Попытка обойти грабли и женщина против сына от первого брака

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Попытка обойти грабли и женщина против сына от первого брака

Сообщение patriotSIB » 17.09.16 14:20

Доброго всем.
Один хороший человек порекомендовал данный ресурс для понимания происходящего в семье. Перечитал много тем, усек с одной стороны, что мой первый брак был явно "исключительным и индивидуальным случаем" и в этом духе, с другой стороны, что я либо снова стою на граблях, но они еще дали в бороду, либо кружу совсем рядом.
Итак по порядку, мне 34, рос без отца практически на улице, армия, немного повоевал, высшее образование, квартира, дача, машина, небольшой развивающийся бизнес, несколько полезных и интересных увлечений. Строю мечту свою - большой цех.
Первый брак удачный - ибо я жив, вещаю тут и старшему сыну скоро 6. Стандартно по меркам ресурса - пахал как вол поднимая бизнес, заметил холод от жены со всеми проявлениями в быту, васек холод растопил, я много оленил, собрал себя в кучу и отправил благоверную на улицу вместе с сыном и все ништяки остался при мне. Сына получил обратно через месяц (хотя надежда была что это случится раньше) и почти полгода нас особо не беспокоили, дальше алименты (50 баксов в месяц), сына забираю по выходным и когда есть свободное время, бж не ограничивает и всячески поддерживает наши встречи, несколько раз пыталась вернуться, но испорченная не нужна.
Далее начинается Санта-Барбара - знакомлюсь с девочкой (точнее возобновляю общение, но секса и тп на момент первой встречи не было, общался с несколькими сразу дабы выбор очевидный сделать - итог = грабли в 3ем абзаце), девочка оказывается бывшей подругой бж (бж успела отжарить в свое время ее мч) и я в какой то момент тащусь от того что ненавижу бж не один в этом мире (хотя через несколько месяцев я забил на бж, ни любви ни ненависти). Младше меня на 6 лет, обеспеченная семья (без мажорства), ву, квартира, госслужба, в семье скорее равноправие, но мамаша довольно властная особь, отец довольно спокойный (вдв), но всегда может осадить бабу или дать леща. Жарю ее какое то время и она пытается меня поселить к себе, на что я есесно отвечаю отрицательно. Далее расслабившись утаскиваю к себе. Демка отличная (она и в огороде и дома все блестит и ремонт замутили), далее совместно приняли решение о совместном ребенке, родился здоровый сын. В какой то момент начинаются поползновения на тему загс печать. Отвергаю это мгновенно, мотивируя тем что в семья я и она, а государство как третий нам не нужно. Успокаивается на какое то время, и тут весть - снова беременна. Я немного опешил от такого поворота, но решили рожать. Немного ранее начинаются периодические завиновачивания - типа то не сделал, это не сделал (были косяки конечно но не до такой степени великие чтобы понужать), отшиваю сразу же, далее взаимная грязь из прошлого полезла из нее, ну и я подлил еще. Стал замечать, что она крайне неприветлива к старшему сыну, высказал замечание - на что получил очередную порцию грязи, послал нах и со старшим свалили пожить в загородный дом, через какое то время начала комбечить, я понимая то что ей скоро рожать естественно вернулся с ультиматумом - не гундеть по пустякам, не подымать тему бж, быть сдержанной со старшим сыном и моими родителями. Она естественно машет гривой и клянется всем чем можно. Проходит неделя и начинается, телевизор громко - ребенку спать нужно (у меня легкая глухота после армии, но блин громкость телика ниже чем звуки со двора), на что я отправляю спать ее в соседнюю комнату с ребенком. Завтраки закончились не успев толком начаться, ужины по типу тарелка на столе остальное сам разогрей. Мне этого говна хватило в прошлом браке и я не особо горюя походил в ресторан неподалеку. Понятно что поспешил, но от детей не откажусь (по былой привычке 3)) младшему сделал днк - мой) скоро родится самый малой - тоже сделаю, чужого растить не хочу и не буду.
Женским вниманием я не обделен, и это тоже стало для нее камнем преткновения. Попытки чистить вк, пару раз влезала в мобилу и истерила по поводу переписки с матерью (которая кстати очень хорошо относилась к ней изначально). Я же еще с первых встреч сразу отфильтровал ее круг общения, одноклассников, разведенок, подозрительных личностей сразу в кювет, она в принципе долго и не сопротивлялась. Бывшего пытавшегося влезть в мои дела - спустил с лестницы без лишних разговоров и больше он не докучал.
Последнее время стал замечать как она срывается на младшем, орет на него, маты частые, осадил, дал леща, но все равно бывает срывается. Были мысли поставить камеры и прослушку домой даже.
В общем и целом сремся постоянно, секса практически нет (как то очкую я с беременной, дабы не ткнуть чересчур, ну и резко у нас это все проходит, она покусанная вся с синяками и тп, и все счастливы :D
Себя же ловлю на мысли, что страдать и тп нет настроения, после первого брака, сопли иссохли, есть любимое занятие, сыновья все время рядом крутятся, нам интересно вместе, дострою что задумал и возможно тоже этим заболеют. Сейчас в загородным дом свалил снова, как бы жратва есть, работы тут хватает, одно тревожит что тяжеловато ей там с годовалым ребенком и с пузом 7ми месячным. Хотя она так же технично свалила к своим родителям.
В какой то момент после разговора с одним знакомым, промелькнула мысль что меня опять пытаются развести. Алики и прочая лабуда не пугает в этом смысле, активы надежно защищены (первый брак был хорошим опытом), но именно всплыли старые воспоминания о ее поползновениях- нужно менять мою хату, отдаем ее - ее родителям (центр города, элитная застройка), переезжаем к ней (микроши на отшибе, панелька) она мне выписывает долю (1/4) :lol: и в этом духе, мол в хате моей ей не комфортно, то муравьи, то воспоминания ее о бж, то музыка где то мешает, то развязка транспортная не та :roll: , ну вы поняли да. Я тогда вспылил не на шутку, предки ее потеряли всякую надежду переступить порог моего дома, в мое отсутствие и без моего разрешения. Печати, загсы и тп были окончательно похоронены, а все фин движения только через моих родителей с последующей дарственной.
Вопросы к форуму следующие:
- гнать бабу с оравой детей, отросток пришить к пузу дабы больше не плодить безотцовщину - это понятно, но хотелось бы понять что можно в данной ситуации таки вырулить, со стороны оно как то виднее, баба пуганная бывшими (все налево по ее словам), не первая красавица, но мне симпатична, дрессировке поддается, но постоянно воевать думаю это до первой тяжелой болезни - а там мне покров из женского полового органа, опять же бабушка моя со своим последним мужем 8 лет у его постели когда он парализованный лежал провела, будучи в разводе с ним. Короче в замешательстве я мужики, или может так и должно быть оно, любви нет, всмысле я хз че это вообще, и мне оно особо и не нужно, порядок дома, душевное равновесие, детей чтобы не страшно оставить было пока на работе, пожрать вечером по человечески а не с микроволновки, ну и в этом духе.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.09.16 14:46

Автор, если я правильно понял, активы у тебя прикрыты и пестостраданиями не мучаешься. Поэтому рекомендю напрячся и понять, чего она нервничает. Бабу надо не только офиздилять, но и гладить. Истерящая баба ищет чтото чего ей не хватает. Обычно находит проблемы всам окружающим.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 17.09.16 15:53

Гни свое,не беспредель сам, а там куда кривая выведет.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 17.09.16 16:26

Баба беременна. Они с ума реально сходят и не понимают что творят.
Будь спокоен и мудрее.
Думаю еще можно как-то ситуацию вырулить и поставить ее на место.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.09.16 16:41

То кисть на беременность можно списать любой косяк?

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 17.09.16 17:18

Думаю все таки беременность тут фактор второстепенный, есть некоторые огрехи воспитания, которые возможно она сама пыталась победить, но влияние предков (матери в ее случае) сводят все на нет.
Огрехи такого плана:
- она слишком самостоятельна, бабок не просит (получает декретные), только когда сильно прижмет, но при этом, допускаю всегда может съехать на том, что мол я такая растакая, также в дом несу все.
- с хатой думаю тоже не ее идея была, ибо действительно есть некоторая логистическая сложность (в современном понимании доступности) в доступности дет сада и школы (радиус около километра), но опять же по своему личному опыту (ездил в школу на 2х автобусах, расстояние около 10км) и жив здоров.
- с какого то момента перестала общаться с моей матерью (было время когда моя мать общалась с бж и меня это крайне напрягало, я тупанул решив поделиться своими переживаниями на этот счет со своей женщиной), т.е. практически перестала ездить со мной за город, мотивируя тем что там "не ее огород" и тп, видимо ожидая, что я своих родителей попрошу оттуда, но просчиталась и я стал просто с малышней сваливать туда на все выходные
Так же анализировал ее переписку с подружайкками, мамой и парой гоблинов (одноклассников "которых нельзя удалять"). Можете закидать меня ссаными тряпками, но такого рода делами занимаюсь время от времени ибо с бж вспышку профукал в свое время и поседел на 10 лет вперед
- с подружайками особо не обсуждает личную жизнь, крайне редко пишет что "ятакойсякой" "думаютолькоосыне" "ониговнокакбудтобы" и в этом духе, но судя по ответам подружек - "унихвсеещехуже". Особо советами типа а не пробовать ли тебе соседа не докучают. Разведенок как писал уже ранее в друзьях нет, есть одна лгбт, но пишет правильные вещи ей как правило (видимо она в семье таки место мужика занимает) хотя я с садомитами этими не общаюсь и в гости не пускал.
- с мамой особо не трезвонит, думаю в реале все обсуждения по мою душу проходят.
- с братом (я во времена послеразводные с ним скорешился, парень был пизтострадальный крайне и сох по бабе негодной, я ему свой брак прошлый от и до расписал и он сделал правильные выводы на тот момент, но после снова ушел с головой в пельмень) осуждают очередной пельмень по уши и как ему не прет.
- с некоторыми одноклассниками (вот эти ребята меня напрягают), разговоры ниочем, но при этом баба моя такие сложные предложения строит и такие длинные, что я волей неволей напрягаюсь, мне такого не пишется давно уже, пока инспектирую все переговоры и жду звоночка.

Меня же напрягает внутреннее непроходящее ощущение черствости какой то чтоли, ну не страдаю я как раньше, волосы дыбом не встают, тарелки не летают по кухне, ревности нет, хотя баба моя и голову любому оторву за нее. Стойкое ощущение и понимание того что баба если решит уйти по каким то причинам - мне будет поуй, и что дети никуда не деваются (то чего внутренне очень боялся когда развалился первый брак).

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Сообщение Реченька » 17.09.16 17:33

Жена может очень сильно психовать, что нет секса.

Тут сразу и мысли об измене, и о собственной непривлекательности, и о том, что "я для него только матка на ножках". Тем более, что секс у вас был страстный, и ей это нравилось.

Имхо - надо жену на бочок, самому сзади, ткнуть аккуратно, а покусать как хочется. Да и нежность внезапная тоже может впечатлить.

Если ребенку год, и она еще беременна, то у нее и вправду никаких сил на подачу ужина может не оставаться. Надо приучить ее жаловаться, с не огрызаться.

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 17.09.16 17:57

Реченька писал(а):Жена может очень сильно психовать, что нет секса.

Тут сразу и мысли об измене, и о собственной непривлекательности, и о том, что "я для него только матка на ножках". Тем более, что секс у вас был страстный, и ей это нравилось.

Имхо - надо жену на бочок, самому сзади, ткнуть аккуратно, а покусать как хочется. Да и нежность внезапная тоже может впечатлить.
малому год, это проблема, спит с нами в комнате, а так потихоньку мы не умеем, грохот стоит шопстц, вопли и прочая акустика - это проблема :cry:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.09.16 17:59

На полу ,теткинскую роту затыкать рукой ! Не ?

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 17.09.16 18:02

Реченька писал(а): Если ребенку год, и она еще беременна, то у нее и вправду никаких сил на подачу ужина может не оставаться. Надо приучить ее жаловаться, с не огрызаться.
Если человек хочет показать себя сильным, то должен нести это бремя не вякая, приготовить ужин и подать по человечески не занимает столько времени, я с малым жил один и все прекрасно успевал.

Проблема с пряником еще и в том что она может это неправильно экспроприировать, ибо наезжала-накосячила а тут секс вдруг внезапно, значит нужно так делать чаще.

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 17.09.16 18:04

Children писал(а):На полу ,теткинскую роту затыкать рукой ! Не ?
там пузо уже ппц, и боязнь тыкнуть глубже чем можно не покидает, это проблема.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.09.16 18:16

Блиять наклонить ,сзади и нежно ?7 В конце канцов раком ,тетка сверху Сама регулируит глубину вхождения , НУ ты ващее пиждец ,тебя чё трахатся беременную учить ??

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.09.16 18:37

Дык а кули ты хотел?? тетки в целом ,в лучшем случае по барабану на " чужых " детей ,а в худшем Они их просто ненавидят . Чего с этим делать ,хрен знает не сталкивался ,не имею опыта ?

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Сообщение Реченька » 17.09.16 23:23

Следующей тетке привести троих детей от бжен и ждать, что она зайдется слезами умиления.

Или в планах жить одному?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 18.09.16 00:15

to patriotSIB

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 18.09.16 07:36

[Реченька/b] мнения ожп в этой теме не рассматриваются и не учитываются

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 18.09.16 11:26

Думаю нужно понаблюдать еще, продолжая гнуть свое. Кстати камеры и прослушка не пустая затея. Я бы поставил для мониторинга. Все списывать на беременность не стоит.

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 18.09.16 11:34

patriotSIB писал(а):Думаю все таки беременность тут фактор второстепенный.есть некоторые огрехи воспитания
Правильно думаешь, х.з, что тебе советовать, вроде все правильно делаешь. Не предпринимать резких действий до рождения ребенка. После, спокойно объяснить, что если в доме не будет комфортной обстановки, то ты станешь счастливым холостяком, а она РС2П со всеми вытекающими. Трахать когда тебе надо, купить радионяню, и пусть дети спят в другой комнате. Уходить из своего дома не камильфо, если баба накосячила, пускай валит к предкам.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 18.09.16 13:14

Есть мнение, что бабам важны эмоциональные качели.
Как в минус, так и в плюс.
Причем надо работать на упреждение.
Например взъебать за грязь дома или еще что. Т.е сознательно качнуть ее в негатив.
Так же и с позитивом. Иногда надо, может в раз в мес или два, качнуть в позитив. Самое простое (и затратное) это конечно шопинг, инстинкт карго подзаполнить, а можно и с цветами устроить неплохой трах в незнакомом месте, например в крутой гостинице, или базе отдыха, или сауне, или в другом городе.
Позитив желательно заякорить на хорошее поведение ОЖП, ну т.е. после скандала конечно никакой романтики, а вот если она что-то сделала хорошо, где-то проявила себя правильно, то не грех и отблагодарить как-то.

Если не отрабатывать эти качели самостоятельно, то они настигнут в самый неподходящий момент. Будет скандал в самое неподходящее для мужика время (так проявится желание негатива) или начнет искать удовольствие на стороне (позитива хоца).

Кстати если дефицит идей, то откройте скидочный сайт какой-то типа биглиона, там куча "скидок" на всякие кафешки и мероприятия. Можно и сэкономить при этом :wink:

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 18.09.16 16:26

NoGood Может им и нужны какие-то качели, только загоняться по этому поводу, чистой воды аленизм. За грязь нужно вз..бать, потому что тебя не устраивает грязь дома, а как при этом качнет бабу, должно быть покуй. Задача автора записать бабе в подкорку "косячишь - на улицу с голой попой" Если такая перспектива ее не смущает, значит баба семью уже слила, и что-либо раскачивать там бесполезно. ТС заявляет, что морально готов к разрыву, а что видит его баба? Ужин не приготовила автор ест в ресторане, мозг пое.ала - автор на дачу.И делает вывод, что ТС никуда не денется. А она должна быть уверена, что если у мужа не будет ужина и ненапряжной обстановки дома, ее место моментально займет другая ОЖП.

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 18.09.16 17:13

Ну я довольно самодостаточный и не вижу в бабе теперь что-то такое без чего прожить не смогу, да я люблю уют в доме, люблю вкусно пожрать, заботу и тп, но в тоже время мне нужно личное время когда я занимаюсь любимыми делами (как правило это проходит со старшим сыном) либо время когда просто хочется побыть одному (катнуть ночью на мотоцикле или поваляться нихера не делая за чтением или кино). По большей части она это принимает, НО камень преткновения - старший сын, прямо лютая ненависть к пацану стала проявляться, но что я недвусмысленно дал понять, что если передо мной станет выбор она или дети, то выбор будет не в ее пользу. Я возможно много времени посвящаю себе и своим увлечениям (которые плотно пересекаются с бизнесом и друг без друга существовать не могут априори), и в этом она тоже в принципе поддерживает, но последнее время стали проскакивать недвусмысленные наезды типа занят своими делами а в загс не ведешь, да мы для тебя говно мы тут никто, и младшему сыну я дам свою фамилию (дословно) и в этом духе. Я как бы слезу на это не роняю, понимая что вся движуха - это будущее благосостояние мое и моих сыновей, указываю на дверь. При этом имею четкое осознание того, что возвращать не побегу (как было с бж пару раз).
Так же и с моими уходами, я не хлопаю дверями - типа я так больше не могу и тп, я просто молча прыгаю на байк и попер кайфовать, полный игнор и приезжаю когда сам захочу. Думается таки на пару недель свалить на дачу пожить для себя чтоли, да пока стройсезон не кончился максимально много сделать дел тут. Не для качелей есесно. Тревожно только за пузо, рождение на носу совсем.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 18.09.16 17:55

Автор, если ты будешь и дальше демонстрировать свою абсолютную независимость, вероятнее всего ОЖП тебя сольет. Немножко надо оставить надежду на возможность прогиба.

Смотри
http://www.proza.ru/2009/11/30/1320

Цикл намба 1

КМК она бесится от неспособности на тебя влиять от слова совсем. На это накладывается предыдущий опыт с мужиками, которые от нее сваливали к другим. А она сейчас не в лучшей внешней форме, плюс секса нет давно.

Кароче, попробуй поаленить слегка, посмотри на реакцию. Только не увлекайся :wink:

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 18.09.16 20:44

Сёня чО, наплыв альфачей?
в войне полов тож подобная тема.

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 18.09.16 21:38

Lycar_ ооочень интересная глава, непременно прочитаю всю книгу, немного напрягает "Если женщине не удалось провести инверсию доминирования, так как мужчина оказался психологически устойчивым, у него не снизилась самооценка и не появился комплекс вины, но в то же время, он добычлив и надежен, то любовь не выключается, и все начинается сызнова. Любовь, перемежаемая провокациями и попытками проведения инверсий доминирования. Так может длиться всю жизнь. "
т/е фактически непрекращающаяся война полов мне предстоит :?

с этой частью все понятно, попробую немного разрядить обстановку при удобном случае (ссоры обычно заканчиваются горячим ужином и прочими плюшками с ее стороны, т/е/ это и есть подходящий момент дать ответных плюшек а не врубать локомотив и с каменным лицом пожрав падать на шконк

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 18.09.16 21:45

ну и в моем случае я так полагаю она нащупала слабое место - это старший сын, не вижу тут развязки в мою пользу, пацана я не брошу ни за какой семейное счастье это факт, уступков типа видится реже или на другой территории тоже не вариант. Тупик.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 29 гостей