Долгосрочные проекты мужчин и недальновидность баб

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Re: Долгосрочные проекты мужчин и недальновидность баб

Сообщение Свин женатый+ » 20.09.16 07:04

patriotSIB писал(а): И тут баба начинает заявлять - ходишь в старых вещах, мне за тебя стыдно, у тебя катышки на толстовке (я грю дак побрей йопта) выбери я тебе куплю (!дзинь!)
а что не так??
какой такой дзинь?
в чем ты видишь тревожный звонок?

как раз это нормальное женское поведение

потрать половину выходного дня, пойди с ней в магазин и купи себе именно те вещи которые выберет она
иначе на хрена спрашивается женщина которой безразлично как ты выглядишь?
я бы нах послал ту которая не будет заботиться о моем гардеробе (у меня таких кстати ни разу в жизни не было)

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 20.09.16 07:05

Расскажите ей про Джобса

И свитер надо побрить, реально

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 20.09.16 08:03

Свин женатый+ писал(а):а у меня рубашек** фото
А МФУ внизу что там? или он по сети подключен? оригинальное размешение

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 20.09.16 08:21

ненененене мужики,
- вектор вопроса ушел в другую сторону, в моем случае баба не является стратегическим партнером, и тп, она технарь который сделал мне проект (проект это такой толмут с размерами, расчетами,. нагрузками и тп) :lol:

- у меня стойкое ощущение что она меня виноватит таким образом, своего рода лайтовый "малоудилялвнимания" :lol:

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 20.09.16 08:30

Инженер Кошкин писал(а): А МФУ внизу что там? или он по сети подключен? оригинальное размешение
МФУ куплено еще в 2010 году, внизу в шкафу стоит, когда нужно - его подключаю к розетке и кабелем USB к ноуту
по дедовски :oops:
ну я же сибиряк, не судите строго

как будет у меня время - конечно же надо купить МФУ небольшого размера, чтобы по вайфаю данные передавались

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Re: Долгосрочные проекты мужчин и недальновидность баб

Сообщение patriotSIB » 20.09.16 08:47

Свин женатый+ писал(а): а что не так??
какой такой дзинь?
в чем ты видишь тревожный звонок?
потрать половину выходного дня, пойди с ней в магазин и купи себе именно те вещи которые выберет она
иначе на хрена спрашивается женщина которой безразлично как ты выглядишь?
мне нравится мой имидж, мне удобно, не так много шмоток конечно как хотелось бы но приоритеты расставлены в сторону строительства.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 20.09.16 08:48

Автор, если тебя щемануло мнение тетки о твоей одежде, то это плохой сигнал. С таким подходом ты проекты не запустишь. Кто нить скажет "автор лох, проект говно" и побежишь ты плакать и возмущаться на форум. Реально, подумай, почему тебя так щемит. Почему тебе важно чужое мнение в бытовых сферах.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 20.09.16 08:59

Автор, ты читал трилогию Виталиса? думаю не читал - иначе тему с таким названием не создал бы.
там в доступной ироничной форме подробно даны полные расширенные ответы на твои вопросы

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 20.09.16 09:34

patriotSIB писал(а):бабе не нравятся шмотки мои:lol: куй нравится а шмотки нет - печаль :lol:
Баба (пока) "любит" тебя больше, чем ты сам себя. Должна, наоборот, возбухать, что всё на себя, любимого, тратишь , а не на неё. Перекос.

Всё лучшее - себе, а не бабе!

ЗЫ. Одевайся не как бомж (вспомни совет АБФ - "смени имидж"). Больше баб вокруг тебя виться будет. Дюже падки они на внешние "атрибуты успеха".

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 20.09.16 09:43

ЙолоПуки не щемит ни разу, пытаюсь уловить последовательность ее действий и выработать контрмеры

Свин женатый+ обязательно прочту, благодарствую

Kirjan дык я одеваюсь очень даже, я ж не баба раз в полгода гардероб менять, моя косуха одна полсотни стоит если в бабло переводить, главное МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ, я себя комфортно чувствую, трабл в том что пока не выработал стратегию кроме как нагонять баб как только начинает напрягать

