Долгосрочные проекты мужчин и недальновидность баб

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Долгосрочные проекты мужчин и недальновидность баб

Сообщение patriotSIB » 19.09.16 21:09

Сорян если не в тут рубрику пульнул, но постоянно гложет вопрос,
- почему бабы такие недальновидные (ну тут наверно закономерный ответ камрадов потому что они бабы) и как с этим бороться.
На личном примере давно ищу ответ, с бж все понятно, а вот с гж пока загадка - на данный момент строю то, что в недалеком будущем будет приносить хороший доход, будет являться для потомства отличным материально-духовным источником знаний. Это требует постоянных финансовых, временных, моральных вложений. И тут баба начинает заявлять - ходишь в старых вещах, мне за тебя стыдно, у тебя катышки на толстовке (я грю дак побрей йопта) выбери я тебе куплю (!дзинь!) и тп. Ну и я начинаю анализировать действительно ли все так хреново, и такой опсос. Вернувшись в прошлое - я довольно долго для своих лет служил в армии, далее в гб, ну и привычка и бренность носить форму наверно сыграла в этом какую то роль, но пля, да моей мотокуртке лет 5, да я почти круглый год в ней, да пля мне удобно в ней, я кайфую от нее и срать хотел че там думает весь мир о коцках от падений и тп. Да я люблю туристические кроссовки, мне удобно в них, им пля год-полтора (год КАРЛ!!! я помню как мы в юности адики снятые с лоха в центре таскали всей босотой по очереди по нескольку лет и им сноса не было), да я возможно хотел бы обновить гардероб - но во первых не вижу крайней необходимости в этом на данный момент, и есть русло в которое с большей пользой пойдут даже мелкие финпотоки (очередная пара кроссалей = 1 мкр цемента, новая дуба (старой и четырех лет нет) = добрый но требующий небольшого внимания токарник например) :D :D . Мужики я че сноб, жлоб и я чето в этой жизни не понимаю? Меня учили так - труд красит человека и хороший труд, даст пожинать сладкие плоды в будущем и я этого не понимал до того момента как не начал трудится честно (на себя 3) ). Это не в масштабах всей жизни, проект длится 2 года, еще полтора-два года и запуск. Зато никаких кредитов, ипотеков, рассрочек и прочих грехов современности. Ваши мнения?

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 19.09.16 21:51

я тебя понимаю и все комрады здесь тоже. Но редкая баба тебя поймет.
- зачеркну .. ни одна не поймет.-

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Долгосрочные проекты мужчин и недальновидность баб

Сообщение Просто_чел » 19.09.16 22:03

patriotSIB писал(а):проект длится 2 года, еще полтора-два года и запуск. Зато никаких кредитов, ипотеков, рассрочек и прочих грехов современности. Ваши мнения?
Без бабы, йопта!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.16 22:12

Таки да. :D Непонятно при чем тут баба. :shock: Ну разве чтобы поспособствовать провалу проекта. :evil:

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 19.09.16 22:14

бабе не нравятся шмотки мои :lol: :lol: :lol: куй нравится а шмотки нет - печаль :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Долгосрочные проекты мужчин и недальновидность баб

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.16 22:15

patriotSIB писал(а): 1. но постоянно гложет вопрос,
2. почему бабы такие недальновидные
3. и как с этим бороться.
1. Перестань куйню гонять в голове по кругу. :lol:
2. Патамушта гладиолус. :D
3. Никак, от слова совсем. :!:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.16 22:17

patriotSIB писал(а):бабе не нравятся шмотки мои :lol: :lol: :lol: куй нравится а шмотки нет - печаль :lol:
Да и куй с ней. :D Отправляй в пешее эротическое путешествие. :lol: Ибо некуй капитану ипсти моцк. :lol: :lol:

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 19.09.16 22:17

небольшое дополнение: баба приняла активное участие в расчетах, проетикрование и тп (баба-инженер) :lol: :lol: :lol: посоны - только не говорите что там есть специально заложеный просчет шобы все рухнуло в опр момент :lol: :lol: :lol: так как бабам с прошлого удачного брака я не доверяю, то перепроверял мой кореш проектировщик :lol: :lol:

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 19.09.16 22:18

тут собсно полная картина происходящего http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=57428 :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.16 22:22

patriotSIB писал(а): баба приняла активное участие в расчетах, проетикрование и тп (баба-инженер) :lol: :lol: :lol:
Хех, белялять. :evil: Исчо один решил совместные с бабой дела делать. Нафейхоа спрашиваеццо :?: А потом будеть удивляццО шо в гости пришла толстая полярная лисичка. :( :(

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 19.09.16 22:24

ненене, никаких совместных дел, была возможность сэкономить, че бы ей не воспользоваться? мне кайфу тратить денег меньше чем больше (с) Кличко

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.16 22:26

patriotSIB писал(а):тут собсно полная картина происходящего http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=57428 :D
Звиняй, бро, забыл шо дитев докуа и бабо беременное. ^sad^

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 19.09.16 22:26

мало того, на подкорковом уровне я выдавал такие перлы во время всех движений, что она возненавидела свою профессию похоже и себя тоже частично, ибо бабе трудно сосредоточится в таких делах когда дело касается куя :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.16 22:27

patriotSIB писал(а):ненене, никаких совместных дел, была возможность сэкономить, че бы ей не воспользоваться?
Так можно копейку сэкономить и просрать мульон. :( :(

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 19.09.16 22:28

Хатуль Мадан писал(а): Звиняй, бро, забыл шо дитев докуа и бабо беременное. ^sad^
вот не гри так никогда, у меня стойкое ощущение что ты ща побывал на моих похоронах :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.16 22:32

patriotSIB писал(а): у меня стойкое ощущение что ты ща побывал на моих похоронах :lol: :lol: :lol:
Да лан табе, не гони беса про похороны. :lol: Я ваще тебя на полтора десятка лет постарше буду, и то всегда говорю, шо не дождуццО, пляди пирожки жрать на моих поминках. :D :D

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Re: Долгосрочные проекты мужчин и недальновидность баб

Сообщение Geodezist » 19.09.16 22:34

patriotSIB писал(а): - почему бабы такие недальновидные (ну тут наверно закономерный ответ камрадов потому что они бабы) и как с этим бороться.
...
Ваши мнения?
Ибо существо злобное, но забавное + гармоны + природа её такой Зделала + СМИ + таварки + спцифика межушных гангний + многолетний опыт.
Такое мнение. А чё делать, да просто жить, ну и в тыл особо не пускать.
:wink:

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 19.09.16 22:36

но понимания вопроса, а точнее ответа я пока не достиг, понятно что можно йух положить и тп, но чето мне это все подозрительно как то, раньше не было визгов за шмотки мои, ну я бы даже наверно порадовался такой заботе (если бы совсем не знал этих подлых существ) , таки что это могло быть

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 19.09.16 23:00

Ты с бабами вообще такие дела не обсуждай. И вообще ни с кем не обсуждай. У теток особенно ярко выражено свойство закидывать в тебя свои сомнения. Скакали мы по этим граблям... затеешь что-нибудь хорошее и перспективное, пробалаболишь свои планы бабе - и начинается стандартная пластинка:

- Ой, а мои знакомые пробовали, у них не получилось.
- Классно! Но это все фигня.
- Как здорово! давай я тебе помогу (это вообще жопный вариант).
- Это все хорошо в будущем, а надо сейчас.
- Как ты будешь общаться с людьми, если у тебя костюма нет?
и т д.

ты вообще выбрось из головы эту муйню, с бабами делиться планами. Делаешь - делай молча, иначе она начнет сомневаться и в тебя эти сомневашки закидывать. И не просто закидывать, а заботиться о них, окучивать и поливать, чтобы они росли быстрее. И в итоге ты сам начнешь думать - а тем ли я занимаюсь? И накуй оно вообще мне надо. В твоем случае бабо свои сомневашки проявляет мелкими дойопками.

сцуко до меня поздно эта мысль дошла, очень жаль. Ну ничего, исправим.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 19.09.16 23:07

patriotSIB писал(а):но понимания вопроса, а точнее ответа я пока не достиг, понятно что можно йух положить и тп, но чето мне это все подозрительно как то, раньше не было визгов за шмотки мои, ну я бы даже наверно порадовался такой заботе (если бы совсем не знал этих подлых существ) , таки что это могло быть
А вот тут вроде звоночек.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 20.09.16 00:33

Хатуль Мадан писал(а): Отправляй в пешее эротическое путешествие.
Мде, блеать. :evil: Дочейтал основную тему. Бапца сама свалила в пешее эротическое. :( :( На мою скромную имху, такое ужо не лечиццо, ибо ей на тебя покуй. Да и идет до конца, жмет на прогиб автара. :evil: :evil:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Долгосрочные проекты мужчин и недальновидность баб

Сообщение MacDuck » 20.09.16 00:55

patriotSIB писал(а): - почему бабы такие недальновидные
Мозг баб не проектировался для стратегического планирования, сложного анализа. Они просто этого НЕ УМЕЮТ. Органически.
patriotSIB писал(а): как с этим бороться.

Очень просто. Не допускать бабу к планирования и принятию долгосрочных, стратегических решений. Баба должна СЛУШАТЬСЯ мужчину. А если она не слушается, то баба не этого мужчины.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 20.09.16 06:50

бабы как обычно сильно в тактике
ОМП как правило в стратегии, каждый должен действовать там где у него лучше получается.. если планы то нефик бабе там что-либо решать и делать....
я тоже к тряпью индифферентен то жанитьбы было пару джынс и четверка маек и мне всегда хватало... а теперь хоть мешками на помойку носи.. с другой стороны сейчас типо кризис избыток шматься в некотором смысле плюс ничего нового особо покупать не приходится можно старое донашивать. :wink:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 20.09.16 06:50

сильны

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 20.09.16 06:58

а у меня рубашек как у кисейной барышни!

чтобы развеять предубеждение что сибиряки - это такие хлопнутые на всю голову дураки по жизни которые ходят на охоту и рыбалку - выложу фото


Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей