ГЖ и социальные сети, помогите разобраться

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 27.09.16 12:46

трамплин писал(а):Дэус

doom 2 форева
И дом 2 - зараза.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 27.09.16 13:00

Дэус

как раз недавно его на боксе перепроходил . вот это, надо сказать, жесть жестяная, танчики - это для детишек .) самое главное, в детстве это как-то иначе ощущалось, вроде и не жесть )) старый стал и игры уже не те

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 27.09.16 13:31

Мужчины не взрослеют:)

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 27.09.16 14:01

скорпи писал(а): Которые на этом зациклены...
Зависимы от них. "Шо занадто, то не здраво".
откуда в теме базары про игры?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 27.09.16 15:40

ок, соц.сети зло. А что Вы можете взамен предложить своей Ж, какие развлечения?
Когда компов не было, у народа были посиделки-девичники, походы в кафе.
По идее досуг очень сузился. Раньше , что бы узнать новости от подруг, нужно было встречаться, а сейчас все в доступе, не выходя из дома.
Ну так что, по театрам -ко-выставкам готовы уделять внимание?
Или сами в танчики, а Ж пусть крестиком вышивает? :D

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 27.09.16 17:00

Аска , а если мне пофигу как себя равзлекает тётка?? Хочеш в театр ,,иди , кина ,, на ( если мне интересно , то составлю компанию) , в кофэшки ,, пжалуста( я и так там каждый день жру). Как быть??

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 28.09.16 11:46

aska писал(а):ок, соц.сети зло. А что Вы можете взамен предложить своей Ж, какие развлечения?
Когда компов не было, у народа были посиделки-девичники, походы в кафе.
По идее досуг очень сузился. Раньше , что бы узнать новости от подруг, нужно было встречаться, а сейчас все в доступе, не выходя из дома.
Ну так что, по театрам -ко-выставкам готовы уделять внимание?
Или сами в танчики, а Ж пусть крестиком вышивает? :D
- театры выставки в наличии
- крестиком вышивает
- ребенком занимается


Кстати чего порекомендуете дать почитать ОЖП для правильной адаптации в семье?

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 28.09.16 12:10

Изображение

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 28.09.16 12:11


Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 28.09.16 12:25

Ursula писал(а):А кому-то нравится, если муж, придя с работы, сразу в танчики режется до полуночи (или даже позже)? Весь стол в крошках, грязных тарелках и чашках, матюки на весь дом пока он онлайн с танкистами.
Зачем он вообще женился?
Зачем ему дети?
Не пример, потому что это клиническое исключение. Его лечить надо, а не обсуждать, зачем он женился.
Мы ж ведем речь не про задротство, а про времяпровождение в разумных и небольших временных рамках.

Я играю в танки. По часу, по 1,5, около того, 2-3 раза в неделю, никогда не забивал на свои обязанности из-за того, что играю, всегда могу оторваться и пойти что-то делать. Или просто сижу за компом и читаю новости (АБФ, другие форумы, что-то подобное). Это плохо?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 28.09.16 12:36

Дэус

да не исключение это.

просто многие вместо алкоголя от баб прячутся в танчиках или других играх, кто в наркотиках, кто-то в сериалах, да мало ли средств, чтобы съепаться от ипанутой ожп, ursula видать к таким и относится, что от нее все бегут кто куда. от совревенных баб только и бегать что в танчики что в алкоголь

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 28.09.16 12:41

трамплин, да не, Ursula вполне адекватная.
Тут вопрос в другом: если от бабы надо прятаться в бутылке, гараже или игре - нафуя с ней жить?

В такой ситуации страдают все, поэтому когда мужик начинает бухать-играть-колоться его вина в этом тоже отчасти есть: у него был выбор, например выпнуть неугодную тетку, либо строить её и жить лучше. Но был сделан шаг по более простому пути.

Хорошо то, что в меру. И с играми в т.ч.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 28.09.16 13:00

прятаться причин много, отсутствие возможности уйти, финансовое, территорриальное, привычка, зависимость от материальной до эмоциональной. бабы в нас конечно взрастили - ты должен ты обязан, ты ваще Бог, который все всем должен, но мы люди

а что касается урсулы, то она адекватна она на форуме, пишет изредка правильные вещи, но мне и бж говорила ту же куйню, а делала обратное, поэтому не ведитесь на пиздобольство бабское, честно, многие ребята здесь вызывают уважание, но пля, то что баба пишет не один год на антивумеснком форуме че-то там правильное не делает ее женщиной и уж не говорит о том что она потом за свои слова будет отвечать, потому что никому в голову не придет ее проверять, ну она ж пля своя

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 28.09.16 13:19

трамплин, мы на форуме, где в принципе можем оценить только правильность слов, сказанных человеком. Тут нет других мерил.
ИРЛ все чуть иначе, согласен.

Все привычки можно поломать, цену за это требуемую не каждый готов заплатить. Вот есть у меня проблема, я знаю, что решить её я могу путем определенного краткосрочного "кровопускания", но по тем или иным причинам мне ссыкотно это сделать и поэтому я терплю и жду в надежде, что само рассосется. Так и тут.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 28.09.16 15:35

Дэус

понимаю .

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.09.16 15:52

Дэус писал(а):
Я играю в танки. По часу, по 1,5, около того, 2-3 раза в неделю, никогда не забивал на свои обязанности из-за того, что играю, всегда могу оторваться и пойти что-то делать. Или просто сижу за компом и читаю новости (АБФ, другие форумы, что-то подобное). Это плохо?
А жена автора сидит в соцсетях и тоже не понимает - что в этом плохого?
Ей это - нравится ...

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 28.09.16 16:02

скорпи, ну как-бы и да.. И в то же самое время не одно и тоже.
Конкретная ситуация: я играю на Т-34-85 и Т-62А, параллельно готовлю себе ужин, параллельно складываю сумку на тренировку.

А вот моя дальняя родственница, которая уже успела выскочить замуж за бабуина и развестись с ним, читает и репостит в ВК тексты типа "Я Анна (маша, даша), и поэтому мне позволено то, что не позволено вам" и "Мне все должны, т.к. я королева".

Можно ли сравнить мою и её деятельность по воздействию на поведение?

Опять же: есть муж, есть жена, есть семья, есть правила, которые мужчина устанавливает для своей семьи. И если установлено "не сидеть в СС", то кто она такая, чтобы подвергать это сомнению?

patriotSIB
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.16 21:38
Откуда: Сибирь

Сообщение patriotSIB » 28.09.16 16:03

Скорпи, после пары оплеух начала понимать и количество друзей уменьшилось в 5 раз, все же гусарский лещ имеет какой то скрытый лечебный эффект

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.09.16 16:11

Даже если отвешивать по пять лещей в день - дура не станет умной.
Она может себя заставить - не сидеть в соцсетях, но копить обиду и злость на мужа, за ограничение своих прав..
Он уйдет на работу и оторвется по полной.
Не проще ли жениться на бабе, которую воротит от этой пошлости, а не воспитывать тумаками дуру?
Смысл жить с дрессированной и глупой?
Вылезет по любому.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 28.09.16 16:13

трамплин писал(а): она адекватна на форуме, пишет изредка правильные вещи, но мне и бж говорила ту же куйню, а делала обратное. Поэтому не ведитесь на пиздобольство бабское, честно, многие ребята здесь вызывают уважение, но пля, то что баба пишет не один год на антивуменском форуме че-то там правильное, не делает ее женщиной и уж не говорит о том, что она потом за свои слова будет отвечать. Потому, что никому в голову не придет ее проверять, ну она ж пля своя
Плюсую с разбегу, ну изо всей мочи! :wink:

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 28.09.16 16:15

трамплин писал(а): мне и бж говорила ту же куйню, а делала обратное
Мне не только БЖихи, любовницы туда-же :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 28.09.16 16:25

скорпи

с одной стороны согласен, что будет копиться ненависть к тому кто ограничивает и согласен, что изначально выбирать тетю надо, которой чужды эти вещи, но ты не можешь быть уверен, что у тети не проявится интерес к соц сетям через 4 года совместного жития, ведь многие тети считывают инфу мужиков на раз-два и подстраиваются, понятное дело долго в таком режиме не проживешь, потому для многих мужиков откровение, что ожп оказалась тупой и ни к чему не пригодной


я Дэусом согласен

сам заядлый игрок - это вроде безобидного азарта и чего-то совреновательного, для женщин может это дико, тупо, но игры дают ощутить себя например где-то в космосе, либо танкистом, то есть тем кем ты вряд ли станешь, ну либо вспомнить старые добрые времена, когда ты был огого бабуин

я вот обожаю гонки с реальным рулем и космические симуляторы, дает возможность отвлечься

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.09.16 16:29

Если женщина потеряла мотивацию или уважение к мужу, то конечно будет делать все , что ей заблагорассудится, а может даже и на зло благоверному:.
Ей пох..
Но проблема тогда намного глубже.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 28.09.16 16:30

понятное дело, что виноват в потере уважения и мотивации мужик, ага

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.09.16 16:33

Не...сосед, наверное:)
Конечно - сам виноват..Особенно в том, что женился на пустышке , дуре или истерички..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя