ГЖ и социальные сети, помогите разобраться

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

ГЖ и социальные сети, помогите разобраться

Сообщение patriotSIB » 25.09.16 00:21

В общем то назрели вопросы по которым не нашел однозначных ответов на абф.
Вводные были в моей простыне, но повторюсь, гж 3 года, год сыну, через пару месяцев еще один и 5 лет от первого брака. ГЖ 26л, семья гж патриархат неустойчивый как мне проанализировалось.

Собственно сами вопросы к коллективному разуму ибо сам с горяча рублю и хотелось бы ясности:

1.Социальные сети - один одноклассник, один давний пихарь, один полуколлега бывший и полухзкто. Зондировал ВК - общения 0,005%, был прецендент типа я в городе и попьем соку, гж как то неопределенно булькнула и не дожидаясь развязки, возможную встречу я сорвал, озадачив ее бытом в дни пребывания этого типка, с пихарем 0,0% общения. Дал вводные на то что негоже ОЖП иметь друзей ОМЖ ибо друг и пихарь тут только я, на что последовала реакция встречная на моих подружаек (их дохрена, все пихабельны и большинство в готовности, многих на банане катал), на что я ответил типа пусть будут, я говорю можешь оставить если приведешь хотя-бы 1 причину необходимости в них для нашей семьи. Хреновая мотивация да?

2.Роды, на первых родах я тусовался в тачке, потребляя литрами кофе и играя в тетрис, нервничал чтобы с пацаном там норм все было, тогда мотивацию отказа не выдал полную (чуйка говорила не нужно туда идти и не пошел, пугающее и новое вряд ли там увидел ибо проработал в морге некоторое время санитаром), на предстоящих родах присутствовать по тем же неведомым причинам тоже не хочу и не буду, ответ гж - "Может мы бы лучше стали плнимать друг друга в какой то степени", я читаю это как "я рожаю мучаюсь а ты нихера не делаешь для этого" и мне это не нравится, это я и донес.

По большей части интересно по социальным сетям, ну не вижу я способа избавить ОЖП от них, бытовухой завалил по самое небалуй, задания разные, ребенок и все равно успевает. Кто как борется с этим злом вселенским?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 25.09.16 00:29

используешь проги "следилки"?
у жинки сс(соц.сети)под паролем?

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 25.09.16 00:33

Нет с ГЖ не довелось еще пока:
- комп в свободном доступе, без пароля
- айфон в свободном доступе, пароль я знаю и она знает что я знаю

мои сс все запоролены и захованы :D

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 25.09.16 00:51

Скажу категорично, прочувствовав сие в полной мере: жалею, что в свое время не выкинул комп в окно к херам собачачьим.

ИЧСХ, "выстрелил" то не Васиссуалий-то. Это потом как следствие стрелкозабитие с ним конечной точкой точкой было. Причина - мегатонны фуфела, залитые "мега"успешной русской, а в итоге заграничной разведенкой. Ох и песни то я увидел, что она пела! Выгребная яма по сравнению с этим - райские кущи.
Вырубы вафли и запороленный комп в итоге были уже запоздалыми мерами. Втихую на мобайл инет заюзался и все те же говна в уши плыли.


Настоятельно рекомендую - пресекать. Крайне жостко, категрически и бесповоротно. Все усилия твои по домострою к нулю стремятся при наличии зависания в СС.

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 25.09.16 00:59

Просто_чел: Явной зависимости не выявлено. Изначально откорректировал ее окружение, максимально убрав РСП РС ОМП, пока тепленькая была терла на ура. Дожать осталось 2-3 экз которые отстаивает пока (но доказухи в надобности еще не предоставила :D)
ВК преимущественно использует для (периодически сканю хистори и тп) групп с мамочками, огородные, кулинарные, музыка, ну и конечно эти спешен закупки или как их там :lol:

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 25.09.16 01:06

ссылкой может кто поделится, где бурное обсуждение СС идет, поиск искурил не нашел толком ничего.

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 25.09.16 01:11

да кстати дикого количества СС нет (как в случае с бж) трендовый набор вк и вайбер (который дублем идет на комп и вся перепись на ладони, благодаря которой собсно и всплыла подружайка раздающая "СОВЕТЫ") поэтому вроде как и избавить от этих современных дел нужно, в тоже время теряется неплохой источник информации.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 25.09.16 07:06

Баба сильно беременна. Какие васи? :shock:
И почему она знает про всех девок в ваших СС? И зачем они там вообще обитают? Вы изменяете жене?

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 25.09.16 07:37

Бж это не остановило помнится, так что лучше держать руку на пульсе.

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 25.09.16 08:50

Знает про девок СС потому что они как бе там в друзьях висят. Более того, по роду деятельности с большинством приходится пересекаться периодически и это какбе приносит прибыль финансовую (не проституирую ни разу ) :lol: . Прятать тоже смысла не вижу. Ну и я имею в рабочем арсенале несколько больших интернет-ресурсов, где тоже крутится куча баб. И считаю что рабочие моменты не должны колышить гж, проблема в том как это донести, оленить типа о да милая я все закрою, удалю, потру и вообще оставлю бизнес и буду с тобой дома - не мой вариант. То чем я занимаюсь редкий случай когда хобби, прибыль, скилл и кармавверх слились воедино. Из доступных мне способов лечения и вижу только кардинальные типа дать лещей, выкинуть комп, отнять айфон или просто нагнать. Вот и хотелось бы понять как комрады с этим борются.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 25.09.16 08:52

Сильна беременна и васи ??? Да запраста,, и дажэ может не один.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 25.09.16 09:19

Какой ужас!

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 25.09.16 09:24

Всякий вор думает, что все тоже воруют..

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 25.09.16 09:29

?? Аска нивсасал , это типа намёк штат афтырь " сильна" беременный и у него васи ??

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 25.09.16 09:35

что у него самого социальные сети.
Зачем паролить комп или телефон от своей Ж, если там нет переписок с подружками?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 25.09.16 09:44

И ?? Паролит и переписывается , вроде как для дела , не ?? ТС же абьеснил , че каво и для чего?? Или для тех кто в шлемафоне,, нитого ниэтого?

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 25.09.16 09:50

patriotSIB писал(а):... То чем я занимаюсь редкий случай когда хобби, прибыль, скилл и кармавверх слились воедино....
гемблинг?

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 25.09.16 09:52

aska писал(а):что у него самого социальные сети.
Зачем паролить комп или телефон от своей Ж, если там нет переписок с подружками?
вы пароли ставите только для того чтобы скрыть интимную переписку? Я нет, рабочие моменты, конкуренты, конфиденциальность никогда лишней не будет. Ну и никто не застрахован от того что какой нибудь голодный бабец наизливает в личку пошлостей от нехер делать, казачок от бж или просто завистливая лядь, или голодная, да мало ли кто.

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 25.09.16 09:53

Куксяра, предупрежден - вооружен.

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 25.09.16 09:55

Куксяра, нет - торговля

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 25.09.16 09:58

Паранойя это профессиональная, очень полезная, болезнь.
Не рассчитывал что может лучше ситуацию держать просто под контролем, чем задавить на корню и тем самым ждать мувов вообще в любом раскладе?

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 25.09.16 10:07

Куксяра, то что профессиональная это в точку, довольно много в госбезе оттарабанил, отсюда и подозрительность собсно чрезмерная.
Контроль есть, сосбно после описанного случая с попьем соку у меня было два варианта, первый устранение сокопоя физически, второе устранение его из окружения гж. Второй посчитал более разумным.
Поддержание правильной иерархии без контроля считаю невозможным

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 25.09.16 16:15

У меня есть корешок один, зверюга, ну и телуха у него с ним 4 года встречалась и залетела, он хату поменял родаковскую так что все разъехались. ну сыниха родился, все окуеть, а один раз она вк не закрыла и прочитал он там. что мать его дитя и его жена и хозяйка очага с бывшим терки трет...ну накуй она и пошла вместе с ребенком. а т.к. она из многодетной семьи и дома ее не ждут. она с киндером на съемную, и сжалился мой корефан над убогой-Заходи прощу тебя дуру горемычную, на что дура горемычная ответила_ а не пошел бы ты нах добрый молодец. алименты ты платишь мне и я зарабатываю, а любоффь моя не к тебе совсем))) ну такой балладой получилось, но смысл понят))

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 25.09.16 20:01

patriotSIB писал(а): вы пароли ставите только для того чтобы скрыть интимную переписку? Я нет, рабочие моменты, конкуренты, конфиденциальность никогда лишней не будет. Ну и никто не застрахован от того что какой нибудь голодный бабец наизливает в личку пошлостей от нехер делать, казачок от бж или просто завистливая лядь, или голодная, да мало ли кто.
Я всегда буду уважать личное пространство партнера, но отношения будут законченны, если они вдруг запаролятся или от меня скроют пароль. Нет доверия, значит и отношений никаких нет. Терпеть вранье и изворотливость с двойными стандартами не могу.

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 25.09.16 21:31

aska доверять ОЖП? - увольте

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVS215a, mahmut1966, User4578, Wurlitzer, Пауль Зиберт и 10 гостей