пинок какой то нужен. Родители мне говорят что я делаю ошибко и когда ее не рядом - это понимаю. Но потом все опять, она рядом - любит/целует и.... :(

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 16.09.16 14:33

Ответ на название твоей темы очевиден-тропинка твоей бабы ведёт в сторону мужского полового органа. Но это если ты мужик. Если же нет, то в ЗАГС и впоследствии к разводу

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 16.09.16 14:34

ПутникС писал(а):Просто чем то прикипел к ней.
У неё поперёк? Или какие-то иные спецэффекты между ног?

troubleshooter
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.13 17:36
Откуда: Мск

Re: Помогите выбрать тропинку/ориентир

Сообщение troubleshooter » 16.09.16 14:35

ПутникС писал(а):Дайте совет, пожалуйста,
Ты не написал, чего хочешь, поэтому непонятно, чего тебе советовать.

Может, твоя цель - быть банкоматом. Тогда и мне сто штук переведи на карту, вот совет.

Цель у тебя какая?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Помогите выбрать тропинку/ориентир

Сообщение Atos » 16.09.16 14:36

ПутникС писал(а):Плюс, каждый день сообщений 150 в телефоне от нее и попробуй только не ответить быстро – будет возмущаться.
"Ап, и тигры у ног моих сели"...
Думаешь, тиграм бывает легко? :)
ПутникС писал(а):Но радует одно – не ревнивая т.е. по пустякам мозг не выносит и не требует удалить всех девушек из записной книжки (как делала невеста моего знакомого).
Как можно радоваться тому, что человек ведёт себя всего лишь не по скотски?
ПутникС писал(а):Т.е. постоянные визиты в кафе (а иначе она не может) стали отражаться в существенную для меня сумму.
Переходи на прогулки в парк. И пусть бутербродов нарежет перед выходом. Нагружай. Палку колбасы и буханку хлеба передай накануне. :)
ПутникС писал(а):А тут еще 14 февраля,
Что это за праздник басурманский? Своих не хватает что ли?
ПутникС писал(а):8 марта (и тот и тот праздник обязательно должен был быть с выездом,
на белом коне... Не?
ПутникС писал(а):14 – в Москве в гостинице с развлекательной программой, а 8-ого в Сочи и так же с развлекательной программой) то траты были совсем уже высомые для меня.
Или сам будь скоморохом, или нанимай.
ПутникС писал(а):После этих поездок говорю, что не могу так тебя обеспечивать, ибо потратил 2-х кратную зарплату. Она вроде как понимает, успокаивается. Но на 09 мая мы едем в Ярославль гулять по городу (3дня), а на 12 июня – Питер. Причем если Ярославль был лайтово (по деньгам вышло не так дорого хотя и затратно), то в Питер чуть не до истерики – хочу, надо и любимый город.
"Хочу-хочу-хочу". Так? Твоих интересов нет.
ПутникС писал(а):Но в конце Июля ее родители уезжают в отпуск на 2 неделе и она уговаривает пожить с ней вместе. Пробуем. Живем две неделе – после чего упрашивает снять квартиру и жить дальше вместе.
Блудная сожительница однако. Да и ты грешник такой же.
ПутникС писал(а):Сомневаюсь… Она меня уламывает, говорит что нам хорошо вместе и т.д. и т.п. Помня свой предыдущий опыт (3,5 года прожил с девушкой, но расстались т.к. она сказала что готова со мной строить семью при условии что я не захочу детей) – соглашаюсь, снимаю квартиру и все накопления уходят в топку.
Какому грешнику легко?
ПутникС писал(а):Отношение родителей к детям/детей к родителям (по факту к ней, она единственный ребенок).
Воспитание ущербное.
ПутникС писал(а):Про первые два пункта мне усердно твердили что вот начнем жить вместе и все станет ОК,
Не от большого ума так говорила. У грешников не бывает всё ОК.
ПутникС писал(а):мне начинают прививать что я не прав, что люблю своих родителей.
Посылай её взад... к её родителям. Не вздумай что-либо затевать с ней серьёзное.
ПутникС писал(а):ты мальчик большой и самостоятельный и нафига они кроме как раз в месяц чай попить, раз в неделю позвонить и заехать когда тебе что то нужно (деньги к примеру или еще чего).
За "мальчика" посылай в зад.
ПутникС писал(а):Было несколько конфликтов, когда я хотел в субботу пол дня уделить родителям (свозить маму на кладбище к пробабушке к примеру) или помочь на даче, на что устраивались жесткие истерики что и так времени мало.
Посылай в зад. Командирша выискалась.
ПутникС писал(а):С родаками вижусь каждый вечер а с ней редко. За 9 месяцев получилось только пару раз «отпроситься» на пол дня и то с жесткими истериками с ее стороны и даже приездом ко мне, что бы родителям не уделил больше времени.
Пусть идёт лесом, прилипала.
ПутникС писал(а):На даче почти перестал быть, т.к. там ей не нравится, делать там нечего, помогать родителям это зазорно т.к. сажать картошку, огурцы, помидоры – это сложности родителей.
Пока она тебе не жена, требовать того от неё не можешь. Но её отношение показательно. Посылай.
ПутникС писал(а):Вот пусть сами и ипутся.
Так и говорит?
Посылай.
ПутникС писал(а):Или пусть наймут рабочих из стран бывшего СССР.
Посылай.
ПутникС писал(а):Собственно, п.3 и был причиной нашей с ней ругани, уступал (в 90% случаях), но принципиально выбирал родителей и ехал к ним. Истерики, скандалы – но потом все ОК.
Как это ОК? Что это за слово такое заморское ОК? Какое может быть ОК, если были "Истерики, скандалы"?
ПутникС писал(а):по этому пункту так же обещали послабления,
Ну е-моё...
Посылай.
ПутникС писал(а):но по факту стало жестче, потому что теперь я их и не вижу, а видится фактически запрещено (только когда она рядом).
Автор, я немного притомился читать дальше, извини. Перехожу на последний абзац.
ПутникС писал(а):Дайте совет, пожалуйста, или хоть линию обрисуйте. Разговаривать на эту тему мне не с кем. Родителям она однозначно не нравится, а хороший друг у меня один, который женился по фану: Все женятся – и я женюсь!
Доверься родителям.
И это... ну ты понял... да?

ПутникС
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16.09.16 14:00

Сообщение ПутникС » 16.09.16 14:36

В секси она не очень.
Кстати про секс: она меня хочет минимум 3 раза в день. Пофиг, устал, болеешь и т.д. ХОЧУ!!! И при этом, обязательно минут на 30 минимум и надо кон...ть. Порой сил нет но приходится. Поэтому секс от нее мне явно не надо

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.09.16 14:37

ПутникС - ты мужчина ,строитель и созидатель своей жизни . Имей то что хочешь , точно понимай что ты хочешь от женщин и понимай какая женщина для чего годна . Бабы не меняются ,если она изначально такая -она будет такой всегда . Выбери женщину под свою задачу ,если хочешь семью и детей ,бери ту в которой видишь мать детей и уют для себя . Твоя нынешняя это лютый триздец .

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Помогите выбрать тропинку/ориентир

Сообщение Инженер Гарин » 16.09.16 14:37

troubleshooter писал(а):Тогда и мне сто штук переведи на карту, вот совет.
У него 200 рублей на карте, какие сто штук :lol:

troubleshooter
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.13 17:36
Откуда: Мск

Сообщение troubleshooter » 16.09.16 14:38

Пусть у родителей займет, он же мужчина :lol:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 16.09.16 14:39

Настоящий, я бы сказал :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.09.16 14:40

ПутникС писал(а):Я все это в WORDе писал дня три на работе, ибо дома уединиться не могу - набирал тут.
Ну ё-моё...
"Семён Семёныч"
ПутникС писал(а):Ну и отправлял с почты, т.к. рабочий комп у меня на все форумы заблокирован,
Хоть здесь тебе повезло.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.09.16 14:44

ПутникС писал(а):Да дают. Просто чем то прикипел к ней. Пинок какой то нужен. Родители мне говорят что я делаю ошибко и когда ее не рядом - это понимаю. Но потом все опять, она рядом - любит/целует и.... :(
Прикипел ты инстинктами размножения. К тому же усиленными многократно сожительством блудным.

Пинок такой. Покайся, грешник, за сожительство блудное. Ошибку признай свою.

И второй пинок. Повышай культуру общения с Ж. Культурообразующие источники в помощь.
Попробуй начать отсюда
http://www.homutovo.ru/bibliya_semya.html

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 16.09.16 14:52

Может тебе лучше вышвырнуть ее ?
Самочувствие улучшиться, финансы тоже подтянуться.
Не надоело развлекать ее ? что ты собачка дрессированная, то палочку принесешь, то на задние лапки встанешь :lol:

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 16.09.16 14:55

Кредитов на лям набрал ? :lol:

ПутникС
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16.09.16 14:00

Сообщение ПутникС » 16.09.16 14:56

А по факту как собачка.
Только вот вроде как и есть семейная жизнь и так и должно быть. Она идет на встречу мне -я иду на встречу к ней.

ПутникС
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16.09.16 14:00

Сообщение ПутникС » 16.09.16 14:57

Кредитов нет, все что брал у родни - подарки.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сообщение Sten » 16.09.16 14:58

Имхо - тетка потребитель и эгоист. Срочно перестать тыкать в нее отростком, бросать ружье и всплывать .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nebovruke, кыштынбек и 30 гостей