Встречайте в свои ряды, нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 25.09.16 17:43

Robot писал(а):Да какой первый и единственный? Уехала, через 2 месяца приехала и т. д...
Вот почему и надо тест ДНК сделать. :evil: :evil:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 25.09.16 17:43

Пшёлты писал(а):Автор, зачем снимаешь снова квартиру? У тебя же дом есть, котёл там говоришь работает.
Таки да. Присоединяюсь к вопросу.

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 25.09.16 17:54

Че он квартиру снимает. он же благородный...Рога в небо, Васятка в фитнесцентре трахает его Телочгу а он съезжает на хату...ну яйца стерты о панель бытовухи...нодо выращивать...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 25.09.16 19:02

Блахгородство туты не при делах. :D ББЖ остаецца в квартире, купленной ее родителями. А автар вполне может жить в доме, ежли канеш там с комуникациями порядок.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 25.09.16 22:23

Лямур тужур всё такое стали жить вместе сначала в однушке, которую я снимал, потом сняли двушку.
У меня один вопрос: нахрена паре однушку менять на двушку? В чьей вообще голове родилась эта мыслить и какие были аргументы?

Аватара пользователя
Мистер Алекс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24.09.16 18:53
Откуда: Краснодар
Пол: М

Сообщение Мистер Алекс » 25.09.16 22:38

В общем по событиям следующее:
Перевез все вещи, документы и всё, что меня касается из этой квартиры. Из дома забрал любимую большую кровать и остальные нужные для себя вещи. Устал - хорошо. Физический труд всё-таки очень мозги прочищает, вкупе с АБФ! спасибо вам большое.
Теперь ответы на вопросы так сказать:
Автор, зачем снимаешь снова квартиру? У тебя же дом есть, котёл там говоришь работает.

Да, дом есть, но там, во-первых, квартиранты, во-вторых, там надо делать ремонт, в третьих, он очень для меня одного большой, я за 2/3 суммы, что его сдаю, снял норм квартирку. Небольшая, но чистенькая. Да и как-то не хочется сейчас возвращаться в места, где "всё напоминает". Плюс одному быть не хочется, в смысле, что тут я могу и к родне зайти и в квартире, когда один, жить удобнее. Ну вот такие у меня мысли были.
Читай форум , лучше старые темы, ибо на все твои вопросы - ответа есть.
Три дня! запоем, всё, что попадется, мне уже после первого часа на этом форуме стало легче раз в 15! я физически почувствовал, что мозги начали входить в свои пазы и щелкать защелками! Продолжаю вправлять себе мозги! скачал литературу, но пока форум читать интереснее!
- Ты видишь суслика?
- Нет.
- А он есть... (с) х/ф "ДМБ"
Я мозгами это всё понимаю очень хорошо! ОЧЕНЬ! Сейчас я решил сам ничего не искать. Сначала мысли были и детектива нанять какого-нить или еще что, а сегодня я подумал: Зачем? Во-первых, правильно говорят, что осень, кусты облетят, рояль, если есть, сам вылезет. Во-вторых, что изменится? Найдут Васька мне легче станет? Нет, ко всем моим теперешним состояниям добавятся еще и зачто почему и проч. Я не мозахист, и т.п. А не найдут то, во-первых цитата выше, может специалист попадется херовый или она гений шифрования, сомнения будут, а во-вторых, я что, буду ее возвращать? НЕ БУДУ! потому как если не нужен ей, то буду нужет кому-то другому, Если потянуло на приключения и так далее, где гарантии что не потянет через год? Я что, на помойке себя нашел, чтобы так со мной? Может сейчас у меня не самый "товарный вид" и в смысле внешности, и в смысле работы... НО ЭТО ТО, ЧЕМ Я БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ, а точнее кем: собой, а не ей! Я очень подумываю координально сменить профессию и пойти получать вторую вышку. Ибо строительство зае****
Сюсюкаешся с детьми, это бабья хоботня -доминация потеряна!-минус

с детьми никогда не сюсюкался, я имел ввиду, что стал заниматься с дочей математикой и английским, подтянули ее, с сыном много гуляли по паркам, запускали всякие машинки на п.у. вертолетики. Да я сам кайфую от такого!
И я не понял один момент.
Что с площадью, сдаваемой в аренду?
приобретена в браке?
Оформлена нормально, ко мне как-бы никакого отношения не имеет, так что не под ударом.
Чувствуешь себя использованным гондоном?
Есть такое дело. Пока стараюсь не думать об этом...
напомни,ты у нее первый и единственный был?


Нет, 2 парня были, с обоими по 2 года встречалась..
33 второй брачный тур, классика жанра. не ищи в себе причин не ломай психику, не трать нервы. не пытайся удержать...Я ухожу . ну уходи. что я могу поделать раз ты решила...дверь открыта как говорится...
Именно такую позицию и занял. Диалоги с ней в вообращении глушу, сначала пытался придумать слова, которые что-то бы ей объяснили, а теперь понял, что возможно уже некому объяснять и что все мои чувства не к той, что сейчас, а к той, что была лет 5 назад, а ее уже нет на этом свете. Спасибо АБФ.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 25.09.16 22:45

раз решил сам, то и никаких камбеков и прочих зарадидетей.
Покортизолит какое то время, это нормально, это мозг так обновляется, :) ,
пройдёт, но санчас всё равно необходим.
Больше поймешь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 25.09.16 23:22

Мистер Алекс писал(а):я что, буду ее возвращать? НЕ БУДУ!
Токма помни, что правильно посланная баба по ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов (с). :D А посему лютый камбэк будет весьма ожидаемым событием. :evil:

Аватара пользователя
Мистер Алекс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24.09.16 18:53
Откуда: Краснодар
Пол: М

Сообщение Мистер Алекс » 25.09.16 23:42

Хатуль Мадан писал(а): Токма помни, что правильно посланная баба по ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов (с). :D А посему лютый камбэк будет весьма ожидаемым событием. :evil:
Можно пояснить, не понял мысль...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 26.09.16 00:21

Эт я к таму, что скоро начнецца старая пестня о главном: яшошкучилась, дитямнужонатец, давайначнемфсьосначала, и ты ды. Может в ход пойти и минетная магия. :evil:

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

Сообщение Кефир » 26.09.16 04:04

ТС, а какой тут диагноз? Расстались мирно, без претензий. У нее была амбиция на 2 ребенка, она ее выполнила. Все.

Живи дальше, не вспоминай ушедшее.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 26.09.16 05:47

Вот на мирно и без претензий я бы не рассчитывал. Мистер Алекс, если возвращать цели нет, то войне быть. При первых же проблемах она сразу вспомнит о тебе. Я так понимаю что решать её проблемы ты не намерен. Вот тут и начнется. Манипуляции детьми, алименты и.т.д.

Ты спрашивал что такое СДС. Это Сука-Дура-Стерва. Не все составляющие обязательно должны присутствовать, но две наблюдаются довольно часто. По твоему описанию твоя ББЖ дура с некоторыми признаками суки. С её сучьей стороной тебе думаю ещё предстоит познакомиться.

Если Васька нет, то она всё это затеяла исключительно по собственной дурости. Почувствовала некую самодостаточность и тут же внушила себе что она хозяйка жизни и что найдёт себе достойного аленя будучи РС2П. Но это не так. Очень скоро и она это поймет если ты уйдешь на санчас. Тогда камбэк, ну или война :)

Если Васёк есть, то неизвестно что он ей напел чтобы вдуть, а она будучи дурой естественно поверила. Теперь же её может ожидать очень большой сюрприз, когда Васёк начнёт сливаться. В природе встречаются также Васьки небрезгливые, благородные алени держащие слово. Они как правило женятся на таких. Но это уже за гранью долбоеби3ма

Кури форум, спрашивай. Скоро ты сам к таким же выводам придёшь.

Аватара пользователя
Мистер Алекс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24.09.16 18:53
Откуда: Краснодар
Пол: М

Сообщение Мистер Алекс » 26.09.16 08:09

Хатуль Мадан писал(а):Эт я к таму, что скоро начнецца старая пестня о главном: яшошкучилась, дитямнужонатец, давайначнемфсьосначала, и ты ды. Может в ход пойти и минетная магия. :evil:
Что делать в этой ситуа?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 26.09.16 08:16

Слать на йух. :D :D Почейтай
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=23686

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 26.09.16 08:18

Джордж писал(а):Вот на мирно и без претензий я бы не рассчитывал.
Плюсанусь, ибо такой вариант наиболее вероятен. :(

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 26.09.16 08:21

Дык, решать тебе. Принимать или не принимать. Принять решение поможет санчас. Если Васька нет, возможно есть смысл подумать и если решишь принять, то тебе необходимо убедиться что, бабо свою ошибку осознала искренне, потом указать ей на своё место и в дальнейшем штурвал никому не доверять.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 26.09.16 08:31

Я считаю что когда есть дети и нет Васька, камбэк приемлем. По любому максимум через пол года, а то и быстрее всё будет ясно. Важно понимать что если что-то пойдет не так, то пинок под зад. И тогда уже бесповоротно.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 26.09.16 09:12

Джордж писал(а):Если Васька нет
Эта врядле. :( Бабы в никуда не уходят. (с) Да и из СТ уши данного персонажа торчат плотно. :evil:

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 26.09.16 09:34

Джордж писал(а):Вот на мирно и без претензий я бы не рассчитывал. Мистер Алекс, если возвращать цели нет, то войне быть.
Плюсуюсь.
Теток капитально выворачивает, когда мужик равнодушно уходит, даже при инициативе разбега с ее стороны.
А как же "бороться за отношения", "вновь завоевывать королеву", "спасать и начинать с чистого листа"?
Э нет, батюшка!
Без этого ритуала, поддерживающего самооценку очередной будущей разведенки, не обойтись - баба не позволит вылиться разбегу в спокойное, цивилизованное русло.
Нужны драмы, надрывы, ползание на коленях, признание ее исключительной, единственной во вселенной.
Если не дал ей такого эмоционального наркотика в момент расставания, возьмет свое чуть позже камбэками, возвращениями, речами, минетами, слезами и пр.
К этому просто нужно быть готовым и понимать мотивацию.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 26.09.16 10:17

Имхо, ваша юношеская любовь уже переросла себя и ни во что не вылилась. Были бы проблемы - Вы бы их вместе решали. А так - дали в руки ей поводья с бизнесом, детки подросли, кругом масса мистеров-фитнистеров с письками наперевес - зачем ей неинтересный и уже изученный автор? Он никуда не денется :P

Камбеки я бы советовала не принимать ни в каком виде со словами - ты жила одна, неизвестно кто тебя пялил, теперь ты хочешь обратно ко мне? Я свободных женщин не принимаю, извини братела.

Автору: настраивайтесь на спокойный лад, судя по всему вам удалось разойтись как цивилизованным людям и это очень неплохо. Ваша жена вас разлюбила и слила, с этим можно смириться, ведь жизнь не кончилась, а вы ещё молодой. У неё сейчас начнётся вторая жизнь разведённой женщины, которая ей укажет на её место в этом празднике жизни (она недаром подтягивала попку :P , одно не учла что прицепов двое).

Займитесь собой, о ней не думайте, заставляйте себя и приучайте что ваша семья кончилась, а есть только дети и мысли о них. Вот и вся история. Поверьте - ещё будут примерно такие же, и много :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 26.09.16 10:27

Freemonk писал(а):Имхо, ваша юношеская любовь
Фримонк, да и был ли мальчик (с)? :lol: Особливо с учетом того, что два раза уезжала на 2 месяца. А к автару возвращалась не из-за лябви вселенской, а потому как не нашлось толще ветки (а скорее всего пообламывались). И да, в эти два 2-х месячных московских турне ее задорно ипли во все технические отверстия. Вот тока синяком в пачпорте ей тада разжицца не удалось и со скамейки запасных был призван старый проверенный алень. :D

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 26.09.16 12:00

Автор,

правильно, что от поиска Васька отказался.

Ибо левый дешевый телефончик с левой симкой - и ты уже мало чо поймаешь.

Я себя так до паранойи довел в свое время - все Васьков искал,
прослушка дома и в ее авто, сам пас и детективов нанимал. Ничего реального не нашел.

Баба может уйти и без Васька реального, в башке у нее от фильмов и рассказов подруг уже есть куча фантазий на тему - романы женщины бальзаковского возраста. Посмотри сколько этого говна из телека, книжек и бабьих мечтаний льется.

Самое верное решение - раз лошадь сдохла, значит нужна молодая, любящая и горячая (а таких реально щас миллионы).

Для объяснения своему мозгу ПАЧЧЧЕМУ - бери за основу серийную моногамию приматов или теорию брачных туров. Это позволяет не читать гору психологической хуэты и не ломать мозг. Таков мир, таковы бабы и хъй с ним.

А вот когда пошла война за раздел имущества и детей - здесь как раз прослушка весьма помогает. А вот детективы - говно, один тупо упустил БЖ на проходном дворе детсада. Другие работали весьма профи. Однако, ценник реально конский.

Аватара пользователя
Мистер Алекс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24.09.16 18:53
Откуда: Краснодар
Пол: М

Сообщение Мистер Алекс » 26.09.16 12:57

ex писал(а):Автор,

правильно, что от поиска Васька отказался.

Ибо левый дешевый телефончик с левой симкой - и ты уже мало чо поймаешь.

Я себя так до паранойи довел в свое время - все Васьков искал,
прослушка дома и в ее авто, сам пас и детективов нанимал. Ничего реального не нашел. ...
Большое спасибо за поддержку. Я вот еще сомневался, правильно ли. Но теперь точно не буду никого искать.

Итак с сегодня ухожу на санчас. Вчера поговорил с детьми, доча плакала, сын постоянно спрашивал, останусь ли я сегодня дома. Короче конечно жуть такое слышать... Доче сказал, что какое-то время не увидимся, но разрешил звонить мне если хочет. Сам заблокировал страничку жены в СС и поговорил с родней, чтобы со мной говорили только о будущем. Не взял ни одной фотки детей, тяжело их сейчас видеть. Информблокада. Очень мне конечно интересно что там и как будет развиваться, но вкурив форум понял, что это только приводит к душевным терзаниям и не несет в себе никаких позитивных эмоций. Вещи разложены, сделал анализ и выбросил половину "летних" вещей и практически все "зимние".
Короче мужики, у меня во-первых нет штанов и ни одного свитера, во-вторых у меня всего 3е приличных трусов, остальные или с дырками или с растянутыми резинками... как я этого раньше не замечал... 2 футболки только, которые не стыдно одеть. Я реально начинаю понимать что просто себя запустил! СРОЧНО ИДУ В МАГАЗИН!
Также позвонил другу-качку. Он советует нанять фитнес инструктора для индивидуальной программы, ибо говорит просто в зал ходить не эффективно, что думаете?
Долго засыпал опять из-за бесед с женой (в голове), Проснулся засветло и опять "беседовал". Потом понял, что страдаю херней собрался и пошел гулять. Взял такси поехал к набережной и прошел километров 5 пешком по ней. Вернулся домой, прошерстил все вещи. Вечером друзья записали к какому-то "отличному специалисту"- психологу, пойду послушаю, что скажет...
ОЧЕНЬ мне тяжело придумать планы на ближайшее будущее. Пока вещи перевозил разбирал - был занят, а теперь даже не знаю, что буду делать завтра.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 26.09.16 13:03

Афтор Сочувствую камрад! Держись . Ответь на вопросы - ты сейчас не работаешь?
И не работал Н-е время назад , а помогал ОЖП строить свой бизнес?
Если 2 да! то это классика! тебя подсекли в самом низу.. и лететь тебе вниз если бы ... ну ты понял..
Тактически у всех ОЖП все хорошо, она увидела тебя без работы, помогающего ЕЙ!! это важно, в работе. То есть провал тебя.. а она зато с короной.
Стратегически им не ведома парадигма. Что у тебя то это временно а семью она уже обратно не склеит.
Ну чтож все что происходит, все происходит к лучшему.
Аксиома раз ОЖП при разовом прогибе по значимости - сливают ОМП НАвсегда!
- Это означает что убей НАдю что возможно тебе будет шептать что она не такая и попробует вернутся ..
Аксиома два ОЖП всегда втыкают нож в спину в самом худшем для ОМП точке полета.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 26.09.16 13:08

3е приличных трусов, остальные или с дырками или с растянутыми резинками... как я этого раньше не замечал... 2 футболки только, которые не стыдно одеть. Я реально начинаю понимать что просто себя запустил!
Жесть. Так она даже будучи женой не заботилась о тебе ? А ты то сам где был?
Обязанность жены в том числе чтобы не только все дома были накормлены, но и еше и выглядели прилично.. а про 3 майки и 3 е трусов это вообще позор. И твой в том числе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 15 гостей