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 20.09.16 10:08

И тут баба начинает заявлять - ходишь в старых вещах, мне за тебя стыдно, у тебя катышки на толстовке (я грю дак побрей йопта) выбери я тебе куплю (!дзинь!) и тп.
Надо смотреть в комплексе что за результат хочет получить ожп.
То, что она тебя виноватит, это ты сам видишь и это в базовой прошивке у ожп/баб.
Возможно ей просто надоел твой ЧСВ-имидж (доминантный).
А это как ты пишешь, косуха, тур. башмаки и так далее.
Смена имиджа на тот же смарт кэжуал решит все траблы на ближайшие пару лет.
Зы, в ЧСВ шмотках и образе реальне напрягать почти любую ожп.
Этим ты только отпугиваешь их. А оно ннадо?
Если вот мне от них надо только дырку и пульс(с), то я вот когда понял,
что в образе едхарди, с тремя цепями и двумя рыжими болтами, только отпугиваю их, хотя думал чочо привлекаю. Найн!
Пасиб ДР, он как то пейсал, что баб привлекает какая то "изюминка" в образе.
Напр. если все в жынсах, а у тебя они драные, то внимание ожп автоматом на тебя.
Помним, что епёт бабу не уйх-а образ!(с)
Повторюсь по основным бабьим манипуляхам:
Стыд
Страх
Вина
Жалость

Сюда же добавлю комплименты/лесть.
Цель перехватить управление на тебя и рулить тобою. (как одна из целей)
Всё это может быть в лайтовой версии и до трешевой.
Виноватить вещами это конечно лайт.
Вот у меня напр. еще осталось пара курток, пара лёвав, купленных при бж, почти 20 лет назад,
иногда одеваю их, хоть бы одна сцука что то против сказала.
Не, всем нра. Хотя они эту хрень про 20 лет и не знают.
В общем, отбрось эту меркантильность, смени/поднови образ.
Или объясни ожп, что и во сколько это обойдётся, тогда проект растянется по времени на столько то.

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 20.09.16 10:27

craft т/е/ я должен таки подчиниться бабйим капризам и носить то что меня не привлекает (были и пинджаки, модный кэжуал и тп) ну и согласись как то глупо будет выглядеть чувак в тряпках не соответствующих ситуации, а ситуация такова что с апреля по ноябрь я с мота практически не слезаю.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 20.09.16 10:39

Вне зависимости от количества катышков на свитере, бабель архиважно отстранять совсем от всех инвестпроектов категорически. Дело даже не в свитере, а в "это я все сделала, твое участие ваще в этом не видно".

Дабы прочувствовать всю глубину момента приведу слова бж много лет назад:
- А что й т твоя подруженция говорит мне, что ты ремонт в доме делала. Обои клеила, унитаз ставила, стены выравнивала и еше 100 млн работ выполнила?
- Ну я же в отпуске по уходу за ребенком.
- Ну да, но работы выполняли рабочие, которых нанимал я.
- А твоя зарплата - общая. Значит моя - половина. А раз нанимал рабочих - значит и я принимала участие.


ПРочувствуем разницу между: "Я сама весь ремонт в доме делала" и "Ты на свою зарплату нанимал = я принимала участие". Всем вокруг, в т ч и судам при разделе, ясен перец, предъявляется первая часть, в которую ожп верит посильнее чем Атос в свою болтологию.


Посему - отстранять. Документы, итоги, регистрации - подводить к тому, что б от ожп на 150% было обезопашено. Она искренне будет считать, что это она ВСЁ сделала, соответственно принадлежит ей.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 20.09.16 10:40

patriotSIB писал(а):ЙолоПуки не щемит ни разу, пытаюсь уловить последовательность ее действий и выработать контрмеры
Пытаешься ли ты уловить также последовательность действий погоды на улице, алкашей у супермаркета, президента Лаоса и котят из подвала? Вырабатываешь ли ты контрмеры по этим вопросам?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 20.09.16 10:53

а про свитер - не от большого ума.

Мета-собщение: "patriotSIB, ты говно, а мне нужно доэпаться. А т к надо думать, а я не умею, то ты говно, потому что у тебя свитер - говно. И выглядишь ты как говно, а я - акуенна. "

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 20.09.16 11:09

Просто_чел вот именно такую логику я и вижу, и да кстати наврено это не этой темы примечание но всеже, от бабы часто слышу это слово "гавно", что она с сыном говно, что я себя веду так как будто они говно и тп :D инстинктивно я понимаю что это какая то манипуляция бабья очередная.

Кстати, алярм, мамаша бабы моей тут номеревается со мной поговорить :lol: ибо нагнал я их к ней, и предметом разговора буду конечно "такойсякойя", меня в ступор вгоняет фраза типа наделал детей и в лес, с одной стороны я вкуриваю что мне вообще без разницы на доводы этой старой женщины, и ответ всегда один типа я ничо вырос без отца и упси, с другой стороны я все еще пытаюсь оценить насколько годна баба и мосты не сжигаю окончательно (начало тут http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 28&start=0 )

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 20.09.16 11:32

я все еще пытаюсь оценить насколько годна баба и мосты не сжигаю окончательно
Тут не надо оценок о годности!
дети от неё е? Ну вот и годна!
А далее просто ты не можешь управлять бабой!
То есть косяк в тебе.
Тогда надо работать "над собой" и получать профиты.
Времени уйдёт не так много, но оно того стоит.
Начнём?
Сначало определись чочо надо!
Вот это с каментами: Патриархат на практике. От ДР.
Далее осилить теорию ДСП
И наконец понять, что вся это годность/не годность живет в неокортексе, можно менять как тебе вздумается, ибо там же живет воспитание.
(А вот само ДСП живёт в палео, это низменные, такскать механизмы, по ним же и бабы блядуют, нео только не позволяет некоторым в это опустится, пресловутая годность/не)
Если не воспитывается, признается не годно и слив.
Только и всего.
Но это в так мало букв, на деле времени займет в зависимости от рез-та, что хочешь сделать с пестой.
Если до этого нет времени или не "дорос", то селяви. :)

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 20.09.16 11:48

craft на развитие время всегда есть, перечитаю материалы :oops:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 20.09.16 11:54

Тут надо не просто перечитать, а осмыслить на примере!
На "живом" примере, с дыркой и пульсом, но лучше на какой нибудь не своей ожп, левой тёле.
Иначе когда будешь фейлить, а это будет облязательно, предётся исправлять ещё и эти косяки, а вот нах? проще слить!бггг

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 20.09.16 12:51

автору баба явно не нужна
тут надо одному бабло поднять а потом можно и поглумиться.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 20.09.16 13:44

craft писал(а):надо не просто перечитать, а осмыслить
При диарее нужна бумажка, причем срочно, а не лекция о профилактике.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.09.16 14:08

Стыдно ей за его внешний вид.
Нужно было выбирать жену под стаь себе, которой пох. на свой внешний вид..Косухи, свитера с катышками и пр.
Выбирать со своего поля, по своим интересам.
А его бабе отведена - определенная роль - дети, ужин и что бы мозги не выносила.
ей тесно и тошно в ней. Вот и бесится.
Это своего рода протест.
Либо автор малость уступает и считается с ее мнением, либо будет третей тетке детей пристраивать..А они ей не нужны будут..
Т.е. не возможно иметь жену, троих детей и жить "как удобно". С таким количеством прицепов по любому нужно как то приспосабливаться и считаться с ними.
После деточки подрастут, проблем еще больше будет.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 20.09.16 14:31

Просто_чел, чем прэлэстна т. ДСП, так тем, что можно начинать при любом виде атношений! :wink:
А если чел рельне ходит в косухе, катышках и хз чем есчо, то какой он доминмнт в общем поле с окружением?
Только со своими, кто в такой же косухе ходит.
Напр., ща провел следственный ыксперимент, прошелся по району в зашитых джинсах, чорной футбе и вверх пижмак из микровельвета в классике,
получился такой аля эрэспэшный стиль (по созданию зашивных дырог извесно кем),
так вот две ожп лет 20-25 три раза(три, КАРЛ) оглядывались, но не очень ебабельны!гугу
Встретил дв. систер, та тоже в ахуйе., хотя только с дороги, с Крыма приехала.
Я то теперь точно знаю, что ебёд им моск! :)
(это я так утрирую и глумлюсь, ибо и так знаю, учительшы были норм)
Ща ваще решил, что обновлять куртки не буду, а пару пиджаков в кэжуале возьму, на эвридей, заместо их.
Мну нра, и карманов полно и хоть в пир, хоть на похороны потанцевать.
В общем это прокачка своего свс, попутно цепляя Дэ.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 20.09.16 14:37

Со стороны тема читается - Я давлюсь "дошираком", потому как у меня проект и нужно на всем экономить, а эта дура меня заставляет есть салат с супом).)

Одни наслаждаются каждым мгновением, а другие .
Кажется у Ремарка было про еврея, как он под одежду прятал ювелирные изделия, а в итоге его радели и все абсолютно отобрали).

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 20.09.16 14:53

Тожэ имею вапрос ,, накуя тетки лезут в шмотки каторые я ношу .?? ТМ та какое дело в чем я, как я?? Не нравится , иши кто нравится! Не ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей